Перейти к публикации

Зайчатки-Октябрятки 2011 сладкие детишки


Smile_ik

Полезные сообщения

Иринка74, во-во, и я про тоже. но я слышала, что волосы не становятся жестче после стрижки. просто возникает такое ощущение из-за того, что они короткие. если побрить в зоне бикини, то потом ощущение, пардоньте, что хвойный лес растет. а если подождать, пока волосы вырастут (во время беременности я себя чутка запускала), то волосы становятся как и были))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Smile_ik

    3863

  • Xuxa

    3734

  • СветланаМама

    2623

  • SweetCherry

    1595

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Аника, спасибо))) я дома тоже хожу в спортивном, удобно, а сейчас еще и тепло. Из ежедневной косметики - тушь и блеск для губ, на выход полный макияж, но я не люблю яркий, хотя иногда и использую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

b8f25f4cee77.jpg

bed3ef29274a.jpg

9d125a3a6eae.jpg3a146582ed5f.jpg

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa, ага, маленький Каспер по дому летает)))))

Lisaka, спасибо))))) да спальный мешок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Игорешку, Алису с годиком!!! Пусть все складывается в их жизни удачно! Мамам терпения, здоровья и понимания! Чмок!

 

Аника, мы ночью с 1 до 7 с Агатой вместе спим, просыпается часто, мы на ГВ :) Муж с нами)) А дома я в футболках и мягких джинсах, с хвостом))

 

Диана, какой красивый тортик!!!!!! Ты умница!

 

Мы стричься не будем, только подровняем в парикмахерской волосики.

 

Света, вы очень красивая семья! Максюша такой забавный :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_k, спасибо)))) по поводу стрижки согласна с тобой и Ириной. Мы налысо стричь не будем, хотя уже много кто интересуется)))))

 

Sweet sherry,))))) муж его медвежонком обзывает)

 

Ди - Ди, именниник важный такой))))) мой муж сказал, что тортик получился у тебя замечательный, а со свечкой так вообще)))) ой, а собачку вам подарили? Как она? Вот ищу Максиму такую, может она название имеет какое?

 

 

Майя, спасибо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ди-ди, я сначала по первым фото подумала, что ДР в ресторане отмечали))) Как у вас красиво дома! Игореша настоящий джентльмен!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ди-Ди, красивый и важный именинник!! в общем все как положено! ))))а дома и правда красиво - мой муж у вас бы поселился))) его цветовая гамма и материалы))

 

специально покупали костюм?? у нас вот рубашка есть и галстук. я кстати пофоткала его немного уже для видео)))

надо будет и правда шариков гелевых заказать.сразу такой настрой праздничный создают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ди-Ди, отличные фото! Это у вас дома коридор такой огромный? Игорек супер! В колпаке прям чудо! Как он, выздоровел?

 

Морозова, я тоже кидала глаз на эту собаку. Называется ученый щенок, серия игрушек смейся и учись

 

Иринка, как Алисик себя чувствует?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас чета глазки загноились(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ди-Ди, какой именникик красивый,и высокий,сколько у вас рост сейчас?насмотрелась вчера твоим фото и ты мне приснилась)))приснились твои волосы,они почему то у тебя длинными были и такими блестящими)))))к чему бы это?и дома у вас так красиво))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PchelkaMaya, спасибо! :)

morozova, спасибо! Да, собачку свекровь подарила, прикольная она такая! Песенки поет, разговаривает. Дома посмотрю, как она точно называется!

Xuxa, да, костюм покупали специально по случаю! Он ему еще немного большеват, но к НГ наверное впору будет, можно будет еще раз надеть! А я купила шары и отдельно гелиевый баллон по совету Kilcher! К нам в субботу еще детишки в гости придут, вот можно будет опять надуть шаров!

Smile_ik, спасибо! Да, почти выздоровел! Сейчас только кашель немного остался!

Нет, это не коридор, а часть студии. Мы просто не стали ставить никаких перегородок, и студия у нас получилась от самой входной двери!

 

МаМнюна, спасибо! Да нет, рост у нас самый обычный - 76 см, это ему наверное колпак роста прибавляет! :) Не знаю, к чему твой сон! Я в ближайшее время не планирую отращивать волосы! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ди-Ди, слушай а где ты покупала гелевый балон?он большой?дорогой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisaka, мы спим вместе, я мужу говорю, что пора отселять, и будем все спать, а он не дает, сам уходит и я с ней мучаюсь по пол ночи, а ты наверное права, надо будет как-нито поэкспериментировать, когда муж в командировку уедет;)

Лерика, скорей бы уж ты переехала и рассказла, как отучивается Оленька., хотя, у меня ощущение, чт она у тебя беспроблемный ребенок)))

morozova, фоточки какие, какой Макс уже большой - точнее взросло смотрится;)

Kristinochka100, зря стрессанули мальченку, он может потом долго плохо стричься, надо было как-то с уговорами, может у тебя на ручках...

