Перейти к публикации

Зайчатки-Октябрятки 2011 сладкие детишки


Smile_ik

Полезные сообщения

Xuxa, ничего! прорвемся!!!)))

morozova, фото и видео отличные!!!)))) фейерверк и правда здорово смотрится)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Smile_ik

    3863

  • Xuxa

    3734

  • СветланаМама

    2623

  • SweetCherry

    1595

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Смайлик, к двум годикам))))

Морозова, такой Максюша хорошенький! Солнышко маленькое!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

morozova, ух тыыыы!!! Фейерверк просто феерический получился! :class: Здорово, я впервые видела, чтоб на торт можно было такую классную штуку поставить! Надо будет взять на заметку! ;)

Детки у вас все такие нарядные пришли! И Макс прямо морячок такой симпатичный! газету сама делала? Торт тоже сама пекла?

Xuxa, бедная ты...Ну самое главное, сильно не бойся и не зажимайся! Я сама терпеть не могу зубных врачей, они на меня кричат, требуют рот шире открывать, а что делать, если он шире не открывается у меня? :( Короче, не тушуйся, мы тут за тебя держим кулачки!

AnikaM, мы тоже вроде на аппетит не жалуемся! На завтрак съедаем 50 г творожка, 1-2 детских печенья, иногда пол-банана и смесь 150 грамм. В обед - суп грамм 200-300 или банку овощей+банку мяса (когда суп не приготовлен). Второй обед - каша грамм 250+банка фруктового пюре с хлебом, потом еще яблока или банана кусочек. На ночь грамм 300-400 молока или кефира или питьевого йогурта. Ночью сейчас в основном один раз ест (200 грамм кефира или молока).

МаМнюна, а Кирюша я помню летом еще не ел так много, ты еще жаловалась, что не впихнешь ничего. А потом начал кушать сам?

 

SweetCherry, пусть Ванюша поскорее поправляется! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ди-Ди и вы богатыри хорошо кушаете! Блин съедала бы Машка норму я бы не парилась)))

А так постоянно ухищрения какие то чтоб поела(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisaka, заходишь в профиль, справа почти савсем в верху редактировать профиль, поменять фото и все. Ну я правда минут 20 ковырялась, пока нашла где))) а так все просто)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ди-Ди, да летом плохо очень кушали,а сейчас только я за стол,или только просто стою у стола он тянет меня за штанину,орет и говорит "ням-ням",или на стульчик свой пытается сразу залесть))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_k, Аника, спасибо))))

Ди - Ди, спасибо))) феерверк да, классный))) это нам кресная такой подарила. Плакат взяла в интернете, фото только вставила, он незатейливый, но мне больше понравился))))) Тортик сама делала. Завтра выложу фото, он небольшой, рассчитан на маленькую компашку и под феерверк.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnikaM, я ее конечно пофоткала дома, но дома вы же понимаете сколько фото дома)))

 

kilcher, lisaka, kilcher, читала статью на эту тему, советуют так: либо до 1,5 лет, либо уже колоть после 4-х. Но тут разговаривала с нашей медсестрой в ПК, сказала как в садик идут-очень много порванных ушек (или подерутся, или захотят друг у друга вытащить) -тоже вся в раздумьях, нам бабушка такие классные сережки подарила на ДР.

 

fetica, Вероника и Максим именниники в один день! Так что и вас с праздником -годовасием! Растите крепкими и здоровыми мальчиками!!!

 

Xuxa, :D :D я так перед эпиляцией всегда думаю теперь, после родов)))

 

morozova, Максик красавчик-блондинчик!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lovely Olive, спасибо ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто делал уже ККП прививку? А то мне тут подружка сегодня сказала,что после нее реакция на 4-5 день, а мы пойдем в ЧТ делать, а в ВС улетаем, я думала пару дней нам хватит, а теперь волнуюсь. И какую вакцину делали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Поздравляю малышей с наступившим годиком! Пусть растут здоровенькими и счастливыми! Мамочкам терпения, терпения и еще раз терпения!

