Перейти к публикации

Зайчатки-Октябрятки 2011 сладкие детишки


Smile_ik

Полезные сообщения

Иринка,вот поэтому я и планирую после годика начать сворачивать постепенно-устала. Хотя в период прорезывания зубов ток грудь дает возможность хоть как то спать. Поэтому в раздумьях-мож клыков подождать и потом сворачиваться?

Девочки,кто еще с гв,как вы хотите поступить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Smile_ik

    3863

  • Xuxa

    3734

  • СветланаМама

    2623

  • SweetCherry

    1595

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

немного нас праздничных вам на ночь))))

 

самая первая фотка именинника

Ссылки скрыты.

распаковываем первые подарки

бабубшки накормили колбасой

мой любимка

корчим рожицы

обращаем внимание на губу

задуваем свечку

 

kilcher, спасибо

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa, Ну какой же обояшка!!!! Просто прелесть и покоритель сердец :) Галстук вообще зачет :applause:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля, про ГВ , так как у меня его стало очень мало, я стала давать только на ночь, и то не как кушать, а уже после еды, типа чтоб уснула, она засыпала и перекладывала в кроватку. Днем уже вообще не давала , и это продолжалось какое то время.

Потом в Греции я как то выпила вина больше чем один бокал))))ну и просто не дала ей грудь в  этот вечер ,смесь выпила и сразу в кроватку ...ничего не произошло...на следующий день дала грудь, потому что мне было как то жаль и грустно ...но это все в голове...потом снова не дала, потом дала...ну короче боролась с собой ...когда вернулись домой перестала давать окончательно,так как а)ладно если бы было достаточно молока,чтоб как питание, а так две несчастные  капли ни о чем...б)пока был такой момент, когда она легко забыла , чтоб не доводить до того времени как ты говоришь сама раздевает ... в) я как то так и планировала еще вовремя Б ,что буду кормить до года, точнее до своего ДР, настрой и подсознание великая вещь,как раз к этому времени все сошло на нет...

 

Пташа , а я чет не досмотрела как так она его одела ?))

 

Аника, а зачем тебе сайт ?))

 

Смайлик , ужс((((( бедный Иллюша((( терпения Жене и сил справиться со всем этим, а Иллюшке удачного сложения ножки!

А как это произошло? 

Знакомая моя тоже с реб 1,3 в больнице, опрокинул термоз с горячим чаем, реанимация и тд..уже все нормально ...так говорит, насмотрелась на деток там, радуюсь , что у нас на ножке и не так еще и страшно , а то видела ужасное вообще ...и говорит примерно возраст одинаковый 11мес-1,5 года...как ходить начинают , выше становятся, до стола дотягиваются....

Так что не теряем бдительность!

 

SweetCherry, есть одна знакомая, уже три года "кормит" )))говорит вот как началось, то зубы , то сопли, то темпа, то вторые зубы, то еще какие то, то срачка, то упал жалко, и говорит не знаю когда это закончится)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех именинников с Первым Годиком! Мамочкам терпения и здоровья! Малышам-здоровья, счастья и успехов во всех начинаниях!

Ильюшенька пусть быстрее выздоравливает, пусть ножка быстрее сростается, а самое главное правильно.

Девочки, кто на ГВ - вы просто умнички. У нас к сожалению не получилось кормить так долго. Настя после введения прикорма от груди категорически стала отказываться днем, ела только ночью. А потом и к ночи молока у меня мало совсем становилось. В 8 месяцев молоко пропало (две капли выдавлю и все). Настя отказалась от груди совсем. Сейчас смесь едим только на ночь. Днем смесь может в обед не много попить. А так мы на взрослой еде. Даю почти все, что ем сама. Исключение - колбаса, салаты с майонезом, копчености и консервация, грибы. А так ест уже все, кроме молочных каш. ( я тоже молочные каши не люблю) Каши ест только либо растворимые детские, либо просто отварную гречку или рис с мясом или подливой. Ходим до сих пор с поддержкой за ручку. Боится оторваться. На улице помогает везти коляску. Толкает с таким усердием и старанием.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa, С Годовасием Андрюшу!!!Здоровья крепкого,много улыбок и новых прелестных умелочек зайцу!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: Именинник замечательный,костюмчик у вас отпадный!!!Андрюша с каждой фоткой все меняется и меняется!Лапусик просто! :)

ПчелкаМайя, Агаточку с прошедшим Годиком!!!!Здоровья красотке,счастья и добра!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

 

Бедный Илюшенька!Сколько же всего малышу приходится пережить((((не представляю, как они справляются!((((Пусть скорее малыш поправляется и ножка приходит в форму!!! :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТеперьсДочей, спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa, Андрюшка очарователен, такой хорошенький, слов нет!!!

lisaka, все поняла, у меня молоко есть, вот моя и доит меня, так что даже и не знаю как мне ее отучать. Но уже сознательно хочу отходить от ГВ. Буду думать... спасибо...

