Перейти к публикации

Зайчатки-Октябрятки 2011 сладкие детишки


Smile_ik

Полезные сообщения

Всем болеющим выздоровления скорейшего!!!!

Аника- фотки класс, вы красивая пара с мужем, похожи между собой))) Пресс завидный, присоединяюсь к мнению девчонок))

Лисака- ромер нравится, но мне кажется что скоро мало будет...., и угол наклона маленький но это я минусом не считаю, это ж не кровать.

Про обувь - я так и не решилась ничего покупать, купила зато зимний комбез рейма, шапку- шлем лесси и поддеву флисовую, жаль не было шерстянх хороших.

 

Малина- редкое сходство))))Агата тоже на Майю похожа, но не до такой степени))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Smile_ik

    3863

  • Xuxa

    3734

  • СветланаМама

    2623

  • SweetCherry

    1595

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Морозова , мм какая свежая и умная мысль ставить канелони вертикально! Мерси)

 

Викуля , у нас тоже понос без темпы . Не хочешь нифуракзазит подавать ? А попу кремом мажешь ? Деситин хорошо все снимает.нас когда доктор смотрел, опередила по какой то складке на животе, что мол обезвоживание..я так и не поняла что за складка. Согласна со Светой, с чего это через 11мес на твое молоко? Вряд ли..просто при сосании усиленно работает все , ей легче становится вот и идет в туалет ...еще нас на диету садили , фрукты и молочку не давать когда понос .

 

Килчер , спасибо) ностальжи)))завтра год!!! Готовы уже?)))

 

Лерика , мало? Или ты  нолевку брала? Хм..я думала ты тогда уже на вырост покупала

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisaka, конечно я не нолевку брала, ну вот в комбезе кажется, что вплотную сидим прям.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сделала антицеллюлитное обертывние - лежу под одеялком!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, почитать не успела, весь день занимаюсь выбором радиоуправляемого самолета для мужа, уже мозг закипел!

Если кто то в этом что то понимает напишите ваши рекомендации/модели

Почитаю вас позже!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnikaM, кто то тут писал, что если он не умеет им пока управлять, то бери подешевле для практики пока))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisaka, Ну вроде готовы :) плакаты сделала, шарики заказали. Не знаем только будем ли гостей в субботу звать. Сегодня будем решать с родителями(от них зависит все). А завтра сами немного отметим :) Я решила ребенку больше праздник устроить, шарики там игрухи, может поедем в детский клуб

 

AnikaM, Не могу твои фото глянуть :( говорит нет такого пользователя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!Я загнанная с ДР,ничего не успеваю :Crazy: Завтра вот отметим и сразу выдохну,снова вольюсь)Решили,что завтра будем все собираться,хотим прям в ДР

 

AnikaM, с прошедшим Днем Рождения тебя!Здоровья,огромного счастья,благополучия и добра тебе,Анют!!! :flower: :flower: :flower: Фоточки ваши еще буду смотреть))))

lisaka, у вас душевные фото из отпуска,такие "домашние",семейные! :) Кристя еще больше на тебя стала похожа,мне кажется! ;) Красоточки обе!!!!

Я купила зимнюю обувь заранее,т.к. нашла то,что меня устраивает,ну и да,боюсь,что когда придет время,ничего нужного не найду,как сейчас не могла обувь осенние купить сапожки и куртку не найти на осень(((Поэтому решила,если увидела,что нужно-надо хватать :D

 

Очень рада,что Илюше стало лучше!

Пусть все малыши,кто болеет,скорее выздоравливают.У Евы тоже почему-то 4-ый день сопли, из одной ноздри только текут периодически. :think1:

 

 

И огромное спасибо вес девочкам,кто Евика поздравлял с шажочками!!!Все ей передала,нам очень приятно!!! :love::flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! вот это я конкретно выпала. попробую вас прочитать...всю неделю готовились к годику. в субботу отмечали с родственниками. все прошло хорошо. вот наш тортик! очень вкусный!

Ссылки скрыты.

.

В пятницу ходили на манту и проходили всех врачей,взвешивались и т.д. Весим мы 9900 и 77см.

