Перейти к публикации

Зайчатки-Октябрятки 2011 сладкие детишки


Smile_ik

Полезные сообщения

Xuxa, спасибо!! Да недавно с дачи вернулись :)))

 

Ди-Ди, спасибо, Игоречка тоже с прошедшим !!! :flower: :flower: :flower:

 

AnikaM, у меня очень плохо Вероника кушает :(( Максимум тоже днем мясное что-то, с утра кашу не запихаешь, ни полдника, ничего :( Еще когда купаем-могу запихать творожок :( Какие там 5 раз по 200 (как мне педя наша сказала?)

 

Xuxa, ага, и нам такие аппетиты!))

 

morozova, И Максимку с днем рождения!!! Спасибо :)

 

МаМнюна, вот это цифры, мы наверное за неделю столько не съедаем :D :D

 

fetica, Максимку с первым днем рождения!!! Пусть растет умным и здоровым мальчиком, пусть всегда только радует и никогда не огорчает!!

// Lovely_Olivka //, с днем рождения Веронику!))) счастливых улыбок и здоровья вам!!

 

девчонки, фотки у всех отличные. не успеваю писать((( сейчас,как приехала мама, дел только прибавилось, да и врачи, и массаж с бассейном... сделали нам сегодня манту, еще сегодня доставят дедушкин подарок))))

а еще, Хуха, понимаю тебя с зубом((( у самой болит, могу жевать только на одной стороне. сегодня муж договорился со своим знакомым стоматологом, поеду лечить. а то у меня один зуб прям резко раскрошился. точнее кусок откололся. и еще один чернеет((((

 

спасибо!! С зубами у меня тоже капец, столько надо всего делать, а я все откладываю :( дождусь...

 

кстати, как манту Маруся перенесла? Я вот думаю, делать ее или нет? А онис ККП как-то чередуются по времени?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Smile_ik

    3863

  • Xuxa

    3734

  • СветланаМама

    2623

  • SweetCherry

    1595

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Малина,чудесные фотки. С овечкой на торте вы оч здоровско придумали :)

 

теперь с Дочей, дочурка наверное самая красавишна модная в городе?:)

 

Lovely Olivka,с годиком! Привет!;)

 

а у Вани сег ночью 38,5 было,утром 38. Вызвала врача-острый ларингит (горло красное) и еще молочница (писала я как то о налетике на губках,он прошел, а сег с утра уже творожистые блямбы на слизистой щек). Так что лечиться будем

 

Хиха,удачной операции тебе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SweetCherry, вот блин, лечитесь! вот только сегодня прочитала народный рецепт от ларингита - стакан марковного сока и ложку меда. перемешать и пить мелкими глотками. если у вас не аллергии на все это - думаю можно попробовать, вреда не должно быть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Lovely_Olivka //, с годовасием Королевишну Веронику!!!

Фетика, Максимку с первым днем рождения!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SweetCherry, спасибо :):Hello: у нас была молочница где-то в пару месяцев, раствором кандид (только не клотримазол) я ей мазала язык после каждого кормления и грудь себе (если вы еще на ГВ), прошло за пару дней.

 

Иринка74, спасибо, девочки и вас с прошедшим!!! :))

 

Сижу,расстраиваюсь, заказала семейную фотосессию, а папа наш не может вообще никак :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой,блина. я счас от врача. короче. сказали завтра на удаление тут по месту. НО! тот который меня смотрел врач сказал, что он не берется за такое! будет делать другая женщина. говорит поппробуем, если не пойдет, то на минск! вот это интересно как?? они полезут,поколупаются, а если не получится, то в каком виде я поеду??

 

к слову, сегодня меня смотрела сразу трое врачей!! так стебно было на них смотреть снизу))))

сказали, купить 3-4 ампулы обезболивающего, хорошо поесть и настроиться!!

блин. у меня уже все внутри трясется....аааа....ссыкотно....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Lovely_Olivka //, с годиком вас! что-то я вас не помню......ты ник меняла? прости...

