Перейти к публикации

Зайчатки-Октябрятки 2011 сладкие детишки


Smile_ik

Полезные сообщения

Иринка, я на два раза согласна!)

А когда просыпается, долго потом засыпает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Smile_ik

    3863

  • Xuxa

    3734

  • СветланаМама

    2623

  • SweetCherry

    1595

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Xuxa, я ночью тож вспомнила про Кирюшу Таткиного;)

Татка, с днем рождения вас!!! С годиком!!!

 

Иринка74, AnikaM, моя сегодня вообще всю ночь и каждые полчаса - час просыпалась - чего не так???? Я и качала, и кормила - ничего не помогало.... блин...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatka, ой и правда Прости нас ;), с годиком Кирюшку. Главное здоровья, побольше радости и поменьше невзгод.

 

Иринка, классная игруха. Потом расскажи как Алисику)))). А про сон, так и мы просыпаемся каждые два - три часа в среднем))))) как положу часа три поспит, а как к утру ближе, чаще просыпается. Мы еще на ГВ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля, не знаю чо это! Но устала....вот сегодня решила только в кровати укладывать, но как ночью на это сил хватит не знаю...захочу спать так рядом и уложу, не держать же за ручку сидя рядом полночи...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка74, ну ты молодец! мама позитив!!! и правильно, если ребенок бодр и весел, то значит не болеет!

 

такой стульчик подарили нашему другу на годик, был очень рад и лазилпо нему весь вечер

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татка - Кирюшеньку с Первым годиком!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка74, ну я уже писала как мы спим. так что б всю ночь - еще нет. но , ттт, по лучше, чем у некоторых. спит с 20 до 3-4 без просыпа. после 4-х спит чутко и постоянно вертится, крутится, стонет. может проснуться еще пару раз.

 

так же со слов других мам редко в годик дети спят всю ночь, а тем более на ГВ

 

Ссылки скрыты.

сегодня вот это сделала на ужин. вкусненькооо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnikaM, засыпает потом сразу, но как и все спим чутко, если я в туалет пошла сразу в позу суслика в кровати встает, и кричим((((

 

Ну все, я праздную нам год!!! ура, я таки дожила, было трудно, но я справилась)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы на ГВ и не спим....ложится в 21,30 потом просыпается через 40 минут потом в 12-1,00, и все - беру к себе и до утра на сисе и попробуй отвернись (((((((((( утром подьем в 7 потом спит с 8 до10 но это так было три раза последние а обычно подьем в 8 потом сон в 12 и все

 

Иринка74, поздравляю!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татка,с годиком!!!!

 

Иринка,для меня спящий всю ночь ребенок как пришелец-многие говорят,но я такого не видела. Сейчас у Вани зубы очередные лезут и вообще пипец,а не ночи. Мы на гв.

Я еще сег была на комп томограмме (из за головокружений) и мне два кормления сказали сцеживаться. Молокоотсос ни фига не берет,руками 100 мл с обоих нацедила,теперь готовлюсь ко второму заходу,а муж кое как уложил орущего Ваню спать.

 

По нашему времени еще рановато тебя поздравлять с годовасием Алисы:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка74, ну раз у вас там уже завтра!!)))) тогда поздравлямс тебя с первым годиком твоей любимой и озорной дочурки-хулиганки (шутка)!!!! молодец, что справилась. это первый и глаывный год жизни твоего ребенка. пускай дальше будет только легче!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

 

SweetCherry, ого!!! ты ж себя береги!!! сыну нужна здоровая мама!! :almirena:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, кто уже праздновал годик и у кого было куча гостей - что готовить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Татка тут что-то не появляется, я ее в контакте поздравила

 

Иринка, если у вас уже, то я вас поздравляю от всей души!!! Пусть Алисик растет умненькой, красивой девочкой, а главное здоровой!!! Пусть никогда не огорчает маму и папу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка)))))))) чок чок дзинь))))))) Алисика там поцелуй ;)

Аника, я вот что подумала, вы же еще савсем недавно пеленались вроде? Нам подарили спальный мешок для Макса. Там ручки одеваются в рукава, а все остальное как бы в свободный мешок и на замок. Наш из искусственного меха. Сейчас дома свежо стало и на ночь стала укладывать в нем. Вчера первый раз, сейчас тоже в нем. Вчера спал гораздо спокойнее. Думаю в нем ему теплее и уютнее. Может и тебе такой вариант рассмотреть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SweetCherry , Ваничка на этих фото на тебя похож, хорошенький такой!))))

 

Аника, а что со сном случилось ? Было ж нормально?может зубы какие ?А где она спит?или она и не спала в кроватке?

 

Татка, с Днем Рождения Кирюшу!

Где то пропали?!

 

 

Иринка74, мы тоже были у педиатра сегодня...а с чего вам сказали такое?(про дисбак.)врач удачно подметила , что дисбак. в мире лечат и находят у детей только в Украине, а еще чаще в России... так что не обращай внимания ! Что ты собственно и делаешь ;) а сопли подтяните свои)) удачного веселого светлого радостного и здорового вам праздника завтра!!!!! 

Ди-Ди, к вам это тоже относится ))))Дианка, Иринка  с Наступающим Днем Рождения  ваших деток!!!! Пусть будут здоровыми !!!!это самое главное !!!а мамочкам вдохновения, сил, здоровья и неиссякаемой материнской любви !!!! 

У вас уже почти 4-е, так что завтра могу опять сново поздно зайти , так чтоб не опоздать Поздравляю Игорька и Алисика!!!

