Перейти к публикации

Зайчатки-Октябрятки 2011 сладкие детишки


Smile_ik

Полезные сообщения

morozova, сейчас больше пей, если чувствуешь слабость, то сладкий-пресладкий чай. а так... ну Максим уже взрослый мальчик, да и деткам иногда полезно самим с собой поиграть, научатся самостоятельности, ну или, по крайней мере, не всегда требовать у мамы внимания)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Smile_ik

    3863

  • Xuxa

    3734

  • СветланаМама

    2623

  • SweetCherry

    1595

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Smile_k, вот сейчас выпила поллитровую кружку чая, не подумала про очень сладкий, надо еще сделать. Заказала мужу сухарей. Максюша вроде как и самостоятельный у меня....... Он видимо чувствует, что мне плохо.... Походит, походит и потом мне игрушку положит в руку и дальше круги наворачивает. Спасибо за совет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля-Мамуля//, с Днем Рождения Лизавету!!! Здоровья, безграничного счастья и успехов во всем)))

morozova, выздоравливай, Макс молодец. У меня тоже Алисыч самостоятельный становится когда мне плохо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля-Мамуля//, Лизоньку с Годиком :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: Здоровья крепкого зайке,море улыбок и новых достижений))))

 

мы с Евиком в засаде,все болеем,люди,4-х лапые,только младшая собака нормально,ттт,какой-то кошмар настал,у меня большая беда со здоровьем,на днях сдаюсь врачу,надеюсь,что все будет не так ужасно,как мне кажется(((Сил,возможности и настроения совсем нет писать,простите,девочки,но все читаю.Как оклемаюсь-сразу объявлюсь.Всех любим и скучаем :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Смайлик , если папин храп мешает спать только из-за болезни, а так все нормально, то тогда пару дней можно и потерпеть без него... но ты просто так написала, что наконец счастлива потому что спали без папы и Маша не просыпалась...так я и предположила, что если так всегда и Маша плохо спит из-за папы, соотв. ты плохо из-за Маши, то всем лучше, если ты с папой отдельно будешь спать.

 

Нохеа, так ты в любом раскладе  получается встаешь ...зато спишь с мужем...нет каждому свое конечно ..мне лучше встать и пройтись , чем спать без мужа, я не могу так, мы и одной ночи не спали отдельно ...не считая ситуаций когда его нет дома)... хотя многие такое практикуют, все высыпаются зато...палка двух концов по ходу ) и каждый выбирает свой формат)

 

Морозова , поправляйся там...ну ты дала про сок...их же даже в холодильнике не больше 24часа держать...я всегда выливаю , если сразу не выпили..

 

Теперь с Дочей, я то думаю , что это вы пропали:(

А что случилось, Выздоравливайте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТеперьсДочей, мне прямо не по себе стало после твоих слов! Ты уж давай, не молчи, если проблема какая-то - выкладывай, мы же все-таки коллективный разум, может, подскажем что дельное! Выздоравливайте скорее!!!

У нас Игорек уже вторую неделю болеет. Сначала думала, зуб лезут - темпа, кашель, насморк. Но зубы так и не вылезли, темпа кончилась, а кашель и сопли усилились... :( И лечение, похоже, мало помогает!

lisaka, а я только недавно начала опять с мужем спать, когда свекровь стала ночевать с Игорьком часто в будни! И выяснилось, как оказывается я соскучилась по совместному сну! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

morozova, SweetCherry, lisaka, Пахлава, Nohea, Иринка74, ТеперьсДочей, спасибо родненькие!!! Очень приятно. Ребенка моя сегодня отличилась. Ну основное празнование у нас в субботу, но решила я ее порадовать, так как подарков мы особо не планировали ( и так все завалено, так в субботу еще принесут) поехали мы с ней в магазины - погулять, купила ей шарик, который из фольги - красивишный, так он у нас до дома не доехал, я не поняла зубами она его или руками, но он лопнул... вот теперь не знаю, стоит ли их к субботе букет приобретать или позже... А еще я ей купила бассейн ;) и насыпала в него шарики, потому что палатка нам не покатила, она в нее только за кошкой лазила :) А бассейн прикольный, он как бы с крышей из "пальм" и если подключить шланг будет душик лить :) весной опробуем, если доживем, а то вы ж наверное в курсе че в Америке творится - жуть...

 

morozova, Светик, поправляйся, чего-то у нас как-будто эпидемия...

ТеперьсДочей, я тож про вас все вспоминала... чего ж такое, прям переживаю теперь - выздоравливайте...

lisaka, ты молодец, а мне вот проще мужа отселить, и с Ромкой так было и Лизой счас, но конкретно последние две недели мы все вместе, муж себе заказал через инет новое спальное место, а старое мы продали, так что ему просто некуда уйти ;) но если бы он еще и не храпел, тогда б вообще все в шоколаде было...

