Перейти к публикации

Зайчатки-Октябрятки 2011 сладкие детишки


Smile_ik

Полезные сообщения

Лисака, может быть... Нам тоже сказали пить витамин д. Причем сказали летом, когда солнышко было еще. У нас просто родничок что-то не закрылся еще...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Smile_ik

    3863

  • Xuxa

    3734

  • СветланаМама

    2623

  • SweetCherry

    1595

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Nohea, Ого вы большие, а в кого Илюша такой, крупненький?

kilcher, Соболезную, крепись!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kilcher, прими мои соболезнования...

 

Девочки, всем спасибо за переживания за мой палец, он на месте, а мясо нарастет, просто надо внимательнее быть, а так все нормально.

 

Я только с кухни, тортик испекла медовый, а вот мастика у меня какая-то странная получилась, раскатать я ее не смогла, сдалась - сил больше нет, сын там ее "мучает", может чего налепит - завтра гляну ;) Но так как накупила всякого разного, то может еще в следующий раз попытаюсь... Немного обиддно. что не вышло...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

юххху как я классно вчера отдохнула))уехали с братом в 11 утра,вернулись домой в 21ч)))ух и наплавалась я))а еще я поборола немного свой страх(жутко боюсь глубины,по шейку зайду и спокойно плаваю,а как только понимаю что не смогу встать,все тону)и вот я прокатилась с горок))))))но ноги потом долго тряслись)))накупила кирюхе шмоток)))оторвалась я короче

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМнюна, молодец! а страх глубины хорошо можно побороть в красном море. там куча кораллов и когда плаваешь там с маской, то смотришь на красоту, а не на глубину. и я вот так заплывала туда, где я дна особо уже не различала, если кораллы высоко росли. с тех пор, как там побывала, перестала бояться глубины)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леся, пожалуй согласна по поводу витамина Д..... Вы же дома не сидите целыми днями...... А анализы сдавали? Может и правда не усваивается в полной мере. У меня в детстве была нехватка кальция, так я дома весь мел скушала))))))) родители заподозрили неладное и отвели к врачу, молочку с тех пор ем в большом количестве)))))))

 

МаМнюна)))) ах, молча завидую)))))))) молодец, кстати, брат у тебя тоже умничка ;) я смотрю вы очень близки....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

morozova, да мы сблизились как только я от родителей сьехала(это лет 7 наверно),нам просто нечего больше делить.теперь он всегда ко мне обращается если ему что то надо знает что я всегда выручу и я к нему обращаюсь))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АААААА, у меня может ДР накрыться, у двух пар дети заболели, аааааааааа, что за ....

вот они "прелести" осени...

 

но я обтянула торт... - будем сами есть ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля - Мамуля, не переживай... А фото где ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Морозова, вот звоним ей каждый день. Болтаем по полчаса минимум, чтоб только ей не так одиноко было.

Пахлава,спасибо

Лисака,спасибо.бабуле 75. В этом году они оба свои юбилеи отмечали...

А как анализ на усвоение кальция делается? Кровь просто сдать?

Нам из-за поздних зубов витамины назначили. И сразу вылез первый, но. Может и совпадение. Вроде столько фруктов и овощей ей даем много

Мамнюня,по хорошему тебе завидую :) вот скину еще 10кг и тоже в акавапарк поедем :) компенсирую отсутствие моря в этом году(хотя бы эмоциями)

Викуля, покажи плод своих трудов :) так интересно. Я на нг наверно решусь с мастикой повозится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kilcher, а я плюнула и не дождалась пока похудею)))))))мне было пофиг меня никто незнает и я никого незнаю)))и не одна я там такая была

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может, кто-то с таким сталкивался?

