Перейти к публикации

Зайчатки-Октябрятки 2011 сладкие детишки


Smile_ik

Полезные сообщения

lisaka писала на целую страницу((( и всё кудато делось!!!!!!!!!!

 

пишу заново !!!!! Кристя молочина у меня Димон тоже уже начал ну он линивый и руку не умеит подгибать(( я руку подгебаю тогда ереворачиваеца Машка у меня по активней баришня была она у меня в 5 уже села!!!! Вчера у нас прикол с горшком был мы с Машкой игрались с горшком музыку там включали ! а Димон в коврики розвеваюшем лежит без памперса как надует нам кучку ))))) смеялись жесть мы тут обсуждаем как он на горшок типа сходил и музычкиа играит) а он зади нас наволял!!! Машка в год не совсем просилась ну понять можно было !!

ня лезут жесть((((

Волосы у ме

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Smile_ik

    3863

  • Xuxa

    3734

  • СветланаМама

    2623

  • SweetCherry

    1595

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

M.a.l.i.n.a, какие вы улыбастики :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисака, доченька умничка!

А еще я первый раз увидела Милану - очень красивая и обаятельная девочка!

 

Лаурита, наша сегодня с 4 утра мотыляла руками-ногами и спала при этом. А я замучилась рядом отбиваться! раньше у нас такого не было...

 

Морозова, у вас на фотке разглядела коврик-пазл? Удобный?

 

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет и спасибо за поздравления! :flower:

Я кажется почти выздоровела, и Игорька т-т-т удалось не заразить! Мы тоже пока не можем переворачиваться сами, и самое главное, не хотим!!! Думала, массаж нам поможет - ничего подобного! Ходим уже вторую неделю, а прогресса не видно... :girl_cray:

Морозова, еще раз большущее спасибо тебе за репепт тортика с бананами! Готовила на 4 месяца Игорька - все ели и просили добавки! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малина, Каролина - красавица, и фотографии ваши мне очень нравятся. Чем снимаете?

 

Девочки, давайте сделаем темку с рецептами проверенными? А то каждый раз все ищут. Я вот хочу найти то, что не успела сохранить - торт с бананами, штрудель, мясо от Ди-Ди, пирог Хихи. Чтобы всегда под рукой было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки а как теперь фотки выложить в профиле?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малина, Каролина - красавица, и фотографии ваши мне очень нравятся. Чем снимаете?

 

Девочки, давайте сделаем темку с рецептами проверенными? А то каждый раз все ищут. Я вот хочу найти то, что не успела сохранить - торт с бананами, штрудель, мясо от Ди-Ди, пирог Хихи. Чтобы всегда под рукой было.

полностью поддерживаю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и я хочу рецепт торта с бананами

 

и где смотреть фотки , ни чего не понимаю в новом сайте :girl_mad::anger:

 

что то все пропали, ни кто со мной не разговаривает :(:cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PchelkaMaya, Спасибо! Мы правда не раз уже выкладывались :)

 

Вот еще покажемся. После купания

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смайлик, пожалуйста.

 

Малина, Каролинка как всегда милая и розовая!! отличная невеста нам подрастает ;)). ток жалко далековато живет!

давать буду по смитуации. вчера просто видела, что животик его мучает

 

PchelkaMaya, рецептик пирога повторяла на прошлой странице. а про тему с рецептами - полностью поддерживаю.

 

Мама Маши и Димона, по горшок. у тети дочя 9 мес. она ее с 7 мес стала приучать к горшку. просто каждое утро садила на него и делала характерные звуки "а-а-а-а". и теперь она каждое утро проситься сама на горшок. правда пока только какает туда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Маши и Димона ты там йогурт еще не сделала? как получилось?

PchelkaMaya да пазл. Мне нравиться. Слюни легко протереть можно. Макс на нем особо не скользит , удобно учиться ползать и переворачиваться. Потом из него можно домик собрать. и он как бы теплый и мягкий.

Ди-Ди очень рада что понравился. всегда пожалуйста

kilcher красотуля. серьезная такая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisaka, классно вы переворачиваетесь! ;)

// ShpilkaBaby //, не отчаивайся раньше времени! Сначала сдайте анализы, чтоб понять, есть ли причина для беспокойства! Соседка, конечно, сволочь!

M.a.l.i.n.a, с 4 месяцами вас! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот блин!!! простите! пришлось вставить только одну ленеечку! :bye2:

Девулечки, я до сих пор не могу въехать в эти перестройки сайта :bye2: было так все удобно!!!

простите что пока вообще не отвечаю.

