Перейти к публикации

Зайчатки-Октябрятки 2011 сладкие детишки


Smile_ik

Полезные сообщения

AnikaM, с приездом!!! С отдыха всегда тяжело на обычную жизнь настраиваться)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Smile_ik

    3863

  • Xuxa

    3734

  • СветланаМама

    2623

  • SweetCherry

    1595

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Smile_ik, ну я бы в ОАЭ, но нам сказали, что там в январе вода +16-18. холодлнова-то. а хотелось и покупаться, да и январь там самый холодный месяц.

вот теперь уже на тайланд передумали)))) сворее всего едем с друзьями, там пара муж с женой. они кстати активные планировщики, пока не получается, вот я их на отдых и тяну, что б отвлеклись и там все и получится!!

 

только про отдых еще ничего не придумала, куда, что и как. стала теперь шерстить интернет по поводу Тая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa, тай здорово! там очень много мест, куда можно на экскурсии смотаться)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

morozova, спасибо. такой долгожданный!! я сегодня его заманала. ходила за ним с ложкой и все стучала! проверяла, вдруг померещилось! :Crazy:

:D :D :D :D :D :D :D такая же была)))))

AnikaM, :Hello: :Hello: :Hello: :Hello: с приездом. Ну ничего втянешся)))). фотки, фотки, фотки))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, спасибо за поздравления!!!!! Агате очень приятно!

 

Аника, с приездом! Рассказывай, что интересного повидали! Как Маша себя вела без вас?

 

У нас 2 дня было по одному сну, сегодня чуть раньше утром заснула Агуша, надеюсь на второй сон уложить тоже. Вчера не получилось)))

 

Хиха, ура зубастикам!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я похвастаться :confusion: :confusion: :confusion: :confusion: :confusion: , вот связала Максюше))))

Ссылки скрыты.

 

PchelkaMaya, ой ой чуть не забыла Агаточку с юбилейчиком :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Майя, с 11 месяцем Агушеньку-лапушеньку!

У нас дневной сон не больше часа,вот поэтому петля сказала два оставить-я вспомнила:)

 

Хиха,с долгожданным зубкой!

 

Фетика,я стирала,потом муторно расправлять весь этот пух,т к он комком сбивается.

 

Аника,с приездом! Фотоооо!:)

 

Морозова,вот как хорошо,когда руки откуда надо растут :) красиво!

 

Девочки,с гв, у вас как часто детки просыпаются ночью? Ваня уже сам стал засыпать,но ночью все равно часто просыпается:( сил уже нет каждый час или полтора вставать :(

 

А еще забыла хвастануть:) Ваня стал сам стоять,без опоры:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fetica, Ну если гв не планируешь сворачивать, то и корми пока дальше, я стала утром вместо груди давать бутылку просто, она съедает и спит еще три часа потом, но это мой выбор, я уже устала от гв просто.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы правы! Втянусь и поплыву по течению!

Майя, вела себя абсолютно так же, по рассказам конечно же). Тока первые дни тяжеловато было бабушке с дедушкой, привыкали. Все таки ни одной ночи не проводили вместе.

Морозова, фотки будут! Позже, пока разбиваю вещи укладываю, так как получился грандиозный шопинг)!

Из интересного, все и не пересказать! Мы брали машину на прокат и изъездили весь остров вдоль и поперек! Осень живописный и разный на всех концах! И пустыни и эвкалиптовые леса! Вулкан в центре острова! Маленькие испанские городки! Аквапарк с горкой камикадзе 28 метров! Зоопарк с шоу дельфинов, касаток, котиков и попугаев! Парк орлов и парк обезьян! В отеле было отличное спа! Вобщем пляжного отдыха почти не получилось, ездили с картой по острову, первый раз такой активный отдых. Очень интересно и осень понравилось!!! Океан был теплый! Здорово! Очень тяжело было уезжать.....

Но для меня самым главным было время вдвоем с мужем). Ох нельзя так сильно любить ))))), столько времени вместе, а чувства как будто первый месяц с ним), ругаю себя за это....

Девочки, отличная идея с уборками!!!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С зубиком вас!!!!Xuxa, с ребенком только на Пхукет мне кажется)))У нас кстати Оля отттуда)))

 

Агаточку с 11!!!!!!!!! Здоровья вам крепкого.

 

 

Морозова- супер очень красиво получилось у тебя, мастерица!!!

