Перейти к публикации

Зайчатки-Октябрятки 2011 сладкие детишки


Smile_ik

Полезные сообщения

Смайлик, спасибо! Я покороче еще хотела, но парикмахер не стала(, а после стрижки сказала, что надо было, у меня волосы не послушные, чуть короче лучше бы ложились)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Smile_ik

    3863

  • Xuxa

    3734

  • СветланаМама

    2623

  • SweetCherry

    1595

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

вы не прдставляете с какой скоростью он махал полотенцами.

Ссылки скрыты.

 

наше теперь самое любимое выражение. мы так и говорим и смеемся и играем)))

 

Аника, ой а тебе идет такая стрижка. я правда думала, что короче будет!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аника, тебе идет такая стрижка! Молодец, что решилась ;)

 

Хиха, выражение лица у Вани аналогичное )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Майя, вчера забыла тебе ответить, не получаютс у меня гармоничные слайдшоу, как ты описываешь, но к этому хочу стремиться, надеюсь с опытом придет)

Конечно, с опытом все получится! Со стрижкой тебя, очень-очень красиво и модно! Умница, что подстриглась!

Майя, а платьице с дпама у Агуши? Оч красиво с кружевами внизу:)

Спасибочки :) Нет, это отдельно кофточка и юбочка с кружевами и бантом:) Платьице из ДПАМ я заказывала, размер 12 месяцев, но оно Агате в годик было большое, только сейчас как раз стало, поэтому прямо накануне ДР пришлось бежать в Дочки-сыночки и за бешеную кучу денег (я считаю, что 5000 р. за весь наряд с туфлями на 1 раз одеть - это много)))) купить дочери польскую одежку Ceremony. Из ДПАМ я б на эту сумму столько всего купила)))

 

Пчелка, фотки ваши прям очень хорошие! Агата красивушка необыкновенная)))

Спасибо большое, Оля!

 

Мамнюна, отличные наряды девчачьи у тебя получаются!!!

 

Ptashca, спасибо большое за теплые слова! Да мы дома тоже, бывает, как наденем что-нибудь, особенно если я не успеваю нормальную одежду погладить, достаем из шкафа что придется)))

Хотела спросить, какая обувь у Вани по таким морозам?

 

У нас сегодня бздык))) ходит задом )))) Никто не ходил так?

частенько так ходит, веселится при этом

 

Морозова, Ди-ди, спасибо :flower: :flower: :flower: ! Печатать буду обязательно, мы вообще с самого начала семейной жизни печатаем лучшие и любимые фотографии и альбомы делаем))) Скорее всего в виде коллажей сделаю, новый альбомчик заведу, за первый годик уже закончился)))

 

Света, про сказки - это да, я с таким сталкивалась, поэтому прежде чем какую-то детскую книгу купить, я чаще всего на лабиринте просматриваю рецензии и скриншоты страничек, чтобы кота в мешке не брать :)

 

Вот кстати о книгах, купили недавно, начитавшись великолепных отзывов "Зимнюю книгу" Ротраут Бернер.

Агата неделю была к ней равнодушна, а сейчас не оторвать, да и я сама с огромнейшим удовольствием е рассматриваю. Там нет текста, одни огромные развороты с картинками, из страницы в страницу повторяются персонажи, только идет развитие сюжета. Очень много мелких деталей, что крайне импонирует Агате.

 

Вот рецензия с лабиринта

 

"Зимняя книга" знакомит начинающих читателей со всеми обитателями Городка - людьми и животными. Эти книги расскажут множество интересных историй, которые произошли на улицах Городка однажды зимой. Книжки-картинки Ротраут Сузанны Бернер стали бестселлерами во многих странах мира от Японии до Фарерских островов. И нет никаких сомнений, что добрые, отзывчивые и любознательные герои этих оригинальных книжек будут любимы и в России. ВНИМАНИЮ РОДИТЕЛЕЙ И ПЕДАГОГОВ! Книжки-картинки Ротраут Сузанны Бернер это еще и прекрасные пособия для обучения детей пересказу, рассказу по картинке, запоминанию, а также для логопедических занятий с детьми и взрослыми.

 

Есть еще Весенняя, Летняя, Осенняя книги, там продолжение событий)))

Нам понравилось очень, будем потом покупать)))

 

post-81546-0-23462000-1354613851_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PchelkaMaya, а еще ко всем этим книгам есть раскраски ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас Ванюша тоже ходил задом, с хитрой мордашкой, а сейчас не ходит или надоело или забыл.

PchelkaMaya, на обычную погоду у нас сноубутсы демар, а сейчас одеваю валенки Шаговита, и носок из козьей шерсти. Но пальчики все-равно бывают холодненькие, но не ледяные, как то в демарах пришли с улицы, а ноги ледяные, даже подошва. Есть еще обычные валенки, мне показалось, что в них не теплее чем в шаговитовских, а Ване еще и не удобно в них, т.к. у них подошва полукругом, ходить неудобно, вредничал все время на улице, пришлось даже раньше домой зайти. А мембрану не стала вообще брать, т.к. в ней нужно постоянно двигаться, а он еще все равно маленький, хоть и много ходит, но медленно и то на санках посидит, то на руках... по любому будут ноги мерзнуть в такие морозы, а стоят они очень недешево!!!

