Перейти к публикации

Зайчатки-Октябрятки 2011 сладкие детишки


Smile_ik

Полезные сообщения

тололорор

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Smile_ik

    3863

  • Xuxa

    3734

  • СветланаМама

    2623

  • SweetCherry

    1595

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Аника..спс)ого какой график((

Смайлик,спс) ага))блондинко

Значит с компа у всех уже не выходит ничего...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisaka Кристиша умничка такая. Мы то же так переворачиваемся. Аккуратно теперь. глаз да глаз нужен.

Блин вот ведь эти новшевства. Ни смайлов ни обращений вообще ничего. На компе тоже.

// ShpilkaBaby // может и вправду сходи к врачу и объясни ситуацию. Пусть глянет.

 

fetica я так и подумала. Лапушка, сладко так спит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисака,супер,поздравляю с переворотом!! Молодец,так ловко получилось у нее! И маникюр у мамы класс ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisaka видео нежность прям так умиляет.)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ШпилькаБэйби, не накручивай, сходите ко врачу! Ппц соседка!!! Вот не сволоч ли!

Лисака, нас с Марусей содержит)))

Девочки, вопрос по стульчикам, кто уже разбирался, какими функциями он должен обладать?

 

Я на маникюр тоже внимание обратила, блин а я ща дома как клушка стала, вечно хвостик и не на крашенная(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ШпилькаБэйби, не накручивай, сходите ко врачу! Ппц соседка!!! Вот не сволоч ли!

Лисака, нас с Марусей содержит)))

Девочки, вопрос по стульчикам, кто уже разбирался, какими функциями он должен обладать?

я купила чикко полли б у. Выбирала:

  1. три положения сидений и обязательно, чтобы спинка была независима от седушки
  2. 6-7 положений по высоте
  3. колесика 4 шт (катаю дите по квартире, класс!!)
  4. ремни безопасности
  5. поднос-столик несколько положений ( шире-уже)
  6. разделитель для ног!

Изменено пользователем КАИ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

M.a.l.i.n.a я что то пропустила? Что со здоровьем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

M.a.l.i.n.a, с четырьмя месяцами вас с Каролинкой)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tiksa,AnikaM,посмотрите стульчики бертони, цены приемлимые.

// ShpilkaBaby //, вот сучка, разве можно такое скрывать???? Сходи к врачу,сдайте анализы. Всё будет хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на маникюр тоже внимание обратила, блин а я ща дома как клушка стала, вечно хвостик и не на крашенная(((

 

КАИ, спасибо большое!

Алина, гляну обязательно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

morozova, да, я со своими гормонами щетовидки, да и так с общим состоянием - "нестоянием" ;) Уже не могу дождаться весны..сейчас одна хандра :(

 

Девочки, помогите разобраться с линеечкой! Моя стоит в отделе "обо мне", и копируется не как ссылка, а как изображение. А другая линейка не ставится :( Че я не так делаю???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisaka,вот уж точно, когда у мужчины рождается сын, он становится отцом, когда у мужчины рождается дочь, он становится папулей! Так нежно доча трогала папу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik, Пасиб :) Надо как-то отметить сегодня символически :think2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisaka, супер с переворотом вас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// ShpilkaBaby // писец... я бы голову мамашке оторвала

 

lisaka с переворотом!!!!!! :flower:

 

А у нас походу зубы, слюни рекой, все мокрое, раздражение на подбородке, руки во рту обе, чесать начинаю кайфует)))

 

Тоже стульчик хочу, такой что б и счас посадить можно было, в полулежачем положении до 6 месяцев, пока сидеть низя......

 

Спасибо всем за поздравления!!!!

Ой девочки я тоже не крашенная, не стриженная 4 месяца уже. У меня парикмахер укатил по Европе кататься))) Тоже хочу)))) Хожу с хвостиком. И волосы лезут. ну ни че к лету все исправим))) Я таки решила взять себя в руки, с пн массажист будет приезжать спину мне делать, а потом сразу в Тонус клуб, живот в порядок и ноги приводить, хочу к лету вернуть свою форму 2010 года))) 53 кг.

