Перейти к публикации

Зайчатки-Октябрятки 2011 сладкие детишки


Smile_ik

Полезные сообщения

Ничего хорошего у нас. Мы пока дома. Весь день температура 38-39. 2 раза вырвало, правда, сразу после приема лекарств. Стул жидкий. Хнычет. Врач утром смотрела - горло опять красное. Сказала, что хнычет на зубы либо на боль в горле. Я не знаю что делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Smile_ik

    3863

  • Xuxa

    3734

  • СветланаМама

    2623

  • SweetCherry

    1595

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Лерика)))) догодалась же со стулом))))) я вот думаю мы тоже скоро до этого дойдем))))

 

Майя, Поздравляю с сестричкой)))) ага 5100, даже представить страшно)))

 

А сегодня Максюша первый раз сам кушал творожок)))) такой смешной)))) раньше только меня кормил, а вот сегодня себе в рот ложку положил)))) коряво получилось, но все же...... Удалось чуть чуть заснять, может завтра плхвалюсь)))))

 

Nohea, жалко как (((((а горлышко красное от рвоты не может быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лерика, ой-ой. а чего такой негатив к Эмиратам?? ;)

ого!! в Китай!! а куда именно? одна?

 

PchelkaMaya, с местричкой!! ого-го!! мы такие в 2 месяца были!! капец ьеперь детки ростут!!

 

хвастаюся... :confusion:

рыжий шарфик - мой, голубой- вот тока свекрови довязала. а шапка с шарфиком для крестницы моей! там плохо видать шарфик с рюшами, решила попробовать этот узор, а он не для таких ниток, ну да ладно!)

Ссылки скрыты.

 

AnikaM, не ругайся и не обихайся, но вот случайно наткнулась в инете. в тему ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лерика, спасибо) издеваешься ?! Остатки былой роскоши ) надо брать себя за "яйца"...

В Китай по работе мужа? С кем детей ?

Покажи фото Оли) давно не видели )

 

Аника, о да) а тесты да нет, не знаю ..можно конечно узи, но зачем мучать животное..через месяц должно быть понятно вроди...

Кстати , где ваши фото с моря?;)

 

Ди-Ди, спасибо )да волосиков стало "больше")))

 

Майя , спасибо ) это точно ) посмотрим как оно будет....

 

Нохеа, бедненькие вы :(...ужасно когда они болеют, им плохо и не знаешь что с ним, как ему и чем помочь( выздоравливайте !

 

Хиха, что то я прикол про само учитель не поняла ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

morozova, Горлышко ему до рвоты смотрели.

Еле уложили спать. Плачет и плачет. Еще и градусник один уронила испортила, другой вообще разбила. Теперь в доме только 3 электронных и все разное показывают. У меня вообще около 34С.

 

lisaka, Угу. Хожу и думаю, а вдруг не зубы, вдруг не ОРВИ, а чего пострашней? Бежать ли спасать ребенка? ппц

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Морозова, Поздравляю ))молодцы !

А у нас прикол ! Вчера вроди еще и кушать не пора было, давай карабкаться в свой стульчик с упорством!!! Думаю , ну ладно, малоли хочет залезть ..подсадила ...она уселась и давай  так требовательно чет ныть ..аааеее и тд...странно думаю..ну короче ..дала еду, успокоилась и неурочно съела весь ужин ))) сегодня тоже самое повторилось в обед )))

 

Нохеа, даже не знаю чем успокоить ...как сказала с иронией еще с рождения наш педиатр"все беды списывают сначала на живот , потом на зубы"...зубы последнее на что я думаю ...не знаю...

самое противное что непонятно куда бежать и как спасать...отпусти все болячки , и страхи в голове, настройся на выздоровление на безобидное заболевание!

 

муж уехал на покатушки, как то страшно одной дома ...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa, ты вяжешь на вилках?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fetica, неа.это ленточная пряжа и связано на спицах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисака, фоты все руки не доходят выложить, с Машей к компу не подойти, она отнимает сразу мышку и кнопки жмет(. Сны я с ней сплю, а вечером муж), обещаю обещаю фото выложить)!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa, очень красивые шарфики у тебя получились! А вязать как? Изнаночными петлями или лицевыми?

