Перейти к публикации

Зайчатки-Октябрятки 2011 сладкие детишки


Smile_ik

Полезные сообщения

Агатику поцелуи

Майя, похоже твоя глазурь более эластичная. Жаль, что вчера не было этого варинта у меня (((ты ее скинь пожалуйста потом во вкусняшки ;) у нас сегодня 10 человек. Будем опять феерверк делать))))

 

Xuxa, мягкий творог с успехом заменит маскарпоне. Он так и называется, подается в бело зеленой упаковке.

 

Аника, молодцы, что так отдохнули. Машенька еще видно не савсем выздоровела ((((

 

Ах да, и конечно спасибо всем за комлименты моему рукоделию))))))) ;) я немного расстроилась вчера.... Ну да ладно, он у меня креативный))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Smile_ik

    3863

  • Xuxa

    3734

  • СветланаМама

    2623

  • SweetCherry

    1595

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Майя,поздравляем нашу невесту с первым годиком! Пусть растет такой же обаятельной,озорной,любознательной красавицей!:) Маме и папе послушания от Агуши;)

Спасибо за рецепты слагаемых торта,может откажусь от идеи покупать и сделаю сама. Твой и Морозовой шедевры вдохновляют!

 

Смайлик,покажи свой тортик на фото?

 

Фетика,боевой пацан растет ;)

 

Викуля,как я тебя понимаю-сама постоянно что то на будущее хочу купить. Но как и Смайлик зареклась-были промахи с размером и сезоном.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

morozova, да я знаю этот творог. я его люблю просто со свежим батоном кушать . очень вкусно. а ты сливки какой жирности брала?? у нас в магазе самые жирные 12%. они же так не взобьются как надо??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хуха, сливки для взбивания 30-33%. У меня вчера даже 25% не взбились нифига.

 

СвитЧерри, обязательно сфоткаю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикол. Мы с мужем сегодня ездили по магазинам, смотрю стоит коляска а в ней сидит Александра ( Таша16), я как то детей вот сразу узнаю а маму ее еле узнала))) ну и сама Наталья конечно рядом. Растут, говорит времени нет на БП. все одна, муж на службе. 16октября будет 1год и 2 месяца. Блин быстро как год пробежал, помню всем БП переживали за нее........ Ну ни че растут, все хорошо. ТТТ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фетика, ого , зашивали:( а как так произошло?

 

Майя, с Днем Рождения Агаточку!

Здоровья твоей кнопочке!

Пусть ростет счастливой и такой заботливой как мамочка))

Какая ты умничка , тортик такой душевный)видно что старалась очень.хорошего вам праздника !

 

Морозова, главное чтоб вкусный, и в любом случае главное твое старание!

 

Я вот тоже сама не але))) с тестом ни разу не вышло ничего, а за торт и браться не буду. Никогда не делала , да и честно желания нет ..может потому что я торты не люблю в принципе

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СвитЧерри, Лисака, спасибо!!!

Фух, вроде отметили)))

В ресторане Агата выдержала полтора часа, но в принципе все успели)) Я только устала. Подарков много-много, тортик был вкусный)) Больше всего не повезло тем людям, кто праздновал рядом с нами свой взрослый ДР. Мы их даже не заметили, зато они, бедные, намаялись поди слушать визги, вопли, щелканье двух объективов, песенки из велика и пианино и т.п.)))

Завтра вторая серия! Торт не делаю, замахалась сегодня, сил нет))

 

Лисака, ты написала "с тестом не вышло ничего", а я полчаса думала, про какой тест ты пишешь, ты что второго уже планируешь))) Потом перечитала еще раз сообщение - брррррр, так ты про тестО))) Короче, спать я пошла, иначе все, торможу!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa, сливки были 32%, поставы в пластиковых стаканчиках по 0,5 л продается. Если не найдешь, то в принципе можно сметану жирную взять, плюс желатин дабавить

 

Фух, проводили гостей)))))) что могу сказать. Конкурсы всем понравились, очень посмеялись, когда угадывали питашку в баночках))))) никто грушу не угадал)))) мы в качестве сувениров делали календарики с фотографией Макса, все были в восторге))))) когда был тортик, поспорили кому зайца))))) короче было весело..... Фото завтра))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Света, а что за конкурсы ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка, какая приятная встреча)))))

 

Lisaka, на вкус получился очень даже......)))) добавки просили. Макс скушал мишку)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже все ушли, всех уложила, устала :(((

 

 

PchelkaMaya, с именницей! Здоровья и счастья Агате :)

 

