Перейти к публикации

Зайчатки-Октябрятки 2011 сладкие детишки


Smile_ik

Полезные сообщения

Nohea, мне вообще выходить в такую погоду не хочется... Но надо в магазин. Как там у вас с Илюшкой дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Smile_ik

    3863

  • Xuxa

    3734

  • СветланаМама

    2623

  • SweetCherry

    1595

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Smile_ik, Да как у нас дела? Лежим, тянемся. Сопли-насморк вроде одолели, откашливается только ночью, днем редко-редко. Сегодня приезжали бабушка с дедушкой, пол дня тут с ним плясали. У катали коника так, что вырубился через 2 минуты после команды отбой. :) Контрольная фотокарточка, по-моему, во вторник.

 

Ой, а мне ж фотографии готовых окошек принесли. Красотень невероятная. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nohea, ой, пусть у вас все будет хорошо во вторник)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nohea, спасибо, посмотрела вше чудо техники, тоже захотелось Ване купить. Тока дорого мне, половина денег, которые я получаю на него уйдет!!!

Лерика, а когда вы возвращаетесь? Отдыхай давай, но мы уже соскучились... Может быть Оля не заболеет, хотя лучше наверное если детки в раннем возрасте переболеют детскими инфекционными заболеваниями, они легче переносятся! Я вот не болела в детстве краснухой, всю беременность переживала, как бы не заразиться!!! Хорошо что пронесло, знала бы что не болела, прививку бы поставила, и мама не помнила болела или нет, я узнала когда торч сдала во время Б, потом детишек и детские площадки стороной обходила!!! так что всему свое время. А знакомая девушка заболела ветрянкой в 22 года, блин, так тяжело протекала болячка, пластом лежала в бреду с темпой, так что лучше в детстве!!!

Xuxa, а я сегодня купила ваши белорусские валенки шаговита, классные такие, тока дорогие заразы, надеюсь что теплые!!! Я тут в поисках обуви поняла, что нам грозит носить вашу белорусскую шаговиту, потому что у Вани нога широкая и взъемная, у парня похоже будет 45 растоптатый, пипец, валенки купила размер 24. А эта фирма славится тем, что такая ножка как у нас туда входит идеально, там обычно 2 замка, с двух сторон и взъем большой, и главное что мне нравится, что она красивая и материалы натуральные!!!! Белоруссия рулит, молодцы вы!!!! :girl_bye:

Smile_ik, у меня Ваня так ходил 2 месяца!!! :Crazy:

 

Nohea, а нам покажь фотки окон, а то я так и не поняла, что там у тебя за раскладка на окнах!

ой, девочки, а я уже и забыла какая зима в Москве!!! У нас как выпал снег, так и будет теперь лежать до мая, и никакого дождя!!! :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa, а я сегодня купила ваши белорусские валенки шаговита, классные такие, тока дорогие заразы, надеюсь что теплые!!!

а сколько у вас чтоят? у нас вроде в магазе стоят по 980 р. на ваши! а котофей по 1300-1400.

долго думала что такое "взъем"!! потом дотумкала, что это полноту ты имеешь ввиду!

у нас кстати ножка короткая, но вот подъем высокий, не любой сапог налезет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот так мы уже гуляем

Ссылки скрыты.

А вот наши валенки

Вот с таким лицом Ваня читает книжки :Crazy:

 

Xuxa, я подъем имела в виду, как и у вас, у нас все до кучи и полнота и длина и подъем :malicious: У нас ваши валенки стоят 1300-1600 руб., я купила за 1300 руб.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa, с хорошим отдыхом ;)

Nohea, ой ну вот хоть какой то позитив, окошки ;)

 

Ptacha, Ванечка с книжкой деловой)))) купили уже.... У нас тут видела прошлогодние валенки, на ваши получается около 600 руб, новые завозы уже ближе к тысячи руб. Только размер не помню... А мне вот в Шаговите тоже очень нравится, что там замок с двух сторон, очень удобно одевать. Только в летней обуви там супинаторы не очень......

 

Ааааааааа, Простите, прости, прости.......

