Перейти к публикации

Зайчатки-Октябрятки 2011 сладкие детишки


Smile_ik

Полезные сообщения

kilcher, улыбашка)))))

Викуля-Мамуля//, фотки клевые

Smile_ik, Викуля-Мамуля//,Xuxa, SweetCherry, Ди-Ди, Иринка74, ТеперьсДочей, спасибо нам очень приятно)))) :reverans: :reverans: :reverans: :reverans: :reverans: :reverans:

Ди-Ди, тортик вкусный, как сказал муж- имеет место быть)))), но лично мне больше поравился крем. Взяла его себе на вооружение)))

 

А еще вот теперь неприятности у нашей невестки. Ей рожать в начале ноября. Так вот две недели назад она делала УЗИ и ей поставили тенденцию к многоводию, переделали через неделю и положили в больницу с многоводием. Там ей начали колоть капельницы с магнезией, папаверином, и еще чем то, плюс антибиотик. При том , что угрозы и тонуса у нее нет. Так вот вчера она ушла из роддома под расписку. У нее стало хуже..... Когда спрасили у врача - почему. Она ей ответила- ну ошиблись с антибиотиком, попробуем другой........ Ну вот как так можно(((( она в слезах, еле ушла от туда. Ей даже документы на руки не отдали(((( Вот теперь ищем знакомых, чтобы как то решить проблему(((

а это именинник))))

Ссылки скрыты.

это мы в детском развлекательном центре

заначку прячет )))

а это мы первый раз поезд увидели))))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Smile_ik

    3863

  • Xuxa

    3734

  • СветланаМама

    2623

  • SweetCherry

    1595

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

morozova, красавец))) на фоне речки большой такой, серъезный че то показывает. Невестку жаль, так часто приходится слышать даже незнаю как это назвать безграмотность, безалаберность врачей. Срок достаточно большой, дай бог что бы на ребеночка ни как не повлияло. У меня кстати сестра родная тоже в начале ноября рожает)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

morozova, хорошие фотки! мне понравилось очень где вы с ним на фоне речки!!!

а вы прям уже ходите-ходите??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SweetCherry, значит и правда надо попробовать несладкую кашу. а вы какую едите?

Викуля-Мамуля//, ага)) дешево, по запаху одна фигня, легально, общедоступно))) и главное - экологически чисто)))

morozova, фотки класс! такой деловухин с желтым шариком)))) на фоне речки вообще отлично))) невестку жаль, может, все еще обойдется? может ей на врача в минздрав накатать?

не дело это! что значит "ошиблись, попробуем другой"? а потом что будет, "ошиблись, идите еще раз беременейте"??? ттт, чтоб до такого ни у кого не дошло... я считаю, что надо хорошо врача поиметь, чтоб ей потом больно было сидеть, но главное, чтоб она сидела уже не на месте врача

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка, спасибо)))) это я еще в двух словах ситуацию описала (((ее там так обхамили. Вот ведь славится у нас этот роддом этим, будет менять на другой. Может еще вместе будем кулаки держать за племянников)))))

 

Xuxa,))))) на фоне речки - это Полоцк, возле Сафийки. Я бы сказала, что мы не ходим, бегаем уже)))) Все мы поехали на Линию Сталина)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fetica, с 11 месяцами Максимку)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_k,))))) спасибо ;), так она ей тоже сказала -такое ощущение, что вы на мне эксперементируете, а ей - а вы что хотите неполноценного родить. Похоже много ей там чего наговорили, мы их вчера уговорили придти к нам, развеется, так она бедняжка, все глаза красные ((((

 

Fetika,Максюшу с даткой ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fetika,Макса с минидаткой !!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

morozova, именинник хорош на всех фотках и очень похож на папу! :)

Про невестку грустно, конечно! :(

fetica, c 11 месяцами Макса! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fetica, с одинадцатью месяцами Макса!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fetica, c 11 месяцами, ну у вас большой размерчик уже, наверное высокий будет!!!

SweetCherry, моя тож мало спала на тот момент, но в самолете ее укачивает, так что посмотришь как будет - никогда не знаешь наперед;)

morozova, зачетный фотоотчет ;) Удачно съездить, а невестке удачи и терпения!!!

 

А я сегодня наготовила борща, котлет, пирог испекла, все для салата мясного сварила, чистоту навела - завтра муж прилетает, поеду с утра встречать, а счас спать, правда не знаю - усну ли???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ СПАСИБОЧКИ!!!!!!!!! нам приятно

мы 78 см 11 кг весом, ходим, говорим дай, говорим в трубку аё да (але да), складываем все в ящик для игрушек))) ну и в остальном как все

 

и о плохом - поругалась со свекровью, уже 100% сьезжаем от нее.....не хочу жить с таким человеком, такого на меня наговорила что ужас...и главное все неправда....вопрос куда ехать то...((( проблема еще в том что у мужа характер свекрови.......что будет дальше не знаюю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так, предлагаю задание на сегодня.

помыть все зеркала,которые есть в доме - туалетные столики. в ванной. на шкафах-купе!

