Перейти к публикации

Зайчатки-Октябрятки 2011 сладкие детишки


Smile_ik

Полезные сообщения

Вопрос: у кого какая мультиварка или че брать???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Smile_ik

    3863

  • Xuxa

    3734

  • СветланаМама

    2623

  • SweetCherry

    1595

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Вопрос: у кого какая мультиварка или че брать???

У нас Панасоник на 4,5 л - очень довольна! Она с функцией пароварки, а есть еще такие с функцией хлебопечки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пчелка. не зря папу на прогулку взяли!! у вас так тепло еще! мы уже в комбезе ходим из-за этого не могу от него отойти. он в нем еще неповоротлив немного!)) а завтра ночью на гомельщине у нас заморозки до -3 уже!!!!!

Спасибо :) А у нас с завтрашнего дня тоже похолодание((((

 

Викуля, ай, какие классные вы с Лизой! Очень добрые фотографии! Кто Лизе больше всех понравился?

 

Иринка, присоединяюсь к комплиментам про Алису - очень красивая и взрослая барышня!

У нас мультиварка Супра, 4,5 литра, с таймером, несколькими программами - все нормуль, считаю, что дорогую покупать нет смысла - все отлично варит, есть сетка сверху как у пароварки.

 

ТеперьсДочей, спасибо!

Про последние обсуждения:стричь Еву точно не буду,даже если лучшие специалисты докажут,что волосы будут расти на 200%лучше,т.к. это жуткий стресс для ребенка(((будет уж как есть,отрастут и никуда не денутся!

Сегодня я как раз водила Агатку в парикмахерскую - подровняли челочку, состригли ножничками пушок по всей голове, а то уже косы можно было плести))) Можно сказать, что теперь стрижка даже видна :) Сидели смирно минуты 2, в конце заметили, что тетя рядом с ножницами - разхныкалсь моя принцесса сразу, но уже почти закончили, так что без особых истерик обошлись. Как теперь хорошо!!!!

 

Малина, очень красивые фотографии, замечательный праздник! Особенно в платьице Каролиночка понравилась, где ты ее на ручках держишь! Тортик прелестен, я как раз тренируюсь из мастики животных делать))) Налепила уже лягушку, уточек, лотосы, листики, остался главный герой - кот, и будет пруд на торте нашем, надеюсь :)

 

Хиха, бедный твой зуб! Надеюсь, все закончится это поскорее, и ты вернешься в строй бодрой и здоровой!

Изменено пользователем PchelkaMaya
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ, ДОРОГИЕ, ВСЕМ ВСЕМ СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ МОЕМУ МАЛЕНЬКОМУ СОЛНЫШКУ))) (Простите, что не поименно, всех прочитала, все передала) НАМ ОЧЕНЬ ПРИЯТНО))))) У нас сегодня был детский праздник. Для мамочек фуршет, для деток развлечения))))))) Могу сказать, что никаких денег и сил не жалко, чтобы только увидеть восторг своего ребенка)))))) Вчера положили спать Максюшу и комнату украсили плакатом, шариками. Купили палатку. Утром Макс проснулся и когда зашел в зал, улыбка с его личика не сходила))))))) а палатка вообще привела в вострог, мы туда шариков набросали))))) он просто туда забрался и заливисто начинал хохотать))))))) тортик делала сегодня небольшой, но вместо свечки был маленький феерверк, дети смотрели как завороженные))))))) всем понравилась идея с письмами -пожеланиями на будущее, гостям раздали календарики с фотографией Макса на следующий год. Теперь в субботу осталось бабушек, кресных встретить)))))))

 

Майя, фото очень теплые, хоть и осень))))))) Агата такая взрослая)))))) А ты фигурки заранее делаешь? С ними ничего не станет? А ты когда части тела фигурок соединяешь ничем их не смазываешь, они прилипают и держаться?

 

Викуля - Мамуля, классный зоопарк, вот точно приедем в гости ;) Лизок в тыквочках очаровательна))))))

 

Иринка, клевое кресло.

