Перейти к публикации

Зайчатки-Октябрятки 2011 сладкие детишки


Smile_ik

Полезные сообщения

Викуля-Мамуля//, у нас уже днем градусов 10-12 и дожди, поэтому противная промозглая погода... из дома особо не выйдешь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Smile_ik

    3863

  • Xuxa

    3734

  • СветланаМама

    2623

  • SweetCherry

    1595

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Smile_ik, ааааааааааа, точно - дожди... от них противно, ну тады понятно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

была в больнице!

нагноений нет, уже хорошо. но зуб мудрости вылез и вылез на бок. короче сказал ложиться в минск на операцию на удаление. у нас такие не делают((( завтра на снимок и к врачу за направлением....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малина,с днем рождения Каролиночку! Здоровья,послушности и пусть всегда вас радует :)

 

Хиха,а после операции сразу отпустят домой или полежать там придется?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa, видео очень нежное. Жаль, что аж в Минск ехать. Но Ксюш, надо...... Мы здесь, рядом, тебя поддержим....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

M.a.l.i.n.a, поздравляем Каролиночку с Днем Рождения! :flower: :flower: :flower:

Пусть растет красавицей и умницей!

669354697.gif

 

Xuxa, жесть... :( С кем Андрюшу оставишь?

 

lisaka, спасибо! да, в четверг отмечали только впятером, а вчера вот еще соседи с детками приходили! В следующие выходные планируем еще друзей позвать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малина, Кпролину с первым днем рождения!!! Здоровья, счастья, удачи Каролине и Вашей семье)))

 

А мы вчера отгуляли день рождения, про фотоаппарат вспомнили когда принесли торт и то друг фотографировал на свой))) Ну и ладно,мне если честно и не до фотоаппарата было))) Я насчитала там вчера детей 30))) все на игровой площадке. ор крик, ВЕСЕЛО))) Ну вообщем как заполучу фотки, выложу. А вот следующий ДР наверно лучше дома, пока ребенок не подростет лет до 5 и его можно будет без присмотра оставить на игровой площадке))) Алисыча я вчера постоянно выковыривала откуда нибудь, пока чувства самосохранения у ребенка отсутствует его приходится оберегать от деток постарше, они и толкнуть могут и ударить(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малина, с годиком Каролиночку!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малина, Поздравляю всю вашу семью с Днем Рождения Каролинки!!!пусть будет здоровенькой девочкой , и жизненный путь ее пусть будет счастливым !

 

Морозова , капец какой...давай я тебе вышлю эту собаку ?! Скажи адресс 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малина, с годиком Каролиночку! И всю вашу семью! Пусть у вас все всегда будет хорошо, здоровья малышке, любви, тепла и мира в вашем доме!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малина,С годовасием Вас и Вашу дочурку Каролину!Здоровья малышке крепкого, радости и счастья!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня папу на две прогулки первый раз за неделю взяли с собой :) И фотоаппарат тоже )))

 

Ссылки скрыты.

 

 

 

 

 

 

А еще доченька вот только что, проснувшись сейчас в темноте, из кроватки впервые позвала меня "ма-ма", а не просто захныкала!!! Я аж подпрыгнула, настолько неожиданно это было!

И пятый зубик сегодня прорезался...

 

СвитЧерри, Ванюша с тобой - чудесно получились на фотографиях! Разглядела куртку, дпам? Красивая, Ване очень идет! Кстати мне позавчера снились вы, а Ваня катался на скейте)))))

Изменено пользователем PchelkaMaya
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девооочки, родные, спасибо вам за поздравления!!!!

Закончился двухдневный марафон :) Вчера с друзьми (8 чел + 3 детей) и сегодня с родными/близкими (11 человек).

Только всю посуду перемыли. Убрались. Можно передохнуть с бокалом шампанского .... :)

Всех спать уложила :) Малая быстренько заснула, папа наш тоже :))) Со всеми же надо было выпить за дочь..

Эх, счастье же какое.. Сегодня весь день роды вспоминали, а ведь Каролинка еще не родилась даже.. Только 23:45.

Девочки, я самая счастливая! :) Фото отчет завтра. Сейчас буду фотки перебирать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Майя, отличные фото получились ! :)

Осенние,яркие душевные!

 

Теперь с Дочей, ты когда ты писала о том, что тебе нравились борты на кроватку какие то. Напомни плиз название фирмы...а то наши из строя вышли от частой стирки...хочу новые..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Морозова, Свет, у тебя на линеечке Максимке уже год, это линеечка вперед торопится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь все линеечки сравнялись))) с первым годиком Максимку! Пусть растет Настоящим Мужчиной, пусть будет всегда здоров и счастлив, пусть всегда только радует родителей и поражает всех своим умом!!!))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PchelkaMaya, такие теплые, душевные фото! В листьях особенно понравилось! У вас Агуша уже уверенно ходит, я смотрю?

Smile_ik, а ты чего по ночам не спишь?

 

morozova, c годиком Максюшу! Пусть растет настоящим мужчиной, смелым, справедливым и пусть на пути ему встречаются только хорошие люди!

120822357.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

morozova, Максимку с первым годом жизни!!! Счастья, здоровья и всего всего самого хорошего Максу и маме с папой!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисака, Ди-Ди, Иринка, Килчер, Хиха, Викуля, спасибо :)!

Ди-ди, да, бегает уже быстро ;) А дома начала по просьбе сделать топ-топ ножкой, на одну ногу опираться, а вторую поднимать и об пол демонстративно так стучать-топать)))

 

Максимку с Днем рождения!!!!! От всех нас самые теплые пожелания!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PchelkaMaya, какие у вас фотки! чудесные как всегда)))

Ди-Ди, Машка не спит и я не сплю))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Морозова, поздравляем Максюшу с первым годиком!! пускай растет умным, здоровым, сильным и рассудительным мужчиной!! Гип-гип, ураааааааааа!!!!!!

 

Пчелка. не зря папу на прогулку взяли!! у вас так тепло еще! мы уже в комбезе ходим из-за этого не могу от него отойти. он в нем еще неповоротлив немного!)) а завтра ночью на гомельщине у нас заморозки до -3 уже!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

morozova, Светик и Максюша, поздравляю вас с вашим первым ГОДИКОМ!!! Очень многому за этот год Максик научился, а сколько ему еще предстоит узнать - ууууууу, но с такой умной и красивой мамочкой у них все будет просто супер, чего я вам и желаю ;) целуем вас с Лизой.

 

Не в кассу, но мы сегодня были в зоопарке, несколько фоток:

Ссылки скрыты.

Лиза и жираф

только жираф

не буду уж животных грузить, а только Лизу... ну и я может попадусь :)

притомилась...

свинья оказалась ооочень горячей - сесть не смогли, а хотели :)

ну и в тыквах...

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля-Мамуля//, ой, как же у вас солнечно и замечательно! Хочу к вам!

 

А у меня сегодня вынужденный выходной:свекровь заболела, а мне с Игорьком пришлось дома остаться. Погода плохая, гулять не идем, мучаем вот друг друга... :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ди-Ди, да и все девченки - приезжайте!!! Будем рады!!! ;)

Ну у ж сильно не мучайте:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Морозова, С Днем Рождения Максика! Пусть всегда будет здоровеньким,пусть всегда по жизни продолжает быть первым лучшим и радует мамочку с папочкой своими достижениями ! Цем Цем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...