Редко пишу, т.к. малышка занимает много времени. Пока не ходит сама, а очень хочет бегать. Водим пока с папой за ручку по квартире и на улице. От коляски и слинга почти полностью отказывается. В коляску вообще усадить проблема, вся извивается и кричит. Ходим за ручку и помогаем маме/папе коляску катить. Это у нас развлечение номер 1.

Едим так: завтрак - каша 200 г + подъедаем из маминой тарелки или кусочек твердого сыра, обед - суп (по "марусин поясок/ободок" в обычной тарелке), ужин - творог и растворимая печенька "Beby" 100 г, перед сном смесь 210 г. Межлу делом еще может печеньку, фрукты перехватить. Вместо супа может пюре картофельное съесть или макарошки. А потом еще никто не отменял проверку маминой тарелки:-) , что делается регулярно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Lovely_Olivka //, Веронику с Годиком!!!Счастья,здоровья и добра зайке!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

ТеперьсДочей, ;) ну все, холода настали, теперь мы будем чаще в эфире)) А еще у нас такое же пальто, как у Евуси, только коричневое :D :D вы прям уже в песочнице играете?! Какая молодец!

да,мы с 8-ми мес тусим в песочнице,куличи,конечно,не делаем, :D но песок любит,перебирает,совком черпает,мои куличи крушит,простой рукой в формочки,ведра насыпает.

fetica,Максимку с Годовасием!Крепкого здоровья,много улыбок и новых успехов сынуле! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

А у нас шапочки не на завязках не прокатывают - снимаются в полсекунды)))

большое спасибо за комплименты! :reverans: У нас был период такой с середины августа,почти месяц.Я на улицу носила по 5 шапок,Ева стаскивала все и цель была забросить максимально в грязь,лужу,под колеса коляски.На завязках все вытянула так,что только на голову слона одеть можно,порой домой приходили уже просто в капюшоне,но потом прошло,сейчас знает,что любая шапка должна быть на голове,поэтому снимать нельзя,только в помещении где-то ее не должно быть,ни одной шапки не даст померить))))

У вас была необходимая стрижка,а кудри я бы оставила-это ж красотища!!! :)

Теперь с Дочей, спасибо! заказала уже и того и того, посмотрим ))) без бортиков мне ее жалко...она упирается и спинкой и головкой об кровать постоянно, так что я лучше буду стирать... Фото Евочки замечательные! Очень красивая девочка))) ну а вещи просто отпад! моднявое шматье такое ! вау!

большое спсаибо за пряитности!!! :flower: Шмотье то у нас обычное)))Диоры и Версачи не носим :D Я тоже не представляю как без бортиков,Ева не может уснуть,пока в них не уткнется хорошенько.Я думаю,что сменное белье на борты тебя спасет,надеюсь!

Xuxa, Ди-Ди,AnikaM, morozova, огромное спасибо,девочки,за комплименты Евусе и приятные слова! :flower: :flower: :flower:

теперь с Дочей, дочурка наверное самая красавишна модная в городе? :)

большое спасибо!не,не думаю,у нас все девочки красоточки и модняшки,у женихов глаза разбегаются :malicious:

Бедный Ванюша!Пусть скорее выздоравливает!!!

kilcher, уши прокалывать доче не собираюсь,когда захочет-тогда и сделаем.Я вот категорически не хотела,а меня силой в 8 лет потащили(((тоже,чтоб фамильные брюльки носить,в итоге лет в 10 хорошенько мальчик ухо потянул с сережкой,надорвал,потом сняли и в 15 лет снова пришлось переживать прокол,а еще частенько воспаления были,в юности хотелось не в золоте ходить,а как все-красивую стильную и яркую бижутерию,а у меня "голубая кровь" покоя не дает,на все аллергия,кроме золота,я жутко из-за этого переживала,либо ходила с гнойными и кровенными ушами.Сейчас тоже периодически гноятся,но никак не хотят зарастать.Моя крестница просила в 3,5 года проколоть-сделали,в садике потянули,потом грязь занесли,постоянный гной из дырок лился-жуть,в итоге уже больше года не носят,решили ждать выпускных классов.Но,конечно,каждая мама сама решает,я просто необходимости для нас не вижу в этом,да и чего-то никто из моих знакомых,подруг не фанатеет от сережек,я тоже,вот я и задумалась-может не так и надо это девочкам :sorry::confusion:

