Перейти к публикации

Зайчатки-Октябрятки 2011 сладкие детишки


Smile_ik

Полезные сообщения

Смайлик)))спасибо)) поняла)

 

Лерика, хм прийдется лезть в одноклассники) мама молодец, что приедет!) у нас никуда ехать никому не надо, в ноябре в Чикаго по работе мужу надо, так они (бабушки) сопротивляются сидеть с Кристиной :( ррр

про спорт) профес.никаким...к сожалению!это единственное место , где я чувствую, что это могло быть моим( в плане найти себя в чем то) ...но многим по немного я всегда куда-то ходила..танцы,легкая атлетика,хокей на траве даже))), с первого класса долго, увлеченно и успешно занималась акробатикой, меня хотели забрать в проф.спец школу, но родители не отдали, оставили учиться мол уму разуму в обычной, на этом акробактика моя закончилась((...потом ходила в разные секции на уровне школы, запал в душу волейбол, и тоже с успехами, и уже взрослее была - могла бы и поспорить со взрослыми, но не прошла разряд , чтоб участвовать в соревнованиях городской юношеской сборной,РОСТА не хватило для волейболистки))), оставили играть в районных...но я обиделась и ушла, поняла, что дальше ничего не будет...после покоряла только пляжи))

ну а потом закончилось беззаботное школьное детство, и начались трудовые институтские будни...остальное все так для души если время есть-дурь вышибать...поэтому фигура наверное и выглядит спортивно до сих пор

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Smile_ik

    3863

  • Xuxa

    3734

  • СветланаМама

    2623

  • SweetCherry

    1595

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

не помню кто писал про игру в прятки (вроде Майя)

тоже вот вычитала. играем и прячем предмет. берем два куска ткани и игрушку, медленно, так что бы ребенк видел, прячем ее под один из кусков и ждем пока ребенок откроет нужную ткань и найдет игрушку. повторяем так много раз. потом кладем игрушку под другую салфетку. ребенок должен все равно поднять первую!!! типа так мы тренируем его память. то, что игрушка лежит уже в другом месте это он должен будет понять позже!

 

я вот попробовала. тяжело и долго, но мы наконеч-то нашли игрушку. а вообще нормальное занятие, чтоб занять ребенка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

оставили играть в районных...но я обиделась и ушла, поняла, что дальше ничего не будет...

у меня у мужа так же. с детства проблемы с ногами (укорачивали сухожилия), но он сам себя поставил на ноги, хоть врачи и говорили хором, что ему только инвалидная коляска светит или, в лучшем случае, костыли. пошел заниматься легкой атлетикой, сдал на кмс. был первый по стране в юношеской сборной по бегу с препятствиями или с барьерами (все путаю их), а медсестра завернула его на выездных соревнованиях и он не получил мастера спорта (ему надо было просто участвовать, хоть последним бы пришел, все равно получил бы мастера). ну вот он обиделся и тоже ушел

 

