Перейти к публикации

Зайчатки-Октябрятки 2011 сладкие детишки


Smile_ik

Полезные сообщения

Девочки, я подстриглась! Каре Боб))). Хорошоооо то как, легко)

фото в студию!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Smile_ik

    3863

  • Xuxa

    3734

  • СветланаМама

    2623

  • SweetCherry

    1595

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Хуха, погодь до дома доеду)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы варежки вообще одеть не можем, пока не критично но как похолодает прям и не знаю шо робыть))))) всмысле что делать))))))))))

купила малому кучу книг и тут меня осенило............а на каком языке покупать то? на русском или украинском))) девочки, кто с белоруссии или с украины, а вы как?

 

я перчаточки купила !!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ptashca, санки зачет, вот если бы у меня были такие точно бы другим человеком выросла))))) легкие не то слово, если нужно зайти куда нибудь просто беру вместе с ре и заношу.

 

На счет музыки в видео, AnikaM, lisaka, Smile_ik, просто вы затронули объясню))))) мы же не знали кто у нас родится и поэтому папа наш шутил с именами для мальчика (Бармалей, Карабас) ну я и попросила AnikaM, найти любые детские песни неочень положительных героев. Кстати про Шапокляк и зыбыли)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Маши и Димона...да предмет называется "зарубежная литература" ....А в каком классе твоя Маша?;) лично своими глазами видела и читала пару стр. Онегина переведенного и войну и мир ....волосы дыбом становились....

Где перчатки покупала? Не вижу маленьких таких ...

 

Аника, не на зна...не нра... Со стрижкой тебя:) фото ждемс;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Маши и Димона...да предмет называется "зарубежная литература" ....А в каком классе твоя Маша? ;) лично своими глазами видела и читала пару стр. Онегина переведенного и войну и мир ....волосы дыбом становились....

Где перчатки покупала? Не вижу маленьких таких ...

 

Аника, не на зна...не нра... Со стрижкой тебя :) фото ждемс ;)

 

Машка в 3 !! руский с 4го будет ну у нас гимназия в простых школах нету!! перчатки брала на базаре ) знаю по опыту если их простернуть в горячей воде они сядут) постирала сели))))))) брала самые маленькие ! и варежки у нас есть) Краги не буду брать ! я за две три пары вязаных !

 

такие самые простые ))

Ссылки скрыты.

 

я тут на сайте всё и продаю и покупаю))))))) удобно !!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за идею постирать в горячей воде))

 

У нас сегодня бздык))) ходит задом ))))

Никто не ходил так?

Изменено пользователем lisaka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аника, посмотрела видео. Как меняется, надписи, все нормально. Вот с музыкой....... Если Иринка попросила про Бармолея и пакости, может быть вначале про Бармолея, потом про Лису алису, а потом еще песенку какую вставить про то какая славная девочка, а то как то не закончено, хочется продолжения......

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Морозова, я бы вобще на песню группы браво Алиса. Сделала), такая песня милая.

Вобщем буду исправлять). Попробую на песню лисы еще положить и на шапокляк...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisaka, иногда ходим так играя но чаще боком)))))

 

а у нас опять зуб........даже ушки болят((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за идею постирать в горячей воде))

 

У нас сегодня бздык))) ходит задом ))))

Никто не ходил так?

 

Луная походка))))))) В водке тоже можно постирать )))))))) :D:Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а счас научились и постоянно танцуем ломбаду!!!!!!))))) ну не под млодию, а апросто так , по поводу и без. но чаще. когда нашкодит или что-то отберет или когда мы его покормим из нашей тарелки чем-то. смешной такой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы танцуем и кружимся )))))) присидаем крутим фонарики под музыку и хлопаем в ладошки )) Как мишка на ярморке ))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а теперь есть видео? уже уморилась с ним, еще и бред какой то - там у меня песня какая то типа наршние авторских прав...........бред Изменено пользователем fetica
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы по прежнему не музыкальный)))))

Майя, красивые фотографии))))) а ты печатаешь, а то я бы не знала даже какие напечатать))))) все интересные ;) я там у тебя книжку со сказками увидела и вспомнила...... Подруга предупредила, что когда покупаешь детские сказки, нужно открыть и почитать, даже если это с детства знакомые сказки. Она так купила..... А когда начала дочке читать мягко говоря была удивлена. Там, например, в Красной шапочке, подробно описывалось как разделовали волка. Семь гномов целовали мертвую Белоснежку..... Ну и много всего...... Скажем так не для деток...... Так она пошла и вернула ее.....

 

Fetika, завтра с компа гляну. Но видео есть ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лерика, Гошу с днем рождения и пусть скорее выздоравливает!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisaka, вот читала тебя и прямо вся обзавидовалась! Здорово вы погуляли, молодцы!!! А моего мужа сейчас на диско вообще не вытащишь, он считает, что в молодости уже наклубился :( а мне хочется иногда тряхнуть стариной!

А у нас тоже проблема варежками: в вязаных уже холодно, а в крагах неудобно и одевать их тоже замучаешься. Так вот соседка посоветовала мне купить перчатки рейма с молнией на большом пальчике, типа таких:

Ссылки скрыты.

Вот буду наверно заказывать....А еще у нас ножки после прогулки прохладные в реймовких ботинках :( Наверно, надо валенки покупать!

fetica, я одолела твое видео! ;) Сделано очень с душой, очень много забавных роликов, улыбнуло :) Но вот последняя песня не очень подходит, имхо, и концовки нет...Как и про Алиску, просятся еще парочка слайдов в конец!

 

PchelkaMaya, фотки у вас вообще отпадные с ДР! Соглашусь с Морозовой, даже наверно не выберешь, какие напечатать - все хороши!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ди-Ди, на последнюю песню уже не хватило соображалки и времени на конец)))))))) фоток с годика ж не было еще, а так наверно их потом вставлю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМнюна, да, Кирюша в своей шапке - красавец хоть куда! :) А накидка на ножки у санок в комплекте была?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фетика, я тоже посмотрела :) некоторые ролики вообще смешные ))) а муж с подушкой пытался твое состояние ощутить?)))) доделывай концовку ;)

 

Диди, прикольные рукавицы!

 

Но как понять размер?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SweetCherry, да, я мужу говорю что сложно носки одевать и так далее и он решил попробовать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ди-Ди, да накидка у нас была в комплекте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

fetica, у меня что-то не просматривается видео((( просто черный экран

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Вот я тока что то припухла с утра)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnikaM, а тебе здорово так))) я вот все жду свободного времени, чтоб тоже подстричься. хочу тоже по плечи, может, чуть ниже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...