Перейти к публикации

Зайчатки-Октябрятки 2011 сладкие детишки


Smile_ik

Полезные сообщения

fetica, вот и меня волнует что делать с 14 и 23 :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Smile_ik

    3863

  • Xuxa

    3734

  • СветланаМама

    2623

  • SweetCherry

    1595

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

а у меня у мужа др 14-ого февраля... Вот и не знаю, как поздравлять)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как часто вы малышей кормите? мы перешли на кормление каждые 4 часа. всего 5 раз в день получается кормимся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kilcher, мы тоже недавно перешли на 5 кормлений через 4ч. 6,10,14,18,22ч кормимся ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kilcher, у нас раз на раз не приходится. иногда по 5 кормлений в день, а иногда и по 7. в принципе, я стараюсь следить за временем. и через 3 часа после кормления слежу за капризульками. как только начинает вредничать, скрипеть и хныкать, то сисю в десна и пусть кушает. такое как раз через 3-4 часа после предыдущего кормления получается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хух))привета...присоединяюсь ко всем отзывам в адрес бп(((...всех с новыми линеечками )))

Смайлик ,а где морда в которой сидят все смайлы?

Фетика,так в интернете ж куча подарков не выходя из дома

Аника))да точно,вспомнила..вы очень похожи))и говорят ,что это хорошо,что значит вы действительно нашли друг друга))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kilcher, я каждые три часа кормлю, иногда 3,5 часа перерыв.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за ответы!

Kristinochka100,У нас с вами прямо график одинаковый :)

Изменено пользователем kilcher
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kilcher, напомни вы на ГВ или нет ?

мы кормимся абы как! мы на СВ,пока больше грудью кормимся.хотя когда как.

кормлю грудью через каждые 2 часа, если же отказывается от сиси и даю смесь, стараюсь выдержать не менее 3 часов. и ночью встаем кушаем раза 3. замаялась уже с этим кормлением.:((

уже ГВ так полностью. а если смесь. то тоже полностью на ИВ. а так фиг его знает скока он из тити съедает, но по поведению вижу,что мало. а когда смесь даю по 120-150 мл, так такое чувство,что дай еще столько же и это съест- так хапает и капризничает...

 

а вы по 5-6 раз в день - это вы на ГВ так кушаете все???

 

кто-нить еще ночью так кушает как мы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa,мы на ИВ. Я для себя уяснила, что те кто на ГВ должны вроде как по требованию кормить. А вот если как мы на смеси, то по часам. Иначе перекормить можно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kilcher, :friend:Xuxa,мы хоть и на СВ но толку то...на сисе мы 3 мин потом просим смесь. так что сиська нам особо и не нужна. нам и без нее нормально. так что буду переходить на ИВ. а по поводу ночных кормлений-мне кажется надо отучать потихоньку....детки же растут. я оч быстро отучила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет. :Hello:

Xuxa, я тоже так хочу... А нам сегодня не спится, при чем с самого утра. Зевает, глазки трет, а заснуть не может, в кроватке плачет, на руках плачет, положу просто на диван еще больше рыдает, я подумала, может голодная и на сисе заснет - отказывается. Я ее немного успокоила на руках, быстро одела и гулять - поспала в коляске только час, первый час обиженно на меня смотрела и поскрипывала. Вот сейчас вернулись и малышка спит у меня на руках, боюсь переложу разбужу.

Девочки, а как вы днем укладываете малышей спать? Что-то у меня не получается, может из-за холода и сидения дома все сбилось, раньше в основном спала на улице, а дома по 30 мин досыпала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого..5 раз и все...это на смеси?И ночью не кормите???

Мы кажд три часа..может и через 2 захотеть..если где то гуляем,ездим(спит)то 4-5 часов иногда..а дома днем долго не спит ..поэтому часто и едим..и ночью кажд. три часа ((

Морозова,а у вас как выходные?

,из хорошего / нового у нас на выходных появился стульчик для кормления))..и ТТТТТ он нравится Кристине!!!!это первая вещь которая понравилась этой вредной девченке...поэтому и маме с папой он тоже нравится)))ну и реально прикольный стул)

А еще у нас появилась мультиварка ..только вечером распечатали,поэтому еще ничего кроме одной молочной каши не сварила..но все равно прикольно..вечером накидала туда и поставила таймер готовности в 9 утра..лежим с мужем в постели утром,слышу запах ))муж говорит ооо куховарка пришла готовит))вкусная получилась каша)и муж,и собака и даже я(молоко не пью) все поели ..все довольны ..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мультиварка

а какая у вас мультиварка

 

капец как вы все едите через 4 часа, у нас через 2 и то со слезами....и ночью через 4,5 часов потом опять по 2....мож что то не так? какому врачу жаловаться? :(

 

Almos, я запеленываю и ложу в теплое синтепоновое одеяло только так и спим по часу полтора а иначе никак

 

Smile_ik, а мы хнычем и на поесть и на поспать и какие уж там 4 часа ((((((((( ааааааааааааааааа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, привет!!! :D Обновились новым сайтом :reverans:

Девочки, как вы своих малышей укладываете спать?