Изменено пользователем Иринка25
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnikaM, я выбирала между чико поли и татамией. выбрала татамию, т.к. по отзывам она катается лучше, приятнее на ощупь, там качели есть. ну она в два раза дороже получается...

чико полли тысяч 6 стоит.

Лисака, да, клевый! я в восторге! с переворотом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik, рецепт.

тесто - 250 гр муки, 125 слив масла. 3 ст.л. воды,1 яйцо, соль. - смешать и поставить в холодиьник на 30 мин.

начинка - куриная грудка (отварить,) грибы и лук - обжарить, помидоры.

заливка - 150 мл сливок, 150 гр сыра (натереть на мелкой терке), 2 яйца - все смешать.

собираем - тесто раскатать и в форму сделав бортики, начинку акладываем в тесто и заливаем заливкой. в духовку на 30 мин 180-200 град.

Tiksa, ооо. у нас так было один раз. я просто качала и качала на фитболе до победы. тоже спал максимум по 20-30 минут и все. и уже и есть не ел, и спать не спал. при этом глаза уже красные и хнычет и хнычет.

а на массаже сынок почти все время кричал.

Nohea, приветики.

да уж, что наши детки акселераты, так это 1005. многие смотрю к 4 мес уже и садятся, и зубки чуть ли не 2 мес стали резаться.

что ж дальше будет?? уже рождаться буду с зубками?? и все уметь:: ;)))

lisaka, с переворотом вас!!!хааа "молодец! как соленый огурец". я не могу. я под столом...

M.a.l.i.n.a, с четырьмя месяцами вас с Каролинкой)))

я кстати давала дюфалак как твой дядя советовал - эффект моментальный. оказывается надо было не 5, а 7 мл дать!!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa, Спасиб! Ну вот видишь как классно! :) как часто будешь давать теперь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка25,у нас слюни текут уже месяц... кофточки меняю чаще, чем штаны. К нашей проблеме срыгивания ещё и слюни добавились...

 

 

AnikaM,ну только стульчики бертони, конечно, не такие клёвые как чико и татамия, более бюджетный вариант, но там тоже и спинка регулируется и всякие прибамбасы есть.

Изменено пользователем alina.strekozka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас чикко полли, очень нравится, он лежит там минут по 20 я его катаю по квартире то белье вешаю он смотрит, то посуду мою, так что мы оч довольны :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Черепашка, у нас качельки отдельно есть, наверно тогда и не надо нам с функцией качелек)

А я поставила себе цель 47, это 2006 год)), посмотрела фотки и офинела какой была стройняшкой!!! Просто даже не верится , я как с мужем познакомилась пару кило прибавила, жить стали вместе еще пару кило и после родов пару.) самое интересное сто смотрю в зеркало и не вижу лишний жирок), а фотки смотрю и понимаю что он есть, так что к лету худеть, ну или летом)

Волосы тоже полезли ужасно(((, везде теперь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnikaM, вот и у меня волосы полезли ужас как!!! Я когда спрашивала на форуме у Лерика что делать, тогда еще было не криминально, зато сейчас....уже раковина даже забилысь :( Где-то я читала, что помогает массаж.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa, о! спасибо))))

Иринка25, у нас слюни тоже рекой. у нас даже одна пеленка в день уходит в качестве слюнявчика. постоянно эта пеленка следует за Машкой, которая не дает ей просыхать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

M.a.l.i.n.a,С маленькой днюхой!

Иринка25,А вас с прошедшим!!!

Пусть детки радуют каждый день, а мамы будут самыми счастливыми и красивыми :flower:

 

Девочки,я про зубки хочу спросить. У Миланки нижняя десна вся неровная какая-то и побелела как-то. Не налет,а именно сама стала беловатой. Ну и капризничаем сильно. Это значит уже совсем скоро?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...