МаМнюна, Кирюшку с днем рождения!!!!!!!!!!! Мамочке и сыночку всего самого самого ;) пусть растет самым счастливым ребенком на свете. Объятья, поцелуи и цветы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маснюна, с годиком Кирюшу! Пусть он растет умным, здоровым и счастливым. Пусть всегда радует родителей!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМнюна, точно-точно!! Кирю с днем варенья!! пусть растет настоящим мужчиной!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамнюна, с Днем Рождения Кирюшеньку! Счастья вашей семье, здоровья, любви и удачи!

 

Я запропала здесь с отчетом по своей науке филологической, вот во вторник отправлю в министерство и снова вернусь в строй. Всю неделю какое-то состояние предболезни, но вроде потихноьку организм не дал совсем разболеться и я пришла в себя, видимо, все-таки ротавирус меня одолел в прошлый понедельник. К кишечным тогдашним напастям добавилось головокружение, першение в горле, герпес, жутчайшая болезненность в глазах и в довершение ко всему в пятницу впервые с прошлогоднего января начались М! Жесть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ptashca, Ну мы не планировали пока покупать такое чудо. Рановато все-таки. Да и к мультикам приучать не хотела. Дома буду показывать ему этот планшет пока по-минимуму. Единственное, он нам в поездках пригодится. В деревню мы можем и по 4 часа в пробках толкаться, а деть в машине уже почти не спит.

Раскладку мои свекры метко назвали "небо в клеточку". :)) Я давно на такие окошки облизывалась. Решила, когда будет своя квартира, обязательно себе такие поставлю. И поставила. :) Другая мечта детства - французское окно в пол и чтоб открываешь в сад.... Ммм... С садом напряг, а в остальном воплотила это полностью стеклянной дверью на балкон. Стекло там сделали усиленное, Илюха ж наверняка полезет проверять его на ударопрочность. Сам балкон у нас пока не застеклен. Этой зимой повесим там кормушку, пусть ребенок с кошкой синичек наблюдают. :) В гостиной подоконник под дерево - "золотой дуб". Выглядит очень натурально. В кухне окна тоже с раскладкой. Подоконник там немного подняли, будем делать дополнительную рабочую поверхность. В детской окна простые, только с повышенной шумоизоляцией. Там дорога не сильно проездная, но все-таки машины ездят. В детской интерьер менять будем почаще и под вкус ребенка, а необычные окна все-таки обязывают к определенному стилю. И везде окна с энергосберегающими стеклами. В общем, разорились, но окна это такое дело, которое часто не меняется, так что решили ставить сразу по-максимуму.

С фотографиями у меня напряг, но не похвастаться не могу. :) На ободранные обои внимания не обращаем. Часть Илюха ободрал, часть строители. Основной ремонт далеко впереди.

 

МаМнюна, С Праздником вас! С самым первым, а потому самым важным! Пусть Кирюшенька растет большим и сильным, и пусть ему во всем сопутствует удача.

Объятья, поцелуи и цветы

Салюты, воздушные шары и мыльные пузыри. :))

post-70329-0-81112800-1351435499_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМнюна, я тоже присоединяюсь!!! Поздравляю Кирюшу с годиком!!! пусть растет послушным и умным мальчиком, радует маму и папу!!! Здоровья вам и благополучия!!! :flower:

morozova, ну у нас дороже, потому что пока от вас к нам в Сибирь привезут, в два раза цена поднимется!!! Посмотрим как по морозоустойчивости будут, потом напишу.

Nohea, я так и подумала, что с раскладкой - это "небо в клеточку" :D мне оооочень нравится!!! Молодцы, что сразу хорошие окна поставили!!! Сразу вид в комнате поменялся, да? Я когда поставила пластиковые, сразу как то уютнее стало и света больше в квартире.

Изменено пользователем Ptashca
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nohea, красивоооооо.......))))) мне такие тоже нравятся. Про окошко в пол и на сад........ Мечты))))))).......

 

Ptacha, ну да отпишись потом как они тебе

 

Майя, ну там прямо героиня. Так приболеть, так еще умудряешся и защищаться. Да еще и М....... Выкорабкивайся.......

