Перейти к публикации

Зайчатки-Октябрятки 2011 сладкие детишки


Smile_ik

Полезные сообщения

Ура!! получается )))) муж, правда заказал нарезку из видео. Но я рада, что сделаю маленький ролик из фоток сама!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Smile_ik

    3863

  • Xuxa

    3734

  • СветланаМама

    2623

  • SweetCherry

    1595

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

мы тоже научились психовать - сжимает сильно-сильно кулачки, высовывает нижнюю челюсть и "ыыыыыыыыыыыыы" или "мммммммммммм", коротко , но резко и громко. ну или просто как завизжит

 

PchelkaMaya, суперское видео. агуша -гусеничка! здорово придумано!

 

Лисака, смотрела-смотрела, столько хотела задать вопросов, а как закончилось видео, так и не помню, что хотела спросить! ;)

можно нескромный вопрос??7 а это твой цвет волос натуральны??

 

а еще сегодня инет тормозит страшно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисака, посмотрела видео, первое очень трогательное!!! Второе до конца не удалось досмотреть,Маша сказала хватит)

А фотки очень позитивные!) и торт у вас понравился! Оригинальный!)

Майя, мы сажаем рядом кошку и тоже кормим), так лучше идет)

СвитЧери, у нас только переключение внимания работает), успокоиться сами мы не можем))

 

Хуха, и мы аналогично психуем, когда она так делает, я сама взорваться готова)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля, вы полахматей )))такая рычака зевака сонная)))а что это у вас за кровать такая большая ? Или это обычная взрослая только с детской постелью? В парке так красиво ... листья такие огромные!А ты похудела? Молодец)

Лиза так ходит интересно, носочки наружу...у нас вовнутрь.а у кого как еще девочки?

 

Майя, спасибо)

У меня Мас, там в iFoto есть свои программы слайд-шоу .

Твое видео душевное,милое)

 

Нохеа, Иллюша молодец у тебя!!! Терпит? Не ноет? Наверное все понимает :( долго вам так еще быть? Держитесь !

 

Малина, Морозова,Аника спасибо)

 

Хиха, прийдется еще раз смотреть и записывать вопросы на бумажку )))) аж заинтриговала)вспоминай ) 

Цвет нет не натуральный конечно)но я рада что ты об этом спросила ;)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хиха, прийдется еще раз смотреть и записывать вопросы на бумажку )))) аж заинтриговала)вспоминай ) Цвет нет не натуральный конечно)но я рада что ты об этом спросила

точно-точно.

просто так естественно смотришься, и на всех-всех фото не видно корней. я вот не могу часто ходить подкрашиваться, раз в три месяца получается только, вот и хожу месяц красивая и два облезлая! :Crazy:

 

девочки а Лерика ж счас в Китае с мужем!!!

 

нохеа, если есть доступ к вконтакту, то вот ссылка на мультики, они по 5 минут

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Энж, сейчас ссылку не найду. Посмотри в поисковике Моцарт 6 симфония "музыка ангелов"

 

Нохеа, бедолажка Илюшка. Надеюсь, игры вам пойдут))) а темку можно сделать))) только я с телефона вряд ли смогу, наверное

 

Девчонки, не смогла все прочитать, у нас сегодня интернета не было. Да и так заморочек много.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля-Мамуля//, как же у вас красиво, просто помереть-не встать! Я отсюда прямо слышу этот запах кленовых листьев, мммм....А ты такая худышка, просто обалдеть!

PchelkaMaya, меня очень-очень тронул твой фильм, прямо до глубины души! Очень интересная задумка -фильм из нарезок разных роликов, я такого еще не видела! :flower: Очень понравились твои стили, где ты их скачивала? Поделись! :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ди-ди, спасибо большое! Мне очень приятно, что фильм не оставил тебя равнодушной! И за вопрос про стили отдельное спасибо.Это для меня как комплимент. Честно скажу - ничего не скачивала. Все делала сама, от начала и до конца. То есть для каждого слайда (а их 47 в итоге вышло): вставляла видео, задавала его размер, перемещение, виньетки, потом подбирала фон, накладывала картинки с животными, цветами и т.д., задавала им параметры движения в режиме Layers, писала текст. Картинки брала из разных скрап-наборов для фотошопа, использовала файлы в формате png, т.е. прозрачные, если их накладывать на слайд. В принципе, при желании, я могу попробовать сохранить это как свои собственные стили (просто не пыталась еще ни разу), м.б. и получится.

