Перейти к публикации

Зайчатки-Октябрятки 2011 сладкие детишки


Smile_ik

Полезные сообщения

Xuxa, вот и я все собираюсь завязать с гв и никак....то то то это! сейчас вот гриппа боюсь. просто читала что когда бросаешь у реб больше шансов сразу простыть. хотя мож на этой неделе все таки решусь. мы к сисе не привязаны-она нам по барабану

а по поводу кроватке-не обязательно брать на руки. можно наклониться самой в кроватку и прижавшись к малышу покачать его из стороны в сторону-прокатывает!!! ;)

здорово вы с фотками темку придумали! только я не могу скинуть свои. :( у меня юсб от фотика потерялся, а дырочки под флешку в компе нету! фотик скоро лопнет от фоток! :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Smile_ik

    3863

  • Xuxa

    3734

  • СветланаМама

    2623

  • SweetCherry

    1595

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Xuxa, вот и я все собираюсь завязать с гв и никак....то то то это! сейчас вот гриппа боюсь. просто читала что когда бросаешь у реб больше шансов сразу простыть. хотя мож на этой неделе все таки решусь. мы к сисе не привязаны-она нам по барабану

а по поводу кроватке-не обязательно брать на руки. можно наклониться самой в кроватку и прижавшись к малышу покачать его из стороны в сторону-прокатывает!!! ;)

здорово вы с фотками темку придумали! только я не могу скинуть свои. :( у меня юсб от фотика потерялся, а дырочки под флешку в компе нету! фотик скоро лопнет от фоток! :sorry:

А я карту памяти в ноут вставляю и скачеваю фоты

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PchelkaMaya, спасибки засмущала!

Kristinochka100, ну нодо попробовать не брать на руки ночью.хотя врядли получится. вот сегодня хотела попробовать хоть одно кормление убрать, так хрен там. обе тити прям рвались от молока, а у меня еще и подозрения на лактостаз (причем была тока одна грудь. счас две)- не рискнула до утра терпеть и дала ему поесть.

у меня еще проблема в том, что он на руках вроде и спит. как тока в роватку кладу он сразу (как бы это объяснить) весь сжимается, типа перевернуться хочет, руки подтягивает к лицу и начинает ими по лицу мусолить... из-за этого то соску выдернет, то проснется, короче тока раза с 3-го получается переложить. лумаю вариант не брать на руки, а прижаться не прокатит. ладно потерпим еще чуток. может и само пройдет.

я вот из-за уплотнений и боюсь завязывать с ГВ, руками и молокоотсосом я так не справлюсь, как андрюха.

morozova, а че за сайт? можем скооперироваться, что б одна посылка в беларусь пришла. а по РБ уже перешлем друг другу ;)

Smile_ik, вот и у нас так же. проверяю рот - вроде ниче не припухло и не белеет. сегодня утром так глубоко руку всунул. что все что съел сонный из тити, все и срыгнул...

 

кстати, стал часто пугаться разных звуков и изображений по телику, причем не всегда шумных.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот ссылка на темку с фотками, добавляйтесь! http://www.babyplan.ru/forums/topic/31391-ulybki-nashih-***ov/

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa, я и не против :friend: . Сайт валмарт. Ну это здесь девочки ссылку давали. Там правда все на английском. Особо впечатлила цена на памперсы. Посмотри у мамы маши и димона чуть выше . там ссылка на этот сайт.

Smile_ik, Xuxa, так у нас то же обычная десна. Ничего не припухло и не видно чтоб зубик лез.Но мой палец ему ооочень понравился. Я далеко в рот его не засовываю. Чаще между губой и десной и чуть на саму десну.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa, я чего то не поняла мож...а зачем ты бросаешь гв? если ты говоришь, что у тебя за ночь полные груди молока. вот у меня даж за ночь не набирается...

Мама Маши и Димона, а мне некуда карту памяти вставить. комп древний

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PchelkaMaya, нашла фотки. :class: :class: :class: :class: :class: :class: . Я теперь знаю что делать когда буду не в духе или с плохим настроением.. Молодец хорошая темка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristinochka100, бросать хочу потому,что сын не кушает титю днем. отказывается. кушает только ночью - тоисть когда сонный.

молоко есть - сын не хочет кушать его из тити. сцеживаться не получается. вот такая я неумеха. максимум,что удалось сцедить это 40 мл. но приливы чувствую, и грудь наполняется. эх, короче, я в растерянности...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PchelkaMaya, спасибки засмущала!

Kristinochka100, ну нодо попробовать не брать на руки ночью.хотя врядли получится. вот сегодня хотела попробовать хоть одно кормление убрать, так хрен там. обе тити прям рвались от молока, а у меня еще и подозрения на лактостаз (причем была тока одна грудь. счас две)- не рискнула до утра терпеть и дала ему поесть.

у меня еще проблема в том, что он на руках вроде и спит. как тока в роватку кладу он сразу (как бы это объяснить) весь сжимается, типа перевернуться хочет, руки подтягивает к лицу и начинает ими по лицу мусолить... из-за этого то соску выдернет, то проснется, короче тока раза с 3-го получается переложить. лумаю вариант не брать на руки, а прижаться не прокатит. ладно потерпим еще чуток. может и само пройдет.

я вот из-за уплотнений и боюсь завязывать с ГВ, руками и молокоотсосом я так не справлюсь, как андрюха.

morozova, а че за сайт? можем скооперироваться, что б одна посылка в беларусь пришла. а по РБ уже перешлем друг другу ;)

Smile_ik, вот и у нас так же. проверяю рот - вроде ниче не припухло и не белеет. сегодня утром так глубоко руку всунул. что все что съел сонный из тити, все и срыгнул...

