Перейти к публикации

Зайчатки-Октябрятки 2011 сладкие детишки


Smile_ik

Полезные сообщения

Сделали мне зубки, я теперь зубастая!))) причем вовремя я пошла к врачу, а то довела бы один зуб до пульпита((( и так там такая дырень была глубокая (мне врач показал). Еще почистили зубы. Теперь у меня ощущение, что щеки зацементировали, язык раз в пять больше, и под языком воздушный шарик. Ну и чувствую каждый свой зубик. Поэтому сейчас релаксирую дома и отхожу от пережитого ужаса)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Smile_ik

    3863

  • Xuxa

    3734

  • СветланаМама

    2623

  • SweetCherry

    1595

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

morozova, ничего не ест, только подавай новый вкус, а каши с овощами сильно не отличаются

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ptashca, Лерика, c Днем Рождения Оленьку и Ванюшку!!!ура!!!! здоровья, счастья и терпения!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ptashca, С годиком тебя и Ваняшу, конечно же!!! Всего-всего вам ... чмок. :flower: :flower: :flower:

Smile_ik, ооо, меня тож зовут зубы чистить и лечить, прям напомнила мне о всех этих ощущениях - не хочу, а тебя поздравляю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik, ну и хорошо, что решилась и отмучилась!!!

 

и мы вчера отмучались. весь день на ногах!! утром покрестились!! и потом в 14 гости. было весело. проводила конкурсы, насмеялись.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сегодня листьями шуршали...

Ссылки скрыты.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля-Мамуля//, красиво как!!

 

забыла еще написать. вчера, значится, отмечаем у моих родителей. у них свой дом, еды много. часть стоит в коридорчике там прохладно, в т.ч. и торт. ну и выхожу я на улицу через некоторое время и у торта слизан сверху весь крем с надписями и украшениями!!!!!!!!

котяра постарался!!!! пришлось срезать верхушку и заново сделать крем и украшать все. для этого ездили к нам за миксером и карандашами!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птаха, Лерика, Ванечку и Оленьку с Лнем Рождения с первым годиком!!!!

Хуха, с крещением вас!

Морозова, Света напиши рецептик крема с творогом и сливками.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем огромное спасибо за поздравления нам с Кристиком))) очень приятно :)

 

Лерика, Пташа с Днем Рождения Оленьку и Ванчика!!! Пусть ваши детки будут здоровенькими и счастливыми , удача шагает рядом с ними ,а  ангелы их оберегают !!!

Простите, что не очень вовремя ...гости, гости....а вечером зашла только чтоб поздравить вас, а у сайта тех. работы :(

 

Майя, про умелки ...а как Агата песни поет ?))) мы песни не поем еще))) аааа-аа говорит, когда куклу качает в кроватке или когда спать сама ложится ...

Еще мы пыль умеем  вытирать)) своя тряпка у нее в игрушках лежит , я говорю давай пыль вытирай , она берет тряпку и ходит долго тщательно вытирает)ну как вариант "развлечений" можешь предложить ...и вы и так загружены занятиями, когда Агата умудряется  ныть? Еще и гуляете 2 раза! А когда вы успеваете 2 раза погулять? Мы только один...

 

Хиха , с крестинами))) про торт)))

 

Викуля, очень красиво !

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленьку и Ванечку с Днем рождения!

 

Майя, ну я вааще с вас тащусь. такие умнички (ттт). Никитка играет с машинками, крутит им колеса и брызжет слюнями. Иногда смотрит книжку - А.Барто у него в почете. И любит доставить со шкафа мамины кастрюли, чтоб обязательно все и обязательно с крышками. Пирамидку он так и не научился собирать((( Никакие развивающие игры не прут(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa, про кота и торт смешно :D , но тебе вчера наверное не до смеха было! С крестинами вас! :flower:

lisaka, а где фотки именинницы???