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка74, Ди-Ди,Алисика и Игорюшу с Годиком!Здоровья крепкого малышам,всего самого добра и огромного счастья!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Татка,Кирюшку с Годовасием!Пусть растет здоровеньким,замечательным мальчиком,на радость маме и папе. :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

SweetCherry, Вы с Ванюшей очень славные!с прошедшем 11 месяцем вас. :flower: Ты спрашивала про наш коврик-у нас коврик "Человек-оркестр и Звери в автобусе"(там две стороны).Фирма Знаток.

Xuxa, фото с вашей фотосессии-шикарные!Красота невероятная!Андрюша,ты и папа-все прекрасны,слов нет,как хороши!!! :)

Я покупала у нас ковчег за 1740руб наших

lisaka, про рыбу:я вводила баночную,а сейчас сама никак не могу приготовить,т.к. не переношу запах рыбы((((да и не любит Ева домашнюю еду :sorry::think1:

 

Ева спит весь ночной сон,я не представляю как бы еще и по ночам к ней вставала :Crazy: точно не выжила бы этот год)))На гв тоже спала где-то с 4,5-5мес так.Я бы просто не услышала ее плачь и дрыхла дальше :confusion:

Кто встает-мамы-герои!!!

 

простите меня засранку,мне Танюша(Татка) писала,что совсем не успевает выходить на форум,т.к. теперь работает,но передавала всем огромный привет и очень по всем скучает! :Hello:

Изменено пользователем ТеперьсДочей
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ди-Ди, вот и в Мск уже 4-е число! С днем рождения Игорька, пусть здоровье и удача не покидают его по жизни, пусть растет умным и послушным мальчиком!!!

А еще расскажи, где ты находишь время сидеть с ребенком, работать и печь торты???)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Игорешу и Алису с годиком!!!!!!! Растите здоровоми и счастливыми!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка, Алисика с годиком!) со сложным первым годиком!). Пусть дальше будет только легче и веселее!

Ди-Ди, Игорешу с годиком!!!! Хвастайся тортиком!

Иринка, мы ночью не смываем)))), чтоб не разбудить)))

Лисака, всегда спала чутко, но просыпалась 2-3 раза, а сейчас чаще стала(. Спала раньше в кроватке, потом под утро ко мне переезжала, а потом и с часу уже вместе спали и укладываться в кровати отказалась, только со мной и все и на че истерика(. Вот так все и испортилось(

Морозова, вот я сегодня уложила в теплом слипике и Маща посеклась всего один рааааааз! Может совпадение, а может и правду надо что то теплое и уютное?!

А может ей одной в кроватке лучше спалось?!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой замечательный месяц, сплошые Дни Рождения!!! УРААААА!!!

Поздравляем, Иринку с Алисиком и Диночку с Игорешей!!! Желаю побольше здоровья, счастья, радости всем и малышам и их родителям!!!

Присоединяюсь к вопросу Оли Смайлик, когда ДИ-Ди все успевает??? ))) Молодец!!!

 

AnikaM, как про нас пишешь, жесть, тоже нарядила свою в мешок - посмотрю как пойдет, у нас ночь счас... У моей всегда памперс полный почти, может потому что сосет много...???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля и мы с полным, но не зависит от колличества выпитого...

Пусть ваша ночь пройдет как наша сегодня!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТеперьсДочей, спасибо. :confusion: ну чуток дешевле, чем у нас.

Ди-ди, Игорешу с первым годиком!!!!! здоровья ему богатырского, чтоб рос настоящим джентельменом!!

 

Аника, у нас тоже памперс полный к утру! кушал один раз. сегодня была образцово-показательная ночь! ттт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnikaM, Xuxa, завидую, моя уже проснулась - гуляем!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка74, поздравляю Алисика с Днем Рождения!!! :flower: :flower: :flower: Урра!!! Да, мы выжили этот год, а дальше все будет только легче и веселее, я тоже в это верю!

Классные подарки, а мы решили ничего не дарить, т.к. и так уже игрушки девать некуда! Просто украсили вчера в ночи квартиру шарами, ну и тортик праздничный, само собой!

Тортик, девочки, получился несколько корявенький, но это мой первый опыт изготовления фигурных тортов. Думаю, в следующий раз должно получиться лучше! Потом покажу фото!

lisaka, ТеперьсДочей, Лерика, AnikaM, Викуля-Мамуля//, Xuxa, спасибо вам девочки за поздравления!!!

Викуля-Мамуля//, Smile_ik, ну тут главное-желание, а с работы можно и пораньше убежать! :)

AnikaM, Игорек тоже часто просыпается ночью, раза 3-4 точно. Из них дважды ест (в 12 и в 3 ночи). В 12 сейчас даем разбавленную смесь, планируем потом вообще заменить водой. Но сейчас с Игорьком часто свекровь ночует, так что я даже часто не слышу, как часто он просыпается!

 

Tatka, Кирюшу тоже поздравляю с первым годиком!!! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ди-Ди, С первым Днем Рождения!!!!! Ровеснички)))))) Здоровья, счастья Игорьку пусть растет на радость родителям!!!!!

 

Девочки спасибо всем за поздравления))) Утром Алисыч вышел из спальни и уведела диван машу и медведя это было что-то, она тыкала в него пальцами, кричала на него что то, потом села и обнималась с ним, стучала ногами по коврику с вини пухом, короче подарки вкатили)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...