Перейти к публикации

Зайчатки-Октябрятки 2011 сладкие детишки


Smile_ik

Полезные сообщения

Пахлава, веселые!!! модный такой в рубашке!!))) тортик красивый!

 

Лерика, ой спасиб. да нормуль уже все, только ноет до сих пор и приходится таблетки пить((

 

Иринка, ты меня опередила. хотела предложить продолжить нашу идею - выложить самую превую фотку и фотку годовалого ребенка!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Smile_ik

    3863

  • Xuxa

    3734

  • СветланаМама

    2623

  • SweetCherry

    1595

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

morozova, Xuxa, Спасибо!!! поддерживаю фото в улыбашках!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisaka, во-первых твой муж взял её мужа на работу......а во-вторых, зависть страшная штука, она не стремится с тобой дружить....возможно ей с тобой тяжело, если очень разные уровни доходов....

 

а мы бровь рассекли....зашивали....Макс даже не плакал когда упал и кровь побежала...зато я побелела и нюхала нашатырь)))) ох уж эти сыновья

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fetika, ого, даже зашивали (((((Максимы наверное все егозята))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

morozova, просто кожа лопнула, сказали если зашить то шрама не будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa, отличная идея! какие условия?

 

fetica, пусть у Макса скорее все заживает :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!!!!

Я так закрутилась с подготовкой, что со вторника сюда не заходила)))

Всех-всех новоиспеченных годовасиков, а их у нас так много!!!, с днем рождения!

Скоро, в 9.15, и моя Агата родится :)

Празднуем сегодня с родственниками в ресторане, завтра дома с друзьями.

Вчера ночью доделала торт....)))

 

Ссылки скрыты.

 

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PchelkaMaya, шикарный тортик)))заранее Агатку с Днем Рождения!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка74, мне аватарка нра... прям не могу ;)

Пахлава, какой ужас - про пожар и кисок, как там мама???

Smile_ik, с шажками самостоятельными, ох, моя тож пока никак, но надеюсь, что скоро...

Пахлава, Nohea, Черепашка с годиками мальчишек!!!

fetica, мужчину шрамы украшают, у меня сына тож в шрамах ходил :)

PchelkaMaya, зачетный тортик. А он какой там внутри??? Я вот думаю, а марципан на медовый торт ляжет или не стоит???

Агаточку с Днем Рождения!!! Пусть растет умненькой и послушной девочкой и радует своих родителей!!!

 

 

Девочки, у меня тут делема... Хочу заказать Лизе шмоток на 3 года... упс, вот не могу как нравиться... сказала мужу, потому как все равно спросит, он не ругается, но говорит, что это все равно, что колеса к кодилаку покупать, которого еще нет... блин, а в магазинах нет уже этих шмоток, только на сайте, а меня аж распирает, короче такая я дура, вроде и не против он, но считает, что потом не хуже будет, а я ЭТО хочу, что делать и что бы вы сделали??? А счас еще и скидка хорошая...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PchelkaMaya, Агушу-красотулю с годиком!!! пускай растет здоровая, умная. красивая и прилежная девочка!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

 

тортик красивый получился!! а что внутри?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля-Мамуля//, если скидка хорошая,я бы взяла неприменно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМнюна, да я бы и без скидки взяла, но вот думаю - нет же дефицита, а просто есть моя блаж, желание, что аж распирает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

викуля, как я тебя понимаю. такая же!! вот стояла недавно в магазине и смотрела на игрушку - такой в виде планшета и там азбука! и ведь рано еще капец как! но мне так хотелось его купить. минут 20 стояла и вертела в руках)))

а ты много собралась покупать?? если пару вещичек, то я бы взяла. если красивые и тебе нравятся ну и скидка еще

 

если есть желание и самое гланое возможность!!! покупай!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa, ну пару вещичек на 100 баксов - нее, там 14 штук, правда с заколочками :)

 

7 штук только маек и с длинным и с коротким рукавом, двое штанов, платье, колготки и заколочки 3 разных надора, но они самые копеешные ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PchelkaMaya, Агату с годиком!!! Здоровья, удачи и счастья!!! Хорошо вам отпраздновать!!! Тортик классный.

 

Девочки, я прям Вам всем так завидую, что вы сами деткам тортики делаете))) а у меня ни времени, и руки из ж..пы растут.

 

Викуля-Мамуля//, спасибо))) я сама от аватарки тащусю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PchelkaMaya, c днем рождения Агушу! Пусть растет умной и здоровой девочкой, пусть остается такой же красивой и солнечной! и пусть всегда только радует родителей)))

тортик отличный))) я вот вчера тоже вечером наваяла тортик, не знаю, что получится по вкусу)))) да и внешне как-то, наверное, не очень. но я там еще хочу свечку марципаном обплести узорчиками.

Викуля-Мамуля//, если все не дорогое я бы взяла. но тут у нас, например, не угадаешь с размером и с погодой. думала, что нам комбез будет как раз на осень, а он нам маловат оказался, хотя там размер на год идет. Если все эти вещи будут носиться вне зависимости от времени года, то можно взять. я вот зареклась сезонные вещи покупать заранее.

