Перейти к публикации

Зайчатки-Октябрятки 2011 сладкие детишки


Smile_ik

Полезные сообщения

PchelkaMaya, я в прошоу продюсер делала. но как ни возвращалась, все равно обрезает. причем где-то режет, где-то нет!

 

ну вот я варила сегодня картошку кубиками, морковку, тыквы немного и остатки кабачка. отварила, жидкости сколько осталось столько осталось,добавила мясную консерву и вперед. ели на ура. получается что-то среднее межуд супчиком и пюрешкой. а еще в начале немного сольки кинула.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Smile_ik

    3863

  • Xuxa

    3734

  • СветланаМама

    2623

  • SweetCherry

    1595

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Хуха, видео классное! Очень красивые фотки. Поройся в настройках, может, ты делаешь широкоформатное видео, а сохранила как обычное? У меня было наоборот: я делала 4:3, а сохранила как 16:9, т.к. такие настройки стояли по умолчанию

 

Килчер, Пчелка, спасибо))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ди-Ди, видео трогательное ,  ты конечно ого как постаралась с разными спец. эффектами !! я так не делаю, у меня их нет вообще ...у  меня много фото, на столько много, что боюсь просто ,что это получится просто  банальный просмотр фото под музыку)))

 

Хиха, присоединяюсь к сказанному о ваших фото! Прелесть, как красиво ! 

 

Килчер, какая Милашка принцесса в белом))) красивый торт! последняя фотка  удачная :)

 

Смайлик , самое важное о главном))!!! (про видео ) очень хорошо!

 

Аника, с 11 месяцем вас:)!

 

Хиха , ты такая беременная прикольная !))) тебе очень идет)))а фото малого будут в следующем видео? Ты типа отдельно делаешь ? 

 

Аника,мы едим еще так сказать по детски, обед готовлю так как Хиха написала овощи/картоха варю в блендере и добавляю консерву мясную, а каши детские растворимые ну и творожки, кефир тоже, фрукты так как они есть...

вот тоже хотела спросить кто какие каши дает? Рыбу даете девочки? В каком виде ? Какую? Макароны ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ди-ди, и твое видео наконец-то посмотрела! Интересно получилось! Умница!

 

Лисака, даю все подряд, вот честное слово! Что ест, то и молодец, все с нашего стола даю, кроме откровенно острого ))) У нас интерес к еде эпизодический, и больше 5-6 чайных ложек подряд одного блюда она не съедает, вот поэтому на обед м.б. одновременно гречка обычная, мясное и овощное пюре и еще хлеб с сыром))))

 

Килчер, вау, какие фото! Миланочка прямо вся светится! Поздравляю тебя с завершением праздничного марафона)))!

 

Аника, Машеньку с 11 месяцами! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучик солнца, вот тоже думаю про фарш на фрикадельки! Мы пока семпер фрикадельки кушаем хорошо, я так же как Хуха и Лисака варю овощи и разминаю потом с семпером, суп такой мы отлично едим. Беда у нас с домашними кашами, перешли обратно на быстро растворимые....

Лисака,я рыбу даю два раза в неделю, варю так же с овощами, получается уха), кушает с удовольствием! На счет макарон, тоже начали, вчера потушила ей с яицом на ужин, потому что от творога отказалась. Сегодня вот на ужин два сырника умяла)))

Хуха, видео красивое), озорное!)))

 

Майя, спасибо! Вот и у нас та де история! Не больше 5-6 ложек!)

Ссылки скрыты.

Вот сайт неплохой с рецептами детскими!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa, очень-очень мне понравилось твое видео! :class:

Такое трогательное и нежное! Посмотрела - и сразу захотела опять стать Б!

А надписи попробуй подвинуть, они хорошо передвигаются мышкой в окне slide settings.

 

 

Девочки, а мой Игорек умудрился разболеться за три дня до своего ДР.... :(

Вчера просто покашливал, я думала, на зубы.

А сегодня кашель значительно усилился, добавились сопли и темпа. Вызывали доктора - сказал ОРЗ...Лечим вот теперь... :( Эхх, похоже, придется отказаться от идеи праздновать ДР с детишками в четверг! :(

 

AnikaM, мне удалось прислать тебе по почте всего лишь два стиля, остальные папки слишком тяжелые! Чуть позже попробую через файлообменник!

 

lisaka, PchelkaMaya, спасибо, девочки!

Пчелка, это все благодаря тебе! Это ты мне такую идею хорошую подкинула! :flower: Спасибо тебе за хорошую идею!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем спасибо за комментарии к видео. делала как и Смайлик. вчера за вечер наварганила. только оно конвертировалось в формат МПЕГ4 почти 5 часов!!!!! капец!!

Ди-ди. у меня прога на русском. я вроде уже все перетыркала. и он ниче не дает мне двигать там. лан посмотрю

Лисака, спасибо :confusion: :confusion: мне самой опять захоотелось быть Б... ну это я так, попробовала. но видео с малым будет отдельно. там просто ну очень много фото и тоже не буду со спецэффектами заморачиваться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисака, спасибо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Майя, да нет, все подряд по чуть чуть со стола я тоже даю, я имею ввиду как полноценный прием пищи

 

Аника, а какую рыбу ты даешь ? Готовые есть какие то? Или какую тогда ?

 

 

Ди-Ди, ууу как жалко :( выздоравливайте быстрее!

