Перейти к публикации

Зайчатки-Октябрятки 2011 сладкие детишки


Smile_ik

Полезные сообщения

Ох осень (((((Девочки Выздоравливайте ;)

Пташка, хорошо, что Ванечке полегчало. Да деток жалко, крошечки они у нас еще)))))) а если облепихой мазать для заживления?

 

Xuxa, с покупочками))))) потом не забудь похвастаться что свяжешь ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Smile_ik

    3863

  • Xuxa

    3734

  • СветланаМама

    2623

  • SweetCherry

    1595

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Smile_ik, Викуля-Мамуля//, выздоравливайте скорее! :flower: :flower: :flower:

Ptashca, слава богу, что у вас все хорошо! Даа..все в сравнении познается...

Мне тоже раньше казалось, что вот завяжу с ГВ, будет легче, Игорек станет спокойнее спать. Ага, как бы не так! Стало еще хуже! :( Раньше хоть грудью можно было ночью успокоить, а сейчас вот вообще нечем... :( А спим вообще отвратно, просыпаемся за ночь раз 10 точно. Ладно хоть, свекровь мне помогает, ночует иногда у нас, дежурит с Игорьком, а я сплю. А так бы точно уже давно как зомби бы ходила на работу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля-Мамуля//, у меня ночью было ощущение, что меня вывернет на изнанку через уши (не знаю, как еще описать, но и правда было такое ощущение). утром только горло болело, а днем стало резко знобить и температура резко с 36.4 выросла до 37.9. а потом так же резко упала до 36.3. сейчас, вроде, уже лучше.Xuxa, morozova, Ди-Ди, будем стараться быстрее вставать на ноги, а то как же детки без здоровых мам?))))

Ptashca, хорошо, что у вас все идет на поправку))) ВАнечка молодец, да и ты молодец, что справились)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрюха вчера-сегодня прям ходит-ходит!!!вот ставишь его на пол и он уже не опускатся на четвереньки, а идет!!!

а еще моя мама сегодня такую штуку обнаружила, что он идет и ему в руказ надо что-то держать. ну типа он за мою руку держится и идет. так она взяла поводок от собаки (сказала.что б я ее не сильно ругала за это) дала ему в руку ну а сама как бы держит его и он с этим поводком сення наяривал там - и прям и с поворотами и через пороги. короче вот!!!! похвасталась!! и дома еще с мячиками в руках ходил!

 

все пошарфу этой осенью! из ленточной пряжи. ктознает поймет ;)

во написала!!! счас только прочла. извиняйте за оЧеПятки!!! :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристиночка100, с годиком Макса!!! :flower: :flower: :flower:

680859947.gif

 

Xuxa, поздравляю с шажочками!!! И с 11 месяцами Андрюшу! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О, у нас годовасик!!! Кристиночка100, поздравляем Максюшу с Днем рождения!!! :flower:

Xuxa, Андрюшку с 11 месяцами, вот вам подарок на ДР, первые самостоятельные шажочки!!! С покупочками вас!!! А у нас на рынке не так уж все дешево, сравнила, даже в магазине иногда дешевле купить можно, я Ване сандалии в итоге в магазине купила на 100 р. дешевле чем на рынке.

morozova, а мы и мажем облепиховым маслом! Ване нравится, я ему из пипетки на десенки капаю, а он берет и высасывает из пипетки и чмокает даже!!! :D

Smile_ik, ты опять разболелась? Надо укреплять иммунитет чем то, деринакс хоть покапай или еще что нибудь в этом роде. Выздоравливай!!! Как там Нохея, их еще из больницы не выписали? Болеть в больнице наверное еще хуже. чем дома.

Ди-Ди, а ты водичку давала из бутылочки? Может успокоится хоть не на долго. Я иногда Ване даю, бывает помогает часа на 2, но потом все равно нужно накормить смесью.

Викуля-Мамуля//, а что это вы запоносили? На зубы что ли? Кстати, поздравляю с зубками, быстро они у вас вылезли!

А у нас Ваня за время болезни так повзрослел. Теперь в рот вообще ничего не берет, знает что больно будет, только в ручках крутит, вертит, мнет. такой серьезный стал. Все все понимает, и ходит уже сам. Только я его все равно страхую, не пускаю одного, т.к. он сначала нормально идет. а потом ускорение набирает и уже не может равновесие удержать, бежит к какой нибудь поверхности за которую можно подержаться, ну и падает конечно иногда. Поэтому я его стараюсь придерживать, мне болячек хватило, боюсь ушибов, и так плакал за это время много. А еще ни в какую не хочет в ходунках стоять, я его иногда ставлю, чтобы кашу сделать или в туалет сходить, так он такой рев поднимает, что пипец, боюсь соседи скоро милицию вызовут, подумают что я над ребенком издеваюсь. :Crazy: Причем стоит рядом, держит меня за ногу и орет благим матом, аж взахлеб, стоит взять на руки, все быстро проходит. Вреднючка мой маленький.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристиночка, поздравляем Максика с первым прожитым годиком!! пускай сына вырастет большим,здоровыс и смышленым!!

 

Кристиночка, поздравляем Максика с первым прожитым годиком!! пускай сына вырастет большим,здоровыс и смышленым!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристиночка, с годиком Максимку!!! пусть растет здоровым, умным, справедливым! и пусть вырастет настоящим мужчиной!!!))))

Ptashca, да это я опять посидела на ветродуе((( и меня продуло хорошо, а потом я пить хотела и выпила холоднючий чай. короче, сама виновата, головой надо было думать(((

Xuxa, с 11 месяцами вас с Андрюхой)))))

 

что-то у меня сегодня с ночи горло ужасно болит((( глотать невозможно(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ди-ди. Пташка, Смайлик. спасибочки!!