я уже помыла :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa, мне мама вчера помыла))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хиха,у нас одно зеркало в ванной,но все равно иду мыть ;)

 

Фетика,с 11 месяцем Максика

 

Морозова,фотки такие интересные,с речкой мне тоже понравилась :)

 

Смайлик, у хайнца едим кукурузную и гречневую (только без фруктов и всяких омега и тд и тп-они сладкие), рисовую нестле (тож без добавок).

 

А у меня праздники пришли-добрались таки :) живот так ноет,уже забыла эти ощущения. Боюсь залива,вспоминая ваши рассказы))) а то как в самолет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Собираемся на море, вот сланцы купили, 21 размер говорите - 40,5 как раз)))

Ссылки скрыты.

извините что раздетые, но весь стыд прикрыли чехольчиком с фотоаппарата.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweet sherry, Викуля - Мамуля, спасибо ;)

Вернулись с поездки. Макс только немного покапризил на обратной дороге. А так было интересно. Танковое сражение, самолеты летали)))) Максюшу больше интересовали окружающие детки. Если бы не сильный ветер было бы савсем хорошо. Поэтому и пофоткаться толком не удалось

 

Sweet sherry, с праздниками))))

Иринка, ну вот реально модель растет ;)))) такая милая улыбка)))) а шлепки......)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SweetCherry, а вы когда летите? может, к тому времени все и пройдет?

Иринка74, класс))) надо было еще шорты и футболку 48 размера надеть для полного комплекта)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Поздравляю всех с минидатками начиная с Игореши)))) , а тоя опять не успеваю со своим ине том.

Викуля мне тоже понравились фотки)))) из разряда - замечательные!!!!!

Иринка классный комбезик и красавица доча))))про смесь не согласна - чем она хуже, чем молоко Агуша, например?

Хуха - молодец!!! Это про танцы))))

Морозова - прекрасный фотоотчет, видно издалека))))) к сжалению не смогла именно твои фотки увеличить почему - то((

Смайлик - поробуй приготовить разваренный плов, так сказать детский вариант, рис на мясном вкусе у меня все дети всегда ели. Оля ест хорошо бананы, фруктово- молочные пюре, обычную геркулесовую кашу, которую я готовлю на всю семью, ела творожек примерно месяца два а счас плюется от него, ест бычную разваренную гречку, супы понемногу, тефтельки, макароны, смесь три раз в день получается счас, ГВ я свернула 4 сентября, тоже не жалею мне просто уже было в тягость кормить ночами напролет, перенесли легко, кстати оворя тоже кусаемся инода очень сильно, а также щипаемся. Всем спасибо за поздравление с шагами, думала побежит, но нет после этого 2 раза еще прошлась при мне -в основном бегает со стульями в руках)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fetika, ((((грустно...... Куда пойдете?

Лерика, спасибо. А ты просто за один день перестала кормить? Как ночью?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!!! :embrace:

Забежала показаться вам! Нам тоже стукнуло 11 мес. :)

Несколько фото с последнего отпуска:

Ссылки скрыты.

 

А это мы в свои 11!

 

За всеми слежу, всех читаю, всеми любуюсь, никого не забываю! :girl_bye:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

M.a.l.i.n.a, аааа аааа Каролиночку так бы и зацеловала)))), такая улыбашечка))))) мамина доча ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка74, хааа, в шлепках - ну ваще!!! )))) позитивный ребенок!!!

 

Лерика, привет!!! да уж. буду великая бАлЯрЫна!!

 

M.a.l.i.n.a, какой позитивчик и заряд энергии!! эх.отдых... мне он пока только снится!! молодцы. что отдохнкли! и молодцы, что не забываете! как вы там ростете? ходите? нашипи,что умеете?

ну и еще можешь чего интересного написать, с лекций напримерр своих. ты всегда так интересно пишешь ;)

 

morozova, вот хотела спросить как съездили, но уже прочитала! вот я холода и боялась. мы сення на уоицу еле выбрались. такой веруганище был, капец. а еще и все с земли поднималь вверх. всю пыль и песок. как шуганет в лицо, полный рот песка. Андрюха ехал и не понимал. что происходит!

 

видела у подруги фотки с сегодняшнего дня танкиста там на линии сталина. так столько детей, правда постарше. прям все танки облеплены!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лерика, я не говорю что она хуже, просто не вижу смысла вводить ее в 11 месяцев, когда ребенка уже можно полностью переводить на еду. А Агушу я и сама давла, йогурт как всегда, молоко мы не пьем(((((

 

Девочки спасибо за комплементы, приятно)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лерика, а разваривается до однородной текстуры? а то Машка у меня не ест то, что хоть чуть-чуть напоминает кусок(((

M.a.l.i.n.a, отличные у вас фото!!! налюбовалась вами уже в одноклассниках)))) эх... отдых-отдых... у нас в этом году что-то не получается совсем(((

 

а у меня Машка мне помогает убираться. увидит маленькую соринку, подползет, возьмет пальчиками, а дальше два варианта развития событий: если я не обращу на себя внимание, то эта соринка тянется в рот, а если обращу, то с чистыми и честными глазами, которые говорят "мама, я так и хотела сделать", она протягивает эту соринку мне))))

 

Кэт, Счастливая Анютка, с 11 месяцами Никитку и Лизаветку))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...