 

КAnikaM, с возвращением!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лерика, мы с бутылки вообще не едим и не пьем((

с 2 ночи и до утра спим вместе с сисей - достало уже

 

PchelkaMaya, с даткой вас!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PchelkaMaya, с 11 месяцем Агаточку! :flower:

SweetCherry, со стояшками самостоятельными Ванюшу!

Xuxa, ну наконец!!!с зубом вас! :)

morozova, замечательную кофточку ты связала,молодчина!

AnikaM, с возвращением!Очень рада,что о.Тенерифе вам понравился!Еще никто не возвращался недовольным

ТеперьсДочей, да, я много от туда заказываю. Зато потом нет проблем вещь продать, тк качество хорошее, или это мы так аккуратно носим :) Девчонки скупают. Ставлю символическии цены и вуаля. Уже больше 200$ отбила обратно за одежку. А ты что будешь делать с таким гардеробом?

я все оставляю))новое что-то пристраиваю иногда и то не все.Если и будет второй малыш,то надеюсь на девочку :malicious: ,будет что дома носить,т.к. вещи тоже все в отличном состоянии,потом куклы пойдут,Ева их будет одевать в эту одежду(одежда для кукл дороже детской :D ),да и на память,вырастит сама решит,что с этим делать,а я буду копошиться в ее вещичках из РД или с выписки и вспоминать какой она была)))

Изменено пользователем ТеперьсДочей
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фув, прочитала вас)!

Девочки в тему уборки!) очень много дома зеркал, и сто то мистер мускул не справляется в последнее время((, все в разводах...посоветуйте средство, может с аммиаком как то попробовать? Тока я пропорции не знаю(

По поводу кефира, а вы какой даете? Обычный магазинный? А молоко взрослое рано еще?

Майя, Агушу с шажочками!

Иринка, восторгаюсь вашим питанием молодцы!

Викуля, фота деток просто класс!))

Девочки, всех у кого датки были поздравляю, поименно не буду, чтоб никого не забыть!)

Морозова, а можешь ссылочку на празднование годика продублировать?)

А мы как и Игореша у Ди-Ди ночами кушаем и кроме смеси ничего не приемлем, два раза за ночь, кроме этого еще и просыпаемся раза 3-4.

А еще при засыпании крепко держим мамину руку, ели не крепко заснула, стоит мне отходить начинать с разу ищет и плачет....на ночь 40 минут так сижу....свекровь пока Марусю эти дни нянчила, сказала что это не дело надо как то отучать, оч крепко она за руку хватает и ногтями впивается прям. Я бы и не против отучить, но не знаю как....(((

 

ТеперьсДочей, спасибо! Согласна место отличное!!! Это был мой самый лучший в жизни отдых)!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лерика, пасибо. только мы без андрюхи собрались. я хотела с ним, но бабушки настаивают его с собой не брать. но это счас. а что будет в январе посмотрим ;)

Морозова, вау, супер!! молодец!! я вот больше крючком вяжу и в большей степени для девочек пока. вот тетиной дочке младшей, своей крестнице, себе. а на мальчиков ничего такого прям чтоб захотелось связать и нету. вот запал один кардиган в душу, пока мариную эту идею )))

счас вот подруга заказала дочке-крестнице на холода шапку и шарфик, вот довязываю. в магазе шапка стоит 60 тыс. а у меня комплект шапка+шарфик выйдет 30 тыс. ну и плюс типа хенд-мейд, уникальная вещь все дела.

 

а у нас Андрюхина прабабушка навязала ему - носки, жилетку и свитерок. все такое красивое и теплое, так что Андрюхе я пока не вяжу!

 

AnikaM, здорово отдохнули. а что накупила такого? хвастай. и если не секрет,сколько денег потратили на сам отдых,без покупок?

Изменено пользователем Xuxa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свой гардероб обновила(,очень много вещей марки страдивариус, осень понравилась, у нас в ярославле не видела такой) а то последний раз до беременности можно сказать шопилась, Машке одежды на купила бенетон и C&A на распродаже цены супер, дешевле в разы чем заказывать самой...и вещички милые)

Хуха, много потратили, решили на этом отдыхе вобще не кроить....

2600 путевки и 1000 где то на еду, аренду машины и развлечения....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnikaM, ясно спасиб. ну знаешь. иногда так и надо оторваться и по полной, так что вот как ты говоришь и понравилось и запомнилось!! а на тенерифе зимой не летают отдыхать?? там холодно зимой?

