Перейти к публикации

Зайчатки-Октябрятки 2011 сладкие детишки


Smile_ik

Полезные сообщения

M.a.l.i.n.a с четверочкой!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Smile_ik

    3863

  • Xuxa

    3734

  • СветланаМама

    2623

  • SweetCherry

    1595

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Черепашка, а где стульчик брали? За сколько? В Детском Мире есть такие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnikaM,ой, да мы походу последний отхватили в магазе бэби люкс, самый блин дорогой :( больше нигде не нашла...если тоже хочешь, то в инет-магазе малышатики.рф будут после 15 числа. но мне срочняком надо было ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Черепашк@,Прям как то успокоила меня! :reverans: Что то не обращала внимание на давление и животик, присмотрюсь.

M.a.l.i.n.a, С Четверочкой вас!

AnikaM, Мы заказываем все через инет, гораздо дешевле чем в магазине и удобно.

ТеперьсДочей, как вам ваш стульчик? вы с дочей давольны? все думаю ваш или чико, у чико только клеенчатая поверхность смущает.

 

Маленький заюнь опять ночью проснулся и лежит играет блин, и мамка тоже не спит и играть совсем не хочет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пахлава, у нас тоже начались просыпания и игры в кроватке по ночам((( раньше все было как-то четче и режимней, сейчас куда попало....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот наш стульчик

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я создала в обсуждениях новую темку "Улыбки наших карапузов". Поддержите идею?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Черепашк@, вот и я уже писала, что вроде проблемы с животиком закончились давно. а тут опять началось. правда мы в беларуси живем, но у нас счас тоже морозы были сильные, на этой неделе послабление, а к выходным опять. так что может и на погоду реагируют детки!!

наша массажистка говорила, что эффект от массажа будет реально виден через дней 10 после него, если конечно продолжать усердно делать упры..

мы вот делаем попытки к переворотам, пока только очень хорошо на бочек. на живот тока пару раз выходило.

и да, лучше получается, когда голопопим. где-то читала, что именно одежда порой бывает "торсозом" в развитии и советовали одевать ре в памперс, носочки и маечку (бодик). но не по нашим погодным условиям.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас Машка иногда лежит, общается с погремухами и вдруг резко как заплачет. смотрю, пальцы во рту. думала, мож зубы, но десны как были, так и есть. ни уплотнений, ни покраснений, ни побелений

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa, фотки Андрюшиной не видно в галерее, только комментарий. Поправишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не ну капец даже не покажеш ((((((((( стул baby trend

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa, теперь видно рыженького зайку :) Классный снимок и Андрюша - гроза всех девчонок!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PchelkaMaya, блин Мая извиняюсь, хотела тыкнуть +1 за понравилось, а с долбаной мобильной версией тыкнулось -1 а а а. Хнык. Поствь мне тоже минус, а то меня совесть съест!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa,точно точно!!! у нас голышом вообще мега активность!!!

смайлик, у нас так уже недели три :( и ничего! десны белесые и как мне кажется слегка припухшие...все жду, мож вылезет чего...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

M.a.l.i.n.a с четырьмя васflower.gif :girl_in_love_2:

девочки, может кому поможет..Мы когда учились переворачиваться, я за ручку его не держала. Только ножки скрещивала и чуть тянула в сторону переворота. Получалось, что я ему поначалу переворачивала нижнюю часть тела, а он верхнюю.

и теперь да нужен глаз да глаз. переворачиваться стал быстро, только успевай.

Xuxa, ага как снимешь памперс так таким живчиком становиться

Smile_ik, то же так бывает. Я вот иногда думаю что может слишком далеко засовывает пальчики

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пахлава, я бы и не заметила, если б ты не написала :))) Не переживай по пустякам! А мобильная версия очень глючная, я сама с телефона сижу с полной)))

 

А Степа, когда наиграется ночью, сам засыпает? Я пытаюсь дремать под гукание из кровати, потом не выдерживаю и беру кормить и к себе спать((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Маши и Димона, сможешь мне примерно прикинуть сколько мне всего обойдется например покупка коляски этой

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Черепашка, спасиб! За сколько взяли?

Пахлава, мы так же, просто нам сертификат в Детский Мир подарили, надо обналичить))

Смайлик, и у нас так бывает, пугаются они что ли чего((

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PchelkaMaya,Не заметила она, Агаточка такая лапушка, теперь с минусом из за моего моба ((( только и замечаю. Он у нас сам не умеет засыпать, только укачивание или сися. Он у нас только месяц назад просыпаться научился, а то и хныкал чтоб его разбудили))))

fetica, Мама Маши и Димона, это что коляска стоит 35 доларов??? я в шоке, пойду мажа террорезировать, не ожидала что так дешево

Изменено пользователем Пахлава
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PchelkaMaya, а можешь ссылочку дать на темку, а то не нахожу чот

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Черепашк@, morozova, AnikaM, я думаю, что может и правда зубки? или просто, может, царапают десны и поэтому плачут...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так с линеечками разобрались,спасибо)))

 

так с линеечкой разобрались.спасибо девочки :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пахлава, я вот на этом сайте много чего обнаружила недорого. вот только как это к нам дойдет не знаю

 

Smile_ik, я Максику чистым пальцем поводила по нижней десне.Он прям так притих и потом еще тянул палец в рот.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

morozova, я пыталась так, но она уворачивается... да и не могу ничего нащупать там. обычные десны

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Маши и Димона, сможешь мне примерно прикинуть сколько мне всего обойдется например покупка коляски этой

Ссылки скрыты.

до 500 гр. гдето вечером точней постараюсь)))) просто не знаю сколько завесит если морем отправить то1 кг 5 доларов

кстати надо на ***e глянуть там ещо дешевле иногда)))))) мне тож эта коляска приглянулаь))) там кстати такие соски как у тебя на аве есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...