Викуля-Мамуля//, красота невероятная!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa, у моей подруги был дог. Так она сделала торт, Прага, большой такой с грецкими орехами, поставила на балкон. Закрыть забыли. Пока готовила, накрывала стол и не вспомнила. А потом так перед приходом гостей вышла на балкон, а там стоит блюдо и на нем один орешек лежит..... Помню бедная ревела тогда..... Да еще и псина тогда потом еще все обгадила ((((праздник удался (((

 

Аника, я брала мягкий творог, но если у вас такого нет, то попробуй взять хороший жирный творог, просто протри его миксером (комбаином или блендером). Торт делала большой на 14 человек. Брала 400гр творога, 0,5 л жирных сливок (32%), сахар по вкусу (мелкий или сахарную пудру), фрукты любые (у меня была протертая с сахаром клубника). Сливки взбить с сахаром. Аккуратно смешать сливки с творогом. Смешивай частями, по немногу, вмешивая сливки в творог. Если тебе покажется жидковато или не держит форму, можно добавить желатин, после сливок. А дальше смотри по вкусу. Если у тебя цельные свежие фрукты, то просто кусочками, когда будешь торт собирать прокладывай. А если как у меня протертая ягода, то она же жидковатая. Я добавила желатин. И потом слой творога, слой ягод, слой творога. Еще вкусно добавить в творог мелко рубленный шоколад (не на терке)

 

Викуля - Мамуля, Лизок здорово смотрится на фоне красного дерева. Такие цвета насыщенные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ди-Ди, спасиб.

ну реветь не ревела, но хотелось!!! еще и мама порезала его раньше времени, я хотела на него фейерверк поставить, чтоб Андрюшка увидел, а он спал в это время. но благо проснулся через 5 минут и поставили ему его, правда тортик цже разложили и половинка осталась!

а еще меня вчера задолбали мои и не только мои родственники в плане кормления сына. ну просто выбесили. и знают же как я отношусь к этому и все равно все его постоянно пытаются накормить!!!!! выбесили жуть! рррррррр!

то колбасы копченой ему всунут, то огурец соленый, то грибов. ну блин, что такое?? неужели не понятно, что ему еще рано все это. еще успеет попробовать. сижу играю с Эндрю на полу, за столом сидит моя тетка и держит на руках другой тетки дочку 1,5г. ну и такая - ой смотри полина бубы твои любимые (маслины!!). на кушай! дает ей., она с удовольствие уплетает! говорит маме Полины - а может Андрюхе дать?? меня при этом она не видит. дальше продолжает - на дай ему. Ксюхи же нету!!!!!!!!!!!!! и тут высовываюсь я!!!!

ну что такое????

А мама Полины - ну а что? Полина ест, ей нравится. она и селедку ест, и капусту квашеную!

я- ну ты же дала когда-то попробовать ей!

она - ну муж сидел кушал, она пришла и попросила. ну мы ей и дали!

 

короче. может я какая-то психанутая в этом плане????? девочки я не права что ли??? но это не важно, это МОЙ ребенок и яч буду кормить и воспитывать. так как считаю нужным я!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik, Ди-Ди, morozova, Пахлава, Иринка74, Xuxa, Викуля-Мамуля//, AnikaM, lisaka, //_Ket_//, девочки, спасибо большое!!! Нам с Ваней очень приятно!!! :reverans:

День рождения прошел нормально, но немного все испортило наше ЖКХ :malicious: Утром обнаружилось, что в подвале прорвало трубу с горячей водой, а т.к. я живу на 1-м этаже в квартире было душно и пахло сыростью, все парило, полы горячие... блиииин, 152 раза звонила в ЖКХ, слесаря пришли только через 2 часа, все это время кипяток шпарил в подвал, вроде стали делать, а я в это время голову мыла, а они воду горячую отключили, стали стучать по трубам и проснулся Ваня, пришлось с мокрой головой укачивать его, кое как уснул :Crazy: высушила немытую голову и пошли мы с Ваней праздновать ДР к бабушке, там родственники собрались. В 3 вернулись домой, я Ваню уложила спать, смотрю опять в подвале пар валит, снова прорвало трубу, снова пришлось ругаться с жкх, пришли снова делать через 1,5 часа.... короче к приходу гостей в квартире дышать было нечем, влажно, душно, открыла окна, а на улице у нас снег идет... :Crazy: Посидели хорошо, а еще были два моих крестных детеныша - девочка 8 лет и мальчик 6 лет, ппц, они мне всю квартиру разнесли, так играли, орали - веселились детки :D Ваня их криков и безумных скачков все время пугался и убегал от них с плачем :malicious: И сегодня еще гости приходили. наконец то это все закончилось, блиииин, я так устала!!! :sorry:

Фоток только мало, да и что то не очень удачные получились.