 

Nohea, бедолаги вы! Я даже не знаю, что посоветовать, но, зная своего мужа, могу сказать, что мы бы уже давно были опять в больнице, он у меня такой перестраховщик! Выздоравливайте поскорее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фоты ваши посмотрела, клевые, яркие!!!

Расскажи как на этот сайт заливать, тоже радикал надоел, можно ли тут альбомы паролить?

Ди-Ди, Малина, спасибо!

Нохеа, пусть Илюше скорее лучше становится, может все таки в больничку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisaka, у тебя муж на вейке катается? Не закрыли еще сезон? У меня муж в прошлые выходные уже закрыл - холодно....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля, а ты мне что то писала на фейсбук ? Вероника Нестерова это же ты? Мне пришло уведомление , что ты добавила меня в друзья, но зайдя на сайт не нашла тебя :(

Да, это я , ты написала, что там фотки, ну я и пошла смотреть ;), а у тебя закрыто, вот там и послалось стандартное приглашение, а я ниче не писала, а как это ты меня не нашла ??? Такие у вас фотки замечательные, ты прям девченка на многих, а Крис такая интересная становится, хорошка... Ну а семья у вас - вообще, но комент, мне очень - очень нра... А еще я балдю от твоей улыбки ;)

lсчас смотрю передачу там про свадьбы в америке.

сидят жених с невестой, у них спрашивают сколько будет гостей? жених - с моей стороны 150!. невеста - с моей примерно 400, но может и больше!!!

капец! я чуть не поперхнулась

и это у них нормально, когда меня спрашивали про свадьбу, сказали, что это и не свадьба вовсе, всенго 50 человек.

Ди-Ди, понятно, извини, если обидела - не хотела. Да у нас тож кредит, но я решила пока забить на работу - няня уж больно дорого, а ты молодец, все успеваешь.

PchelkaMaya, я тож видео посмотрела, мы так не умеем еще, а может не хотим, молодец Агушенька.

morozova, молодцы, что уже сами едите, а мою я то с трудом кормлю, не то что сама...

Xuxa, какая красота...

lisaka, здорово Крс поесть попросила - завидую... А от чего у Кис понос был? И как долго?? А то унас тож...

 

А у меня очередная ночь, вот боюсь как бы не "сурка" опять, а то две ночи подряд мы в 4 и 3 часа какать стали, ну а после сами понимаете... ох...

 

А ведь даже маленькие совсем не какались, и когда день с ночью меняли тож все норм было, чего за фигня...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хиха, что то я прикол про само учитель не поняла ))

ну Аника сказала, что отела бы подтянуть Английский. а тут мне на глаза попалась эта картинка-шутка. ну вот и скинула.

 

Нохеа, выздоравливайте там. может всетаки в больницу,а?? вы только с болезни, не дай бог чего.ттт

 

Викуля-Мамуля//, ну мы за все время именно ночью какались пару раз. вот последний раз, когда зуб резался первый, так просто переодела и дальше спать. ну он конечно покопошился минут 20 и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa, ну у нас походу тож зуб, только уже третий, вся десна вздулась, я его прям сквозь нее чувствую, да переодеть и спать - это понятно, просто странно для нее, вот чего, да жалко, я ее силком поднимаю - не оставлять же в этом спать, а она бы спала...

 

lisaka, прости, перечитала свое сообщение, Че-то я Кристюшино имя каждый раз криво печатала - не со зла...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nohea, ой, бедолаги... а ты хотела еще в больницу звонить, там что сказали?

lisaka, это, типа, сидя на унитазе учить англ))) еще такие рулоны туалетной бумаги продаются с произведениями классиков ("война и мир" точно есть). типа, многие в туалете читают (даже анекдот есть, что самое популярное чтиво - состав и правила пользования освежителя воздуха), вот и решили покреативить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa, классные шарфики получились, моднявые, молодец, быстро связала)))

Nohea, как вы там?

lisaka, скоро будет садится за стол и стучать ложкой - мама есть давай))))

а это вот так вчера сам покушал, сначала снять не удалось))) пока фотик достали...ну хоть что то)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

morozova, молодец, Максик, какой уже большой и умненький. Моя бы, наверное, если бы так ложку держала, по самые гланды бы запихала, а вы нет. Умнички, очень здорово!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поздравления еще раз!!!!!

