Перейти к публикации

Зайчатки-Октябрятки 2011 сладкие детишки


Smile_ik

Полезные сообщения

Sweet Cherry согласна с Лерикой, Хиха...это будет реально Ванин праздник !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Smile_ik

    3863

  • Xuxa

    3734

  • СветланаМама

    2623

  • SweetCherry

    1595

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

а у нас сегодня день водных процедур! )))

за час сменили три пары носков и ве пары штанов! первый раз- папа пошел мыться в ванну, Андрюха пошел к нему, а там возле ванной стояло ведро с водой ну и он давай там плескаться руками. в итоге сам весь мокрый и залил всю ванну водой. переоделись.

второй раз - ходит сам себе играет.зашел на кухню. на краю стола стояла кружка с недопитым чаем... короче Андрюха "допил чай"!!! вывернул кружку на себя, и завай все размазывать по полу!! теперь весь пол липкий!

 

ну и в дабавоя я еще сама в коридоре пол кефиром помыла. стояла пила и подошел сына и давай вставать об мои ноги, ну я и оступилась!

в общем весело у нас сегодня!!! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я временно выпала из общения, не обижайтесь, плиз ...

Все у нас нормально, просто дочка требует все мое внимание, а вечерами я заморочилась изготовлением украшений для торта из мастики (я сама ее сделала!!!), вот и сил нет даже комп включить)))

 

Леся, с прошедшим ДР тебя, дорогая! Будь всегда самой счастливой, пусть близкие тебя радуют своим пониманием и хорошим настроением!

 

Ромочку, Евангелинку и Милашеньку с годиком!!!!

Какие чудесные фотографии!!! Оля и Наташа постарались на славу для деток, я в восторге! А наряды... ммм, какая красотища! Наташа, вот такой тортик я хочу сама сделать :) Только не целиком мастикой обтянуть, а верхнюю часть всю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот кстати, кому интересно, у меня есть рецетик неплохой закуски. мне очень нравится.

Салат "Каноэ"

куриное филе отварить , 2-3 картошки в мундире отварить. порезать мелкимим кубиками. к филе добавить мелко порубленные грецкие орехи, 3 ст.л. слив. масла и перемешать. атем добавить картофель, тертый на терке вежий огурец и кукурузу. салат посолить, поперчить и аправить майонезом. перед подачей на стол выложить на чипсы (большие и без вкусов). можно и просто салат в салатник, а рядом чипсы, ну и каждый себе накладывает как хочет.

 

я делаю без орехов, их никогда дома нету )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скопируйте рецепты во вкусняшки, а то потеряются!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kilcher, супер плакат, можно я слямзю идею?)))))

 

Лерика, ))))) ну там и малому.....ну и себе можно

 

Викуля-Мамуля//, новый год же скоро)))) (типа)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Майя, спасибки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лерика,Хиха и Лисака,спасибо за мнение. Я подумаю :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, не осилю всем ответить с телефона... Комп еще болеет(((

 

Мамнюна, Кирюшу с 11 месяцами!)))

 

Килчер, ТеперьсДочей, такие хорошие фотки, вы такие молодцы!!!

 

Настя, тут бабушка и дедушка, наверное, решили объединить дни рождения не ради объединения, а больше из экономии может... А так день рождения будет больше Ванин))) если хочешь шаров, то так и скажи, что хочешь оформить и для малыша все, и хочешь конкурсы и плакаты, и игрушки, и шары и прочее. Тебе 100% никто не откажет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kilcher, а где ты взяла шаблончик с часиками подскажи)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМнюна,  Кирюшу с 11 месяцами!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лерика, попробую на интуицию свою положиться), но что то пока она в воспитании ребенка не сильно помогает))

 

МаМнюня, Кирюшу с 11 месяцами!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМнюна, Кирюшку с даткой ;)

 

Девочки, я немного выпадаю из общения. У мужа в субботу ДР. Придут друзья и родители. Аж 14 человек. Вот готовлюсь.))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Морозова, с наступающим мужа ДР ))) а ты сильно не перетруждайся только))ты и нам нужна)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!!!

Lisaka, с прошедшим праздником! Море улыбок и позитива!!! Ура! :embrace::flower: :flower: :flower:

Килчер, ТеперьсДочей, ПОЗДРАВЛЯЮ вас и ваших деток!!! Пусть растут детки здоровенькие и на радость родителям!!! :embrace::kiss2:

ТеперьсДочей, а подарков то сколько!!! Что Еве понравилось больше всего?

Уже годик прошел....мда...

Мы тоже готовимся к празднованию. Будем в 2 дня гулять. Сперва с друзьми, а потом с родителями. Уже готовлю меню, мишуру всякую, фотки, подарки...

Девочки, что посоветуете ребенку на год подарить? Что им сейчас будет очень интересно? Подкиньте идей плиз..

Килчер, очень понравился мне плакат твой. Фотки ты туда наклеивала или в компе делала все, а потом распечатывала?

Короче, следующая неделя и я буду вся в запарах.. :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамнюна, Кирюшу с праздником!

