Перейти к публикации

Зайчатки-Октябрятки 2011 сладкие детишки


Smile_ik

Полезные сообщения

Подарок

Ссылки скрыты.

 

 

Викуля-Мамуля//, завидую..... тепло у вас))) а у нас осень, грязь , ветер, брррррр

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Smile_ik

    3863

  • Xuxa

    3734

  • СветланаМама

    2623

  • SweetCherry

    1595

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Морозова, Максимку с годиком!!!! Присоединяюсь к пожеланиям девочек!!!!

Викуля, красиво и тепло у вас! И вы с Лизой красавицы. Фотка в тыквах понравилась очень!

 

Иринка, ничего себе какие вы большие!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnikaM, так то нам год уже)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Морозова,Максюшу с годиком! Урааа!:) пусть растет здоровеньким и счастливым!

 

Майя,да дпам:) Благодаря тебе у нас в основном оттуда вещи и я оч довольна :)

Фотки клевые у вас,очень понравилось с листьями. Мы тож такие хотели,но уже не успеем -у нас слякотно и похоже это надолго :( Агуша красотулька такая,вот нам повезло с невестой ;)

 

Викуля,ммм каое у вас еще лето:) с тыквами супер фотка ;)

 

Иринка,ничего себе какие вы! Я прям обалдела от фото :) такая большая!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля-Мамуля//, так клево у вас там! а какие животные!!! нам за такими только в африку ну или к вам в гости!!! :confusion:

смотри. как приедем к тебе ВСЕ вместе в гости!! не будешь знать куда нас деть!!! :P

 

Иринка74, ну вы ваще крутышки!!! БООООльшуха!! Стригли Алисыча??? такая аккуратная прическа!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой ну вы прям нас засмущали)))

 

Xuxa, месяц назад перед турцией все семейство стриглось))) ну и Алисычу придумали каре растить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ездила делала рентген. ехать пришлось в соседний город. у нас не работает(( там очередюга и оочень медленно все. но я пришла, морду кирпичем и поперла. тем более я с ребенком и по острой боли.

приехали к нам в больницу за направлением, а там как обычно. без очереди не пустили конечно. потом зашла в кабинет, говорю мне вчера Березка (фамилия у нас такая у доктора) сказал сегодня со снимком придти за направлением. на что мне сказали - ну и приходите к Березке, он на вторую смену сегодня, а ко мне только с талоном у меня 40 человек!! бла-бла-бла.

поедем к 14 еще...

 

Иринка74, понятно. смешнуха такая. а как стригли?? чем?7 не вырывалась?

а то у нас тоже челка длинная и над ушами надо подрезать, так вот думаю как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa, ножницами, сидела у меня на коленках, она же девочка))) так что генетически заложено ходить к парикмахеру и сидеть недергаясь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Максимку с годиком!!!! Здоровья крепкого, пусть растет папиной и маминой гордостью и опорой! Всего самого-самого светлого! От нас с Милашей :love: :love: :love:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка74, Алиска и правда очень взросло выглядит!

Xuxa, бедолага ты! А как вы ездите? На общественном транспорте?

 

А мы все-таки рискнули пойти на улицу, в итоге вымокли, как цуцики! Больше не пойдем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ди-Ди, папа возит на машине. пробок-то у нас нету))) городок маленький.

а вот в минск ехать в близко - 36 км, но в эту больницу в одну сторону 1,5 часа езды

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малина - С годиком Каролиночку!!! Пусть радует вас день ото дня!!!!

 

Морозова - С годиком Максимочку!!! Пусть растет настоящим мужчиной!!!

 

 

Иринка - Алиска прям на все 2 выглядит, ну на 1,5 точно - красотулечка!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот тоже хочу рассказать пример из жизни. может кто-то сделает выводы, может у кого-то тоже есть такие подруги.

короче. у моей подруги старшей дочке скоро 4 года, в садик отдали вот только в сентябре. и в садик отдали только из-за того, что у нее еще ребенок почти годовалый и ей стало с ними двумя тяжко. обе девочки шустрые и оочень быстрые.

