Перейти к публикации

Зайчатки-Октябрятки 2011 сладкие детишки


Smile_ik

Полезные сообщения

fetica, Бедненький Максимочка! Скорейшего вам заживления! А ты голову не теряй, ты должна мыслить трезво и предпринимать правильный действия! Хотя знаю как это сложно.

PchelkaMaya, Агаточку с прошедшим ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! Ростите распрекрасными на радость маме и папе!

Викуля-Мамуля//, Мама все еще в шоке, все думает отмоет - но не фига, вещи ее отстирала с 3его раза, по 2 часа в машинке.

Xuxa, С Днем Рождения Андрюшеньку!!! Ростите здоровенькими богатырями!!!

 

А Мы свистим))))) показывала как дуть, а он свистеть начал))) теперь ходит и свистит постоянно))

 

А еще мы стали очень плохо спать, просто ужасно, иногда просыпается и играет по несколько часов - капец - наверно из за зубов. У нас лезит нижний жвачный, врач сказала надо подрезать, а мне страшно, вот жду и мучаюсь когда сам прорежется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Smile_ik

    3863

  • Xuxa

    3734

  • СветланаМама

    2623

  • SweetCherry

    1595

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

МаМнюна, свитчерри, малина, морозова. иринка, пахлава, всем-всем спасибо!!! все передам, обниму и поцелую!

 

отправили первую партию гостей)) пытаемся уложиться спать, пока никак))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa, с днем рождения ВАС!!!!!!!!!!

 

а это наш торт

Ссылки скрыты.

и мы

Изменено пользователем fetica
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хуха, с Днем Рождения Андрюшку!!!!!!! Здоровья!!!! Все остальное будет!

Хорошо отметить! Тортик симпатичный не переживай!

Девочки, такой вопросик не в тему, кто нибудь делал свой сайт, сложно? С сего начать? Слышала есть шаблоны?! Где бесплатный хостинг?) может кто подскажет)

А мы все так де плохо едим(((, зато ночью аж по три раза!!!!(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa, поздравляю с Днем Рождения Андрюшу!!! :flower: Здоровья вам, улыбок и хорошего настроения!!! :girl_bye:

Дорогие девочки!!! Поздравляю всех вас и ваших деток с первым Днем рождения!!!! :flower: В этом месяце все наши октябрята именинники!!!! Желаю всем деткам здоровья, много улыбок, радости и счастья!!!! :girl_bye:

Извините, что никого не перечисляю поименно, много пропустила, читать не перечитать!!! Пробежала быстренько, посмотрела фото, сижу в шоке!!! Девочки, когда вы успеваете всю эту красоту приготовить? :think1: Торты просто отпад!!! Мне никогда в жизни не сделать такого, времени не хватает, Ваня почему то не хочет играть один, ходит за мной по пятам, а если на кухне я что то начинаю делать, то разворачивает меня, цепляется за ноги и просится на руки!!! Держу его на одной руке, а второй пытаюсь что то сделать... и так всегда!!!

Фотографии деток все все красивые, нарядные, просто прелесть!!! Вы все молодцы, очень красиво разукрасили, придумали плакаты и видео!!! Супер!!!!

И вообще я хочу сказать что САМЫЙ КРАСИВЫЙ, САМЫЙ УМНЫЙ и САМЫЙ ЛУЧШИЙ РЕБЕНОК ЕСТЬ у КАЖДОЙ МАМЫ!!!!! :confusion:

Я вас люблю!!! Вы все молодчули!!!! (украла у вас несколько придумок для Ваниного ДР) :love::kiss2::kiss1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fetika, клевый именниник))))) на машинке..... Тортик красивый, сама или на заказ?

Аника, аж три раза))))) мы вот ночью раз пять кушаем))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Морозова, думаю с Тити мы бы не слезали, а смеси три раза по 150 мне кажется много...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnikaM, у нас Ваня ночью ест один раз часа в 2 или 3 ночи, и рано утром часов в 6, съедает примерно 90-100 г. смеси, хотя навожу ему 120 г. Бывает водички попьет часов в 12. Я считала что много ест. Но пока на счет ночного кормления сильно не заморачиваюсь, думаю только примерно во сколько это закончится?

 

Девочки, прикол, посмотрите как бабушка внука на прогулку собирает (пока мама не видит)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

morozova, на заказ, заказала, рассмотрела - теперь попробую сама как-нибудь сделать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

morozova, пять раз за ночь кормишь, Свет а когда ты спишь??? а ты вообще спишь???)))) Макс - проглот. А как потом отучать? Я думаю что он с тебя уже с живой просто так не слезит))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ptacha,))))))))

) Иринка, ой не надо о наболевшем))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки москвички, кто хочет купить поющий самолет фирмы Chicco за 1200руб, собираю совместную покупку из Германии, посылка придет в декабре, подарок к НГ. Пишите в личку.

Самолет, который можно тянуть за собой на веревочке и открывать мир вместе с новыми друзьями: нажмите красную кнопку, чтобы их увидеть. В самолете имеется четверо детей со своими домашними любимцами, все они представляются веселой песенкой.

