Перейти к публикации

Зайчатки-Октябрятки 2011 сладкие детишки


Smile_ik

Полезные сообщения

AnikaM, это деловой центр Ванкувера, а так у нас большая деревня ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Smile_ik

    3863

  • Xuxa

    3734

  • СветланаМама

    2623

  • SweetCherry

    1595

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Xuxa, мы же до сих пор без фотика, а теперь я его еще и в ремонт сдала((( придумаю че нидь

 

 

Какой размер покупать обуви на зиму. Стопа 13 см, вытащила стельку из резиновых сопог 14,5см, разиер 21 они нам большие. Че делать???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка74, аааа, понятно!

 

вот честно, ногу не меряла. носили сандали 11,5, на зиму взяла 21. должно быть в пору.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы на зиму 21 взяли)

 

Викуля, все равно хорошо! Пусть и деревня!)

Девочки, у кого проблемная кожа, какими средствами для умывания пользуетесь?

 

Малина, правильно, все от желания зависит, но иногда ни сил ни желания нет...что делать...)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

очень меня песня зацепила. решила вот такое вот видео наваять, как спит МОЕ селнышко. правда там не везде спит)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnikaM, Брать себя в руки. Посмотри на свою жизнь - у тебя есть прелестная дочка, любящий муж, дружная семья, достаток.. Многие молятся и мечтают, чтобы это все иметь. Так подумай об этом, встань к зеркалу, улыбнись и удели себе 5 мин. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аника. у меня жирная кожа. ну протираю ласьонами. теперь вот купила в аптеке салициловую кислоту, дешево и сердито. отлично подсушивает и убирает блеск. можно еще настойкой календулы протирать. тоже действенно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa, ролик очень трогательный получился и песня, правда, за душу берет! Это у тебя будет часть фильма к годику?

 

Ой, девочки, а я сегодня что-то упахалась уже...С утра, как пчелка, еще и без помощи (свекровь заболела, муж на тимбилдинге). А к нам гости должны были прийти к 11 - соседи, 2 пары с детишками. Так вот нужно же было все успеть! Бедный Игорян все утро вынужден был смотреть мультик тини лав, пока я на кухне возилась!

Вот сейчас тока всех проводила, Игорька уложила и выдохнула!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малина, спасибо!) хорошо написала!)

Хуха, ну эти два тюбика у меня тоже на крайний случай стоят)))

 

Хуха, видео душевное получилось!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хиха,а у меня чет не загрузилось :(

 

Диди,у тебя хоть Тини лав смотрит,а Ване никакие мульты не нужны. Отдыхай давай тоже;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ди-Ди, отдыхай теперь! мне еще предстоит!

спасибо.не, потом еще отдельно сделаю. тут опять косяков много - и слова опять убюежали и немного музыки нехватило)) надеюсь научусь все это убирать.

 

SweetCherry, проверила. у меня открылось. у меня так было с видео Морозовой,где максик кушал. потом открылось только)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки ооочень-очень сильно целый день болит зуб!!(((

уже вешаюсь. вроде зуб мудрости болит. обезболивающее не помогает, может пополоскать чем-то??

 

а еще у Андрюхи сення день травм((( сначала просто упал неудачно. потом через 5 минут подходил ко мне я сидела на кровати, и прямо перед кроватью каааак упал сильно и так сильно плакал. я сначала не увидела как он упал а потом когда на лице отпечаталась кровать!!!!!!!!!! мне там и плохо стало! там такой бортик у нас куда вставляется матрас, он об него ударился.бедный мой, плакал так долго и сильно. потом через час шел на кухню и промахнулся мимо табуретки и опять головой ударился(( неудачный день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa, бегом к врачу. Полоскать можно на стакан теплой воды, по чайной ложке соли и соды. Если от горячего, холодного заходится и долго не проходит, скорее всего пульпит. Если от холодного боль затихает, руки в ноги и в больничку по скорой, может быть периодонтит, а это гной и куда прорвет неизвестно. Андрюшку пожелей и поцелуй от нас

 

Ди - Ди, молодец, спавилась ;) теперь отдыхай.)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa, видео супер!!!! прям на одном дыхании посмотрела. Завтра к зубному, скорей всего распрощаешься с зубиком... Полоскала календулой и еще мазала Степиной мазью для зубов (камистад) помогало на время.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

morozova, ни на холодное, ни на горячее не реагирует особо. от холодного боль тоже не уходит. просто ноет весь день и чуток щека опухла(((

ну так уже было пару раз,но такой боли сильной не было.