так вот,старшая до сих пор сосет палец!!!!! из-за этого кривые зубы, неправилный прикус, и самое главное проблемы с речью. она плохо выговаривает буквы (р,л,н,ж,ш), говорит неправильно-в словах путает буквы местами, во всех словах. в садик отдавать не собирались вообще! но вот отдали и там логопед обратил внимание на ребенка. теперь нужно заниматься речью. прописали много упражнений разных, а она халерик ее сидеть и повторять что-то хрен заставишь. короче мучаются теперь.

все это написала, что бы предостеречь от таких ошибок. которые мы родители в силах сами исправить и предупредить, что б потом не было вот таких последствий. а в садик не хотели отдавать. т.к. там муж сам в садик не ходил. ну и типа, вот нормальный же вырос!! живут почти в деревне.

 

к слову младшая тоже пальцы сосет! и они такие - ну а что ж мы сделаем, ну старшая тоже сосала. это при том, что видят к чему привело и младшую никак не контролируют!

 

Ди-Ди, у нас тоже бяка сегодня. не пойдем гулять. маринуемся вот дома

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Диди,Аника,вы где скачивали про шоу продюсер? Русифицированные версии? Ключи нужны были?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

morozova, с Годовасием Максима!Крепкого здоровья,новых успехов и добра зайцу! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

M.a.l.i.n.a, Каролиночку с Годиком!Здоровья доче!Пусть растет красавицей и умницей! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

PchelkaMaya, Агата осенняя очаровашечка!Прелестные фото!

lisaka, фирма Funnababy,только вот я не знаю,что с ним станет после многочисленных стирок,я не очень часто их стираю :think1:

Иринка74, Отличный у вас подарок!Я вот тоже засматриваюсь на это кресло,т.к. Ева обожает все предметы,на которых можно посидеть))))

Ди-Ди, Именинник был очень солидный и важный!Прям будущий президент)))очень здорово у вас дома,а твой торт получился душевный и милый,молодчина!!! :)

Викуля-Мамуля//, обожаю жирафиков)))Вы красоточки с Лизонькой,она так быстро взрослеет и кажется на папу похожа :confusion:

kilcher, Милаша на своем празднике была маленькая принцесса,такое нежное платье у вас было! :)

Xuxa, очень жаль тебя с зубиком(((пусть скорее все решится и его вылечат!

 

Про последние обсуждения:стричь Еву точно не буду,даже если лучшие специалисты докажут,что волосы будут расти на 200%лучше,т.к. это жуткий стресс для ребенка(((будет уж как есть,отрастут и никуда не денутся!

Крашусь я очень редко,только "на выход" и то не всегда,иногда для фото,люблю все натуральное,муж тоже,да и аллергия почти на всю косметику,а если накрашу ресницы,то для меня это жуть(((они и так длинные,а тут сразу упираются в очки,а без них мне ходить сложнее,мой друг -просто дет.гигиеническая помада. :D Дома хожу просто в красивой домашней одежде,попадаются и сарафаны,юбки,платья,но чаще брюки,леггинсы,шортики,по принципу,что лежало на полке.Если надо соблазнить мужа-заплетаю косичку, :malicious: а так- просто хвостик,кичка,т.к. с моей длинной жарко.Мне как раз нравится удивлять себя и мужа,когда куда-то или дома праздник,а не каждый день,я одеваюсь,укладываюсь,крашусь и т.д.,вот тогда сразу глаза загораются,а если так будет каждый день-интерес быстро пропадет,а тут всегда сюрприз(это я про нас).Ну и точно знаю,мужчина никогда не будет изменять любимой женщине и не потеряет к ней интерес,даже если она похожа на Фрэкин Бок,а если нет любви,то хоть попу,грудь накачай,лицо Мисс Вселенная сделай и ходи весь день в шикарном нижнем белье-он не будет рядом. :(

Изменено пользователем ТеперьсДочей
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

капец, завтра сдавать анализы. потом через час они готовы, врач смотрит и дает направление. и там положат на пару дней, операция ж типа!!!! капец!!!!