morozova, Какой у вас замечательный праздник был!Максим такой взрослый,вытянулся личиком,возмужал!И уже весь в девчонках))))Мальчишки то еще были на празднике или цветник только?

Хuха,держись друг!Мы все с тобой и кучей кулачков!!!!!!

 

Ева ест сейчас не очень много,думаю жевать больно.Каша 150,иногда 200.Овощи с мясом 100-150,реже почти 200.Воды 50-80мл,сок не каждый день мл 50 или компот,йогурт 100-150мл,иногда творожок 100гр,может чуть с бананом,смесь 150мл.Но каждый день по-разному,может вообще по 7 часов голодать,может плотно покушать.Я никогда не уговариваю,предлагаю несколько раз-если совсем отказ,значит не голодная,плясать не буду,перекусов не даю,потом шикарно кушает.

Изменено пользователем ТеперьсДочей
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Морозова, ооо какой у вас прям детский садик!!! в цветнике женском Максик)))

Оливка, мы еще не делали, не знаю, но доктор говорила, что это простая прививка, особо без последствий..а куда летите?

Теперь С Дочей, ну Версачи и Диоры у нее впереди)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подарок

Ссылки скрыты.

 

 

Викуля-Мамуля//, завидую..... тепло у вас))) а у нас осень, грязь , ветер, брррррр

какая Алиска тут классная, така большая, а погода у нас тож начала меняться...

ТеперьсДочей, я тоже именно от жирафов тащусььь. О, Натуль, я тож так считаю, что если любит - то любую, но конечно запускать себя не надо, но в жизни может много всего произойти, так что...

Евик - красотуля, тож хочу своей такие джинсы прикупить, с резиночками снизу ( это и Джимбори?, они с мышкой? я таких не видела у нас...)

lisaka, долго соображала про лужи - потом дошло, что ты клип посмотрела;) Да, конесчно в специальных тапках, а то можно ногу поранить об ракушки, которые чайки жрут :)

// Lovely_Olivka //, с годиком!!!

PchelkaMaya, не знаю, кто ей больше всего понравился, она достаточно активно на всех реагировала, повторить надо будет ;) Майя, вы мне тут всем семейством снились ( насмотрелась ваших фоток))))

Xuxa, жесть у тебя с зубом, ну ты главное рук не опускай... как дела???

morozova, фотки и рассказ прям впечатлили, как хорошо, что все так удалось замечательно:)

SweetCherry,выздоравливайте!!!

Smile_ik, с годиком Марусеньку!!! Растите умненткие и красивые!!! Ждем фоток!

AnikaM, Лиза тож не ела где-то месяц, счас наладилось ТТТ, у подруги дочь тоже в годик около месяца "бастовала", так что крепись, все пройдет...

kilcher, у на стож две пары "пылятся", но моя постоянно ушки теребит, поэтому счас точно нет, думаю к 2 годикам.

fetica, забыла, Максима с годиком!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля, спасибо большое))) мы сегодня не празднуем, поэтому фоток не много будет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik, с годовасием Марусю!!! Здоровья, счастья и всего самого наилучшего)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik, Марусеньку с годиком!!! пуская растет красавицей, умницей и маминой и папиной отрадой!!!! бусякни ее от нас!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik, Счастливая Анютка, с Днем Рождения Марусю и Лизоньку!!!

