Перейти к публикации

Зайчатки-Октябрятки 2011 сладкие детишки


Smile_ik

Полезные сообщения

Xuxa, с зубиком ;)

Nohea, раз покушал, может и правда Выздоравливай. Как вы вечером?

Malina, как Каролина на тебя похожа ;)))))))

Sweet sherry, c возвращением ;)

 

Майя, спасибо за идею с марципаном)))) мы сегодня в Смоленск катались за покупками, так я там в супермаркете облазила всю полку с кондитерскими прибамбасами)))) купила марципан и еще пищевой цветной гель в тюбиках, можно рисунки делать и гламурную золотую посыпку)))) а то и у мужа и Максюши скоро ДР, буду ваять))))))

 

Ой, девочки, сейчас в контакте, в группе, выложили фотки тройни)))))) родились девочки с весом 700 гр, сейчас им 2 месяца и весят по 2500, такие крошечки)))) такие лапки)))))) не представляю как она справлятся)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Smile_ik

    3863

  • Xuxa

    3734

  • СветланаМама

    2623

  • SweetCherry

    1595

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Викуля ))приятно) да нет, пока туда не собирается,у него там нет поставщиков, есть один, но вялый и не интересный...а так конечно в целом интересно в Канаду было бы))приглашение сделаете ?;)

Я тоже уже на кресла смотрю , пора уже...счас одежку потеплее одеть и уже не комфортно...

А чем оно тебе нра?выбираю какое брать...

 

Хиха, а что за размер макарон, что их можно зафаршировать?

 

SweetCherry , спасибо) с возвращением!ого, бедная.отдыхай давай там!

А родители не помогали?

 

Морозова ,не хило 700гр...а на каком сроке?....молодцы ...выходили ....ведь можно же получается......................................

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisaka, ну в вареном виде с ладошку. называются - конкильони.

 

есть еще большие цилиндры - конелони. они тоже удобные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SweetCherry, с возвращением, давай в себя приходи...

M.a.l.i.n.a, я тож думаю, что Каролинка мамина доча ( после лазания в фейсбуке ;)) Тоже уже кушает - умничка дочка!!!

Иринка74, с самостоятельной едой вас... ждем...

Xuxa, с зубиком - вторым, а мы теперь правый нижний ждем, левый уже..

Xuxa, Smile_ik, AnikaM, Nohea, продублируйте рецептики во вкусняшках, а то НГ скоро - будем готовить.;)

morozova, дааа, тройня - это не для меня, хотя... кто знает, если бы получилось...

lisaka, ну начнем с того, что фирма Britax солидная и ее очень хвалят, изучила комменты по этому креслу - сплош положительные, даже был коммент мамы, у которой ребенок в аварию попал и был в этом кресле, даже она в восторге и благодарна фирме, а тоб не выжил... Ну и я его пощупала, посмотрела, очень удобно откидывается, т.е. из сидячего в полу-лежачее делается... понравилось - купила, причем, в магаз пришла - посмотрела, на следующий день утром - уже не было их в продаже, но ждали, что подвезут, я заплатила и вечером забрала, о...как...

А приглашение - могем...Приезжайте ;)

 

 

Сегодня были у врача, потому как ночью 3 памперса ребзю сменила, велели купить какую-то електролизную жидкость - купили, а она ее не пъет, а велели до литра ее выпивать в день ( ну вместе с другими жидкостями в купе) че делать - не знаю, уже попец весь красный, даж цинковый крем не справляется, и еще у нас похоже аллергия на клубнику - сегодня йогурт ела, тепрь уши чешем и сыпь небольшая - больше не знаю на что грешить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля-Мамуля//, бедолажка Лиза... а что из себя эта жидкость представляет? может, на ее основе сделать чай?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik, я не пробовала, завтра попробую сама, но я взяла без всякого вкуса, побоялась, что разноцветную вообще не возьмет. Завтра отпишусь.

 

Да не говори, мне ее тааак жалко, а помочь не знаю как..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисака,помогали как могли днем,а ночью с ним мошла ток я справиться;)

 

Викуля,даж не представляю как столько жидкости можно влить в рбенка... Мож и правда в чай,в супчик?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SweetCherry, сама голову ломаю, она еще и не ест почти ничего кроме титьки, а сколько в той титьке, я и не знаю... Ты как сегодня???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А повтори модель вашего кресла,плиз,а то не нашла...

 

Я получше,но иногда пошатывает :(

 

Боюсь теперь с Ваней на руках ходить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SweetCherry, Britax Marathon 65

 

Ссылки скрыты.

вот какое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля, спасибо) понятно)зная, что бритакс хорошая фирма,еще есть ромер..