 

Викуля - Мамуля, а вот балтушки есть для проблемной кожи. Или клеарасил какой в аптеке купить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамнюня, КИРЮШЕНЬКУ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!! Всего самого наилучшего вам!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо девочки))очень приятно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМнюна, С годовасием Кирюшку!!! Здоровья, счастья и всего самого наилучшего!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смайлик , Викуля, да просто... ...так в интернете шарилась...после отбоя  обычно всегда еще делами разными занимаюсь, до 1 до 2...

 

МаМнюня с Днем Рождения Кирюшеньку! Пусть ростет здоровым счастливым !

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ptashca, через 5 часов вылетаем домой уже.

мама моя там очень устала с детишками, больше точно не согласится)))а я и не знаю уже - захочу ли я..

 

Кирюшеньку - красавчика с днём рождения!!!!!!Всех благ, а главное - здоровья!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nohea, красиво. мы вот тоже с мужем решили в своем доме потом сделать французские окна. по крайней мере на кухне точно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ptashca, ой, как здорово! у Вани такая смешнючая мордашка с книжкой)))

Nohea, мне прям очень понравились окошки)))

 

а мы сегодня весь вечер сами топаем! правда, надо применить хитрость. от опоры она сама не пойдет, ей проще встать на четвереньки и ползти. так я ее ставлю на ножки, поддерживаю за спинку и говорю "давай, пойдем к папе/бабочке/дивану/машинке" и она сама топает через всю комнату)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

обкатываем новую машинку - катаемся с ветерком

Ссылки скрыты.

смайлик - наш ответ маруське

 

и всем вкусненького вечера - яблочные розы

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля, ну самое простое-потешки в тексте содержат действие. Например, зайка шел,зайка шел, присел и морковку нашел-под слова топаете,приседаете и берете морковку (можно игрушечную). Так же,если ребенок берет один кубик или два колечка,то ты говоришь -один или два,т е озвучиваешь количество. Ну а все остальное там с игрушками. Поделку мы делали такую-заранее была вырезана шляпа из цветной бумаги. К ней даются маленькие кусочки пластилина,скатанные в шарики. Ребенок сам берет интересующий цвет. Ты озвучиваешь-пластилин красного цвета мы приклеим (берешь руку ребенка) на нашу шляпу,чтоб получился кружок (придавливаешь пальчиком ребенка пластилин,чтоб он приклеился к бумаге). А из кружочка делаем звезду (для этого пальчиком ребенка ведешь от центра пластилинового кружочка в стороны,как бы рисуя звезду-пластилин размазывается). Если малыш сопротивляется,то просто приклеивайте пластилин к бумаге.

в след субботу опять пойдем и расскажу, что делали.

 

Мамнюня,Киречку с днем рождения!!!

 

Лерика,я вот тоже все мечтаю отдохнуть от Вани,сегодня пошли в кино на нового Бонда (смотрела только с Дениелом Крейгом бондиану и мне нра этот актер). Фильм шел 2,5 часа,зашли купить потом мне тушь и я уже соскучилась по Ване )))

 

Птаха,такой забавный читатель )))

 

Нохеа,красивые окошки у вас! А уж в пол... Тоже моя мечта:)

 

Майя,ну ты вообщее! Столько всего успеваешь! С первыми м тебя :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa, улыбашечка)))) я там у вас заприметила машинку сортер и каталку карусель как у нас ;) Макс любит их покатать. Розочки шикарные, что за тесто?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

morozova, спасиб. машинку вчера подарили -очень понравилась. он туда в кузов все подряд прячет. сегодня мою перчатку запрятал)))

каталку-пальму только в последнее воемя вот полюбил, каткет ее по дому, точнее как молотком ходит и дубасит!

в розочках тесто по рецепту слоеное бездрожжевое. суть ваще проста, режете яблоки тонкими дольками, варите 3-5 минут в сахарном сиропе, выкладываешь на полоки теста 2*20 см и сворачиваешь и все!

получилось прикольно, тока сахара маловато было!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хуха, такие розочки еще здорово с колбасой делать, а сверху еще можно щепотку сыра)) в тему хозяйственности, чтоб не отставать, мы моем полы))) а веник нас интересует только с целью подергать веточки))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...