 

приехали счас. врача гооворит,а чего утром не приехали, сдали бы сегодня анализы??? не ну не дебилы ли??7 я ж там пыталась объяснить. меня вытсавили за дверь!

 

ой, еще забыла написать, моя подруга в пятницу родила двойню! девочки!!! кесарили. набрала 20 кг и всеэти кг были в животе!!! ни ноги, ни попа не поправились. она с 30 недели живот носила исключительно на руках. у нее такие растяжки, кожа уже просто не тянулась, а трескалась и рвалась!(((

ой,да. одна мылха 3400, вторая 3200!!!!!

подскажите рецептики от растяжек?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa, а у вас, где живешь, платных нет? там за день сделают, у нас вот удаление зуба - 600р стоит и сразу домой. Или я что то не допоняла с ситуацией??? От растяжек наверно уже не фига не поможет, сейчас мажусь мумие - ну так себе чуть лучше, но не прошли, скорее сановятся поуже и белеют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

M.a.l.i.n.a, боже, какая красота! Наряды у вас просто умопомрачительные! :m0591: А овечка на торте-это потому что любимая игрушка? Шар в форме единички отпадный! Ну а по количеству подарков вы кажется не уступаете Евику! :)

 

Xuxa, трындец просто! В топку таких врачей!

Про растяжки не подскажу- у меня не было!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

про растяжки я подскажу-пока они свежие их можно уменьшить миндальным маслом и розмарином. 1 чайная ложка минд масла+8 капель масла розмарина и мазать кажд день. у меня были растяжки после родов,к тому же и чесаться начали,прям раздрожение было.неделю помазала и они посветлели и стали меньше.правда потом забросила.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ди-Ди, Спасибо! Я посчитала, 29 подарков получилось. Но конечно же не только от нас с мужем. А торт даааа, на заказ делали, час детали обсуждали. Овечка потому что Каролина без этой овечки не спит, она любимая. Ее же из сахарной мастики я сохраню на года. Вот сравнение оригиналом...

Ссылки скрыты.

а вот теперь у нас такая первая кукла

Изменено пользователем M.a.l.i.n.a
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

M.a.l.i.n.a, какие вы хорошенькие!!а в платье и балеточках Каролинка ну просто балеринка!!сколько подарков!! про овечку тоже самое и подумала. она на торте ну как живая, как из меха!"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

M.a.l.i.n.a, ой, какая красивая кукла! такой и играть-то жалко, только любоваться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

M.a.l.i.n.a, сколько подарков))))) круть, ну вы как всегда, всем семейством выше всяких похвал))) КРАСОТА))) А куклой и прям тока любоватся, мы бы сразу голову оторвали с волосами))) нам пупсов на дарили, вот им и отрываем ноги, руки и нос пытаемся откусить

Xuxa, растяжки это навсегда, ну во всяком случае пока, их можно уменьшить косметически и то только свежие, у меня на пояснице растяжки еще с переходного периода показывала косметологам разводят руками.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля, красиво у вас)))а в какой обуви вы по лужам бродите? в специальной надеюсь?))

 

Хиха, музыка такая душевная....а я вот выбираю выбираю фото и понимаю, что не будет у меня слайд-шоу, вернее будет типа слайд-шоу, много получается у меня, не могу я сделать длиною в одну-две песни ...как говорится из песни слов не выбросишь))))около 500 получается, но я еще не закончила))) вообщем решила , что будет просто "краткий" просмотр фото ....потому что 5 тыс фотографий точно никто никогда смотреть не будет, а так типа вот так...как то так...

Бедная, давай держись там! пусть все пройдет хорошо!

 

Иринка74, согласна с девочками, выглядит Алиска старше,чем годик...у нас у многих инфанты по сравнению с вами))) Красотка, прическа, блондинка...ах-ах-ах...держись мамочка))))!!!!

 

Малина, ваши фото прекрасны))вы все прекрасны

 

Теперь с Дочей , спасибо)) да блин мне приходится часто стирать всю постель включая борты(((утром Кристина просыпается уже с полнющим памперсом какашек пардон, и очень часто размазывается оно по всей кровати((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...