 

PchelkaMaya, а у нас Ваня обычные книжки рвет странички, может смотреть без последствий книжки только с толстыми и твердыми листами. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аника, тебе ооочень идет ;) с удачным обновлением

 

Майя, а вот посмотри еще вот эту книгу, мне кажется Агатику будет интересно. Там тоже много мелких деталей.

Ссылки скрыты.

 

fetica, мне твое видео ооочень понравилось, на некоторых моментах даже всплакнула))) с мужем прикольно)))я вот собираюсь с силами тоже сделать что то похожее, думаю сделать так, что бы не было прямо концовка, снимать ведь все равно еще будем, потом буду добавлять ролики........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa, Андрюшка смешнючий такой :))))

До раскрасок мы еще не доросли))) Но все равно буду иметь в виду.

 

Света, спасибо, интересная книжка, как свою одолеем, обращу на нее внимание обязательно.

 

Ptashca, а эта книга, о которой я писала, картонная, причем картон очень плотный. И Света скинула ссылку, там тоже картонка. У нас тоже лежат валенки, но еще не испытывали. И носки бабушка связала))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Новогодние подарки детям от 0 до 2 лет

 

Очевидно, что в таком возрасте малыш еще не может сказать, что хочет получить в подарок к новому году от деда мороза. Детки до 1 годика еще не понимают, что такое новый год, и не ждут определенного подарка. Но оставить малыша без внимания в такой праздник мы, взрослые, конечно же не можем. Поэтому надеемся главным образом на свои познания мира глазами ребенка. Проявим заботу о здоровье и развитии малыша. Подберем яркие красочные игрушки, соответствующие возрасту ребенка, развивающие игры. Положитесь на свою интуицию.

 

Подарки детям к Новому году

Музыкальные игрушки (Дед Мороз, Снегурочка, мишки, зайчики, лисички)

Разнообразные игрушки - каталки (Черепахи, утки, сороконожки, слоники, вертолеты и др.)

Мягкие игрушки

Детские пирамидки, домики

Крупный конструктор

Лошадь – качалка

Машина, на которой бы ребенок мог сам ездить (миниавтомобиль)

Светящиеся игрушки (напр. бабочка, вращающаяся на стержне и светящаяся разными цветами, разнообразные светящиеся шары и др.)

Большие машинки

Куклы, коляски для кукол

Полезные детские подарки (одежда, памперсы, новый коврик в детскую, новую зубную щетку, стульчик, зонтик и др. )

 

Дед Мороз - подождет

Если ребенку еще нет трех лет, сто раз подумайте, прежде чем порадовать его приходом Деда Мороза с подарками! Часто маленькие детки пугаются Деда Мороза. Пока крохи воспринимают мир так, как умеют - визуально, интуитивно, подсознательно. Наряд красного цвета может намекнуть малышу на агрессивность пришедшего. Густые брови, скрывающие глаза, большая борода - все это страшно для ребеночка. К тому же у этой красной горы без лица огромные рукавицы и большой страшный мешок. Все! Малыш В слезах прячется за маму –Праздник «Новый год» испорчен! Ведь крошка привык видеть открытые лица, по глазам и мимике определять, что за человек находится рядом, обращается к нему. А если вы все-таки мечтаете пригласить Дела Мороза, заранее познакомь малыша с ним. Накануне праздника показывайте новогоднюю атрибутику на улицах и в торговых центрах. Расскажите, что «дедушка в шубе, с бородой и огромным мешком» исполняет желания деток и дарит им подарки. А пришедшего в дом Деда Мороза попросите выбрать голубую или белую шубу, говорить тихим, спокойным голосом и оставить лицо открытым.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто нибудь ползовался слингом? Какой рекомендуете? У меня подружка в окт этого года родила и хочет слингом обзавестись, чтоб малышку дома носить и что то делать при этом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хуха, Морозова, Майя, Настя, спасибо за комплииенты! Так приятно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PchelkaMaya, фото замечательные!!! :class: Агуша увлеченная такая, как никак первый ее годик!

МаМнюна, какой мужичок у вас деловой!!! Кирюша - Боярин!!! Спасибо за отзыв про санки, нам свекровь обещала подарить на НГ, спрашивает какие покупать.