Xuxa, а мы играем в "угадай в какой руке"))) все всегда находит))) я просто верчу руками немного (типа, перемешиваю), чтоб предмет был виден, а потом не медленно, но и не сильно быстро поворачиваю руки так, чтоб предмет не было видно. Машка всегда сосредоточенно разглядывает кулаки и потом сама переворачивает мою руку. при этом, если не угадывает, то прям вся тушуется, а если угадывает, то начинает смеяться)))) но сама не прячет, как Агуша у Майи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ходила утром к терапевту (у меня у самой горло жуткое и кашель), поймала за пуговицу нашу педиаторшу. Потом наконец-то дозвонилась до лечащего врача из больницы. Обе придерживаются примерно одного и того же мнения - пока сидим дома, в больницу не едем, много пьем, очень высокую температуру сбиваем Нурофеном, он же заодно обезболит наши лезущие зубы. Если состояние резко ухудшается, или жаропонижающее перестает действовать - тогда ноги в руки и сдаваться. Мы бы уже давно были опять в больнице, если бы речь шла не об инфекционном отделении. Там большинство детей лежат с инфекциями, передающимися воздушно-капельным путем, персонал тоже болеет. При этом в масках ходят единицы. Больные свободно гуляют по коридору, могут выйти на улицу. Палаты никак не обрабатываются кроме формального мытья полов. Мы сами включали ультрафиолетовые лампы и проветривали палату. Нянечки при этом орали, что делать это имеют право только специально обученные люди. Новой терапии нам ни врач, ни педиатр в данном состоянии предложить не может - мы прошли полный курс всего, что положено. Если ляжем опять, будем там лежать и пока просто наблюдаться. Единственный плюс от пребывания в больнице - могут оперативно оказать помощь, если вдруг что. Мы с мужем сегодня поговорили, и решили, что пока наблюдаемся дома. Каждый час мониторю температуру. На ночь ставила Цефекон, ребенок проспал до 4. В 4 опять под 39, опять свечка. До обеда температура была практически нормальной, потом опять 38,8. Махнули Нурофена, сейчас пока вроде ок - 37,1. Каждые пару часов переползаем в другую комнату, а ту, в которой были проветриваю. Все ходим в масках. Раскочегарила аромалампу с полезными маслами. Не знаю, убъется ли от этого хоть один микроб, но по крайней мере пахнет приятно. Изобрела 33 способа как напоить ребенка, который не хочет пить. Горло ему пшикаю Мирамистином. Ну и надеюсь на лучшее. Деть, кстати, даже при 39 большую часть времени вполне бодр и весел, разве что шило из попы торчит немного меньше. Вот только есть-пить отказывается, не дает в рот засунуть ни ложку, ни соску - деснам больно. Только грудь всегда с удовольствием, но выел ее уже в минус. :(

 

Кстати, после терапевта я должна была сегодня утром сходить на прием к лору. Первая в очереди сидела. Так врач пришла и в соседнем кабинете руку сломала. Перевязали и отправили в травмпункт. :think1:

Изменено пользователем Nohea
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nohea, выздоравливайте быстрее! а то жалко так Илюшку, бедолага, прям все на него свалилось... да и на тебя... и сама заболела, и сынок, и лечить надо, и переживаний куча...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nohea, ну хоть хорошо. что сходили в больницу. может и правда на зубы так остро раз и рот не открыть??

 

ой, счас включила телек на кулинарный канал, там типа мастер-класс какого-то салата делает шеф-повар! ыраза меня убила "чтобы получить филе грейпфрута нам надо снять с него всю чешую"!!!!!!!!!!!! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот ведь, что значит не везет((( весь день сегодня на смарку((( заказала я обувь Машке, время доставки сделала на утро, чтоб вечером погулять нормально. в итоге решила не идти в бассейн, думаю, а вдруг в это время привезут. около двух часов дня - раздается звонок на мобильный. курьер позвонил предупредить, что не успеет приехать, будет позже, часам к 17-18. это вообще как??? знала бы, в бассейн бы сходила(((( а так и не погулять даже((( потому что вдруг приедет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, положила спать. заснул сразу, поспал меньше 5 минут и стал плакать сильно-сильно. и все. больше спать не уложить(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за комлименты моему зайчику)))))

Smile_k ну не расстраивайся, надеюсь сапожки не обманут твои ожидания

 

Nohea, сколько вам переживаний (((((((надеюсь все обойдется Выздоравливайте, я бы тоже в инфекционку не хотела ((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

morozova, эх... немного все же обманули((( сапожки нам узковаты в голенище((( не знаю, как быть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисака, сплю с Машкой дневные сны! Она спит чутко, мы вместе теперь спим)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Майя, Поздравляю с сестричкой)))) ага 5100, даже представить страшно)))

PchelkaMaya, с местричкой!! ого-го!! мы такие в 2 месяца были!! капец ьеперь детки ростут!!

Спасибо, девочки!!!

 

Хиха, какая ты рукодельница!!! Признавайся, когда время находишь???

 

Девочки, а чего с обувкой на зиму думаете, я потерялась в изобилии: сноубутсы, демары, куома, мембранные ботиночки типа котофей/рейма/коламиБия... Что брать то?)

