Перейти к публикации

Зайчатки-Октябрятки 2011 сладкие детишки


Smile_ik

Полезные сообщения

Приветище!!!

Сегодня у нас был день покупок :)

Агате комбез зимний Лаппи Кидс (не Ласси!) в дочках-сыночках, мне куртку и штаны Коламбия!

А еще приехала посылка дпам, там и одежки, и обувь - я так довольна :)

 

Смайлик, меня дочь сегодня поразила тем, что с удовольствием умяла кашу рисовую безмолочную, без сахара!!! При этом отказывается почти всегда от любых растворимых сладких каш, но ест мясо и овощи. А сегодня вкусные каши закончились, я заварила "никакую" по моему мнению - так она от творожной сладкой запеканки отвернулась, а кашу съела! Завтра проверю еще раз, может, здесь собака зарыта, и молочно-сладкие не катят, а простые растворимые безвкусные на ура? (обычные рис и гречку взрослые едим по чуть-чуть и так в качестве гарнира....)

 

Света, ммммммм, как тортика захотелось, киньте в рецепты, чтоб не потерять!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Smile_ik

    3863

  • Xuxa

    3734

  • СветланаМама

    2623

  • SweetCherry

    1595

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Всем привет! Огромное спасибо за поздравления с шажочками! :reverans: :reverans: :reverans: Пока неуверенно, но понемногу ходит сама

ТеперьСДочей, Мы так же отметим. 25го сами немного посидим, а в выходные в кафешку

Викуля-Мамуля, Лизаветочка просто чудо! Так трогательно с куколкой играет. Ты мне идею падала, что на др дарить Милаше. У нас еще нет ни одного пупса :confusion:

Иринка74, Классный комбез! Вобще фотка прикольная. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Майя, с покупочками))))) вкусы у наших малышей своеобразные))))) рецептик Ди - Ди уже скинула в вкусняшки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас из нового:

Первый день как ввели один сон.

Соответственно пошли гулять уже после него. До сегодняшнего дня я всегда гуляла, в то время как Лана спать должна. А то ж коляску мы не жалуем :( И вот сегодня был дебют на площадке :)

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kilcher, какая улыбака!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa,  А визг то какой радостный стоял :) и я жду вашей фотосессии. Наверняка будет много замечательных фоток

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PchelkaMaya, Алисыч ест только безмолочную, без сахара и соли, по моему мнению вообще несъедобную кашу. Я покупаю Хипп их там 5 видов, гречка, рис, мультизлаки, овсянка, манку(не видела давно в продаже). есть еще гречка с фруктами но мы не пробовали. Пробовала давать молочную всякую, вкусную (опять же по моему мнению) не ест.

 

Ди-Ди, согласна со Светой, попробуй уменьшать вес смеси, водички побольше, просто ночью есть это же неочень хорошо, мне кажется потом тяжело будет отучать. я стараюсь больше трех раз за ночь компот не давать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

morozova, моя мало того, что небольшими порциями, так еще не впихнешь, тока титя и спасает, а есть ли в ней чего??? Вот это вопрос...

Xuxa, ждем"с ваших фоток, тож хочу... посмотреть ;)

kilcher, какие вы хорошки, у вас тож не жарко, вон как Милашу уже одела, а у нас жара, вот бы и зима такая была, я не против ;) Правда, доча уснула, но постоянно возится, даже без одеяла - жарко...

Иринка74, моя тож безмолочные ест, но я ей все с фруктами покупаю, овсяную с яблоком, пшеничная с грушей, а сегодня открыли мультизлаковую с кучей фруктов, мне нра эти кашки. Вот вы компот, а я титю даю, но я не помню, чтоб с сыном особо проблеммы были отучения, как то естественно все прошло... а счас даже и не знаю как отучать...

 

Маме моей очень нравиться вот эта фотка, я вам ее не показывала, почему-то, она давнишняя

Ссылки скрыты.

 

а вот еще следующий кадр из этой же "оперы" (прикольно???)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PchelkaMaya, ох, надо будет тоже что-то несладкое попробовать дать))) а то Машка как-то охотница до соленого стала, может, сладкого много?

kilcher, смешнулька какая!)))) позитивная очень)))

Викуля-Мамуля//, ой, и мне нравится фотка)))) Лиза так увлеченно смотрит, что там брат делает)))

 

morozova, с 11 месяцами Максимку))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

morozova, ой, точно, Светик с 11 месяцами Максюшу, поцелуй его от нас!!!

 

Smile_ik, это да, увлеченно, но мне ворая больше прикалывает, как будто че-то понимает :) а может и понимает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля-Мамуля//, понимает, конечно))) детки очень умные))) я на свою смотрю и страшно становится... откуда ребенок все знает???)))) там Рома как раз, каких-то монстров, видать пострелял, а Лиза переживает, всех ли убил))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik, ;):), на счет того, что все понимают - это даааа, моя так стала свой скорпиошкин характер показывать, если что не по ее, так ругается, выгибается, но я ее кладу на пол и ухожу, ломать пытаюсь :)

 

Еще одна плохая сторона того, что у нас жарко...