 

Девочки, я все про Илюшку думаю с Женей, как там они - это ж мука мучная и маме и ребенку, просто уму не постижимо... Пусть уж выздоравливают скорее и без последствий....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучик_солнца, спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера посочувствовала, что девчонки просыпаются по 5 раз за ночь, порадовалась, что у нас раза три. А сегодня я вскакивала к своей мадам 6-7 раз за ночь (точно посчитать не могу, сбиваюсь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сына сегодня как "большой" утром сходил на горшок и по-маленькому и по-большому!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Xuxa, молодцы!

 

вот только я написала про офигенную ночку. как чуть не поседела на пол головы... У нас у кровати вплотную стоит комод, на котором очень много интересного для Машки (бутылочка, резинка, заколка и прочая дребедень). Вот она проснулась (после последнего ночного кормления она иногда спит со мной, если это кормление в районе семи утра), встала и начала все это перебирать. я просто лежала и смотрела, чтоб она не навернулась с кровати. Зевнула, открываю глаза, а она уже летит с кровати на пол (из положения стоя!!!). я только и успела, что вспомнить Илюшку с переломом бедра, передумать все самое нехорошее и схватить Машку не то за руку, не то за ногу (в таком состоянии уже и не помню), чтоб замедлить падение. а на полу (спасибо тебе, моя лень и лень моего мужа) лежали вещи, которые мы вечером скидываем перед сном и кидаем у кровати. в общем, Машка даже особо и не хныкала. но я натерпелась....

 

помните клип "мамы", который из фильма "мамы"?

вот тут наткнулась на ролик "папы", ревела не меньше

Изменено пользователем Smile_ik
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nohea Илюшеньке скорейшего выздоровления и терпения и сил вам двоим побольше! Вы справитесь! Главное во время выяснить причину перелома, да еще и в таком месте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смайлик, передавай Илюше и Жене скорейшего. Выздоровления!!!! Страшно так стало(

И сама давай акуратнее, у меня недавно так же было, но мне в итоге приснилось падение, я вскочила на кровати, смотрю сидит рядом играет, перепугалась жуть!!!

Лисака, да у мужа тут идейка есть,, вот хочу помочь идейку раскрутить)))

Была на полиденс, это просто невероятно круто!!!! Что там девочка одна вытворяла! Аааааа!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисака,до трех лет точно не про меня:) я планировала до года кормить,ну самый максимум до полутора:)

 

Смайлик,я уже тоже Ваню ловила в полете два раза а руку или за ногу,смягчая приземление. Он ведь умеет правильно слезать с дивана или кровати,но иногда балуется и ныряет вниз головой. Ну тут ток бдительность

 

как там сегодня Женя с Илюшей?...

 

Аника,тяжело было? Что делала?

 

Смайлик,прослезилась от видео...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя передает всем слова благодарности за поддержку. Говорит, что тяжело удержать Илюшку на одном месте, ему уже в первый день все надоело, а надо ведь еще месяц так лежать((

 

AnikaM, все, у меня Машка сегодня (пока я в легком неадеквате из-за недосыпа) только на полу

SweetCherry, вот я вроде и смотрела ведь, следила, но тут играют роль даже доли секунды...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik, вот я тоже написала про то что мы просыпаемся 2-3 раза, похвасталась))) раз пять просыпалась и окончательно встала 6-45, а обычно в 8-30 просыпаемся))) видать выздоровела Алиса)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ильюшка бедняжка. Сама так на вытяжке лежала примерно в таком же возрасте. Женечке сил.

 

А у меня беда прям с табуретами........ Уже убрала их под стол, так пока налила в кружку воды слышу пыхтит и возмущается чего то. А он умудрился и там на табуреты запозти..... Еле вытащила.......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СвитЧери, растяжку, разминку делала и основные самые легкие элементы на шесте пыталась повторить))), получалось ничего), думала худе будет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_k, сижу и заливаюсь слезами))))) такое трогательное видео)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смайлик, и я сижу реву((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik, я аж похолодела.......бедный Илюшка....я еще от нашего лба отойти не могу а тут бедро(((((((((((((((((((((((( главное сейчас хороший врач, чтоб ребенок потом нормально ходил

 

мы отказываемся от каш, едим только борщ и взрослый суп - иначе голодный

Изменено пользователем fetica
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смайлик, ну ничего себе. ну хорошо. что обошлось! тут смотри не смотри, ты права доли секунд решают все! вот соседи родителей. значит девочка около 3 лет. оставили на дедушку. дед от нее ни на шаг, прям чуть не на поводок посадил. в итоге играли-играли и в конце взял ее на руки и нес в дом и споткнулся на ступеньках и уронил ее. итог - у нее открытый перелом ноги!!!!! 3 мес в гипсе ребенок!!

видео очень трогательное. я рыдала!!!

 

Морозова, ))))акробаты ростут!!!

 

мы сегодня проводили еще одну партию гостей. были наши друзья с дочкой 1,2. отлично посидели и поиграли. нам подарили большой трактор и большой шарик-слоник!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa, ага акробаты)))) мы уже подумываем на гимнастику отдать))))) ой, забыла...... Фотки с дня рождения прикольные))))) Андрюшка такой обояшка ;)

 

Fetika, а если попробовать кашку с овощами?

 

 

 

Florencia, привет ;)

Xuxa, жалко девочку, но я думаю дедушка там наверное тоже весь испереживался

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...