Иринка74, у меня тоже руки из задницу растут, но вчера с истериками и слезами я таки наваяла тортик)))) посмотрим, что получится)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik, все... заказала, а то и так колготки ушли мимо, а такие прикольные были, но я малость изменила заказ теперь там двое джинс, легинсы, бриджы, 3 футболки с коротким и 3 с длинным, платье, 2 набора заколок ооо и еще купон равный $25, если я прально поняла, который смогу потом еще потратить ;) Буду ждать.. за доставку правда слупили еще 12 баксов, и написали, что перевозчик еще может чего-то захотеть, блина, ну да фиг с ним, я довольная ...;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PchelkaMaya, Агаточку с днем рождения!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower::love: :love: :love: :love: :love: Пусть растет самой счастливой девочкой на свете :smilie_girl_321:

Майя , ты такая умница так красиво получилось :class: :class: :class: :class: :class:

Викуля-Мамуля//, ну так ты и не так много заказываешь)))) я бы взяла))))

ну вот тоже наш тортик , не такой аккуратный и красивый как у Майи( шоколад никак не захотел ложиться ровно и так как мне надо((()

Ссылки скрыты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

morozova, все равно прикольненько получилось. главное, чтоб вкусно ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

morozova, главное, что торт сделан с душой!! а красота не самое галвное))) прикольный!! я вот тоже буду сама делать! пока не знаю как и что! Вроде с тестом определилась -- бисквитные коржи. вот с кремом никак не могу решить!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa, Викуля - Мамуля, как сказал муж - не придется доказывать, что сама делала, а не в магазине куплен)) а то прошлый раз несколько раз пришлось повторить, что делала сама)))

 

Xuxa, у меня внутри крем из мягкого творога (минский) со взбитыми сливками и потертая клубника

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля-Мамуля//, ну и молодец))) зато теперь ты довольна)))

morozova, нормально)))) мало кто будет смотреть на неровный шоколад))) все будут рассматривать фигурки)))

Xuxa, я сделала крем из взбитых сливок с маскарпоне. нормальный такой крем вышел))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

morozova, ну про творожный я думала уже))

 

Smile_ik, за маскарпоне надо в минск ехать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамнюна, Хиха, Викуля, Смайлик, Иринка, Морозова, спасибо огромнейшее за поздравления Агуше!!! Нам ОЧЕНЬ приятно!!!

Вот сегодняшняя именинница на прогулке, у нас +4 :)

Ссылки скрыты.

Вечером на празднике будет фотограф, поэтому фотки не скоро...)))

 

Спасибо за комплименты тортику, я очень старалась! Это мой второй в жизни торт!

Викуля, можнр марципан класть на любой торт, но верхний корж и сам торт (если обтягивать целиком) должен быть намазан сверху любым масляным кремом, а не творожным и т.п. чтобы ни мастика, ни марципан не текли.

Мне очень понравилась обмазка такая - 150 мл сливок 33-35% жирности довести до кипения, снять с огня, добавить 300 гр растопленного в микроволновке шоколада (я брала горький) и 1 ложку стол. слив. масла, перемешать и намазывать. У меня хорошо мазался и отлично застыл вчера.

 

 

Хиха, внутри 3 светлых бисквита, 2 шоколадных, 4 прослойки крема (взбитые сливки и филадельфия, кот. можно заменить любым творож. сыром типа Альметт), плюс на каждом слое начинка, перечисляю от нижнего к верхнему коржу - персик консервир., клубника, грецкий орех, кокосовые кранчи. Верхний корж и весь торт обмазан кремом "Ганаш", рецепт я выше написала. Потом на него пласт марципана и украшения.

 

Света, ммммм, какой аппетитный тортик!!! И фигурки понравились! Попробуй в след. раз сделать такой шоколад, как на моем торте, м.б. тебе он больше подойдет для застывания? Ты вообще рукодельница, второй торт осилила. Я вот пока не знаю, смогу ли сегодня в ночи сваять для друзей на завтра что-либо...

 

Агата так шарикам обрадовалась, машина тоже интерес вызвала, катались по дому на ней! Я сделала фотоальбом из коллажей и всяких мелочей памятных за год, фильм на 15 минут из видеокусочков, попыталась на ютюб кинуть, но не вмещается 20 секунд)) Подрежу, сброшу позже. Придумали 2 конкурса на сегодня, книга семейная, куда все пишут нам пожелания, у нас есть еще со свадьбы, потихоньку заполнять даем гостям на очень значимых мероприятиях))) Вечером ждем кроме нас еще 13 гостей (среди них девочки 1.7 и 5 лет)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Морозова, у нас температура прошла, но спим беспокойно(((.

Майя, Агушу с годиком!!!!!! Пусть как и мама будет такой же светлой, доброй и милой, примером красоты и заботы!!!!

А мы вчера с мужем съездили на футбол, так здорово было, хоть и не спали почти всю ночь, ехали домой обратно, но было здорово! Надо девочки чаще развеиваться, если есть такая возможность! Так потом сразу легче и позитивнее становиться!

Морозова, Майя, такие тортики красивые у вас получились! Слюнки текут!) девочки рецепты все в рецепты кидайте! Тем кто помладше пригодится!!!!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...