Все окна открыты, так пришел скунс и наванял под окном, а я сижу и мучаюсь, но закрывать не хочу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Викуля-Мамуля//, моя мадам тоже, бывает, такие истерики устраивает. тоже кладу со словами "ну ты поори, а я пойду телек посмотрю/поем/поиграю/почитаю" а муж потом, как Машка подуспокоится, добавляет "Маш, что, понимаешь как глупо выглядишь?")))

 

Викуля-Мамуля//, ой, а как скунсы воняют? на что похоже? а то в мультиках так рисуют жутко)))

Изменено пользователем Smile_ik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik, если честно, то почти так же, как когда траву курят ( марихуану), но я в России тож не знала ни того, ни другого, это тут и курить можно и скунсы ходят... ;) Противный такой запах, ну он, слава богу, не под самым окном это натворил, но так как у них это очень сильно, то наносит. Вот иной раз едешь на машине, а на дороге скунса сбили, так его когда сбили,а вонь все присутствует, хотя едешь достаточно быстро, но успеваешь учуять, во как...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля-Мамуля//, ого))) это наркам можно скунсов курить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля-Мамуля//, мне тоже нравится эта фотка!!! класс!!!

 

morozova, Максика с 11-ю месяцами!!!

 

Викуля, да уж, про скунса и смешно и плакать хочется!!))))

 

а мы чета утром тааакую истерику на пустом месте устроили!!!! стал тереь глазки, пошла положила спать, а он давай орать! и просто орал и никак не успокоить было! через некоторое время уже и назад забраи в зал играться. посадила на диван, а он продолжает реветь!! пошла покушать сделала кашу, поел и дальше реветь! короче около часа эти длилось. потом таки всхлирпывая и подвываю он таки уснул!

вот что это было??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Морозова,с 11 месяцем :)

 

Килчер,Викуля, забавные фотки:)

 

Викуля,ох жара для нас тож проблема. Я все время прохладу держу дома и Ваня привык. Во вт улетаю с Ваней к родителям на 10 дн (не знаю как с инетом,если что не теряйте),а у них все время в доме жарко. Как спать будем-не знаю... И еще трашновато одной с Ваней лететь :( так хоть муж на подмоге, а тут... Ну ничего,три часа выдержу как нибудь )))

 

Майя,с покупочками:) фото в студию!

 

Смайлик,Ваня тоже охотнее не сладкие кашки ест

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

morozova, рада, что у тебя все получилось с кремом для торта! Ну как, сегодня пробу уже сняли? Вкусно, скажи?

Максюшу с 11 месяцами!!! :flower: :flower: :flower:

Иринка74, morozova, спасибо за советы! Попробую сегодня ночью пожиже смесь давать!

 

А мы тоже сегодня пошопились знатно! Поменяли Игорьку ботиночки, взяли больше на 2 размера сразу (21), на всякий случай! Еще купили ему в Икее столик, 2 стульчика и игрушку, по которой надо молотком стучать. Так он этим молотком теперь везде дубасит! :D

Ну и нам с мужем шмоток прикупили разных! :Crazy:

 

Викуля-Мамуля//, фотки вообще прикольные получились! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Света, Максимку с одинадцатью месяцами!!!

 

Ди-Ди, я тоже недавно купила ботинки 19 размера, пришла домой посмотрела и пошла поменяла на 21))) а сегодня нам уже 19 мал))) блиииин как они растут быстро, мы тут 80 см в высоту ее намеряли......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля-Мамуля//, ого))) это наркам можно скунсов курить)))

надо им предложить, а потом запатентовать, если понравиться;)

Xuxa, а чего плакать-то??? это ж природа...

SweetCherry, держись, все проходит, всего-то 10 дней, я вон 1,5 месяца мучилась, а теперь, таааак хорошо... Удачного тебе полета, моя спала всегда в самолетах с самого начала, так бы может и весь полет, но уж больно мы долго летели, а на коротких - все время спала...

Ди-Ди, с покупочками ;)

Иринка74, дааа, растут, как на дрожжах;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка74, ого-го!! да вы тут, наверно, самые высокие?!! ну точно модель!!!!!

 

я вот тоже купила пока 21-ый еа зиму, но думаю может и мал будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, я под столом.

ела и чуть не подавилась!

 

 

-Дорогой,у меня 2 полоски

-Ты беременна?

-Нет блин,я бурундук

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас уже 21й размер ножки))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ди-Ди, я тож вчера вертела эту стучалку в руках,но в итоге решила пока не брать :)

 

Викуля,у нас дневные рейсы и Ваня максимум час будет спать и то если повезет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

morozova, c 11-ым месяцем Максимку!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...