Ptashca, Ваня лапушка! Экипирован! А вы массу для лепки не едите? ;)

lisaka, молодцы, нужно обязательно менять обстановку и выходить "в люди"! Мы были в октябре с супругом и друзьями на мой ДР сначала в кинотеатре, а потом в кофешке (бабушку правда еле уговорили чтобы Сашу взяла), так ощущения были что я неделю отдохнула))) А сейчас вот снова куда-нибудь хочу, к людям!!! А то дома одна с ребенком, супруг часто на работе, на новое место переехали, никого незнаю гуляем одни, скоро одичаю)))

AnikaM, классно, молодец очень и очень тебе хорошо с этой сстрижкой! А вот я уже и договорилась со своим парикмахером на середину декабря, а вот теперь в раздумьях, конечно особо в приметы я не верю, но все же?.... :m0591:

morozova, да тоже всегда читаю что в книжках написано, сейчас это никто не контролирует и много появилось левых авторов фантазеров((( :girl_nelzya:

У нас Аля ходит в варежках вязанных и внутри флис, ручки теплые, но взять на улице что-то в них не удобно, ищу перчатки, Мама Маши и Димона, спасибо за подсказку про горячую воду, точно!

Xuxa, Андрюшик маленький нинзя с полотенцами))) :cool: У нас тоже такое выражение было, сейчас мы стали строить рожицы, это улыбка во все личико и хитро прищуренные глазки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa, Андрюшик маленький нинзя с полотенцами)))

оооо точно. я и не подумала!)))))

 

сення свекровь сидела с сыном пока я на фитнес бегала. так научились "тра-та-та, тра-та-та мы везем с собой кота"

она ему весь текст говорит, а он та-та-та-та так тоненько и протяжно поет )))) смешна так)))) и под котика "мяу-мяу"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa, Андрюша такой шкодный! :)Прикольно про кота! )) А я научила Игорька высоко задирать руки, когда мы с ним читаем книжку про серенького козлика и доходим до места, где на него серые волки напали. :) Тоже поднимала руки и делала страшное лицо при этих словах, и он начал повторять, тока лицо при этом смешливое делает))

А еще по настроению хрюкает при виде игрушечной свинки и мычит при виде коровы))

SweetCherry, я сегодня их купила в Персее (там есть отдел Реймы), размер 0. Вроде, нам впору пришлись! И на самом деле, очень удобные в плане одевания. Не знаю, как там потом с ноской будет!

А еще я купила там валенки. Они, мне показалось, вообще теплые. Сверху - войлок, как обычно, а внутри что-то типа шерсти или тоже войлок, только помягче. Посмотрим, как они в деле окажутся! Завтра обещают минус 6, вот и проверим!

AnikaM, тебе очень идет эта стрижка! И ты покрасилась еще, да? Короче, тебе очень так хорошо, молодец! Поздравляю с преображением!!! :flower:

Изменено пользователем Ди-Ди
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Диди,расскажи потом как протестишь варежки и валенки ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и к нам ваша зима пришла))) позавчера еще было +10, вчера мело, а сегодня вот слепили снеговика во дворе :)

Ссылки скрыты.

 

Аника)) ну ты ж знаешь мое мнение ) а так конечно главное , чтобы тебе нравилось :) ну и челку б в этом случае я б убрала тебе

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисака и я бы убрала, но без нее не очень))), мнение знаю, зато теперь свеженькие будут расти)

Отличный у вас снеговик получился и Кристи такая деловая стоит, как будто только закончила его лепить))

Ди-Ди, спасибо! Покрасилась, выровняла цвет наконец то свой)

Таша, я и стриглась и красилась во воемя Б)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша)))) у меня был глюк, я до 12 недель ни красилась, не стриглась, а потом.....)))))

 

Леся, как у вас там снежно))) это ты про этот комбез писала? Как по мне, так как то в области между ножек не очень красиво или ракурс такой.......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

morozova,  спасибо) у меня то видео длиннее но то для меня а для других было бы скучно и я его проезжала а потом тоже буду добавлять(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет, ну вот и не знаю что мне в нем не так..может он полномерный какой-то...туда две Кристины влезет

 

Посмотрю на др фото завтра и в живую что там с ногами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ptasha, Иринка 74 есть какое то название у ваших санок? Я тоже такие хочу, легкие, с перекидной ручкой, деревянное сидение...без изворотов

 

И перекидная ручка вообще нужна? Они едут задом по снегу ?

 

И легкие это сколько кг ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леся, такое ощущение, что в подъеме маловат..... Или рассчитан на деток пониже и поплотнее..... А санки Тимка по моему называются. Я тоже такие смотрю.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да девочки на нас напало так напало, лежим с Гошей в больнице - 6 дней темпа шпарила поднималась до 40, когда уезжала оставила дома Олю тоже приболевшую , правда начали ей сразу кипферон давать, поэтому темпы уже нет , но покашливает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю тоже на эти санки, Тимка 3, с колесиками t3_plus_lupa.5FA7097A48BB498BBCC4B559350F8A18.png

 

Лерика, Бедный Гошенька, читала в одноклассниках.... Сейчас с темпой все хорошо? Это что-то вирусное было? Пусть выздоравливает поскорее и еще раз его С Днем Рождения!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лерика ((((ого, а чем вы так? Да еще и на день рождения (((((Выздоравливайте..... Гоше выздороветь поскорее и хорошенько отметить свой ДР..... Оленька надеюсь полегче......

 

Таша вот вот и я такими же загорелась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...