я сейчас 3 часа не могла ничего сделать))))))))))

Изменено пользователем Natalii
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фетиса, ночью у нас тоже через каждые два часа ест, а то и чаще((( Тож хочу, чтоб спал до утра или хотя бы только разок просыпался

 

Кристиночка, как ты отучила от ночного кормления?

Изменено пользователем //_Ket_//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисака, надеюсь так и есть, жить без него не могу), вот уехал на 4 дня, жутко скучаю!

Мы кушаем каждые три часа, иногда и через 4

Ночью по всякому, сегодня каждые два часа ели, вчера проспали с 21 до 4...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем прюветики! С домиком нас!

у нас перерыв 3 часа днем между кормлениями, кроме: после 24.00ч до 5.00ч, след в 10.00ч.

Я пытаюсь продержаться подольше на ГВ ( у нас СВ). У меня вопрос:

  1. сколько по времени детки на сиси находится
  2. на одной груди за раз или с двух за раз кормите
  3. через сколько и вообще засыпают на сисе

У меня детка хочет есть, первой даю сисю, потом смесь... на сисе засыпаем через минуты 3-5 и приходится "трясти", щекотать за ухом... и так 15-20 мин на каждой сисе.... я даю две за раз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох не могу разобраться кому как ответить))) Обновленный БП мля........))))

 

Мы едим раз 7 в сутки, ночью раза 2. мы на полностью на ГВ.

 

Спим мы днем в последнее время тока в жезлонге, приходится качать, не знаю че случилось с ребенком(((

Мож кризис какой, да и на ночь с танцами укладываемся((( вообще капризулим сильно, я пока списываю на возраст, живот болит еще у нас (из-за лекарств)

Едим грудь мин 5 максимум 10.

Изменено пользователем Иринка25
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisaka,Мы ночью никогда не ели. С роддома так пошло. Было 4 дня когда спящую будила и сисю пихала(когда пыталась молоко увеличить) .Но она не сосала толком, извивалась. В итоге просыпалась и потом сложно было уложить.

Natalii,я когда вижу, что она спать хочет(глазки трет, капризничает) беру на руки и укачиваю. Вобще она чаще сама засыпает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fetica,ну почему сразу что не так! прото ребеночек скорее всего оч привязан груди и привык часто ее просить....я конечно не спец, но знаю да и педиатр моя говорила, что обязательно должен быть ночной перерыв не менее 6часов! а с 5 мес-8 ч.! вот мы уже на 8ми ч перерыв перешли! желужок должен отдыхать

//_Ket_//,я отучила бысто. нам наверно недели 3 было всего. ну например мы ели и запсыпали в 12 ночи, потом в 3 просыпались и я давала соску, качала, но на руки не брала! от так и лежал в всоей кроватке. в итоге с соской и укачиванием мы засыпали до 6 утра. потом ели. Буквально через неск-ко дней мы уже перестали просыпаться в 3, т.к. значи, что еды не будет! вот и все! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ели нашла!!!!!!!!!!!!!! Приветы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка25, с четырьмя вас месяцами :flower::love:

lisaka :JC_goody: у нас наконец потеплело и мы смогли выйти погулять на улицу :mama_: . Поздравляю с хорошей покупочкой. :class: А то что время можно поставить это вообще здорово. утром не надо заморачиваться.

Almos, у нас сегодня та же ерунда :flag: сейчас отправила мужа на улицу может хоть там поспит., а я с вами побалтаю

 

По поводу кормления. мы кушаем каждые 1,5-2-3 часа. Ночью раза 3-4 то же кушаем. Пытаюсь установить режим. Но только что стало получаться так на улице похолодало и весь режим сбился. А еще я думаю зубы начали о себе давать знать. Мой палец прям прокусить готов, А когда массирую нижнюю десну прям так затихает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня малий днём через каждых 2 часа давай титю))) Засыпаем гдето в 10 - 11!! потом в 01 кушаем и 03 кушаем потом в 06 и 08 просыпаеца ))))))))))))))))))))))))))

У нас на етих выхаах тоже стул поевился и горшок пришли посылкой изСША я довольна как слон стул суперский))) малому нравица ездим в нём по квартире !!

http://www.fisher-***.com.ua/catalog-aa3216_ru.html Горшок улётний мне обошолся 250гр у нас в Украине в два раза дороже ((((((( Стул п

олучился 800гр. унас такой 1500 стоит!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки ну кто подскажет как вставить линеечку в чат?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...