ну а под штуку на любом отдыхе уходит на все про все;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На Тенерифе отдыхают круглогодично, там климат позволяет, это почти экватор.

Но там зимой океан холодный, вроде 18-19...гидша говорила англичане во всю купаются и удивляются почему русские с их холодным климатом в воду не лезут)))))

 

У нас 23-24 был, самый пик сезона, не жарко, не Турция, но вполне комфортно было плавать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnikaM, ага, понятно. еще один вариант для отдыха!!! просто мне надо пляжный отдых. ну мы были два раза в январе и в марте в египет. в марте оно конечно потеплее было. в январе было прохладно. но мы купались. а в тай -это больше экскурсиокна как я понимаю. там пляжный отдых не очень, грязно все дела. но это все отдыхи в интернете. сами не ездили мы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

о.Тенерифе

а вы ездили в отель или сами там искали?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa, в тае многие отдыхают на пляже и купаются. просто чаще слышно про экскурсии, потому что про загорать-купаться рассказывать то и нечего, это банально, а вот посмотреть там можно очень много всего. но при этом если нормальный отель, который следит за пляжем и морем, то все чисто и хорошо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фетика, мы в отель ездили... Но там осень много апартаментов с более демократичными ценами, а в супермаркетах еда не дорогая, была б у нас плита, там стока морепродуктов! Ммммм! В наших магазах такого не встретить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня написала Nohea, они с Илюшкой сейчас в больнице лежат. Подхватили вирус, сначала сами переболели, а потом заболел Илюха. Не могли сами сбить температуру и по скорой уехали в больницу.

Сейчас и правда какой-то вирус ходит. Я переболела, у нас в поликлинике сейчас еще заболели несколько человек, с кем в бассейн ходим. Вот теперь Nohea. Будьте осторожнее, пейте что-то для повышения иммунитета!

 

Морозова, отлично ты связала! Прям мастерица! А я вот вообще не умею вязать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки, за комлименты)))) я что, вот мама у меня вязала. Я всегда ходила в красивых шапочках, свитерочках, она даже мне заколки крючком вязала и на нивидимках крепила)))))) а тут увидела в журнале этот кардиган и так захотелось связать его, чтобы моему мальчику было тепло и уютно)))))

 

Аника, молодцы, что так хорошо отдохнули, освежили чувства ;) а ссылку сохранила в умелках, если не найдешь повторю)))))

 

Xuxa, ну так ты и сама мастерица на все руки ;)

Smile_k, передавай там привет и скорейшего выздоравления. Ильюшку от нас пусть пожалеет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa, посмотри в одноклассах мой альбом Китай- Гоше там 1,3 ))) может и решишься взять Андрюшку)))Хотя понятно, что мы напрмер на экскурсии там ездили- оставляли его со старшей дочерью, ну а так на пляже с ним вполне справлялис сами.

 

fetica, тогда не знаю, что посоветовать, я то давно к бутылке приучила, наверное, остается ждать, когда повзрослеет и поймет, что ночью лучше всего СПАТЬ( как сладко звучит это слово))))

 

Smile_ik, Илюше наши лучшие пожелания, пусть скорее поправляется!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

morozova, Лерика, AnikaM, SweetCherry,ТеперьсДочей, fetica, спасибо за поздраления! :reverans: :reverans: :reverans:

Докладываю, что именинница весит нынче 8600 гр при росте 74 см :) За месяц набрала 400 гр. Имеет 3 зубика.

Научилась говорить мама, папа, баба, "ам-ам" (кушать), на, "дёть" (дай), "мау-мау" (мяу-мяу), "кя-кя" (кря-кря). Стала хорошо ходить, по квартире совсем резво, на улице медленно, но уже от коляски отходит в сторону сама на 2 метра. Дома вверх по наклоненной (градусов 15) горке от спорткомплекса топает.

Из умелок за эту неделю - нянчит игрушки, качает их на ручках и поет а-а-а, если я ее "укачиваю", то себе а-а-а поет))) Показывает, какая Агуша большая (руку тянет вверх), как любит маму-папу (целует ладошку и вытягивает ее), как нюхает цветочки (типа ежика, только один раз). Вот вроде и все)))

 

Аника, отлично отдохнули, молодцы! Ждем фото с нетерпением!

 

Света, какой красивущий кардиган! И цвет очень Максиму идет. Ты отличная рукодельница!

 

Смайлик, передавай наши пожелания скорейшего выздоровления Илюше!!!

 

Ссылки скрыты.

 

Именинница-зубастик

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...