А вчера мы оба заболели((((((очень обидно. скорее всего подхватили в поликлиннике. у меня ручьем из носа и у Макса сопли и горлышко немного красное. Надеюсь,что до температуры не дойдет. Вот такие у нас новости

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristinochka100, вау!! просто отпвал башки!!!!!!! какой тортище!!!!!

плохо,что заболели,эх...осень-осень...

как отметило-то? как все прошло? много было людей? чего подарили интересного??

давай пару фоток ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa, от тортика я сама болдею. в интернете выбрала несколько вариантов тортов на год и от каждого что то взяла. и вот такая красота получилась!

отметили хорошо. были только самые близкие. получилось 18 человек по моему. подарили все деньгами,т.к. мы планируем купить мебель в детскую и машинку такую на которую садишься и едишь. там музыка,все дела....

а фоток мало и они не очень.... фотик сломан,а с планшета смазано получилось....может что и выбиру. а вообще мы так давно не видились с родственниками,что и не до фотографирования было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лерика, спасибо за комплимент!!!)

Килчер, Теперь с дочей, спасибо за поздравления!!!!

Килчер, странно, у меня открывается, не наю почему так...гляну вечером с компа еще...

Фетика, вот начиталась что дешевый удовольствия не принесет, что там управление не точное..вроде выбрала, но на фига не дешево вышло)

Кристиночка, тортик супер поправляейтес!!!!!

Хуха, и я выспаться хочу, видимо на пенсии)))

 

Лерика, спасибо за комплимент!!!)

Килчер, Теперь с дочей, спасибо за поздравления!!!!

Килчер, странно, у меня открывается, не наю почему так...гляну вечером с компа еще...

Фетика, вот начиталась что дешевый удовольствия не принесет, что там управление не точное..вроде выбрала, но на фига не дешево вышло)

Кристиночка, тортик супер поправляейтес!!!!!

Хуха, и я выспаться хочу, видимо на пенсии)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnikaM С прошедшим Днем Рождения!!! Всего самого хорошего тебе!!!

Kristinochka100, Максимку с Первым Днем Рождения!!!! Здоровья ему и пусть растет распрекрасным на радость маме с папой!!!

 

Мы вот наконец-то вернулись с отдыха, отдохнули замечательно, возвращаться не хотелось совсем... Появились свои умелки, особенно радует когда катает машинку, а забавней всего когда пытается катать все остальное))) так и носится на карячках с какой нибуть фигней))). У нас начали наконецто волосики расти, думаю к НГ уже не "ленины" будем. Начал расти жевачный зуб.. ох и долго растет, уже месяц все опухшее красное, а так и не прорезается, кончик видно и все. Папа у нас стал каким то идолом, с ним шелковый.... целуется... обнимается.. а со мной капризулька плаксивая и вредная.... обидно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnikaM, значит не признавайся мужу сколько он стоит - пусть он наслаждается))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa, как обертывание ;)

Кристиночка, тортик класс, сама делала? Выздоравливайте

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

morozova, да ну...какой сама! это на заказ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пахлава, с возвращением ;) Согласна смешная умелка))))) Макс тоже так гоняет))))) думаю просто никто кроме мамы так не пожалеет и не приголубит, вот и капризит, чтобы пожалела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

morozova, ой приятные были оЧуЧения. так все подпекало и чуток жгло (там карсный перец и имбирь) и кожа такая мягка и нежная. я вот уже неделю как кофйным скрабом еще пользуюсь. так на попе уже нету целлюлита. на ногах еще есть, но все разрешимо)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristinochka100, классный торт, а у нас сейчас модно мастикой оформлять, я тож буду заказывать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лерика , я что то всеравно не поняла какое у тебя кресло ))) если не 0, то следующая группа от 1-4, тогда почему маленькое уже? Или какое у тебя ?

 

Теперь с Дочей спасибо) 

 

Килчер , Теперь с Дочей, хорошего вас светлого доброго праздника завтра!!!! Расскажите потом как все прошло ) ну и фото! Фото!

 

Пахлава, с возвращением !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что то мы спим с 18,30.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо большое за комментарии к нашим фоткам (Агата с бабушкой :) :) :) Очень-очень приятно!