Ди-Ди, я тож соскучилась - поняла, но пока Лиза с нами в комнате - покоя мне не будет :)

 

Ссылки скрыты.

привет вам от Лизаветы и спасибо!!!

Изменено пользователем Викуля-Мамуля//
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь с дочей, поправляйся!!!

 

Лисака, это просто папа наш уже так несколько дней храпит, а я эти несколько дней не сплю... Так то и мне храп мешает, но в обычные дни его можно пнуть, ущипнуть и перевернуть на левый бок, и он не храпит, или храпит в легкой форме)))

 

Викуля, кстати, вы же там совсем не далеко! Что синоптики говорят? Надеюсь, до вас ураган не дойдет. Лиза красотка, взрослая такая уже)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik, нет, мы слава Богу, далеко, аж на противоположном побережье, а это лету часов 7, приметно. Пока ничего, а вот там жуть, у меня подружка в Нью-Йорке, вот написала ей, может напишет, чего и как...

 

Лиза на фотке в голову уже успела банан с помидором втереть ;), а ты говоришь - красотка :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля-Мамуля//, так то и красота))) у меня моя как-то вся в персике извозилась))) и волосы и мордасы и руки аж по локоть))) не помню, выкладывала я тут ее фотку или нет

про нью-йорк мы тоже тут в новостях с ужасом смотрим... нам тут параллельно с этим ураганом показывают в новостях кадры из фильма "послезавтра", типа, проводят аналогию

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik, российские СМИ как всегда руку на пульсе держат )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля-Мамуля//, а то! вы там еще ничего не знаете, а мы уже знаем, что у вас завтра на завтрак будет))) и все наши сми)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТеперьсДочей, ну ничего себе очень началась!! лечитесь тама и быстренько к нам!

 

Викуля-Мамуля//, прикольная Лизка! сразу видно женцина -масочки с рождения делает! ;)

я так-то и думала, что вы далеко от этого урагана!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот я вроде и ожила. Только слабость небольшая.........

Леся, мозг видно в этот момент по чему то отключился. Я ведь вообще аккуратно отношусь к еде. Зная свой желудок......

 

ТеперьсДочей, держись там (((((у тебя с руками плохо? Связки (((((ты лечись, не пропадай..а то прямо почитала тебя и как то...... Помочь кроме слов ничем не могу ((((

 

Викуля - Мамуля Лизок и правда повзрослела ;) надеюсь уроган до вас не дойдет......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кирюшу и Лизавету с годиком!!!!!!!!

Ой девочки не надо про совместный сон, с полночи с Машей сплю в последнее время, так грустно из за этого!(

Светик, поправляйся!!!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь с Дочей,все будет хорошо! Вы все обязательно поправитесь. Бывает иногда,что все сразу навалится и перспективы дальнейшие выглядят оч мрачно. Мы с тобой!

 

Викуля,Лизок такая забавная:) с ураганом мне кажется несколько перебарщивают. Ну любят сми для сенсации несколько преувеличить. Надеюсь штатам не сильно достанется.

 

морозова, с выздоровлением тебя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТеперьсДочей, А чем вы там таким страшным заболетые? Выздоравливайте!

 

lisaka, Вы с мужем молодцы, у нас так не получается. Когда мы с мелким в одной комнате, я почти не просыпаюсь - просто шаг к кроватке не открывая глаз, забираю его к себе и до утра спим вместе. Если спим в разных комнатах, то приходится вытаскивать ребенка из кроватки на кормление, на груди он засыпает, перекладываю в кроватку, он опять просыпается, я опять усыпляю и так можно несколько раз. Какой уж тут сон после этого? Пробовали засыпать вместе с мужем на диванчике, а после кормления я оставалась в спальне с Илюшкой, но тоже - пока дотопаешь из другой комнаты в темноте все углы посшибаешь, и мужа чертыханием и грохотом разбудишь, и сама потом не уснешь. Сейчас в больнице мы завязываем с грудным, Илюшка ночью нормально пьет смесь или йогурт из бутылочки и до утра вынужден спать у себя. Думаю, с бутылочкой дома будет проще, переселюсь на диванчик к мужу, а мелкий будет спать сам в своей комнате всю ночь.

 

Ди-Ди, а чем лечитесь? Я тут от соплей открыла замечательную вещь - протаргол. Насморк проходит буквально за пару-тройку закапываний. А от кашля купили ингалятор. Удержать его на ребенке сложновато, но вещь хорошая. Поправляйтесь тоже!

 

Викуля-Мамуля, Малышка не перепугалась, когда шарик бахнул? Я своему боюсь воздушные шары давать, он их сразу кусать лезет.

Я не в курсе что в Америке творится. Я тут в информационном вакууме, даже любимая радиостанция не ловится. Ураган?