 

Xuxa, вообще то, тебе не имели права отказать утром в приеме. Ты по острой боли. И они обязаны были принять тебя. Надо было книгу жалоб потребовать. Подругу поздрвляем. Ох как представила)))))))) двойня))))))

 

Lisaka, спасибо дорогая, за предложение))))) я, уже тут книжек накупила. Будем по ним ручки ножки учить. В следующем году собираемся на Украину скататься. Вот наверное затарюсь)))))

 

M.a.l.i.n.a, Каролина леди в этом платьеце. Очень красиво. Повзрослела)))))) Вы такие красивые)))))) Шарик в виде еденицы классный. Овечка на тортике улыбнула))))). Кукла красивая, она фарфоровая?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Света, здорово отпраздновали, такой теплый рассказ!

Спасибо большое за комплименты :)! Нет, с фигурками ничего не будет, их надо хранить в закрытом контейнере, и все))) А части оединяются водичкой очень легко, намертво склеиваются, не расцепишь!

 

СвитЧерри, спасибо :) Агата в плащике, колготках и юбке оттуда же))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет, следующий год конечно это хорошо)))приезжайте;) а лучше и в этом приехать)))сколько тут ехать)) а про собаку я серьезно)))вот скажешь Андрюхе, что это от Кристины ему на ДР)))веришь чуть не купила ...остановил меня один момент - она на украинском у нас ...решила лучше спросить как вы относитесь к укр.?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем добро ночи! Редкий я тут гость, надо вливаться к вам посильнее! Начался октябрь - первый годик, и вот они уже у нас годовасики!!! Всех, у кого уже был день рождения и скоро будет - с праздником, счастья и здоровья вашим деткам!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка74, у меня Panasonic SR-TMH18 ..очень очень довольна!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леся,)))))))) а я на сайте фирмы видела, что они на украинском сняты с производства))))) мы еще с мужем посмеялись, во как еще и на украинском языке))))) а за сколько ты ее видела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa, как твой зубик?как ты себя чувствуешь?

M.a.l.i.n.a, очень красивый у вас праздник получился!молодцы!Платье у Каролиночки великолепное,такая нежность!

// Lovely_Olivka //, привет!давно вас не видно с доченькой!

PchelkaMaya, Я имела ввиду,когда совсем стригут,т.к. якобы в год полезно,а еще хуже машинкой(((у меня собаки-то в трясучке от нее,а что с малышом будет.(((А я не буду стричь пока,хотя и есть что,еще будет время,чтобы где-то подровнять,отрезать,сделать стрижку.Для таких малышей это не самое безопасное занятие,мою Еву если только веревками к стулу привязать,чтобы не дернулась,не дай Бог,что случится((((

Иринка74, у меня Панасоник стандартный,на 4,5 литра.

Теперь с Дочей , спасибо)) да блин мне приходится часто стирать всю постель включая борты(((утром Кристина просыпается уже с полнющим памперсом какашек пардон, и очень часто размазывается оно по всей кровати((

а вот такой вариант:купить сменное белье фирмы Феретти,т.е. купить набор с бортами и набрать еще несколько комплектов под них.У них все отличное снимается.Каждый раз не придется стирать борты,а только белье или у вас уже такой был вариант?или убирать совсем бортики,если уже совсем у вас часто эта проблема.(((

morozova, как у вас все здорово прошло!Ждем фотоотчетик)))

Чуть-чуть наших осенних фото

Евусина осень)

Ссылки скрыты.

 

 

 

 

 

 

трудяга))))

 

 

обожает игры с мячом-мяч в полете)

 

Изменено пользователем ТеперьсДочей
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТеперьсДочей, ;) ну все, холода настали, теперь мы будем чаще в эфире)) А еще у нас такое же пальто, как у Евуси, только коричневое :D :D вы прям уже в песочнице играете?! Какая молодец!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет, ага зашла на сайт, действительно снят чисто укр.,есть укр-англ, и рус-англ. В маге видела еще на укр. только как у нас.

Ну так тем более если есть на русском.50 $

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТеперьСДочей, какие красивые фотографии! Евуся продолжает быть самой модной девочкой!

А у нас шапочки не на завязках не прокатывают - снимаются в полсекунды)))

Про стрижку - я бы и не думала стричь, просто уже челка глаза закрывает и волосы сзади путаются в космы, которые не расчешешь, выбора нет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь с Дочей, спасибо! заказала уже и того и того, посмотрим ))) без бортиков мне ее жалко...она упирается и спинкой и головкой об кровать постоянно, так что я лучше буду стирать...

