Перейти к публикации

Зайчатки-Октябрятки 2011 сладкие детишки


Smile_ik

Полезные сообщения

Морозова, Викуля, Иринка, спасибо!!!!

Иринка, мы ао четыре шажка делаем)))), но еще боимся)))

Морозова, хотела спросить, если я сейчас торт с творожным кремом сделаю, он у меня не сильно мокрый завтра к 5 всера будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Smile_ik

    3863

  • Xuxa

    3734

  • СветланаМама

    2623

  • SweetCherry

    1595

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

AnikaM, если сделаешь из мягкого сыра со взбитыми сливками, то он и послезавтра будет не мокрым))) а на тему того, что не ходит не переживай, мы тоже по большому счету не ходим. т.е. сама никогда не пойдет. нужно поставить посреди комнаты и позвать, тогда идет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnikaM, не надо сильно переживать. как-то давно читала, что крайний срок ползания на четвереньках 1,2года!!! а ходить - 1,5!!!! так что все нормуль!!!! пойдут девченки, еще потом будите хотеть, что б не так быстро бегали! )))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смайлик, это хорошо, потому что я все таки сделала), завтра времени не будет)!

А на счет хождения, я не переживаю, родственники достали просто)

Хуха, вот это сроки!!!) мы вундеркинды)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

родственники достали просто)

эти родственники!!! ну она же не лежит лежебокой, она развивается по своим меркам, так как надо ей! никому дети ничего не должны! если они не больны, конечно!

 

вот вам вкусный грибной киш

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Xuxa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машульку с Днем рождения!!!!!! Пусть растет здоровой и счастливой!!!!!!!!

 

Лисака - Оля вела себя хорошо, но пару ночей просыпалась среди ночи и болтала...Встретила меня радостным визгом и ни на шаг не отпускала))))вообще она любит обниматься целоваться))))

 

Викуля-Мамуля//, спасибо, хорошо - покажу как только будет дома комп ))

Морозова - да я вообще маньяк по игрушкам( но правда я в них не разбираюсь как многие наши девчонки- покупаю от фонаря)

 

Лисака а что за косолапие?ступню что ли выворачивает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птаха,Ваня гоночный такой у вас :)

 

Хиха,мож и не глисты. Будете пересдавать на них анализы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лерика, спасибо!

Хотела тортиком похвастаться, а фотку с телефона не загрузить(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnikaM, С Днем рождения Марусеньку! Всего ей в жизни самого лучшего!

 

lisaka, В больнице тут нет, никто никаких массажей не делает. Я сама ему по мере сил 2 раза в день делаю. Мы после выписки обязательно курс массажа пройдем.

 

morozova, Из препаратов врач сказал ничего пить не надо. У нас вроде и так уже мозолька нарастать начала. Это хорошо. Через 10 дней будут посмотреть какая она получилась.

 

А нам папа вчера привез держатель для планшета. Болеем теперь с комфортом. :)

 

Ссылки скрыты.

 

А я сегодня совсем расклеилась. Выть охота, на всех кидаться, орать и кусаться. :( Погода такая, наверное.

Изменено пользователем Nohea
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ, ВОТ СИЖУ И СЛЕЗЫ КАТЯТСЯ)))))))) У МАКСЮШИ БРАТИШКА РОДИЛСЯ))))))) УРРРА!!!!!! 3520,51см Вот какое у нас счастье)))))

 

Аника, не все нормально будет с тортиком))))

Xuxa, ну вообще как бы так бывает, покашливание при глистах, но там по моему еще есть симптомы - потеря аппетита, в животе булькает, субфибрильная темпа, еще что то..... Я точно не помню. Может перездайте еще анализ через месяц, чтобы точно знать. А гемоглобин -мяско кушайте))))

 

Nohea, ну ты и так умничка ;) держись дорогая....... Старайся не думать сколько вам еще там находится..... Сложно конечно, но ты же молодец ;)))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa, В какой-то из инструкций к глистогонному препарату я вычитала, что для профилактики принимать их не рекомендуется. Все-таки это яд. А уж давать их ребенку, да два раза в год.... Я бы точно не стала. Подождите 21 день да пересдайте анализ.

 

morozova, Стараюсь... Но крыша все-таки тихо шифером уже шуршит. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nohea, ну Ильюша развалился как барин!!! понятно,что крыша едет в больнице столько лежать, да еже и с ребенком! ты молодец! выпишитесь и сразу куда-нить отдыхать!

 

про лекарства еще сама не знаю

 

morozova, братишка?? клево! двоюродный?? поздравляю!

 

других симптомов никаких нету. ттт.

 

а у нас темпа 37,9. сходили в больницу,блина! чета сопли чуток появились. может и правда на зубы... первые ж два с темпой и соплями и лезли. правда еще от еды отказывался, а счас кушает .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

morozova, С мальчиком вас! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

это мы ходим

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SweetCherry спасибо) такой крохотный он у тебя:) буба

Ди-Ди, спасибо ) а ты вроди не хвасталась что вы пошли, поздравляю!