 

Фетика, с годиком Макса!!!

Хиха, да хотела написать Макса)))наверное думала про твой зуб и написала Андрюхе, ну если надо могу и вам))

SweetCherry,Smailik лечитесь!

 

Аника, мы хорошо кушаем...тт

 

Девочки, давайте сделаем перекличку кто что сколько ест...)))а то мне кажется она не наедается по 200, ходит и все время ням ням)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Lovely_Olivka //, да сама в шоке)))уже 12 кг тяжеловато носить на 4тый этаж(((((( но вот Киря постоянно есть хочет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SweetCherry, у нас была молочница в пару месяцев, очень помог раствор кандид (не клотримазол), мазала после каждого кормления ей язык (и себе грудь, если вы на ГВ).

спасибо :-)))

 

Иринка74, спасибо, а вас с прошедшим, девочки!! :flower: :flower: :flower:

 

lisaka, да я была в самом начале когда заБ, потом после родов, потом до лета-короче очень мало мы с вами :)))

 

Мы вообще дай бог за день грамм 300 съедаем :((

 

Xuxa, что а операция тебе предстоит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фетика,с годиком Максика!

 

Хиха и Lovely Olivka, спасибо за советы,девочки. :reverans:

Хиха,а сок свежевыжтый нужен?

Olivka,нам эти капли назначили,если сода не поможет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa, хм, странно вообще то. Это операция стационарная. Иногда врачи удаляют и в поликлинике, но особо не берутся. Мужу удаляли восьмерку полтора часа. Но она была абсолютно здоровая и никак не хотела удалятся, щипцы все время соскальзывали. Может они просто услышали, что маленький ребенок, и потому решили в Минск не отправлять. Купи только хорошее обезболивающее (ультрокаин, артикаин), покушай обязательно. Мы за тебя кулачки подержим. Все будет хорошо ;)

 

Lisaka, я там в личку написала ;)

 

Мы когда как по объему кушаем, под настроение. Если все хорошо то -утром -150 каша и 50 сок, обед 100 супер или овощи с мясом и фрукт 100, ужин 100 150 творог или йогурт. Еще сок в течении дня сейчас уже поменьше -200. А вот если не в духе -утром 150 каша и 50 фрукты, обед -50 овощи, вечером сок с печенькой. Ну мы еще на ГВ.

 

Сейчас из поликлиники приехали. Прививку сделали. Медицина бесплатная, а прививки платные))))

 

Sweet sherry, бедняжка, темпа на молочницу такая? Выздоравливайте ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

morozova, не, темпа на горло

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweet sherry, а на горлышке высыпаний нет? Получается что у него одно перешло в другое? Жалко зайку (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fetica, Максимку с годиком!!!! Желаем ему расти здоровеньким,умненьким и послушным! Вашей семье много-много радости и счастья!!! :flower::flower: :flower: :kiss2:

Xuxa, Бедняга, мне не удаляли но все подруги прошли эту процедуру. Держись!!!! Мы мыслями с тобой :almirena:

 

Девочки, простите, я за вами не успеваю.

Фотки у всех классные. Наши октябртяки самые красивые малыши!!!

 

Миланка вот обед тоже плохо кушает, да и завтрак тольео с развлечением. Знаю что это неправильно, но по-другому она вообще не ест. Муж меня уже замучал, что она худая у нас :(

 

Мы сделали и манту и прививку :корь,краснуха,свинка. Вроде все тьфу-тьфу. Остался хирург и стоматолог нам. Зуба ни одного так и нет :(

 

Еще у меня вопрос к мамам наших девочек. Кто-нибудь уже проколол ушки? когда это лучше сделать и где? А то у нас уже 2 пары сережек лежат пылятся :)

 

SweetCherry, Пусть Ванечка скорее поправляется! Замерз что ли на прогулке? Откуда такая болячка то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SweetCherry, вот на счет сока не знаю. думаю можно в магазине купить. у нас есть в поллитровых стеклянных банках "Морковный нектар"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Килчер, и у нас пылятся, думаю рано еще...содрать может...к двум ноликам хочу)

Оливка, с годиком Веронику!!!!!!!