Девочки, детишки у вас просто прелесть!!!!! ;) ;) ;)

Изменено пользователем Natalii
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa, я тоже так сажала старшего на горшок, но пока он сам не захотел на него ходить, ничего у меня не получилось. И пись-писть и а-а... всё бестолку...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ева сегодня наконец сама перевернулась со спинки на животик,так хотелось игрушку достать!!!УРА!Вчера мы начали массаж,Еве нарвится,не плачет,ржет и улыбается :Crazy: она чуть рычит только под конец,когда плечики идут,то что все детки не очнеь любят

Пахлава, мне очень нарвится наш стульчик,за такие деньги очень все достойно!единственный несущественный минус:когда совсем горизонтальное положение надо максимум ремни вытянуть,тогда в е номрально будет,но это ненадолго,я редко пристегиваю,только если отхожу.Я решила не брать Чикко,потому что мне не понравилась клеенка(здесь вставка есть и более приятная поверхность) и мне Чикко кажется более хлипким и шатким.Ни в коем случае ничего не имею против него!!!Сама его рассматривала,но появилась эта модель и сделала выбор в его пользу,он более устойчивый,что мне важно было,ну а про офигительный голубой цвет-молчу :)

♥♥♥БэБик♥♥♥, ты молодец,я тоже до 3-х сцеживалась каждый день,про комок нервов прекрасно тебя понимаю,я тоже стала диким психом,сейчас на груди,но тоже ничего радостного,свои заморочки,жду прикорм и буду потихоньку сворачиваться

PchelkaMaya, какая ты молодец,уже темку создала!Обязательно добавлю Евусю,сейчас по времени пока тяжеленько.

Tiksa, сил тебе,поверь доча уже тоже устала,она тоже хочет уснуть,но не получается,одень ее и вынеси на улицу,хоть 15 минут,но она хоть поспит,а может и дома будет досыпать.Если есть машина и она в ней спит,есть возможность-покатайтесь,пусть ребенок поспит.Мало того что они во сне растут,у них мозг во сне развивается.Пусть не будет никакого режима,но дочка поспит.И еще,массаж для них это как 2 часа в спортзале,ей может больно,поэтому и не засыпает,может плакать,хныкать.

M.a.l.i.n.a, с 4-кой Каролиночку! :flower: Такая улыбашечка растет!

lisaka, какая сладкая девочка,такая лапа!!!А как визжит,а как папулю гладит!Вот и познакомились)))С переворотом вас!

kilcher, про зубы ничего не подскажу,знаю только,что десны становятся шуршавые,краснеют,бугорки набухают.Милаша зайкуля!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kilcher,это десны готовятся к зубкам! у нас тоже самое. Я жду когда Софи будет 4,5. Думаю, что скоро!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, девочки у сына после пентаксима темп. 37.7 так жалко его!!! Вот блин хваленая прививка...

Изменено пользователем alina.strekozka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alina.strekozka, у дочки тоже была температура три дня - давали нурофен. А пентаксим - не самое страшное. Вот от отечественной АКДС все могло быть гораздо хуже... Не болейте!

 

Морозова, забыла написать: Максим - красавчик (а то все про коврик да про коврик))))))

 

 

Создала темку про рецепты: http://www.babyplan.ru/forums/topic/31439-vkusnyashki-ot-mam-oktyabryatok/

Хиха, Морозова, Таша, Ди-ди, добавьте свои пироги-торты-мясо :)! Плиз!

 

А еще сегодня ПОЛНОЛУНИЕ!!! :blym:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PchelkaMaya, я уже приготовила свечи цифекон. Он даже срыгивать сегодня сильнее начал(( Темку с рецептами видела, обязательно чем-нибудь поделюсь.

Изменено пользователем alina.strekozka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо все огромное за поздравления и приятные слова в наш адрес!

 

PchelkaMaya, снимаем обьективом nikon af-s nikkor 50mm f/1.8g

 

 

kilcher, какие щеееечки!!! Ням прям!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natalii,А что будет в 4.5?

M.a.l.i.n.a, Спасибо! :girl_blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот опять двадцать пять....сегодня днем зашла написала сообщение...долго писала...отправила... сейчас зашла а сообщения нет((( not%20know.gif хорошо хоть смайлики радуют разнообразием)))

Иринка25, с четверочкой вас!!! :girl_dance::applause:

Лисака, ТеперьсДочей, с переворотами вас на животик!!! :cool:

Фоток деток наших просто прелестные, не наглядеться))) :love:

PchelkaMaya, моих раних сообщений нет в архиве, чуть позже соберусь и заново напечатаю рецепт. т.к. он у меня в голове а излагать долго, хотела скопировать, ан нет ничего not%20know.gif

Наконец я смогла вступить в группу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kilcher, какие вы хорошие после купания:)

А мы до сих пор пятиминутку устраиваем:(

Ди-Ди, Спс)) С выздоровлением!больше не болей :)

ТеперьсДочей, Спасибо:)и вас с переворотом:* :)

Таша16, Спасибо )с возвращением))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fetica коляска будет стоить 35+4,2(12%)+25(вес) =64,2 приблизительно, более точнее можно посчитать только по приходу! + ты живёш не в Киеве доставка в твой город!

 

Димон у меня банан засмоктал!!! я ела бонан а он на руках))) я на мужа отвернулась говорю!!! слишу чмокает капец )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

M.a.l.i.n.a,с 4 месяцами вас :flower:

 

M.a.l.i.n.a,красавица какая))),улыбашка)))

lisaka,с переворотом вас,умница маленькая)))

 

kilcher,какая хорошенькая)))

ТеперьсДочей, поздравляю вас с переворотом,умница))))

PchelkaMaya, я тоже только за))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...