 

Майя, спасибо за идею с марципаном))))

Всегда пожалуйста! Ждем фотографий! ;)

 

Лизоньке и Илюшке - не болеть!!!! Да и всем остальным тоже!!! :kiss2:

 

Хиха, вас с умелкой "крылышками" ;)!

 

Пчелка, все хотела спросить как тогда пирог? получился?

Да, оооочень вкусный, я еще раз в воскресенье делала, только вместо курицы свинину положила. И в холодном виде нам тоже понравился, такой сочный! Ну я сливок и сыра от души насыпала, не пожалела!

И еще в вск готовила из остатков всего-всего десерт по аналогии с тем тортом своим, взяла печенье обычное, прямоугольное, обмакнула в кофе, потом слоями: 3 печенья в рядок, на них крем (взбитые сливки, сах.пудра, филадельфия), размороженная клубника - и так раз 5, получился такой высокий узкий тортик, сверху залила кремом, мммммммм, как вкусно получилось, весь пропитался за 2 часа, умяли за милую душу гости :)

 

Девочки, почитать не успела, весь день занимаюсь выбором радиоуправляемого самолета для мужа, уже мозг закипел!

Мужу на 30 лет в прошлом году по его заказу подарили вертолет за 10 тысяч))) К нему обязательно нужен компьютерный симулятор с пультом, чтобы тренироваться, до того, как в руки возьмешь настоящий пульт. Муж неделю "летал" за ноутбуком, в итоге когда вышел во двор - немного полетал, но не очень удачная посадка и вертолет бахнулся, сломались 2 лопасти)))) Заказали новые, а через неделю родилась Агата - и все пока, больше не пробовали)))))))

post-81546-0-74270200-1348510285_thumb.jpg

Вот такой у нас.

Так что мой совет: заранее посмотри, есть ли на твой самолет в интернете запчасти ходовые. По-любому понадобятся.

И когда соберетесь летать - лучше всего это делать на стадионе-пустыре, чтобы далеко-далеко от вас остались все заборы, металлические сетки, деревья и прочие препятствия.... Иначе в случае плохого управления кердык самолету сразу наступит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

morozova, lisaka, Спасибо. Ох тут жалелок целый дом все только и жалеют)))) просто мне кажется у него на меня ассоциация уже не та... я все самое не приятное (одевание раздевание, попкоподтирание, слюнеподтерание, "нельзя и ненадо" и т.д, а на игры сил уже нет) вот и играют папа да баба и деда - вот они хорошие ))))

А еще забыла сказать, мы на один сон переходим, пока тяжко дается переход, изредка еще по 2 раза спим. Кто нить еще переходит? в каком режиме живете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристиночка, красивый тортик! А что внутри?

 

А еще забыла сказать, мы на один сон переходим, пока тяжко дается переход, изредка еще по 2 раза спим. Кто нить еще переходит? в каком режиме живете?

У нас выстроился пока вот такой режим с одним сном:

8.00 подъем

9.00 завтрак

11.00 - на ручках качаю, с грудью, в темноте, минут 10 дремлет, отдыхает. То есть предлагаю сон, но ребенок не засыпает, просто расслабляется немножко от суеты

11.30-13.00 прогулка

13.00 - обед

13.30-15.30 сон

16.30 - полдник

17.00-18.30 прогулка

19.00 - ужин

19.30 - купание

20.00 - отбой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa, ого, результаты говоришь есть ;) а скраб каждый день? А какое обертывание?

 

Пахлава мы тоже переходим на разовый сон, но я ему по прежнему предлагаю еще поспать. Когда как, бывает и поспит. Распорядок похож на такой как у Майи, только гуляем один раз. У меня тоже иногда ощущение, что я для ребенка только поесть, помыть и нельзя. Тут ездила к Г, приезжаю, он с мужем был. А он так посмотрел, что я вернулась и ладно, даже не подошел. Грустно......... Но вот ночью никто, кроме меня не нужно. Может просто прижаться ко мне и сладенько заснуть..... На улице частенько смотрит на меня ищя одобрение своим действиям....... И вот в эти моменты я понимаю, что я для него нечто большее, чем поесть, помыть....... Я думаю у вас тоже есть такие моменты))))))))))

 

Майя,))))) обязательно сфоткаю. Надеюсь получится как задумала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...