У меня Машка по ночам храпит. Все бы ничего, но причина храпа -сопли. По звуку жидкие,т.к. храп булькающий. Пыталась аспиратором отсосать, но сопли глубоко, где-то в носоглотке. Такая картина у нас только по ночам, к утру пропадает. А начинается с того, что она кушает грудь перед сном. Прям даю грудь, и Машка моментально пошла хрипеть. Видно, что ее это беспокоит, а как избавиться от этого, я не знаю(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_k, у Максюши было похоже. К вечеру водичка из носа, и где то далеко. А когда начинал кушать, как будто захлебывается, ночью сопел носиком. Прошло само. Ничего не делала. Через некоторое время зубки прорезались.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет, у нас так уже неделю((( тоже на зубки думала, но она как-то спокойно прореагировала на то, что я к деснам прикасаюсь. Еще сегодня хорошо пообедала, а вот потом я ей только половину творожка всунула и попить чуток. От ужина отказалась, только грудь на ночь. А потом не хотела засыпать, орала дурниной. Всхлипывает во сне, пару раз просыпалась и опять орала и вся выгибалась, даже от груди отказалась... Прям не знаю, что происходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Морозова, да вот нет же еще , не сдавали , будем сдавать..

Килчер , а какие витамины скажи вам назначили? Ну и кстати да, с первым зубом вас! Представляю как вы его заждались :)

Ну молодцы бабушки дедушки что так долго прожили ..это сколько лет они вместе были? 

Не знаю еще как сдавать, наверное просто кровь, сдам скажу.

 

Девочки, еще скажите у кого сколько зубов?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Килчер, ой, и правда забыли вас с долгожданным зубиком поздравить)))

 

Лисака, у нас четыре. Давно думала, что пятый проклевывается, но это Машка, видать, просто поцарапала десну

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisaka, у нас 12 зубов,сверху 8 и внизу 4.ходит вампиренок))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisaka, 4 сверху 3 снизу.

 

Ездила на комиссию. Пожаловалась неврологу что Алиса по ночам по 5 раз просыпается. После болезни началось. До болезни 2-3 раза просыпалась. Она нам глицин тут же выписала. Я не хочу его давать, не верю я в его действие. так как мне он не помог ни как. Ну думаю подожду недельку, посмотрю на Алису. После посещения невролога ребенок спит с 21-30 до 8 утра не просыпаясь. Я тихо в шоке сижу. Уже третью ночь. По привычке сую ей бутылку с компотом два раза за ночь))) наверно надо переставать. Выросла???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kilcher, соболезную тебе по поводу кончины дедушки! Да, бабушке теперь тяжко придется.. :( Вы уж ее там поддерживайте, как можете!

С зубиком вас!!! :flower:

lisaka, у нас четыре зуба - по два сверху и снизу!

МаМнюна, ой, везет же тебе, так здорово отдохнула!

 

Иринка74, посижу тихо позавидую....Хотя у нас тож иногда бывает, что не едим ночью. Сегодня вот так и не съели за ночь свой кефир, только в 7 утра проснулись!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ди-Ди, Иринка74, ох девочки тихо вам завидую(((((когда же я дождусь спокойных ночей(((((((мой посыпается по 4 раза за ночь(((((мы в 8 ложимся,просыпается в 12 первый раз и потом в 1,в 3,в 5 в 6 мы окончательно встаем((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы свой сон будто сглазили. Просыпается по 5-6 раз на ночь. А последние дни еще и с плачем. Сегодня с 22 до 9 Машка просыпалась не то 8, не то 9 раз. Еще и в промежутках во сне хныкала. Короче, мое состояние нечто среднее между тряпочкой и зомби...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

вот мой "шедевр", уж строго не судите...но теперь хотя бы знаю какие подводные камни и буду совершенствоваться ;)

День был УЖАСНЫЙ и еле-еле уложила, фотки потом ( фоткал муж нашей крестной, поэтому как только, так сразу ;) у меня их еще нет, а самой очень интересно...

Изменено пользователем Викуля-Мамуля//
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля, ого! Какой торт красивый и очень нежный))) не прибедняйся, правда, очень красиво)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисака, снизу 2 и все!! на подходе 2 верхних. уже белееют

 

Викуля-Мамуля//, красивый тортик. все такие мастерицы стали!!!

 

я вот тоже все хочу убрать кормления ночные, хотя у нас и так оно одно осталось. спит. ттт. хорошо, но счас зубки... позавчера не спали с 2 до 4.30. сегодня раза 3 вставал...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisaka, вылезло 9, и 6 на подходе - все набухшие, ждемс...

 

Иринка74, Мы пробовали пару дней глицин не помог, так что ты права это дело возрастное и зубное!

Викуля-Мамуля//, Ты умничка, красивый тортик!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...