640384087.gif

Изменено пользователем Ди-Ди
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik, Марусю с первым годиком!!!

девочки это криндец,Киря в 10 мес и 25 дней весил 10700,сегодня(11 мес и 13 дней)я его поставила на весы и он 11 900((((((мне нужен подьемный кран((((((мало того что я его одного с трудом на 5 этаж тащу,так я еще вечно с покупками(муж на работе постоянно до поздна,ему не до покупок) дайте мне веревку и мыло)))) :girl_wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля, держусь!

Я думала я невкусно готовлю, но всера были у свекрови и Маруся отказалась от вкуснейшей котлетки и пюре), и тут мне полегчало))))!

Смайлик, Машеньку с годиком!!! Хорошего вам аппетита и настроения!!!!)

А мы всера пошли Катя впереди себя машинку!!!!! А еще пытаемся сделать шаг, Ох не представляю скоро будет человечек по квартире ходить!)))

 

МаМнюня, ничего себе вы большиееее! Я думаю мы килограмм 8 весим, мне и то тяжело)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМнюна, понимаю тебя. мы тоже за 11 кг уже весим, а счас еще и в сто одежек одет и тоже вечно покупок еще кг10!!!

даже моя мама вчера сказала что стал щекастиком становиться. ))) но по остальному телу и не скажешь,худырла-худырлой!! памперс когда олдеваю так живот аж впадину образует)))

 

Аника, скоро уже совсем!! будет ваще непривычно сразу смотреть на "ходящего человечка"!

 

ВСЕ!! поехала сдаваться в больницу!!!

уже внутри все клокочет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa, держим кулачки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik, красавицу нашу, позитивчика, с днем рождения :flower: :flower: :flower: :flower: :love: :love: :love: :love: Пусть растет умницей, красавицей , радует маму и папу, и пускай вокруг нее будет только один позитив)))

Xuxa, держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@

ТеперьсДочей, спасибо)))да,пока только девочки вокруг)))

lisaka, купаемся в женском внимании)))

// Lovely_Olivka //, нам вчера делали прививку, врач сказала,что абсолютно безобидная

Лучик_солнца, :Hello:

Викуля-Мамуля//, :reverans: :reverans: :reverans:

AnikaM, )))))скоро побежите )))

 

вот такой тортик был

Ссылки скрыты.

 

немного осени от нас

 

а это мы вчера первый раз рисовали)))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучик_солнца, :Hello: моя тоже в коляске не сидит, уже и не знаю когда с ней гулять, в длинный дневной сон вроде и дома надо дела поделать, тк больше так не поспит, вроде и самой хочется спокойно погулять, так что у нас вообще режим сбился..

 

ТеперьсДочей, ого, хорошо, какие вы молодцы! А песок не ест?

 

lisaka, да? А меня наоборот пугали, что по переносимости хуже АКДС, я так их боюсь! :)

Летим на север, я отдыхать, а Вероника к бабушке с дедушкой :D :D :D

 

Викуля-Мамуля//, :flower:

 

Smile_ik, ну вот и вас с годовасием !!! :flower: :flower: :flower: всего самого замечательного Марусе и ее родителям :reverans: :reverans: :reverans:

 

МаМнюна, ого!!!! Мы такими темпами последний раз месяцев 7 набирали :(

 

Девочки, я так из-за еды расстраиваюсь, прям каждфй день у меня это просто вынос мозга :cry: :cry: :cry:

 

AnikaM, мы уже пару недель ходим по несколько шагов, но сама пока не хочет. За пальчик еле еле мой держится, но сама все же не решается)

 

Xuxa, :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

morozova, ну тогда завтра пойдем спокойно, нервничать не будем.. А то я думала мало ли, самый пик будет, а я с ней в аэропорту, а сейчас время уже дождливое, холодное и орви-шное :)

Максик очень похож на папу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все, я дома! все норм. отделалась малой кровью! подробности позже, ну если кому надо ;)

пойду посплю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...