 

кстати, стал часто пугаться разных звуков и изображений по телику, причем не всегда шумных.

Забейте у себя в контакте или в гугле заказы США там народ тоже этим занимаеца))) просто мы только с Украиной !!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa, у меня Машка тоже частенько стала пугаться...

morozova, моей мой палец не очень нравится, ей её пальчики нравятся. причем она не всегда их сует нормально в рот. в основном под язык

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥♥♥БэБик♥♥♥, :Hello: я тоже только сцеживалась,мы тоже грудь с рождения не брали,и уже как 3-и дня полностью на ИВ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatka*, а ты как прекратила гв?просто перестала кормить и все. как грудь себя чувствует

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки я вот еще по поводу ручек во рту. от того что без конца мусолит кулачки у нас подбородок уже весь красный и периодически высыпает. я уже стала мазать кремом от опрелостей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего-то все на ИВ стали переходить..... (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Маши и Димона, а на сколько сложно самой сделать заказ чтоб привезли? может научишь, а мы с девочками кто в москве скооперировались бы и сделали один большой заказ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PchelkaMaya,да потому что сил уже нет бороться. мой через 2мин на груди выворачивается и начинает кричать "дай дай даййй" :D правда! прям так четко получется. вот и иду давать смесь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnikaM, 13600, в ДМ точно ее нет, я звонила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пахлава, Адрес в Амереке надо иметь!!! вы найдите таково посредника в Москве уверена есть

 

я тут уже о прикорме наченаю задумываца наченаю с чего начать камаровский говорит с кифира )) йогуртница у меня есть так где молоко качественое найти раз и два тот же комар говорит что молоко не мона(((((( нашла что вроди на смеси можно делать хочу пока себе поделать приловчица отпешусь)))))

 

у вас у малих глаза поменялись

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kristinochka100,у нас с роддома было смешанное кормление,у меня были роды тяжелые и операция,мне 9-ь дней которые мы провели в больнице не разрешали кормить,так как кололи и вливали антибиотики и еще много лекарств,поэтому мы с роддома ели смесь,когда приехали домой,сынок грудь не взял,как мы только не боролись,и я постоянно сцеживала,молока было не много,поэтому у нас было и дальше смешанное,а потом стало 40,20,5,я пропила таблетки,чаи, ничего не помогло. И ровно в 4-е мес. мы перешли только на смесь. А ты сколько раз сцеживаешь на день, и сколько получается?

 

Мама Маши и Димона,да,у нас серо-голубые))),а вот на фотках некоторых карие))) :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatka*,да я не сцеживаю. он сам отказывается. ест 3 мин и все. потом просит смесь. так что наверно я с завтр дня перейду на ив. у меня молока мало. за ночь даж не набирается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пахлава, Адрес в Амереке надо иметь!!! вы найдите таково посредника в Москве уверена есть

 

я тут уже о прикорме наченаю задумываца наченаю с чего начать камаровский говорит с кифира )) йогуртница у меня есть так где молоко качественое найти раз и два тот же комар говорит что молоко не мона(((((( нашла что вроди на смеси можно делать хочу пока себе поделать приловчица отпешусь)))))

 

у вас у малих глаза поменялись

 

вот тут тоже много всячины детской и не только))))) заходите с переводчеком гугла он переведёт на рускийhttp://vk.com/photo156901492_275370105 внизу сылка на маг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Маши и Димона, у нас глазки начинают зеленеть от зрачка. надеюсь, что у Машки будет мой цвет глаз))

 

девчонки, а кто писал про вкусный пирог с курицей, грибами, со сливками и сыром? напишите еще раз рецептик, а то я найти не могу(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот не заходила несколько дней, еле вас нашла!!! Приветик!

Каждый вечер вас читаю, но как-то не успеваю написать... Сегодня сделали пентаксим, сыночек заснул и дал мне заглянуть сюда))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блииииина я не могу уже((( вся на нервах весь день,ребенок от меня по ходу тоже уже.

Ну не спит и все!!!!! Просыпается в 8 утра,это для нее рано! Лежит глаза стеклянные,гукает... Можно и уложить,укачается но в 9 уже все равно просыпаться. Потом опять вся сонная,после еды. Укачиваю черт знает по сколько,еле укладыается,но дай бог полчаса спит... И так весь день! Мы уже последние пару дней вообще не играем - постоянная борьба за сон! Вчера утром массаж приходили делать,так она к массажу уже вообще никакая была. Понятно,что истерика была страшная! Мало того,что масаж,так еще и спать хочет ужасно. Потом правда плспала нормально.

А сегодня массаж днем,после двух. С утра опять такая кутерьма,спать хочет,но никак не засыпает даже на руках. После полутора часов укачиваний уснула,оставила ее - через десять минут крик. Осталась с ней,укачала,через пять минут опять крик. И все. Никак. Думаю - голодная,стала кормить,есть не стала. Ни грудь ни смесь. Съела около ста грамм всего вместе,если честно - я в нее почти насильно впихнула. Молоко есть,потом прилично сцедила. Я вообще уже на пределе((( так выбешивает это - когда ребенок в руках выворачивается и не ест(( в итоге сейчас массаж будет,а она и не спавшая вообще,и голодная! Пыталась с игрушками оставить играть - лежит неподвижно,глаза сонные - спать хочет. На руках выворачивается,начинает смотреть на все вокруг. В кровати хнычет. Ну что ей надо а?? Вот сейчас крику будет,если она уже сейчас плачет...

И я почти в истерике,кушать элементарно хочется((

Зубы - точно нет.

Наверное надо неврологу показывать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PchelkaMaya, не все, мы на ГВ, переживаю только о режиме и то что ребенок толстет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...