 

Лисака, Xuxa, Свитчерри, спасибо за комплименты! :reverans: :reverans: :reverans: !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ди-ди, да, я попробовала только что - стили можно сохранить, это займет у меня один вечер. Если тебе они нужны, я обязательно сделаю после начала ноября, когда с работой по гранту отмучаюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PchelkaMaya, ну ты вообще мастер! Восхищаюсь тобой! Да, было бы здорово получить такие стили!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки огромное спасибо за поздравления ОЛе и мне и за столько добрых слов и пожеланий!!!!!!Очень- очень приятно :D Мы с мужем в Пекине, улетели сразу ночью после моего дня рождения, за три часа до отлёта Гошу обсыпало ветряночной сыпью...радует одно, что если Оля и заболеет,то уже когда мы вернёмся....

 

Илюше скорейшего выздоровления!!!!!!!

 

Надеюсь, что в пятницу результаты вас порадуют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa, мне понравилась статья про ленивую маму, и я ПОНЯЛА, я была с сыном ленивой мамой, а счас, к сожалению - пока нет, буду работать над собой ;)

PchelkaMaya, какую ж ты красоту сотворила, прям умница, твой ролик ...- это что-то... ты для меня герой, я так не умею ( терпения не хватит))

PchelkaMaya, morozova, lisaka, Ди-Ди, Майя, Света, Леся, Дина - спасибо девочки!!!

lisaka, нее, кровати обычные, просто вместе составлены, и ты видела только Лизину часть, а она с детским постельным бельем, нашу просто не видно было, муж еще валялся, а я наверное в ванную ушла ;)

Я похудела еще в России, приехала туда в новых джинсах ... и оставила их маме, с меня уже слетали :)

А ходим мы да, мама моя говорит, что это косолапие такое - наоборот, не знаю ...

Xuxa, а я счас покрасилась ( когда в России была в свой натуральный цвет, и счас только седые видны стали, а так ниче не видно, так прикольно :)

Ди-Ди, ну уж не худее тебя я, ты, мне кажется, вообще сильно схуднула, а я просто к своему размеру возвращаюсь ;)

Nohea, Илюша и правда взрослым стал таким, бедняжка, так его жалко, вы уж поправляйтесь скорее :)

 

 

Девочки, забыла похвастаться, вчера забрала свою посылку с заказом - как мне все нравиться, такие вещички, я балдею, правда муж сказал, чтоб больше не накупала много, а то сносить не успеет и чего? Лучше, говорит, себе чего хочешь закажи :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля,наконец то я добралась до вашего видео-красотищаааа! А Ванюха так же языком цокает,как Лиза )))

Согласна с девочками-ты класссно выглядишь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nohea, Илюша у тебя молодчинка еще тот!!! Скорейшего выздоровления!!!! Пиши как будут результаты, хоть какие... Долго вам еще с гирей?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, давайте все видео куда нибудь складывать, а то не найти)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю очень актуально сейчас!

 

 

Как одеть ребенка осенью. Собираемся на прогулку!

 

Ребенок осенью Погожие летние дни остались далековато сзади, осень заходит в свои права. Но осенний ветер и дождь совсем не повод ограничивать малехонького малыша в прогулках на свежайшем воздухе. Главное соблюдать некие правила.

 

1. До выхода из дому накормите малыша. Сохранение тепла в организме просит сжигания калорий.

2. На прогулку одевать малыша идеальнее всего так, как мать одевается сама, добавив очередной излишний слой одежки.

3. Если температура на улице опустилась ниже нуля, наденьте шапку на завязках, которая закроет уши, рукавички, теплые носочки и кожаные ботиночки, шарфик.

4. Не стоит укутывать лицо шарфом, закрывая рот и нос. Неизменное укутывание носа и рта делает предпосылки для резкого переохлаждения в этом случае, если этой защиты вдруг не оказывается.

5. Если кроха уже прогуливается, обувь должна быть непромокаемой и утепленной на случай осенне-зимней слякоти. Проследите, чтоб ступня и пальцы двигались свободно.

6. В машине непременно снимайте с малыша один слой одежки и шапочку, чтоб не допустить перегревания. Не включайте обогреватель.

7. Детский крем это основной компонент по уходу за ласковой кожей лица малыша в ветреную погоду.

8. Не переживайте, если у малыша на улице текут сопли. Мелкие волоски, которые обычно задерживают выделения из носика, временно нейтрализованы холодом. По возвращению домой насморк должен пройти. Под носиком следует смазывать вазелином либо детским кремом.

 

Небольшой ребенок кажется таким уязвимым и беззащитным, что рачительные матери подсознательно стремятся одеть его теплее. Но, следует держать в голове, что одетый лишне тепло ребенок перегревается и потеет, что, как понятно, увеличивает риск простудного заболевания.

 

 

вот крем надо купить от непогоды!