Хуха я не против эмиратов, просто в тае интересней( это судя по отзывам тех, кто был там и там, сама я в эмиратах не была))))))Шарфики красивые, мнебольше голубой по душе.

Морозова- вот молодец какой Макс!!!! Я еще видео не посмотрела, но уже представила))))

Лисака а каким ты спортом до беременности занималась?

Про Китай отвечаю всем сразу))))- летим вдвоем с мужем- отдыхать))) в Пекин, это подарок мне на день рождения, у меня 23.10, детей оставляем Андрея сосвекровью, остальных с моей мамой у нас дома( мама специально ради этого из Казахстана приедет)

 

Лететь 4-5 часов от нас

 

Нохеа как вы сегодня?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лерика, ну мы-то ни там , ни там не были. но судя по отзывам в интернете что посмотреть еть и там и там! ;)

спасибо, мне вот рыжий больше по душе! мои цвета и оттенки!

вау, клевый подарок на ДР!!!! здорово, что вы вот так вот можите сорваться и поехать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисака фото Оли в одноклассы в мобильный альбом закидывала , сюда не знаю как.мы без компа, до сих пор скитаемся, дома ремонт, у меня куча фоток из франции, с дачи и тд, Оля уже выросла а я фотки так и не выложила)))

 

Xuxa, рыжий я тоже люблю, но на фото мне показался более красный чем рыжий, голубой тебе к глазам тоже хорошо будет. Ага))) я давно в Пекин хотела)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а чего с обувкой на зиму думаете, я потерялась в изобилии: сноубутсы, демары, куома, мембранные ботиночки типа котофей/рейма/коламиБия...

Что брать то?)

Поделитесь соображениями!)

 

Морозова, Максимка умничка какой! Мы пока можем тока с маминой помощью кушать, ложка в рот не хочет попадать)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnikaM, ну у нас не фирменные. просто пришла в магаз, померяли и купила зимние сопожки чуть выше щиколотки. кожа, мех, прошитые. вот еще подумываю про валенки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnikaM,спасибо)фото буду ждать;)

 

 

как вы сны спите?(не поняла)

 

 

а ты уже зарегистрировалась?

сначала регистрируешься

Ссылки скрыты.

, имя сайта например в основном твоя фамилия или что-то там еще , типа , ну а дальше там уже разбираешься - создаешь альбомы ...альбомы да, паролить можно , спрашивай если что)

 

Ди-Ди, нее не на вейке..на вейке мы вместе, и то больше мне нравится(муж за компанию)...

у него холостяцкое увлечение было/есть джиперство как они это называют)) сейчас уехал на соревнование Gorgan Trophy в Карпыты, ездят на экипированных внедорожниках по лесу, горам, засовывают машинки в болото разное :malicious::Crazy: , проходят сложные трассы,просеки,склоны и тд короче...

 

Викуля )))) спасибо) захвалила прям :m0591: уже потом увидела тебя, все ок ! про написание имени ниечго страшного, не извиняйся .. если б ты потом ниже не написала, я сама возвращалась перечитать, то я б и не заметила)))

про понос : рвота началась 8-го,9 сентября, потом с 10-го начался понос и продолжался до 17-го..он не то что бы часто, она ходила 2-3 раза как и обычно, но поносом...скорее всего я думаю что-то подхватила на море или съела не то, нарушение пищеварения...у меня с собой был регидрон и смекта - не помагало, дома стала давать нифураксазит , то ли это он, то ли приезд уже домой - но поноса больше нет...пока давать его продолжаю - сказали 5 дней подавать...и сдали анализы на дисбактериоз и капрограмму..капрограмма уже пришла, там не очень все хорошо, жду дисбак - опять пойдем к врачу...

а что у вас ?

 

Хиха, я саму шутку не поняла) ну да ладно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пчелка. на каком там сйте ты деревянные игрушки заказывала?? а там нет фирмы ***eland- кидделенд

Изменено пользователем Xuxa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...