 

Фото Евочки замечательные! Очень красивая девочка))) ну а вещи просто отпад! моднявое шматье такое ! вау!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь с Дочей, пока никак. мучаюсь. завтр на анализы, а там на операцию на пару дней кладут.!!!!сказала, что у меня ре маленький, доктор задумался и пожал плечами! Евик -красотулик!! пальтишко прикольное. мы тоже любим понабирать в обе руки и топать так!)))))))))))

 

Свет, следующий год конечно это хорошо)))приезжайте ;) а лучше и в этом приехать)))сколько тут ехать)) а про собаку я серьезно)))вот скажешь Андрюхе, что это от Кристины ему на ДР)))веришь чуть не купила ...остановил меня один момент - она на украинском у нас ...решила лучше спросить как вы относитесь к укр.?)))

наверно хотела написать Максу??? :Crazy: но за подарок нам-спасибо :malicious:

 

Морозова, клево!! я вот тоже фуршетом буду делать. какие закуски делала-колись? тоже думаю на палатку, а то вчера высыпал все игрухи из трубы и сам туда залез!)))))))0

 

// Lovely_Olivka //, привет!!заходи. а где это вы пропадали? с годиком Веронику!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Lovely_Olivka //, поздравляю Веронику с годиком!!! :flower: :flower: :flower:

fetica. c годиком Максимку!!! :flower: :flower: :flower:

337765308.gif

 

ТеперьсДочей, от Евика просто глаз не оторвать! такая яркая и красивая!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь с дочей, Ева красотка, модель! Такая лапочка!

Фетика, Максюшу с годиком!!!

 

Девочки, как у ваших деток аппетит? Мы кушаем можно сказать только суп днем...в другое время не впихнешь ничего(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фетика. Максюшу с годиком!! здоровья и благополучия!!

 

AnikaM, кушаем все. что дадут. и еще ел бы и ел такое чувство

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хуха, нам бы так!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnikaM, ест все и в любое время))) кроме молока и молочных продуктов))) вся в меня)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Lovely_Olivka //, приветик и вас с годиком!!!!! не пропадайте))))))

Мая, спасибо за советы)))))а то я уже не знала как справлюсь в пятницу)))

ТеперьсДочей, Евочка как всегда красотка и модница))))) фото будут чуть позже, фотографировали не на наш фотик))))

lisaka, ну вот у нас на таком же сайте нашла за 75$

Ссылки скрыты.

Макюшу с годиком!!!!! Расти здоровеньким и умненьким мальчиком :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

 

Xuxa, было еще три мамочки с детьми. Больше наверное и не надо)))) Иначе трудно справиться. Пили мартини. Делала канапе с сыром и оливками, рулетики в лаваше с рыбой и ветчиной,горячие корзиночки с курицей , помидором и сыром, фрукты. Детям поставила печенье, почищенные фрукты, кукурузные палочки и сок Ну и в конце торт с чаем)))

 

AnikaM, мы очень плохо кушаем((((( утром кашка Беби еще хорошо уходит, а вот обед, прям беда(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnikaM, мы тоже много кушаем,на завтрак кашка и целый банан,на сон смесь 210 мл,на обед суп нормальную такую тарелку и печенюшка,перекус йогурт питьевой,на ужин то что мы кушает тоже в нормальном количестве))и на сон смесь 210 мл и ночью 1 раз смесь 210 мл и сок 210 мл ночью))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМнюна, вы ваще богатыри!! столько кушать, а сколько вы пьете!!! мы от силы 100-150 мл за день

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa, днем редко пьем,но если пьем то сразу 200мл всю пачку))))йогурт питьевой тоже 200мл.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fetica, Максимку с первым днем рождения!!! Пусть растет умным и здоровым мальчиком, пусть всегда только радует и никогда не огорчает!!

// Lovely_Olivka //, с днем рождения Веронику!))) счастливых улыбок и здоровья вам!!

 

девчонки, фотки у всех отличные. не успеваю писать((( сейчас,как приехала мама, дел только прибавилось, да и врачи, и массаж с бассейном... сделали нам сегодня манту, еще сегодня доставят дедушкин подарок))))

а еще, Хуха, понимаю тебя с зубом((( у самой болит, могу жевать только на одной стороне. сегодня муж договорился со своим знакомым стоматологом, поеду лечить. а то у меня один зуб прям резко раскрошился. точнее кусок откололся. и еще один чернеет((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...