Ваня с гостями

Ссылки скрыты.

Ваня с тортиком

Ну и сам тортик, вкусный оказался очень (я заказывала)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa, я такая же в плане еды, ребенок до сих пор не знает что такое с "сахаром" что нибудь, есть детская еда ее и даю. Маслины давать в 1,5 года по моему жесть. А под капусту с селедкой могли бы водочки налить, какая разница в каком возрасте пробовать, а вдруг понравится))) Вырастит Алисыч обязательно все попробует и колбасу копченую, и маслины, и капусту квашеную, и грузди соленые с водкой)))

 

Мы как то с подружкой сидим суши едим, тогда нашим детям месяцев по 9 было, она что б сын замолчал накормила его имбирем, я просто в шоке была(((( Им же без разницы че жевать.......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля-Мамуля//, надо, Федя, надо)))

Xuxa, с крестинами вас!!))))

Викуля-Мамуля//, какие классные фотки!)))

 

блин, а я сегодня злая и расстроенная совсем... ходила в парикмахерскую. хотела подстричься и сделать био завивку волос. 10 раз сказала, что не хочу барашки или волны, хочу чтоб слегка спиралью завивались. в итоге мало того, что волны мелкие, так еще и не равномерно!!! в некоторых местах сильно, в некоторых средненько, а в некоторых волосы как были прямыми, так и остались!!! и деньги ведь не маленькие отдала. а парикмаХЕРша еще мне волосы вытянула феном, чтоб скрыть все свои недочеты, я только сейчас, как намочила голову заметила... там я без очков сидела, поэтому не видела ничего... и вот что теперь делать?

 

Ptashca, фотки у вас отличные! и ничего что мало))) у нас тоже, можно сказать, нет фоток. Ваня тоже подрос сильно, красавец!!!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оленьку с годиком! Расти большой и радуй всю свою большую и дружную семью! Наташа, с праздником!!! Тортик в одноклассниках замечательный, и семейство ваше такое праздничное понравилось!

Ссылки скрыты.

 

Ванечку с годиком! Пусть всегда будет таким обаятельным, любознательным и красивым мальчишкой!!! Пташка, тебе терпения и здоровья крепкого-крепкого!!!

 

Хиха, с крещением!!! Да уж, тортик натерпелся)))

 

Викуля, какие сочные фотографии! Везет нашим осенним малышам, можно такую красоту сфотографировать!

 

Лисака, о, про пыль отличная идея, мы пока только салфетками кукол и себя трем))) Песенку, ну да, ааа-ааа, ооо-ооо и т.п. поет))) Со словами пока не поет еще)))) А ныть легко умудряется, она только после еды сама минут 15 может поиграть, а потом надо развлекать))) Режим у нас сейчас такой:

7.00 подъем

8.00 каша

9.30-11.00 прогулка

12.00 обед (мясо, овощи)

12.30-13.00 - 14.30-15.00 сон

15.30 полдник

16.00 - 17.30 прогулка

19.00 - ужин

19.30 купание

20.00 - сон

Вот и гуляем по два раза. И ГВ у нас еще на сны, ночью и может попросить еще пару раз днем под настроение)))

Изменено пользователем PchelkaMaya
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PchelkaMaya, спасибо большое!!! :flower:

Smile_ik, спасибо!!! Вот блииин, биозавивка то дорогая, руки бы ей оторвать!!! А если сходить туда сказать чтобы исправляла, ну хотя бы завила те волосы, которые прямые остались... ну или пожаловаться хозяйке там или кто там главный. пусть деньги возвращает, хотя бы часть!!! Я когда делала завивку раньше, никогда кроме нее ничего больше не делала (ну там прическу. укладку и т.д.), во-первых все сразу видно, а во вторых, чтобы кудри не попортить сразу и волосы, тем более вытягивать сразу после завивки какой смысл? Сходи или не хочешь ругаться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Майя, ну я вааще с вас тащусь. такие умнички (ттт). Никитка играет с машинками, крутит им колеса и брызжет слюнями. Иногда смотрит книжку - А.Барто у него в почете. И любит доставить со шкафа мамины кастрюли, чтоб обязательно все и обязательно с крышками. Пирамидку он так и не научился собирать((( Никакие развивающие игры не прут(((

Спасибо))) Да, пирамидка нас тоже не вдохновляет никак))) А вот крышки любим)))

 

Смайлик, кстати, аптечка - это вещь классная! Наша Агата компрессы делает, капли "капает" в нос, правда играется сейчас с настоящей, но скоро ей игрушечную прикуплю, чтобы не страшно оставлять с ней было.