выбираем ...может еще и кашу на этой воде сделать?

 

тут краш-тесты, бритакса правда нет, но может его не тестировали...склоняюсь к ромеру

http://www.***.ru/krash_test_***/adac/

 

Лерика, кстати тебе я сама когда-то советовала Ромер, и ты кажется его купила 1 группу..как оно тебе?

 

Хиха, канелони знаю, мне не нра в эти трубки пихать, а коньки.... не не видала))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СвитЧери, спасибо! Все что делала писала, бодифлекса немного, пресс каждый день на все группы мышц, оч хорошо 8 минут пресса в день(видео)

Викуля, рецептик оставляла во вкусняшках!)

Что ж такое у вас за беда с поносом, ну неужели зубы?(((( быстрей бы уж прорезались, жалко Лизоньку!

А мы что то второй вечер отвратительно укладываемся, всера два часа укладывала, сама что то устлавшая, так отдохнуть хотелось, а тут концерт! И сегодня тоже....уде час! И спать хочет, но как тока начинает засыпать, сразу в рев, соску вытаскивает, без нее не может спать, так сама себе и мешает(((

Девочки вся в раздумьях на какие занятия идти на зумбу или на поли денс ( с шестом ))))) )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnikaM, а что такое зумба?:) мне поли денс оч нра-круто,но тяжело наверно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

morozova, вот кстати сок сандора - это у нас в городе делают!!)))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СвитЧери, это что то смешанное и современный и латина и гоу-гоу, в общем активные такие танцы по заводную громкую музыку!

 

Поли денс почитала, написано не так сложно как кажется) и группа там 8 человек), не любою

Когда толпа)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lisaka, на каком сроке родились малыши не знаю, но месяц кушали только через зонд. На мой взгляд это три маленьких чуда, причем в прямом смысле))))))

про макароны - у Джейми Оливера есть рецепт фаршированных канеоли, так там не надо пихать в каждую фарш. На дно формы наливаешь соус и немного фарша, ставишь туда вертикально макароны и сверху наполняешь фаршем, соус, сыр и в духовку. Я так делала, ням ням ;)

 

Nohea, как вы там?

 

Викуля - Мамуля, жидкость не регидрон случаем? Пить как то надо давать, иначе обезвоживание (((((Лизок, лапушка, пусть скорее выздоравливает

 

Аника, мы вот тоже стали очень беспокойно спать. Но меня ГВ спасает.........

 

Fetika,)))))) хорошие соки, нам нравятся ;)

 

Sweet sherry, береги себя, отдохни. Переутомление может иметь последствия

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnikaM, я бы и туда и туда пошла. немного разная направленность у каждого танца. девченки ходят на пол-денс - так все синие ходят и говорят тяжело очень. зумба - я видела по телеку, мне нравится такое. я вот на фитнес-денс свой хожу, так что-то похожее, только менее активно.

 

morozova, ну-ка, ну-ка. что за такой рецептик?? надо сделать))

 

Викуля, лечитесь. читала . что у наших деток норма питя в день 250-300 грамм, но 1 литр!!!! жесть, но в вашей ситуации надо. уж как-нить в еду поналивай...

 

Когда я мамой не была,

Я спать могла, когда хотела.

И, как хотела, так жила.

Никто не какал то и дело,

Меня не дёргал, не жевал,

Не колотил по всему телу.

И чистить зубы каждый день

Мне было просто и не лень.

 

Когда я мамой не была,

Не спотыкалась об игрушки.

И не вздыхала у стола,

Когда на пол летели кружки.

И колыбельные слова

Я не искала у подружки.

Не лезло, вдруг, средь суеты:

"Не ядовиты ли цветы?"

 

Когда я мамой не была,

Я о прививках знать не знала.

И трезво мыслить я могла.

И сон ни чей не охраняла.

И у кроватки не спала,

Слегка прикрывшись покрывалом.

И не влетало прямо в сон:

"О, господи, а как там Он?!"

 

Когда я мамой не была

Так сердце не могли царапать

Вдруг утонувшие глаза,

Вот-вот, с которых слёзы капать,

Собрались, уж. И с ними я

Сама готовая заплакать.

В тот миг не надо ничего,

Лишь только б боль забрать его.

 

Когда я мамой не была,

Так глубоко не ощущала

Всю значимость своего я,

Как будто жизнь начав сначала.

И столько света и тепла

Душа моя не источала.

Никто б не смог мне объяснить,

Что я ВОТ ТАК смогу любить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisaka, ну я чет на Бритакс подсела, посмотрю другой какой ты говоришь, но не видела и не слышала, может он европейский, тогда у нас может и не быть.