ну короче понятно ))) ходим мы по-другому...сброшу покажу на вашу критику )

 

Лерика , ну я уже конечно начиталась инета, что косолапие как косолапие это нечто более страшное ...и тд и тп..видимо обозвала своего ребенка...еще вчера на узи были, потом одела ее она пошла , и доктор такой мол оо косолапит, делайте массаж...

Но доктор такой..узист органов, завтра к ортопеду пойду...

 

Хиха, думаю , чтобы давать лекарства сначала нужно сдать анализы на глисты. Нам пока только сказали анализы сдать .

А прочитала , сдали уже.. ну значит через 21 день сдай еще)) 

 

Птаха , да обувь у нас хорошая, посмотрим, я так уже насмотрелась , мне кажется со стопами все нормально, она нормально ставит стопу, но видать ноги кривые что ли? 

 

Нохеа, в больнице то нет, но в больницу же можно привести массажиста , какая ему разница на дом ходить, или в больницу..?

А настроение твое вполне объяснимо ..жаль вас..бедный мальчик...успокоительное пьешь какое нибудь ?

 

Морозова, ты так не пугай)) слезы катятся большими буквами во главе предложения )))

Поздравляю !:)

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Год прошел..год назад перевезла нас с Марусей в послеродовою....сколько эмоций было)), укладываю вспоминаю и слезы катятся)

Морозова, с братишкой вас!

Нохеа, не грусти, поправитесь, выпишут вас! Дома как хорошо потом будет! Держитесь, еще погода за окном такая ужасная, мне самой весь день грустно!( и соглашусь с Лисакой, попей валерьянки, все равно нервы...она лишней не будет!

Лисака, давай уже видео, и не расстраивайся раньше времени. Массаж поделаете, все исправиться. Может Кристи спешит просто во время хотьбы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот

 

Аника, мы только проснулись недавно , а вы уже спать на ночь)) сегодня никак не празднуете? завтра? как праздновать будете?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисака, сегодня у нас день как день)

Тока мама вся в воспоминаниях)

Зас с папой шампанского выпью и спать)

А завтра с родней отмечаем, подарки покупаем. Заказала шариков!) тортик приготовила)

Так что в семейном кругу)

Ничего глобального)

 

Лисака, не могу оценить хотьбу, по моему нормально...

Но скорость у вас шикарная, блин опять захотела, чтобы мы прошли скорей)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisaka, мне как ни странно удалось посмотреть видео, обычно ютуб мне отказывает с моим инетом. В общем что скажу- уверена, что в итоге всё будет хорошо с ножками- это сто процентов. Сейчас постановка ног такая как и у нас:-), будто только что с коня:-)(это я так над Олей прикалываюсь:-)), ну и мне показалось, что в ногах неравномерный тонус, но это мои домыслы по видео( если это и имеет место, то может и само пройти, но можно помочь массажем), проконсутльтируйся, но не вздумай на эту тему париться, повторюсь - будет всё отлично!

 

Хуха - ваш доктор там ничё не курит:-):-):-)? Какая профилактика глистов у годовалых малышей? Ночной кашель может быть вызван массой причин, глисты- точно В нашем случае не в первой десятке будут.

Изменено пользователем Лерика
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лерика, с возвращением тебя! :flower: Нам через два месяца тоже предстоит долгая разлука с Игорьком, даже не представляю, как это будет...

 

lisaka, смешно так Крис коляску катает! :D ааа-ааа! :D Насчет постановки ног, думаю, тоже не стоит тебе париться! выправится все со временем! Зато вот как быстро она бегает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ди- ди спасибо! Куда едете и насколько?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лерика, в Шамони на сноубордах кататься! :-) На неделю получится! Но что плохо, то что в НГ не вместе будем! Но мы уже для себя решили, что это будет первый и последний НГ без Игорька!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ди- ди не надо никогда зарекаться:-) жизнь вносит коррективы в любые наши окончательные решения))) ничего страшного не вижу в том, что Игорек новый год проведет в теплом кругу горячо любящих бабушек))) Аааа ну неделю- то выдержишь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisaka, ну что сказать?? я не специалист, что-то конечно видно, чуток ноги колесом держит за чсет этого и ноги во внутрь заворачивает. думаю не стоит собирать наше мнение, а лучше будет пойти к ортопеду.

а подруги дочка тоже октябренок, так она капитально косолапит, при этом ноги не колесом ставит.

а еще Кристи так прикольно коляску качает! )))

и кого Чапа так настойчиво ждет возле двери??

 

Лерика, я пропустила. а вы уже закончили ремонт??

а Оля в итоге не заболела ветрянкой??

 

Ди-Ди, ну мы тоже на рождество уезжаем. вот сама ооочень хочу. но не знаю как буду себя вести и что чувствовать

 

Лерика, фиг ее знает. наша тетя-доктор тот еще специалист!

 

lisaka, а в Киеве есть что посмотреть и куда сходить в январе?? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисака,мож ракурс такой? 76 см Ваня был в 11 мес :)

а по поводу Кристи,я тоже ничего криминального не вижу.

 

Диди и Лисака,у вас полы холодные? Детки в сандаликах гоняют.

 

Нохеа,крепись! Все проходит.

 

Аника, у меня уже за два дня сопливо слезливое настроение ))) вспоминаю как год назад жаловалась всем,что никак нее рожается )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...