 

Лучик солнца, я случайно на жалоба нажала , ничего не имела ввиду, прости)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ди-Ди, мы тоже с соплями до калена и с кашлем, как говорила моя мама из ж...пы(((( спит плохо, всю ночь хлюпаем, а отсасывать как бы и нечего...... Алисыч чихает через каждые 3 минуты вот и бегаем за ней со платочком вытираем сопли))))) но у нас на субботу празднование, может и выздоровеем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisaka, спасибо! А рыбу я видела в баночках - горбуша с картошкой, хек с картошкой...но сама пока не решилась дать попробовать!

Иринка74, эх, ровеснички! Что ж мы так расклеились-то невовремя? Давайте, поправляйтесь к субботе и мы тоже постараемся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ди-Ди, Иринка, пусть детки выздоравливают скорее!

Ди-Ди, спасибо! Днем буду скачивать!)

Лисака, треску и минтая филе покупаю, делю тушку на две порции и варю супчик)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SweetCherry, с 11 месяцами, наш последний октябренок!!!

AnikaM, а ты уже грудью не кормишь??? У нас вообще ничего в рот ночью не впихнуть кроме сиськи - на остальное возмущенный рев...

Лерика, спасибки... на счет троля, ты попробуй через гугль поискать как от него избавиться, прям введи, что он у тебя в одноклассниках, может че путное найдешь, мне помогло, правда не совсем в такой ситуации, но...

Xuxa, ооочень душевно получилось, сколько у тебя Беременных фоток...

lisaka, я давала рыбу, запекали в фольге на барбекюшке - лосося, очень понравился.

Ди-Ди, давайте лечитесь и скорее выздоравливайте!!!

Иринка74, лечите сопельки и не чихайте больше, а ТТ нормальная? Выздоравливайте!

 

А моя тож сегодня поела супчику нашего, я его не досолила и без специй, так ей понра... завтра побольше дам, сегодня побоялась много сразу, да и на втором бульоне говяжьем варила. ;) Спасибо за идеи!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля, мы с 4,5 искусственники)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnikaM, ну девочки тут писали, что можно разбавлять пожиже, т.е. воды побольше и так постепенно - постепенно одна вода останется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SweetCherry, с минидаткой вас!!!

 

AnikaM, ну мы тоже с 5 на ИВ. и мы до сих пор кушаем ночью. НО! сколько бы раз он не просыпался, я корлю его только один раз ближе к 4-5 утра смесью - 90 мл. а в остальное время даю водичку.

я что-то пропустила вопрос, когда ты что прашивала про ночные кормления :sorry:

 

Викуля-Мамуля//, Спасибо, но фоток гараздо больше. я удаляла, что на песню нормально легло и не млькали фотки перед глазами. а в конце - это ж мы спецом фотосессию делали,даже две. все тот же фотограф, что и последнюю фотосессию с Андрюшкой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СвитЧерри, с 11 месяцами!

Викуля, да я сомневаюсь что она от голода просыпается(, вот сегодня проснулась в 1,2,3,4. А с 4 до 8 спала крепко! Покушать дала в 1 и в 4. У нас похоже не от голода просыпания(. Надо просто перерасти! Всера вот форум читала про сон, у кого когда всю ночь спать начали, средняя цифра получилась 1,3)))), а так к 2 обещают)))). Т.е.когда зубря все повылазят))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnikaM, ого! только к 2???? блин, я думала по-раньше будет. мы тоже вот может проспать без просыпов с 20 до 5 утра. а теперь по ходу и правда зубы. просыпается по 3-4 раза за ночь и днем слюни как из крана, вот просто открывает рот и течет-течет. и может так резко пальцы в рот запихнуть и давай там чесать, но пока ничего не вижу. вроде бы вверху лезть должны?? ну там чуток опухшее 4 зуба.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хуха, ого у нас таких рекордов по сну не было))

У нас максимум был 6 часов))))

Год почти продержались осталось немного! Зато потом как отдохнем)))))))), выспимся)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnikaM, ну такое было, но не так уж и часто!;) когда он так спит, я просыпаюсь в 3 часа и проверяю что случилось :Crazy:

ага, выспимнся. счас не спит потому как маленьий. а потом не будм спать потому что ночью не приходит домой спать!! :malicious:

 

вчера делала домашние рафаэлло! прикольно получилось, только мало масла добавила и немного порасползались, получлись не шарики , а блинчики

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SweetCherry, с 11 месяцами Ванюшу!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnikaM, Викуля-Мамуля//, SweetCherry деток с минидатками))) :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: простите , что с опозданием)))) вся в празднованиях)))) да еще теперь и готовке к Максюшеному ДР :confusion: :confusion: :confusion: :confusion:

Xuxa, фотки бесподобные))) все таки , когда фотографирует профессионал это савсем другое))) мы вот ждем хорошего денечка и то же будем с фотографом на выезде))) Видео понравилось, жаль, что обрезались буквы, но , ты знаешь, я как то не сразу сообразила , что не так)))

Ди-Ди, на твоем видео даже на слезу пробило)))) молодец, красиво)))

Оля, очень нежное видео, так трогательно :embrace:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SweetCherry с 11 месяцем вас с Ванюшей! 

 

Девочки,у кого было может ? У Криски под одним глазиком, под нижним веком покраснение какое то и как меленькие типа прыщики точечки...что это?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свит Черри - с 11 месяцами Ванечку!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

morozova, спасибо))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...