AnikaM, не знаю, на зубы или мож это грипп какой кишечный, врач вчера и это не исключил, только без темпы - не знаю. Плясать будешь, вообще растаешь - как Ди-Ди, хоть она и говорит, что е растаяла;)

morozova, да-да, это именно эта жидкость, редкосная гадость, я попробовала. Знакомая сказала, что унее ребенок тож не пил - даваля просто воду.

Xuxa, врач сказал, что обезвоживания нет, я не понимаю в этом, как это можно увидеть - есть или нет.

 

Всем спасибо, да так она норм, вот только эти покакушки постоянные и попец.

К чему я пришла... очень похоже, что у нее реакция на мое молоко, потому что какается в оснавном на титьке, если спит или играет - все норм. Вот толи завязывать с ГВ, но счас пытались уложить на дневной сон без тити, но с кашей жидкой - такой вой подняла, пока не добилась своего. Могу, конечно перевязаться и тогда молока не будет, наверное начнет кушать получше и как-то все уляжется, но пока меня че ломает это делать, да и муж говорит, что может мне на какую диету сесть, а там посмотреть, а какую диету - короче вся я в непонятках...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa))))) завтра во вкусняшки напишу

Викуля - Мамуля, эта жидкость восполняет потерю солей во время поноса и температуры. Обезвоживание можно увидеть по шелушению кожи, но это уже когда довольно сильно. Еще недавно читала статью, там было написано, что ЖКТ является первым органом, который реагирует на аллерген и проявляться это может в виде поноса. А с чего вдруг сейчас на твое молочко началась реакция? Скорее думаю, что она когда покушает начинает работать кишечник и вот результат. Те это не на само молочко, а на что то еще. Вот при температуре я знаю, что можно заварить изюм вместо регидрона. Получается сладенький компотик. А здесь и не знаю.......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

morozova, Светик, спасиб, какая ты умная, ладно - буду дальше пробовать и думать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnikaM, мы вот вчера тож не укладывались, но мы не орали, мы - лыбились, танцы танцевали,ходил по кроватке.

в итоге улеглись в начале 11-го (отбой оьычно в 8) и то уже силком почти в кровать отнесла. думала ну хоть поспит по дольше утром - нифига в 6.30-6.40 как штык уже!

а я тааак спать хочу, ну хотя бы до 7.30. мне вот так этого часа не хватает...

 

счас тусит в кроватке и чихнул так смачно. ну я ему "будь здоров" все дела, ну и смеюсь с ним и наж ним. так он давай иммитировать чихи - уржаться можно :Crazy:

 

а еще новая умелка, если ее можно так назвать.

короче,ходит он по дому, а ты его зовешь к себе и руки так широко разводишь "Андрюша, иди ко мне!!!". так он в ответ тоже типа пытается руки развести, но он их не раскидывает широко, он ох за спину заводит далеко, как "крылышки""!!! причем и когда ползает тоже ожну ругу так закидывает! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!

AnikaM, С прошедшим Днем Варенья!!! Счастья и благополучия,здоровья и любви! Пусть Машенька только радует, а муж носит на руках!!!

Фотки попробую с компа посмотреть, с телефона не пускает что-то

 

Викуля,Nohea, скорейшего выздоровления Лизоньке и Илюше!

Илюшечка, бедняга :( как же тяжело приболел малыш. Пусть большие никогда никакие болячки к вам не цепляются!

 

Lisaka, какие красивые фото у вас! И вы все очень красивые! На закате чудесно получилось!

Морозова, Максюша умничка! Скоро вобще сам кушать будет :)

 

Простите если кого забыла. Я что-то отстала от Вас.

Почитала вашу дискуссию по поводу шлепков и решила тоже книгу по психологии почитать. А то нервы сдают последнее время, не хочу чтобы это на доче отразилось.

Я шлепала пару раз, но никакого эффекта это не принесло. Сделала вывод, что надо как-то по-другому вопросы решать

 

Я вот лежу сейчас (мои еще спят) и вспоминаю как год назад у меня уже схватки были :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Морозова, только вот счас посмотрела видео - клево Макс кушает. скоро уже точно сами будите!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля - Мамуля)))) ну прям скажешь, умная))) Выздоравливайте ;)

Xuxa, ну да савсем не нужна ему буду))))) забавные умелки))) рецептик скинула во вкусняшки ;)

Kilher, ага наверное)))) а я вчера ходила гулять в тех же легенсах и платье, что и год назад))))) прямо ощущение было что опять беременна))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчелка, все хотела спросить как тогда пирог? получился?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...