 

 

Нам сделали рентген. Ждем результатов и уповаем. Врач ногу с утра пощупал, сказал, что должно быть все хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нохеа, пусть все будет хорошо !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweet sherry, Аника, спасибо))))

Nohea, @@@@@@@@@@@@

Викуля - Мамуля, мы шарики надували так что бы они были мягкими. Те форму держат, но на ощупь мягковаты. Хотя все равно часть лопнул. По любому на зуб будет пробовать))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрела я снимки.... Все не супер радужно. По длине косточки разошлись как надо, а вот по ширине остались со смещением, зацепились обломками. И уже не сойдутся - там начала образовываться костная мозоль. Врач говорит, что у маленьких часто так бывает, но за счет роста костей к 2-3 годам от этого и следа не останется. Будем надеяться... Из-за смещения, костная мозоль будет хрупкой и, чтобы не повредить ее, будем висеть так до полного зарастания, а это до месяца. Ппц... :((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Напишу пока малыша спит )))

 

Всем привет!!

 

Nohea, ты в самом деле героическая мама, по себе знаю, как тяжело с маленьким в больнице. Нам-то тогда было 5 месяцев, и то - как пришел в себя, на кровати было не удержать, хотя лежать нам надо было солдатиком на спинке. Ножка поправится! Хорошо, что в длину косточки правильно срослись!

 

Смайлик, Ди-ди, Лисака, Хuха, Пчелка, за помощь в подготовке слайд - -шоу! Получилось супер!! Смайликовскую музыку все таки нашла и начало "про Счастье" слизала - вышло очень трогательно... Смайлик, извиняюсь за плагиат, но запало сильно.. :)

Xuxa, у вас очень веселая презентация получилась, фотки классные! Андрюша, конечно, папин клон :))

Лисака, вы с мужем такая красивая пара, расчувствовалась, когда смотрела :)

 

Еще муж сделал фильм про малыша, монтировал не сам, но музыку и куда что вставить - его идея - тоже супер!

Не знаю только пока как нет загрузить.

День рождения прошел замечательно, днем были родители, вечером друзья, хоть и была не выспавшаяся, но усталости не чувствовала.

Санек, вел себя идеально, и за столом хорошо посидели, потом включили детям мультики, а сами играли в настольную игру - было весело!

Мы подарили надувной домик, куда можно в дырочки шарики заталкивать - малышне там нравится играть, как будто знает, что это его личная территория, про шарики тоже сразу сообразил. Родители подарили зимний комбез - , сапоги и еще одно автокресло (решили раскошелится на второе, потому что переставлять с моей машины в мужнину туда-сюда - неудобно. А моя машинка трехдверная, и в выходные, всей семьей не влазим.

Торт внешне был простенький, но очень очень вкусный (чизкейк) Пекла сама, мой второй торт в жизни :) первый был за день до этого - тренировалась)) Мои сказали, что теперь каждую субботу ждут от меня тортик ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nohea, ой-ей-ей. держитесь там. еще месяц!! ужас! сил и терпния вам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня были у педиатра, весим 10 800, рост - 80 (длины ростомера не хватило))), были еще у кардиолога, с сердечком все хорошо, овальное окошко практически закрылось, меньше миллиметра осталось. Еще невропатолог приходила - левая сторона у нас все таки отстает, левую ножку подволакивает, назначила массаж и электрофорез, пантогам, зимой кортексин проколоть. Но это мы легко отделались после всего :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля-Мамуля//, лизонька такая славная лапуля. :confusion: два зубика так мило торчат, прямо бы зацеловала, даже девочку захотелось!!! Поздравляю вас с прошедшим Днем рождения!!!! Пусть у вас все будет хорошо, и детки всегда радуют!!! Слава Богу что ураган мимо вас!!!

morozova, с выздоровлением!!! будь осторожнее!!!

Nohea, о Господи!!! А я так надеялась, что все уже срослось! Терпения тебе огромного!!! Надеюсь, что пару кило с вас все-таки сняли? Может быть все же меньше месяца будете там? А что то пьете для укрепления костей или сейчас нельзя еще?

Энж, хорошо, что с сердечком все наладилось!!! Это важно!!! А невропатолог хороший? поможет вам массаж и электрофорез? Мы тоже были у невропатолога, делали УЗИ головного мозга, кисты нет давно, ассиметрии тоже не стало, но вот межполушарная щель как была 6 мм так и осталась, но врач сказала. что т.к. голова выросла. а щель такая же. то получается что она уменьшилась, ну т.е. не растет больше, и это вроде как хорошо, будем еще травки пить, а пантогам мы тоже пили, и массаж и электрофорез, а еще и винпоцетин пили. хотя там противопоказание - дети до 18 (!) лет!!!! Так что, с надеждой на лучшее живем, и я вас понимаю, лечитесь, и все будет хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нохеа, целый месяц еще? :( сочувствую :( Не представляю как так долго еще ждать. Ох Илюша наверно потом оторвется за свое лежание :)

 

Энж, ждем ссылочку на видео :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...