Реалистичный звук самолета, голос пилота, разнообразные занятия для маленьких ручек, мигающие в такт мелодиям огоньки. Звук регулируется тише-громче.

 

Длина 30 см, высота 20 см, ширина 30 см.

Работает от 2-х батареек типа АА

 

post-48232-0-80454200-1350491510_thumb.jpgpost-48232-0-73149600-1350491520_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас написала Nohea, сказала, что они снова в больнице((( на этот раз на долго, у Илюшки перелом бедра(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik, о боже мой!!! Как так получилось??? Бедный Илюша;(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смайлик,кошмар! А как это случилось?!

 

Морозова,я тож примерно пять раз за ночь кормлю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik, УЖАС, прям перед днем рождения. бедный малыш, пусть скорей поправляются, самое главное что бы без последствий.

morozova, молчу))) мне бы твое терпение.....

 

SweetCherry, и твое мне бы терпение)))

 

я два раза за ночь встаю попить дать уже ощущение что всю ночь не спала. а как вы держитесь........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_k, КАК ТАК (((((..... У меня даже слов нет...... ((((бедняжка. Передавай, что мы все здесь держим за них кулачки, чтобы все обошлось без последствий. Сил им. Пусть поскорее восстанавливаются.....

 

Иринка))))))) знаешь я даже как то уже и привыкла. Утром иногда как будто по мне самосвалом прокатились, ну да ладно..... Прорвемся;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smilik, Оля, какой ужас, вот бедолаги. пусть все будет хорошо... ттт, передавай им там от нас приветы и слова поддержки...

 

 

morozova, Свет, мы тож раз 5 - не меньше точно, вот я че-то и вою уже, но больше от того, что она плакать принимается, если б просто покормить, а то еще и успокаивать приходиться, тож иногда утро ненавижу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смайлик, ой-ей бедняжки. как так?? передавай им приветы и пожелания скорейшего выздоровления!

 

всем спасибо, кто нас поздравил!

мы вот отстрелялись на сегодня, много подарков получили. наигрались, набегались, насмеялись, наигралсиь ух. аж теперь там спит и не может уснуть, видать перевозбудился.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все пожелания передам. Женя говорит, что им лежать не меньше месяца, нога на гире(перелом со смещением), через 10 дней контрольный рентген, будут смотреть, как идет сращивание. По идее у деток должны быть упругие кости сейчас, а у Илюшки как-то легко случился перелом. Как выпишутся, будут сдавать анализы, чтоб понять, почему кости хрупкие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Морозова, тебе точно памятник надо поставить! понятное дело привыкаешь, мне раньше тоже казалось, что 4-5 раз за ночь это нормально. мы один раз встаем на поесть! но мне иногда кажется, что и это много!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa, Андрюшечку с Днем Рождения!!!! Пусть растет здоровеньким, крепким, умным и таким же обаятельным солнышком!!! :flower::kiss2:

ПчелкаМайя, Агушеньку с прошедшим!!!! Простите, что во время не поздравила :( Здоровья малышке, радости, счастья и всего самого светлого!!! :kiss2::flower: :flower: :flower:

 

Девочки, извиняйте, толком ничего не успеваю. Стараюсь вас хотя бы почитывать, чтобы совсем не выпасть из форума.

 

Смайлик, Передавай Илюшеньке и от нас пожелания скорейшего выздоравления! Бедный заяка, что ж за напасть такая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik, о боже мой! А как же он будет лежать-то целый месяц, да еще и с гирей на ноге? Его ведь наверное не так просто заставить лежать, возраст такой.... :( Передавай им от нас с Игорешей поскорее поправляться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, там кто то интересовался про прокалывания ушек, я вот скопировала ответ врача на аналогичный вопрос

 

 

Ирина, я вам сейчас выскажу мнение не как эксперт консультации, а как мама двоих девчонок. У них обеих проколоты ущки и у обеих они были проколоты только с их согдасия и решения. Т.е. ситуация обстояла так в обоих случаях- мама, я решила, хочу прямо сегодня! Им было 5 лет и 5,5 лет соответственно! Я всегла считала что я это делаю не для себя, а для них, вот они и должны решать, когда готовы к этому поступку. Теперь с точки зрения практики: проколотые ушки в периоде малолетства - это территория опасности, ведь мочка маленькая, а игры малышей и их действия не всегда предсказуемы. Увы, но порваные мочки не такая уж редкость. Для информации- порваное ушко не заживает, при серьезном дефекте, его надо зашивать.

Знаете, я когда то тоже думала проколоть первой дочери ушки рано, но потом подумала, а ей это надо или это я хочу ее "украсить"? Знаете, я поняла что это мое отношение было несколько неверным, ведь мой ребенок -человек, а не новогодняя елка)) Удачи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

morozova, Спасибо! Это я спрашивала :) Уже решили, что лет до 4-5ти точно не будем прокалывать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...