AnikaM, ой, муж у тебя бедный, мой вон уже 15 лет меня в спортивном костюме и с хвостиком видит, и ниче... а ты молодая и должна этим пользоваться. Он тебе что-то говорит??? Если нет, то и е накручивай себя. Ты ж не в драном костюме ходишь и не в грязном, а с хвостиком очень даже мило:) Мой вот не любит, когда я крашусь:)

Ди-Ди, какие фоточки, мне тож Игорек высоким у тебя на руках показался, может правда все дело в костюме;) Мы тож, наверное, не будем покупать игрушки, шарики - это да, а то еще и гости принесут, а их и так уже складывать некуда, хотя сегодня в магазине еле заставила себя не купить;) Я детский шопоголик...

Xuxa, у меня есть средство от гнойных глазок, у меня в детстве часто конъюктевит был, только оно сильное для малышей, попробуй чаем сначала, а если уж совсем плохо будет, я расскажу.

 

А вот хотите посмотреть, видео, это мы так на отливе обычно гуляем, ну уж за лексику нашу нас простите, у нас все просто :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля-Мамуля//, это везде, где ходите вода обычно? а не холодная?

"как звали этого из этого??" :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa, ну да - обычно вода, а это ж отлив... нет не холодная, она в лужицах нагревается, я Лизу утеплила только потому что там ветренно, а у нее ушки болели. А Ромка ты ж заметила, промок по самые трусы и ничего;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Диди,Игореша такой важный джентельмен :) присоединяюсь к комплиментам по вашей квартире-прикольно.

 

Викуля,как звали этого из этого-супер фраза ))))

 

Хиха,я б оож пока чаем попробовала. А у Вани какой то белесоватый налет появился на губах и слизистой щек около рта. Я подумала молочница,но этот налет не убирается. Знаете,вот как если бы слизистую обжечь или прикусить -вот так выглядит. Мы сег на плановый прием к педиатру (рост,вес), спрошу что это за фигня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik, мы не привыкли долго болеть, сопли прошли, кашель вроде тоже, думаю что завтра оторвемся в пиццерии по полной)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ди-Ди, слушай а где ты покупала гелевый балон?он большой?дорогой?

Купила в магазине "Затея", он небольшой, хватает максимум на 30 шаров, стоит 1200 р.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуль,какое видео милое)))))домашнее)))) здоровско у вас там.........муж твой молодец как всегда все оформляет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка74, давай фотки именинницы!!))

 

Ди-Ди, дороговато баллон выходит, тем более на 30 шаров. у нас 1 шар с гелием стоит 1 доллар. )))

так лучше на ДР взять штук 10. и потом еще докупить на выходные еще с десяток, если посдуваются сильно. я так буду делать! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля, хочу к вам! Так красиво! И на заднем плане огромный мегаполис! Сто за город?

Какие вы молодцы сто решились уехать!!!! Мне муж в шутку сказал, учи английский, выучишь все продадим и поедем в Испанию жить....мечты мечты....)

На счет домашнего...это я подзаморочилась), уже прошло)))))! Иногда говорит что можно бы было сто нибудь поэротичней одеть, не штаны, а шортики). Это после отдыха его перекопе до видимо)))

 

СвитЧери, расскажу обязательно про первое занятие!)

 

Покажитесь педиатру, сложно понять без фото. У меня было в детстве сто то похожее от недостатка витамина А!

Ди-Ди, отличные фотки с дня рождения!!!) осень дома к вас красиво) цвета клевые)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

 

С подготовкой к празднику совсем выпала из форума....

Пока читала хотела сказать, что тоже не собираюсь стричь ребенка в годик, и тоже считаю, что это ничего не даст.

А еще хотела сказать, что тоже очень расстраивалась как и Аника, что первые месяцы после рождения дочери дома ходила как "чукча". Не всегда подводила глаза и красила ресницы, не всегда одевала привлекательную домашнюю одежду, не всегда нормально зачесывала волосы (абы как).... Девочки, а потом мы же удивляемся почему наши мужчины так себя ведут, не приходят домой во время, или вообще гуляют на стороне! Мы же сами в этом часто виноваты. Ну скажите какому мужчине не приятно видеть свою женщину опрятной и ухоженной? Я понимаю, что не все красятся, эт ладно... Но и спортивный костюм может быть тоже разный. Я вот всегда стараюсь быть с чистой головой, причесанной, накрашенной (ресницы), с ухоженными руками и приведенным в порядок телом. Утром это занимает всего 5 минут, в душе 10мин. Я из дома не выйду если не приведу себя в порядок. Так меня учила бабушка, так меня учила мама. Благодарю их за это. И так буду учить дочку. Женщина всегда должна быть женщиной... Мой муж любит меня любой, но когда я "в форме" он мной восхищается. Мне это приятно и очень мотивирует :) Это же так просто. Все в наших руках. Все зависит от желания.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa, забыла... Ты глазки чаем попромывай и закапай альбуцидом. Дешевые у вас шарики, у нас самые дешевые по 2 у е

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

morozova, капала левометицином вчера и сення. вроде меньше. утром было. счас нет. закаю сегодня на ночь еще. ну это я спрашивала пару месяцев назад. счас не знаю. пойду уточнять!

 

M.a.l.i.n.a, правильно. согласна с тобой. все в наших руках. а причесаться и нарасить ресницы займет 2 минуты от силы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...