Я купила валенки Котофей, сноубутсы Dpam и мембранные EBKids немецкие. Надеюсь, что-то поносим из этого)))

 

Лисака, сплю с Машкой дневные сны! Она спит чутко, мы вместе теперь спим)

Аналогично)))

 

а это вот так вчера сам покушал, сначала снять не удалось))) пока фотик достали...ну хоть что то))) http://www.youtube.c...eature=youtu.be

Умничка Максюша! А мы ложку вообще не признаем - или руками кусочки или пить из рюмочки...

 

пчелка. на каком там сйте ты деревянные игрушки заказывала?? а там нет фирмы ***eland- кидделенд

Там всего полно, сайт loopoo.de. Но по-моему, этой именно фирмы нет.

 

Нохеа, выздоравливайте поскорее. Ужас какой ты рассказываешь! Держитесь!!!!

 

Смайлик, не расстраивайся! А обменять нельзя? Ведь это не из-за границы заказ?

 

Догадаетесь, кто на фото? ;)

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

123321 ппроль

девочки фоток немного,сел фотик пока заливала)

ну уж что получилось)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аника, Майя, Криска тоже жуть как чутко спит! А в чем связь спать вместе только не поняла?

Майя , супер композиция на фото! ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисака, когда просыпается, при держать чтоб не встала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аника, посмотрела ) фотки хорошие , красивые! ну а ты - красотка наша ))!!! рыбку сама поймала?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисака, спасиб за сайт оч удобно!)

 

Да-Да! Яяяя), самую большую и красивую на яхте), правда моей рыбкой рыбалка закончилась, но счастья были полные штаны)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аника, какие сочные фотографии! Ты такая юная, такая красоточка! :flower:

Лисака, спит по 30-40 минут, а когда просыпается (не выспавшись, проверено :), то встает сразу, а если я рядом - то грудь - и еще 40 минут дрыхнет.

Ты поняла, кто на фотках ;)?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аника, молодец!)))

Майя , ну твоя мама с тобой и твоя мама с Агатой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Майя, у нас почти такой же набор получается, мембрана, зимние на меху тоже мембранные и валенки)

А как с размером определялась?

 

Майя, Лисака, спасибо за комплииенты! Очень приятно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисака, точно-точно :) Я только на этой фото с Агатой заметила, что она на меня тоже похожа)))

 

Аника, сейчас носим 19, осенние сапожки взяла 20, а зиму 21. Надеюсь, что не придется к концу зимы еще одни брать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PchelkaMaya, прикольное фото ты нашла! я вот все хочу потерроризировать свекровь на счет фоток мужа!

 

время - ну когда Андрюша спит. вот голубой вчера за 1,5 часа связала, когда его спать положила

 

AnikaM, клевые фото. ты такая юная и правда, а какая фигрука, мммм. и не скажешь, что родила ;)

 

сходила таки на свои фитнес-танцы. так клево!!! оЧуЧения просто супер!! муж посидел с сыном! правда спать его я пришла и уложила!

поругайте меня!

сделала на ужин (перед танцами сфарганила) фаршированные большие макароны-ракушки в сливках и сыром. так пришла и три ракушки всетаки заточила((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_k, а обменять никак?

Майя, спасибо))) Макс раньше пил из маленькой кружечки кофейной, теперь конполовская кружка, на видео синенькая)))))

Аника, доберусь до компа, обязателено посмотрю))) а то муж оккупировал со своими танками

 

Майя, про фоты))) я так понимаю там мама с тобой и она же с Агатой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Майя , ну у тебя шевелюра была! Вау!!

 

Аника,послушаю про обувь. Я еще и не думала...а не рано вы покупаете? Нельзя потом в маг прийти по факту и купить что надо, примерить по размеру.или потом не будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa, аааа я такое тоже люблю))) а ругать не буду (язык тебе))))))

 

Аника, посмотрела фото))) здорово. Согласна с девочками, выглядишь очень очень даже))))) дельфинарий.......)))) а у тебя улов больше ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...