 

Пахлава, спасибочки :confusion:

завтра ж воскресенье. а дежурные врачи неахти обычно. там он вылез этот зуб, но как-то криво-косо, ему там мало места совсем...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa, ну тогда еще вариант с перикораноритом. Это когда восьмерке места мало и она вроде и прорезалась, но накрыта еще капюшоном. Весной и осенью случаются обострения. Если уже и припухло, обязательно к врачу завтра, по скорой. Не факт, что удалят. Может просто сделают надрез. Очень прошу не тяни. Андрюшке мама нужна. В данном случае лучше сходить и пусть глянут. Может и не страшно. Пополощешь содо-солевым раствором и все. А если вдруг уже пошел гнойный процесс? Понимаешь, он ведь может прорвать куда угодно - и шею (флегмона) и в легкое и в голову. Лучше перестрахуйся. А врачи у вас что на дежурном приеме какие то отдельные? Разве не дежурят те же, что и в будни работают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

morozova, ой, даже не смогла прочитать название болезни :Crazy: ну если до завтра не пройдет. то конечно в больницу поеду. ну врачи теже, но сама понимаешь, что не все хорошие специалисты. тут уж как повезет.

тетке удаляли зуб. удалили, пришла домой начала голова болеть, болит и болит, таблетки не спасают. дело было на выходных. мучалась 3 дня (вроде) потом пошла таки в больницу, оказалось не весь зуб удалили, остался один корень!!! и таких историй про наших стоматологов просто тьма... :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ди-Ди, какие вы хорошенькие все))Игорек так подрос)я так понимаю вы были в семейном кругу только ?

 

Морозова,про собачку ))у нас она с рождения )))кто то подарил )))Кристине она давно нравится))еще когда ногами махать училась, толкла ее ногой, а та песни пела ))сейчас она к ней относится как к старому доброму другу))иногда берет))...

 

Викуля, Хиха,видео позже с компа посмотрю 

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_k, Ди - Ди, Lisaca, спасибо за ответы про собаку. Блин порылась по нету...... Вот почему у нас так все запущено (((((в России, Украине купить не проблема..... А тут......... Очень мало кто занимается продажей...... Ну и цена соответственно..... Вот дядя Максюше хотел купить на ДР Веселую зебру, типа качалки, интересная игрушка. Так продажей занимается только один магазин и цена в 2,5 раза выше, чем на Украине (((((и вообще интересные игрушки купить проблема, китайской ерунды бери не хочу. А заказать за границей тоже проблема, практически никто не доставляет в Беларусь ((((

 

Ой уже седьмое))))))))

КОРОЛИНОЧКУ С ГОДИКОМ!!!!!!!!!!!!

РАСТИ КРАСАВИЦЕЙ И НАСТОЯЩЕЙ ЛЕДИ, КАК ТВОЯ МАМОЧКА!!!!!! ЗДОРОВЬЯ И РАДУЙ СВОИМИ УМЕЛКАМИ ПАПОЧКУ, МАМОЧКУ И ДЕДУШЕК, БАБУШЕК))))) цветы и поцелуи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малина, с днем рождения Каролиночку!!! Пусть растет умной и здоровой, пусть будет самой красивой девочкой в Прибалтике, и, присоединюсь к Свете, пусть будет такой же леди, как мама)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

M.a.l.i.n.a, Каролиночку с годиком!!!! ура!!!!!!!!!!!!!! пускай растет здоровенькая, умненькая и только радует своих родителей! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

M.a.l.i.n.a, с годиком!!! УРА!!! Поздравляем! всего только самого лучшего, а главное здоровья!!! :flower:

 

Xuxa, как зуб?? Не запускай, у меня мужу щеку резали. не дай бог кому, так что лечи...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa, видео отличное! и правда песня очень трогательная!

Викуля-Мамуля//, как у вас там здорово!!! а у нас уже без теплой куртки из дома не выйти(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik, у нас ТТТ пока тепло стоит, вот может завтра в зоопарк съездим ( он у нас не далеко от дома и совсем не такой как в России), может чего поснимаем, так я покажу ))) Но знакомые говорят, что лучший зоо в Сиэтле, это от нас часа 2 езды, если на границе не заторчишь, но я думаю это на будующий год, Лизок повзрослее будет.

А у вас че уже прям холодно??? Я думала, тож нормально еще...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля-Мамуля//, зуб ночью болел сильно, к утру боль прошла, но опухла вся щека... короче, поехала в больницу

 

Smile_ik, спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...