Девочки, вы такие рукодельницы, ваши тортики просто мммм!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леся, делали три конкурса. Вначале на картонках написали цифры - 1,6,17,25,30,45,60,75. Затем я озвучила вопросы, типо : когда закончит школу, когда женится, когда права получит и тд. А Макс тянул бумажки. Смешно получилось. Он машину купит в 25, а права получит в 30))))) Потом купили баночки с детским питанием и заклеили название. Дали каждому попробовать и сказать, что там. В конце отклеили бумажки. Ну и в конце еще гадали кем будет. Положили расческу, половник, кошелек, ножницы, молоток, ручку. И дали ему возможность самому взять, что возмет, тем и будет. Взял ножницы и расческу))) модельер -парикмахер растет))))). Потом еще заранее гостям раздали конверты с опросником -какие первые впечатления от общения с ним, на кого похож, кем будет в будущем, пожелания. Все конкурсы прошли весело

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

morozova, спасибо,возьму на заметку)))я вот заказала еще орешки с пожеланиями,гостям,думаю будет интересно им и приятно

мы вчера в первый раз с Кирей ходили на др,все прошло просто замечательно,я не ожидала,там был аниматор,и киря во всех конкурсах участвовал сам,хоровод водили,рисовали,шарики собирали,умничка мой,так для взрослых был боулинг,так кирю от дорожек не оторвать было))))и еще киря прошелся по всем женским рукам,сам к ним просился)))подходил и за штанины их дергал))))подарили нам 3 шарика и он быстренько их от восторга прокусил и самое главное не испугался даже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамнюна, когда сажусь за комп все забываю поздравить вашу невесту Василису, нашу ровесницу, с прошедшим уже днем рождения)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik, хорошо,я ей сегодня передам обязательно,они сегодня отмечают др))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PchelkaMaya, поздравляю Агушу-лапочку с Днем Рождения!!! Урра!!!

40236057.gif

 

Торт у тебя просто шедевральный получился!!! Я не имею такого таланта украшать торты - усидчивости и аккуратности не хватает! :confusion: Хотя мне тоже очень хочется научиться работать с мастикой! Ты где смотрела уроки по работе с ней?

На прогулке Агуша прям красотка! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера гуляла по магазинам и зашла в отдел игрушек и мой взгляд сразу остановился на огромном кукальном домике,я в детстве о таком мечтала,там все раставлять можно,несколько кукалок было и мальчики и девочки и их детки,собачка,кошечка,вся мебель,даже унитаз,еда.вообще все все все.и все это стоило около 900р,надо срочно девочку рожать.вообщем пожалела я что купила до этого нашей невесте калясочку с пупсом(хотя это тоже не плохой подарок),но так захотелось купить этот домик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

morozova, зря ты на свой торт наговариваешь! Очень даже симпатичный! И фигурки, я смотрю, тоже из мастики налепила!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

дорогие МАМОЧКИ!!!!

теперь это по праву и наш праздник тоже!!! всех поздравдяю и желаю огромного терпения и понимания!!! мы самые лучшие для наших деток!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa, а сегодня что день матери?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы вчера тоже гостей встречали - друзья приходили Игорька с прошедшим поздравлять. Тоже пекла тортик, правда, попроще уже... :confusion:

61ac6c6b2ec2.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

наш тортик

d700308da521.jpg

а это лепка крупным планом. постаралась только с розой. с остальным схалявила))) ну и как-то среди фруктов все это теряется(((

1fefe8f70307.jpg

а это наша Аманинка)))

a09b253f290f.jpg

a7bd92b17398.jpg

наши сани-мобиль))) Машке оооочень понравились)))

d1ab422b9473.jpg

 

Xuxa, спасибо! присоединяюсь к поздравлениям!!!

Изменено пользователем Smile_ik
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa, мне кстати сегодня приснился др Андрюшин,весь наш форум был у вас в гостях))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ди-Ди, прикольный! а что за пампушки сверху??

 

Smile_ik, Маруська-невестушка просто прелестна!! какие у вас кудри!!!! мммм!! а этот ободок ей очень идет!!!

о сани!!! надо нам заказать каму-нибудь!! а они еще и на колесиках??

лепка красивая, но на фоне фруктов и правда теряется!

 

МаМнюна, да. сегодня день матери! не забываем поздравлять и своих матереей!! ;)

ну ничего себе сон!!! ну мы-то собственно и не против!! всех приглашаем!!

сейчас все мы думаем о ДРах наших деток. что и сны даже у нас соответствующие!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa, это типа клубнички! :m0591: Тоже из бисквита с кремом скатаны...

Smile_ik, Маруся со своими кудряшками просто прелестна! :love: И тортик у тебя симпатичный! Люблю фруктовые торты и пироги!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...