Перейти к публикации

Зайчатки-Октябрятки 2011 сладкие детишки


Smile_ik

Полезные сообщения

 

а у меня Машка мне помогает убираться. увидит маленькую соринку, подползет, возьмет пальчиками, а дальше два варианта развития событий: если я не обращу на себя внимание, то эта соринка тянется в рот, а если обращу, то с чистыми и честными глазами, которые говорят "мама, я так и хотела сделать", она протягивает эту соринку мне))))

 

и у нас также))) все в рот, пылинка, сахаринка, жучок паучок)))

 

Кэт, Счастливая Анютка с одинадцатью месяцами деток!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Smile_ik

    3863

  • Xuxa

    3734

  • СветланаМама

    2623

  • SweetCherry

    1595

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Кэт, Счастливая Анютка с одинадцатью месяцами деток!!!!

 

Smile_ik, марусяйку с 11-ю!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

morozova, не знаю, снимать планирую но муж против, говорит - он не сдастся и будет воевать....а я не хочу так жить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik, с одинадцатью месяцами Марусю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки - москвички, у меня осталось много новой одежды(68-92) и обуви (20-23 размер) на мальчика, все вещи привезены из Германии, хорошего качества, может, кому то что то надо? Ссылку на некоторые фото могу дать в личной переписке, здесь ссылка удаляется,пишите.

post-48232-0-14016900-1347265509_thumb.jpg post-48232-0-69707400-1347265520_thumb.jpg post-48232-0-63386400-1347265533_thumb.jpg post-48232-0-87327500-1347265554_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_k, Ket, Счастливая Анютка деток с датками ;)

 

Smile_k, а у нас Макс насмотрелся как я или муж пылесосим, так теперь подходит к пылесосу вытаскивает его и начинает как бы пылесосить))))) деловой такой)))))

 

Xuxa, деток было много, были и помладше нас. Вот ветер да, все подпортил. Но мы все равно довольны, что скатались. Думаю в следующем году будет Максюше поинтереснее)))))

 

Fetika, ну если дома такая напряженная обстановка, то лучше съехать. Ваши войны для ребенка не лучшая среда. На расстоянии может быть и отношения сможете наладить......

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa, Иринка74,morozova, спасибо)))

morozova, у нас пока Машка не пылесосит))) но соринки либо в рот, либо маме помогает собирать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смайлик,Кэт,Счастливая Анютка,с датками!

 

Малина,порадовала фотками ;) Каролина красивушка такая! Присоединяюсь к вопросу о лекциях

 

Смайлик,лететь завтра в 10-25 утра ... А у меня потоп (сорри за подробности). Думаю мож послеродовые купить и однораз трусики? Лететь три часа и я не представляю как я пойду в самолетный туалет с Ваней,чтоб хотя бы прокладку поменять...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

SweetCherry, спасибо)) Если Ваня хорошо контачит с незнакомыми людьми, то вызываешь стюардессу и просишь побыть в ребенком, пока ты сходишь в туалет. Если очередь будет уж очень большая, можно попробовать понаглеть и объяснив ситуацию (в смысле сказать, что в ваши очередь, а у тебя там ребенок один ждет тебя), попроситься в бизнес-туалет)))

Изменено пользователем Smile_ik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Не ругайтесь на меня что пропала! Вся в делах. Затеяла конктерную гинеральную уборку. вот выгребаю, чтоб к годику красота в квартире была. А щас вот по врачам ходим. Сегодня лора и невролога прошли. Завтра анализы, хирург и стоматолог.

Прочитала вас мельком...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik, Да в том то и проблема,что он к незнакомым не идет на контакт:( я уже думала поросить так,но он будет вопеть пока я не вернусь. Ладно,надеюсь послеродовые спасут ситуацию ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристиночка, привет)))))))

Sweet sherry, может быть и правда взять взрослый памперс. Хотя бы в самолет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

morozova, ахаха))) оба такие в памперсах летим ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SweetCherry, вот будет лишний повод попроситься в бизнес туалет))) там очередей никогда нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweet sherry, ну вот кто тебе откажет пропустить в бизнес , узнав причину))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik, Машуню с 11-ым месяцем! :flower:

M.a.l.i.n.a, Каролина и мама очаровательны!уже не первый раз замечаю,что у нас то слипы одинаковые из Некст,то вот комбезик у нас такой же джинсовый,только на следующее лето размер))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за приятные слова :)

..Про лекции... мне есть что вам рассказать :) Я закончила курс по позитивному родительству..Ооочень интересно! Расскажу как минутка появится.

ТеперьсДочей, да, я много от туда заказываю. Зато потом нет проблем вещь продать, тк качество хорошее, или это мы так аккуратно носим :) Девчонки скупают. Ставлю символическии цены и вуаля. Уже больше 200$ отбила обратно за одежку. А ты что будешь делать с таким гардеробом?