 

у нас сегодня опять ночка веселая была. я не выспавшаяся, капец просто! орали, не спали, никак и ни чем не успокоить было!!! проснулся в час примерно, полчаса тусил там - кряхтел и сопел- потом проснулся давай кричать. потом муж пришел в спальню, включили свет, растормошили малого. так тот давай лыбиться и ходить по кроватке без рук!!!!!

вот думаю. может у него сильно много впечатлений ои самостоятельного хождения и он не может спать из-за этого???

потом утихомирили ближе к 3 ночи, и встали в 5,30!!!!!!

короче, веселое "день рождения"! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристиночка,с годовасием!!!!:)

 

Смайлик и Викуля,выздоравливайте скорее!

 

Птаха,с выздоровлением Ванечку!

 

Хиха,с 11 и хождением Андрюшу:)

мы сег тоже в час ночи встали и пошли играть,к трем легли и заснули, дурдом какой то...

 

Майя,у вас так тепло еще?:) Агуше идет беленький цвет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa, Андрюшку с 11!!! И с ходилками!

Ди-Ди, Smile_ik, SweetCherry, спасиб, я тож получше, посмотрим как ночь пройдет.

Smile_ik, а ты как сегодня??? Есть еще средство от горла: берешь половник в одну руку и нож в другую, рисуешь на выпуклой части ножом крест, потом лижешь его (половник) и глотаешь и так 3 раза, попробуй, моему папе помогает :)

Ptashca, да сама не знаю, надеюсь, что нижние проклюнутся, а так да и ночь и день поносили ( пардон) ;)Да, детки сразу взрослеют после стоматита, у моего тож так было.

Изменено пользователем Викуля-Мамуля//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

СвитЧерри, спасибо))

 

Викуля, главное это делать не при муже, а то подумает, что у меня окончательно крыша уехала))) вы там выздоравливайте скорей, пусть у Лизы быстрее зубки вылезут, а понос пройдет))

Изменено пользователем Smile_ik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля-Мамуля//, спасибочки.

 

пчелка, ну и все кто сможет ответить. вот спросить хотела. ты выкладывала видео,где Агуша шла к тебе с ухариком. так вот она там сама встает с пола и идет к тебе. у нас единсвенным препятсвием к постоянному хождению является то, что он не может встать не у опоры!!! т.е. он только подволзает к чему-то , встает и потом идет. а вот с пола никак!(( он пытается, так прыгает на ножках. пружинит, но встать не получается. хотела спросить. может кто знает какие-либо упражнения на тренировку вставания???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристиночка, Максюшу с годиком)))) :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower::love: :love: :love: :love: :love:

Сегодня праздник самый главный!

Год исполняется сыночку!

Малыш у Вас такой забавный,

Его целуем нежно в щёчку!

Пусть будет ваш сынок весёлым,

Растёт смышлёным, озорным,

Счастливым, умным и здоровым -

На радость близким и родным!

 

Xuxa, Андрюшку с ходилками))))) и с минидаткой :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ди-Ди, а ты водичку давала из бутылочки? Может успокоится хоть не на долго. Я иногда Ване даю, бывает помогает часа на 2, но потом все равно нужно накормить смесью.

Водичка у нас не прокатывает... :( Начинает кричать еще громче! А без конца смесью ночью кормить - тоже не вариант! Сегодня вот вообще почти не спал, все ерзал-ерзал, просыпался все время. Я его уж и к себе переложила - толку ноль...Ужас, не сон, а какое-то испытание!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки привет!!! Мне очень приятно,что вы помните. спасибо за поздравления. Ааааа не верится!!!! моему сынуле год ! абалдеть. Правда отмечать будем в субботу,вот сижу списки покупок составляю,НО за сына вечерком шампусика выпью обязательно!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristinochka100, с годовасием, вот и прошол годик)))

 

Xuxa, С даткой Андрюшку!!!

 

А мы продолжаем купаться и загорать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristinochka100, с ГОДИКОМ вас!!!! здоровья вам (и малышу и родителям!!) послушания и любвии!!!!!!

 

Ди-Ди, какая у тебя свекровь понятливая, вот здорово, а моя живет в соседней комнате, так даже утром поспать ни разу не дала - не забрала малого))))

а мы сопливим с субботы, первый раз как сисю взял а носик то не дышит - ох крику было, он был в шоке, не понял кто ж носик то закрыл)) сейчас привык))) сопит))

и странно как то, но спит лучше чем до болезни.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristinochka100, даешь фотки именниника!!!

 

Иринка74, спасибки! круто вам!! как Алисыч? привыкла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristinochka100,  С годовасием!!!!!! Крепкого здоровья,пусть сынишка растет послушным мальчиком на радость своим родителям !!!!!!!! Чмок!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристиночка, поздравляем с годиком!!!!!!!!

Хиха, и вас с 11!!!

Про твой вопрос: Агата сначала вставать сама научиоась, а потом пошла уже. Причем встала в первый раз на траве на улице, может, потому что не за что ухватиться было???

 

Настя, спасибо) Не, у нас уже холодно.... Был денек теплый один))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристиночка, с годиком!!!!

Хуха, с11 месяцами Андпюшу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnikaM, морозова, пчелка, спасибо!

 

PchelkaMaya, про вставания - ясно. вот сегодня тоже весь день ходит, но только от опоры. а втавать пытается. но никак!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristinochka100, с годовасием вас всех!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот такой вот тортик сочинился к 11-ти месяцам!! муж ходил вокруг аки кот!! ))))))))

хотела вчера сделать, чтоб ночь пропитался, но оказалось. что нет яиц!

Ссылки скрыты.

 

тортик называется "Панчо" типа графских развалин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...