Перейти к публикации

Зайчатки-Октябрятки 2011 сладкие детишки


Smile_ik

Полезные сообщения

Смайлик, передавай Жене привет!!! Пусть Илюша быстрее выздоравливает!!!! Бедный малыш, вообще не представляю как он будет лежать столько времени! Зайка маленький!!! А Женя не сказала как это случилось? У меня недавно Ваня вниз головой с дивана слетел, горшок стоял прямо перед диваном, упал головой рядом с ним в миллиметре, а ноги на журнальный столик, но все нормально оказалось, даже плакал совсем маленько, а то я сначала хотела скорую вызывать, посмотрела, вроде бы ничего не увидела, даже царапины не было, слава Богу!!!!

Xuxa, именинник крут!!! Обаятельный такой мальчуган!!! В галстуке, деловоооой!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Smile_ik

    3863

  • Xuxa

    3734

  • СветланаМама

    2623

  • SweetCherry

    1595

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Smile_ik, походу, ты весь форум до слез довела...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa, именинник хорош невероятно! Таакой красавчик!!!! :love:

Ну точно, будущий разбиватель сердец!

Smile_ik, ролик про папу тронул очень глубоко....У моего папы сейчас большие проблемы со здоровьем тк мне захотелось прям бросить все и завтра же полететь к нему... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ди-Ди, если не можешь слетать, то позвони. Вдруг это видео некий знак для тебя? Вдруг вот именно сейчас твой папа очень хотел бы тебя увидеть или услышать? Услышать, что, пусть пока у него плохо со здоровьем, у тебя все хорошо. Может хорошие новости от тебя и голос внука помогут ему справиться со всеми болезнями?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

morozova, я даю сейчас перед сном детский биойогурт Тема по-тихоньку..

 

Xuxa, вот это вкуснятину ты выложила!!!

 

morozova, ага, и я спрашивала про ушки! Но тоже уже решила-что пока нет.

 

Xuxa, какой крутой именниничек!!! Фотки супер!

 

Smile_ik, моя тоже на подсосе по 5 раз дак точно, с утра такое же ощущение, что танками проехали((

 

пусть Илюшенька поправляется поскорее и все как можно быстрее заживает!

 

morozova, а моя табуретки двигает ходит по квартире)))

 

Smile_ik, в такие моменты вся жищнь перед глазами... Хорошо, что все обошлось...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, всем спасибо за комплименты!!!! :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik, Xuxa, девченки у вас линейки скончались)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка, ой, а вчера еще все было нормально))) доберусь до компа, надо будет поменять)))

 

А у нас сегодня ночка снова тарарам... Опять 7 раз просыпались. А сегодня еще в бассейн

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристика с Днем рождения!!!! Пусть растет умной и красивой как мама и не болеет!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisaka, Кристиночку с годиком! Пусть растет такая же красивая как мама))) а так же здоровенькая и умненькая))))

50feb7ae4f.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lsaka, поздравляем Кристиночку с Днем Рождения!!! Пусть будет здоровенькая и счастливая!

590174169.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лерика,Смайлик,Ди-Дм спасибо девочки !))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisaka, с днем варенья Кристика!!! с самы первым и настоящим!!! ура!!! здоровья,любви и красоты!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристиноку с днем рождения!!!!!!! Здоровья, а все остальное я думаю ей дадите ;)

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кристиночку с Днем Рождения!!!! Здоровья крепкого, радости и счастья малышке!!!

Ссылки скрыты.

 

Девочки, а никто с Олей не общается(ник с сердечками). Она вроде в октябре должна родить? Что-то вспомнилась она мне :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kilcher, у Оли вроде середина ноября ;) я ее тоже вспоминала, как она там)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисака, КРИСТИНОЧКУ С Годиком!!! Пусть радует вас день ото дня!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы!

Кристика с днем рождения! Красоты! Здоровья! Послушных родителей!

Всех малышей с прошедшими!

 

Девочки, кто на ГВ. Сын всю ночь мать мучает, каждый час прикладывается((((((((((( Когда будет с этим завязывать? И как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lisaka, Доченьку с первым годиком и тебя с первым годом в роли мамы :) Здоровья вам - это самое главное! УРА!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisaka, поздравляю вас с доченькой с годиком!!!! :flower: Здоровья малышке, много улыбок и хорошего настроения!!! Пусть Кристиночка растет красивой и умной девочкой на радость маме и папе!!! :girl_in_love_2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisaka, с Днем Рождения Кристика!!! Счастья, здоровья, удачи!!! Пусть растет на радость маме и папе. Ну а родителей с именниницей!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисака, Кристика с годиком!!! Здоровья! Крепкой дружной семьи! Много радости,улыбок!!!

И хорошо от праздновать со всеми годик!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisaka, поздравляю!!!

Ссылки скрыты.

Здоровья вам всем, счастья, радости и удачи!!!!

 

//_Ket_//, вот и мы уже несколько ночей каждый час, я тоже уже живой труп, люди что делать???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля-Мамуля//, терпеть детский крик, либо не спать(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!!!

Кристиночку, Андрюшку с годиками!!! Желаю малышам здоровья и добра, а мамам терпения, внимания близких и много-много солнечного настроения!

У меня окончательно сломался телефон, теперь инет временно только по вечерам... Старая труба не имеет возможности выходить в сеть)))

На ДПАМ распродажа до 21 числа, ух я сегодня оторвалась... ))))

 

Викуля, Кет, та же ерунда с кормлениями, примерно каждые два часа подъем)))) С 3 ночи спит со мной...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...