На счет еды, смотрю все хорошо в основном кушают.

Только Максюша и Вероника как мы не едоки))),мы тоже за день грамм 400 всего стедаем(((

Жалко что с фотосессией не получилось, а мы как раз сегодня фотались, наш друг нам устроил фотосет в желтых листьях! Теперь ждееем!)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

morozova, ну у нас удаляют такие зубы. вот тетке моей месяца 3 назад удалили, так кусок корня забыли там!!!

просто тот врач первый сказал, что он на бок лежит и такую фразу бросил - зуб такой сложный и непредсказуемый и неизвестно, что он потом еще выкинет!

вот ты меня "успокоила"! 1,5 часа!!!!!!!!!!!!! ужас! просто она мне сказала 3-4 ампулы ультракаина купить. а папа мне сказал, что не понимает нафига столько много, если он сильный и ему когда зуб удаляли хватило и одной (а ему зуб раскалывали и тянули. а он не тянулся). так он тоже предположил, что долго длиться будет!!! вторая доктор сказала, что зубы крупные очень,да еще и здоровый впридачу!!!

блин, не знаю как буду завтра!?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kilcher, мы еще не кололи, думаю еще рано...зачем? чтоб маме красиво было?))) когда попросит тогда наверное и проколим )) не знаю...

 

Иринка74, а ты смотрю аватарку поменяла...а как? я чет старую хотела на новую поменять, и не сложилось, и та пропала и новую не могу загрузить (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisaka, Да я вот и мучаюсь сомнениями. Себе я попросила проколоть в первом классе, да и опасно маленьким колоть. Как АникаМ писала, вдруг еще зацепит или сама дернет. Наверно подождем все-таки пока

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки спасибо за поздравления

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnikaM, Машка у меня можно сказать вообще не ест...

// Lovely_Olivka //, нормально перенесла. поплакала, но больше потому что спать и есть хотела

SweetCherry, бедолаги... лечитесь!!!

Xuxa, ой, вот у вас там весело... огонь и воду надо пройти... не переживай! я шла зуб лечить с мыслями, что после кесарева мне уже ничего нестрашно)))

lisaka, лечимся))) один я сделала, осталось три и чистка. это все вместе 20-ого числа сделают. сегодня меня с болью взяли вне очереди))

к двум ноликам хочу

это как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я шла зуб лечить с мыслями, что после кесарева мне уже ничего нестрашно)))

 

ну я примерно так, только я думала, что мне лучше еще раз родить. чем зубы лечить :Crazy: :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa, ну что ты не надо пугаться, постарайся успокоится и правда роды прошла а тут)))))) Ты представь, что мы все рядышком с тобой, тебя поддерживаем)))) :almirena: :almirena: :almirena:

 

вот и мы вчерашние)))))) не очень нарядные)) но у нас резко похолодало и дома тоже))

Ссылки скрыты.

вот так все игрались)))

плакат

наш феерверк

 

потом еще может сброшу,если не забуду)))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Морозова,горлышко просто красное.

 

Килчер,подозреваю папу в заражении. Он перед командировкой жаловался на боль в горле и черз два дня Ваня заболел. Муж тоже (в Алтайском крае сейчас) мучается,голоса почти нет.

 

Хиха,мы с тобой! Крепись!

 

Морозова,а что за барышня в белом с Максюшей?:) плакат прикольный сделали, мне нра;) а голубой берет папин?

 

Видео посмотрела-Максик довольный такой :) понравился фейерверк:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweet sherry, барышня в белом доча подруги. Ей неделю назад два было. Я ее из роддома забирала, мне первой дали подержать))) тогда еще все посмеялись, что скоро и сама пойдешь))))) так и вышло)).берет мужа, его раритет)))) Да феерверк Максюше понравился. Лечитесь скоренько

Изменено пользователем morozova
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...