Как там твоя голова с прической? Может, не все так плохо? Парикмахершу такую в топку!

 

Света, только увидела твой вопрос про куртки, прости, может еще успеешь заказать на распродаже. Куртки теплые достаточно, на синтепоне, внутри флисовая подкладка. Я покупала на распродаже, вышла одна куртка (сейчас ее носим) 200 р., вторая на весну 1000 р. Считаю хорошей покупкой. Я думаю, что для наших малышей до 0 градусов можно одевать. Мы гуляли в ней в +4 на одну тонкую водолазку, все хорошо, тепло. Прогулка наша - это 15 минут в коляске, 30 минут топаем, 15 в коляске, 30 минут топаем.

 

Иринка, я насчет еды тоже - стараюсь ерунду всякую не давать. Каши с сахаром мы и так не едим))))

 

Света, это именно про самые теплые куртки я написала, а те, что полегче, там надо смотреть - они разные-разные. У нас еще плащик есть легкий, в 10 градусов носим, не промокает, не мнется, с капюшоном, легко оттирается от всего)))

Вот такой

post-81546-0-02753600-1350838949_thumb.jpg

Изменено пользователем PchelkaMaya
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Света, спасибо!

Хуха, я так же критична,но у нас до колбасы не доходило еще)

Смайлик, обидно!!! Я после неудачного опыта, только к проверенным парикмахерам хожу...

А долго эта завивка держится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пташка, да не хочу ругаться. Теперь уж точно буду с забранными волосами ходить(((

 

Пчелка, ну смотрится так, как будто я накручивалась, а потом часть волос на утро после сна раскрутилось(((

 

Аника, держится 2-3 месяца... У меня проверенных мест нету, я первый раз делаю завивку, да и тут даже и не стриглась нигде... В общем, хотела сделать так, чтоб можно было иногда волосы распускать, а получилось, что заплатила за то, что буду продолжать убирать волосы(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ptacha, Ванечка повзрослел))))) тортик красивый. ЖКХ всех там...........

Xuxa, отдыхай теперь ;), по поводу еды. Конечно же тебе решать чем и когда кормить ребенка))))) что касается оливок, например, я к ним спокойно отношусь. Единственный минус в них это соль, а так...... Хлеб, сыр ведь уже детки кушали.... Взрослый суп.... Колбаса, селедка и тп это конечно рано, без вариантов. С сахаром сложнее. Некоторые каши с сахаром или его аналогом, детская печенька тоже.... Вот Максиму очень понравился пудинг Хайнц, а он с сахаром..... Периодически даю.

 

Майя, ничего))))) я именно теплые и имела ввиду.... Кстати цена без скидки меня вполне устроила, если доставка бесплатная.

 

Оль, а где волосы остались прямыми?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik, ну я бы сходила и показала результат хозяйке или кто там. и потребовала или доделать, или вернуть деньги. тем более ты сегодня была.

 

дали нам дом-палатку с шариками. ух мы и наигрались в ней сегодня. залез в нее,сидел долго, потом стал в ней ходить как в зорбе (такой шар большой). тащился короче. потом все втроем там тусили, играли.залазили-вылазили, смеялись. я так наигралась, что потом легла и даже руками пошевелить не могла!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Fetika, а у тебя Макс есть же супы? Я сегодня давала щи, но жидкое есть не получается))))) я туда добавила кашку овощную, съел все с удовольствием......

 

Xuxa,))))) Максим теперь еще эту палатку по квартире таскает))) или как в шаре ходит по квартире)))) а мы туда накидали туда еще воздушных шариков, так он любит снаружи на них падать))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет, прямые в основном сверху, нижние волнистые

 

Хуха, не люблю ругаться, да и сама виновата, пошла в дешевый салон и не следила особо за работой. Надо было сразу, как все смыли смотреть. Да и переделывать - убивать волосы((( ну, в следующий раз умнее буду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...