 

Хиха, расскажу про нас. Имеем 4 зуба, лезут активно еще 2, и еще 2 уже просвечиваются. ГВ на ночь и ночью. Ходим только за ручки или катая что-нибудь. Стоит сама по секунды 3-4. Умеет пока-пока, сорока-ворона, одевать очки на нос, поднимать трубку и прикладывать к уху, держать бутылочку, пытает сама есть, выхватывает ложку, макает в кашу и в рот. Говорит давно уже мама, папа, баба, вава (все животные) и тд. Крошки с пола мы тоже поднимаем, но все в рот :) И вообще по пятам за мамой, папой, бабушкой, за любым эмоционально-привлекательным объектом и вот так

Ссылки скрыты.

Дергает за штаны и просится на ручки или внимания. ПОСТОЯННОГО!

Устаю, жесть как.

Как говорила lisaka у нас тоже кризис переодевания, 2 из 3 раз мы плачем на пеленальном, одеваться, переодеваться не хотим. Особенно вечером после ванны.

А в остальном все как у всех.

Смайлик, с 11 мес Марусю! :flower:

Изменено пользователем M.a.l.i.n.a
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас Ваня заболел :( Стоматит вирусный, на языке язвочка, десны красные, опухшие и кровоточат, на подбородке язвочки штук 5.... пипец, ночью спит плохо, просыпается с криком, ест тоже не очень, только с ложки... вот уже 4 сутки не пил ни молока из бутылочки ни смесь... я уже никакая :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

M.a.l.i.n.a, пасибочки за ответы. а про лекции пиши-пиши. очень интересно!! вот часто слышу, что детки вот так не отходят от мам и понять этого не могу! как это так?? мы просто исключительно самостоятельные .ттт. сам сядет в игршки и играется. берет себе из коробки.что надо. сам может заползти в любую комнату и посидеть там!

 

Ptashca, ой-ой, как же плохо, когда детки болеют! лечитесь там!

 

а я такие ботиночки на осень нашала и дешевые - 10 у.е. но они нам по поодьему не подошли.((( печалька...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смайлик,Морозова, юмористки )))

Птаха, бедненький Ванюша :( чем лечитесь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SweetCherry, Уже чем только не мазали... ничего не помогает. Сегодня ходили к стоматологу, выписала инфагель, начали мазать только сегодня днем, посмотрим. Я уже морально не могу ему мазать, орет сильно, у меня даже слезы от этого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТеперьсДочей, M.a.l.i.n.a, спасибо)))

Ptashca, бедняжка Ванечка... крепись, мама должна быть сильной. просто ему сейчас, наверное, больно, но ты ведь делаешь ему лучше, пусть через боль. это как укол: больно, но зато потом лучше будет. пусть Ваня быстрее выздоравливает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смайлик,Кэт,Счастливая Анютка c 11 месяцами малышей!!! :flower::flower: :flower:

Простите, что не комментирую всех, что-то совсем замоталась. Силы мои наисходе :(

Стараюсь хотя бы читать вас. Деточки у всех на фотках просто замечательные!!! :kiss2:

 

SweetCherry, Хорошего тебе перелета.И отличной поездки к родителям! Желаю. чтобы твой организм дал тебе передышку хотя бы на это время :)

 

Ptashca, Пусть Ванечка скорее поправляется! Бедный малышочек :mama:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

была сегодня на танцах первый раз. попала на ФитнесДенс!! это круть!!!! целый час без передышки!!! такой напряг, такой кайф! чувствую завтра с кровати не встану;)

думаю мне этих танцев два раза в неделю будет вполне хватать. чтоб подтянуть тело!

я потом до дома еле до чапала, ноги подкашивались.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik, Марусю с 11 месяцами!!! :flower: :flower: :flower:

Кэт, с 11 месяцами Никитоса!!! :flower: :flower: :flower:

Счастливая Анютка, Лизоньку с 11 месяцами!!! :flower: :flower: :flower:

 

SweetCherry, счастливо вам слетать на отдых!!! Хорошей погоды и отличного настроения!

А прокладки - да, лучше потолще возьми! Ну или вставь большой тампон и еще прокладку потолще для доп.защиты!

 

M.a.l.i.n.a, Каролиночка просто прелесть, как всегда! :) Особенно с очками понравились фотки, такая деловая! :Crazy:

 

Ptashca, мажь через не могу, это ведь во благо Ванюшке! Желаю вам поскорее поправиться! :flower:

 

Xuxa, ну ты вообще спортсмен! :D Смотри, резко нельзя начинать, а то на самом деле будешь, как несмазанный робот ходить! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...