 

Nohea. оправляйтесь скорее! как это не плохо звучит, но он у тебя так будет лучше развивать свои навыки - уменее концентрации, ты его счас занимаешь почти все время. так что в любой,даже такой ситуации, нужно искать свои плюсики!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нохеа, тоже самое хотела написать, чти и Аника....Иллюшка станет более развитым, столько всему научишь его за это время!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки правда давайте ролики отдельно складывать, так интересно посмотреть, но у меня возможность где-то через месяц только появится....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у нас сегодня деревянная свадьба! Муж подарил мне серьги из Тиффани, я такая довольная сижу! :D:m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Ди-Ди, поздравляю!!! это здорово)))

Изменено пользователем Smile_ik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Диди,поздравляю вас с годовщиной и тебя с таким замечательным подарком!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ди-Ди, ооооо, поздравляю. хвастай!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SweetCherry, спасибо, дорогая!!! К сожалению, не все так хорошо, в одежде может и ничего, а вот без... с кожей беда какая-то, как подростковая сыпь, думала летом пройдет - нифига, ну и живот - наше все ;)

Ди-Ди, поздравляю!!! Покажи....

 

ну я тогда сегодня кину ролики в умелки, что ли...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы тут все такие интересности показываете, а мне нивидна! Абидна! :)

 

lisaka, Илюха держится на удивление достойно. Все медсестры умиляются, какой он умница, вообще не хнычет, улыбается всем, что-то рассказывает. Проблема только на сон его уложить. Сложно объяснить, почему лежали играли, а теперь вдруг надо лежать и спать. Вот в этот момент у нас истерика. Пока удобную для сна позу найдет, пока уснет изорется так, что медсестры по 2 раза прибегают предлагают укольчик. :(

 

Xuxa, Достут к Контакту есть, но интернета, считай, нету. Я свои 2 фотки пол дня загружала. Попросила мужа мультики скачать.

 

Smile_ik, Игры у нас идут на ура. Выбрала пока несколько попроще и покороче. На "кукушку мимо рынка" сам складывает ладошки в корзинку и показывает, как мухи разлетаются. :)

 

Лерика, Спасибо. Ждем завтрашнего рентгена. Эк вас с ветрянкой угораздило. Выздоравливайте.

 

Пахлава, С гирей будем висеть почти до выписки. А когда она будет пока не ясно. У нас сращение еще даже не начиналось. Пока только смещение выправляют. :(

 

AnikaM, А вот поддерживаю. Все видео надо в отдельную кучу дублировать. Я после выписки уже точно ни одного ролика не найду.

 

Xuxa, Про развитие навыков в точку. Он сейчас никуда не лезет, внимательно за всем наблюдает, старается повторить то, что показываю. И схватывает все на лету! Достаточно один раз показать. Купила ему сегодня новый сортер - домик с дверками, каждая закрывается на ключик. Фигурки с головами животных кидаются в дырочку в крыше и чтобы достать их надо открыть дверку ключиком. Практически сразу начал кидать фигурки в соответствующие дырки, пытается открыть дверки ключами, несколько раз угадал, только поворачивать их ему пока сложно. Купила еще сегодня шнуровку, один раз показала, что с ней делать - пол часа лежал крестиком вышивал. И так со всем.

Есть еще плюсы. Я долго не могла отучить его спать в своей кроватке всю ночь. Засыпал он у себя, но после ночного кормления я забирала его к себе, иначе не засыпал, вставал и начинал ходить по кровати с воплями. Здесь же всю ночь вынужден спать отдельно. И все нормально - спит. Правда, по этой же причине завязываем с ГВ. Как я его кормлю сейчас - цирк Дю Солей отдыхает.

 

Ди-Ди, Поздравляю! Счастья и благополучия вашей семье!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ди-Ди, Поздравляю вашу семью с этим праздником !!! Юбилейчик:)! Вы очень положительная и примерная семья! Пусть вся ваша жизнь будет бесконечно счастлива,понимание друг друга,гармония отношений, нежность чувств пусть всегда окружают вас ! Горько)))

И правда сфоткай подарок) это он сам выбирал на свой страх и риск??сюрприз? Или так сказать по наводке ?))

 

Нахеа, молодец Иллюшка слов нет...ттт...а я только хотела спросить как на сон укладываетесь ....ну должен по идее изучить команду "спать", и аааааа-ааааа, Кристина знает сама уже говорит аааа когда хочет спать ,просто он не сильно активен, может поэтому истерика,может ты рано предлагаешь когда он еще не готов?

да , будет самым умненьким и развитым октябренком! Уже такой!:)

А что за шнуровка? Как крестиком? Я что то пропустила

 

Лерика, хороших вам впечатлений! Как нравится ? Места сбылась...:)

Гошу жалко, да еще перед самим отъездом ...тебе наверное было не очень так уезжать ?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...