 

Лисака, ты спрашивала у Лерики про кресло. Мы вот тоже свое поменяли. Купили Maxi Cozi Pearl - я очень довольна. Вижу, что Агата там будет помещаться лет до 3,5-4 (оно до 18 кг)))) Очень нравится система ремней, подголовник выдвигается вверх по мере роста ребенка. Использоваться может только с базой специальной, имеет 2 положения для сна, легко переводится в них одним нажатием клавиши, можно даже рулить и не останавливаться для этого.

Единственное, что кусается - это цена в наших магазинах. Но мы заказали и базу, и кресло из Германии, получилось в 1,5 раза дешевле, и я ничуть не жалею. Наша расцветка Конфетти (серое, подголовник белый, а сбоку вышивка яркая, ее на фотке не очень видно, потому что основная ее часть на внешней боковой стенке кресла)

post-81546-0-94254200-1348762639_thumb.jpg

 

Вот видео, если что

Ссылки скрыты.

 

Малина, мы купили Агате машину с прицепом :) Надеюсь, понравится. Тоже, кстати, всем рекомендую машинки этой фирмы - BIG. Очень-очень прочный пластик, колеса приятные, много аксессуаров к машинам, и ручки для родителей, и веревочки с карабинчиками и т.д.

Муж восхитился, когда открыл коробку, сказал, что качество на порядок выше, чем у тех машинок, которые в магазинах наших валом продаются. Однако на BIG цена в интернете русском большая и неадекватная, мы заказывали на loopoo. Машинка обошлась чуть больше 2000 р.

post-81546-0-13134900-1348762850_thumb.jpg

Изменено пользователем PchelkaMaya
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PchelkaMaya, эта машинка ж большая!как она придет?? ниче там доплачивать не надо за неформат?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хиха, размеры машинки 56 x 29 x 38 cm. Она в отдельной коробке упакована. Трейлер - в еще одной коробке. В магазине стандартная доставка 25 евро в Россию. Вместе с машинкой был еще полный короб всякой мелочевки, ничего, все прекрасно доехало))) Почему это не формат? Самый формат)))

Агате в подарок от бабушки еще заказывали в тот же раз кроватку-переноску для куклы. Такая клееевая, я б сама игралась...

post-81546-0-26016400-1348764786_thumb.jpgpost-81546-0-37702600-1348764792_thumb.jpg

 

Пока еще не дарили ее, это на ДР, кроватка у моих родителей обитает, но я не утерпела, посмотрела сама))))))))

Изменено пользователем PchelkaMaya
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы сегодня с папкой наконец то погуляли,а то работа работа у него постоянно 3d1fbc901624.jpg7c4affa4e7aa.jpg15b6ab9f5226.jpga413880e4f36.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малина, вот как раз нашла статейку в тему!

 

Развивающие игрушки для детей от года

 

 

Что важно для ребёнка после года? Научиться говорить, отточить мелкие движения, развить внимание. В этом возрасте уже пора покупать игрушечные предметы обихода, а именно, набор доктора, детскую посуду, набор парикмахера, кукольную мебель и одежду, кассовый аппарат и другие предметы «как у взрослых».

По возможности, разрешайте ребёнку играть с природными материалами – водой, землёй. Игрушки должны быть не слишком техничными, оставляющими простор для фантазии.

Главное качество хорошей игрушки с точки зрения развития – это ее открытость. Чем меньше проработаны детали – тем больше возможности домыслить, дорисовать образ. Незавершенность образа игрушки важна еще и для того, чтобы ребенок мог видеть в ней те качества, которые ему требуются в данный момент.

Важно, чтобы игрушки, которые окружают ребёнка, были сделаны из разных материалов, а не только из пластмассы.Примерный список развивающих игрушек для детей от года:

1. Формочки – совочки

2. Машинки

3. Конструкторы

4. Наборы для рисования, лепки

5. Динамические игрушки: клоун акробат, бычок на дощечке и народные игрушки с подвижными частями

6. Наборы для шнуровки и нанизывания бусин

7. Игры со скатывающимися шариками

8. Игрушечная коляска

9. Деревянные брусочки и кубики разных размеров, кусочки ткани, орехи, ракушки, каштаны – всё, из чего ребёнок может создавать свой фантазийный мир, не перегруженный заданными свойствами покупных игрушек.

10. Лошадка-качалка

11. Наборы для конструирования и мозайки

12. Пальчиковые куклы

Как играть?

1. Чтобы ребёнку не было скучно, постоянно описывайте свои действия словами.

2. Если вы заметили, что малыш стал отвлекаться - меняйте игру.

3. Постоянно добавляйте новые, чуть более сложные элементы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И букет просто отпадный! Это вам папа подарил?

большое спасибо за приятные слова! :flower: У вас тоже очень классный праздник получился!!!У Милаши еще и торт персональный был,Еве дали только в большом чуть поковыряться,в итоге она вытащила свечку и стала ей капать как совочком :D Плакатик очень интересный ты сделала,такая память!Молодчина!

А цветочки- это только персональный Евусин букет от папы. :) ,так что Ева изрядно его помучила,пока фоткались :malicious: у мамы свой был

Теперьсдочей, ого-го сколько подарков!!! класс!!! это вы заказывали народу??

спасибочки за комплименты :reverans:

нет,нам почти и некому заказывать, :sorry: поэтому сами с папой отдуваемся)))на самом деле- я не люблю получать подарки,только от мужа,а так-мне всегда неловко :confusion: поэтому никогда ничего не заказываю,всему рада.Мои подруги подарили Евусе щенка Фишер Прайс и синтезатор классный,я хотела его позже купить.Сестра с бабушкой денежку и Юля еще шкатулку для Евы расписала,воть.

ТеперьсДочей, неужели тортики сама пекла??? Доча так похожа на тебя)))Нечего себе сколько игрушек....Очень красиво все у вас, представляю как ты убегалась, тебя послушав- дома точно не буду собирать))))

большое спасибо,очень приятно! :flower: Ты,наверное,шутишь про тортики :Crazy: если уж кондитер,который их пекла срочно всю ночь не спала,я бы неделю такое творила))))Я жутко убегалась,все что можно было сделать за 40 минут,у нас растянулось на 3,5 часа(((дети и накрыть стол- в нашем случае оказались несовместимы,тысячу раз пожалела,что не перенесла праздник на выходные в ресторан.Мне приспичило именно в день рождения всех собирать,а т.к. половина после работы,уж было поздно куда-то ехать,а недалеко от дома ничего приличного нет((((

Ptashca, morozova, Ди-Ди, Иринка74, Викуля-Мамуля//,

Викуля-Мамуля//, SweetCherry, lisaka, PchelkaMaya, Smile_ik, огромное всем спасибо,родные,за ваши комплименты доче и мне!Мне безумно приятно!!!Читаю вас и сама радуюсь-праздник удался! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Иринка74, где тебе зашибись-тоже так хочу) :malicious: и где вы вместе- так здорово получились,прям картинки вы с дочей!!!!Алисик классная блондиночка!

Викуля-Мамуля//,торт мастикой был обтянут-вкуснятина)))

 

M.a.l.i.n.a, PchelkaMaya,большое спасибо за поздравления! :flower:

M.a.l.i.n.a,У нас совершенно случайно получилось 12 игрушек от меня и папы,прям количество месяцев,уже когда собирали-посчитали :) Честно,Ева играет во все и с большим интересом,я даже не ожидала!!!т.к. она достаточно холодна игрушкам,а тут такой азарт и все интересно,да и мне самой интересно,сама сижу играю))))

Вот наши игрушки,я долго и тщательно все выбирала,читала отзывы,только домик в последние дни купили,папа сам выбрал и настоял на его покупке,я хотела где-то на 1,5г подарить,но от него все в восторге,я,Ева и крестницы с удовольствием в него играли(2,5 и 6 лет),в столике Чикко больше всего Еве нравятся сторона с блоками(кубики),она все время их складывает,носит по квартире,перекладывает,что-то строит,я не думала,что ей уже сейчас будет интересно,вот хочу попозже еще купить конструктор с большими блоками,раз такой интерес.Может по 30 минут не отрываясь только в него играть,а это для нас прогресс)))))

вот часть наших игрушек,Киддиленд "Домик мечты",но тот,что большой,"Ковчег".Коврик музыкальный,Столик Чикко Модо.

Ссылки скрыты.

 

Еще каталка Кидс Кис слоник и гусеница сортер,новая красочная пирамидка-стаканчики, резиновые кубики с цифрами,животными,формами,жук на радиоуправлении музыкальный и стучалка,надо молоточком забивать шарики в дырочку.

Ну,и самое главное-это шарики!!!лучше из фольги! :)

Изменено пользователем ТеперьсДочей
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТеперьсДочей, клевые игрушки. я вот уже давно положила глаз на ковчег, надо его кому-нить заказать! или сами купим на подапренные деньги!

 

мы вот тут ходили на ДР на 1 год. так дарили что-то типа Лего,только большие детальки. так потом мама ребенка рассказывала, что их непоседа!!! сидел и играл минут 20. такого еще ни с одной игрушкой не было!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,извините что не лично каждой отвечаю. Дел море! Завтра к нам гости приходят, а в воскресенье попробуем шашлык еще организовать для мои подруг :)

Спасибо всем за отзывы о плакатике :) конечно берите идею. Я как-то скидывала ссылку на сайт ,где много шаблонов. В понедельник продублирую обязательно! Там прямо онлайн фото вставляешь и готово, только распечатать останется. Но там нужна регистрация, у меня за нее сняли около 300 руб с телефона. В правилах там все описано

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТеперьсДочей, слушай, еще вот хочу нескромный вопрос задать. сколько это ковчег у вас стоит?? :confusion: у нас 65$

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Майя,я тож хочу такое автокресло,но цена страшная просто у нас ))) скинь,пжл, в личку сайт откуда ты заказываешь его

 

теперь с Дочей, клевые игрушки!

 

Хиха,спасибо за статью полезную

 

Теперь с Дочей,а как коврик азывается? Не нашла точно такого

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...