Перейти к публикации

Зайчатки-Октябрятки 2011 сладкие детишки


Smile_ik

Полезные сообщения

SweetCherry, одно другому не мешает))) перенесли поездку в Беларусию на февраль, мы же посмотреть едем ее. Потом думать будем. А работать то надо. И в планах то бизнес здесь, а жить там))) Не знаю правда на сколько это реально..........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Smile_ik

    3863

  • Xuxa

    3734

  • СветланаМама

    2623

  • SweetCherry

    1595

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Аника, мне понравилось как получилось с Алисой :) особенно в точку с беляшами ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisaka, про санки написали девочки, но я не знала, что они так называются, мама на рынке их купила. У нас без колесиков, но я когда гуляю с Ваней на санках никуда не захожу, поэтому они не нужны мне, у девочки с колесиками, говорит не удобно, колесики маленькие, цепляются и в наклоне все время надо санки держать, в общем долго не походишь, так если зайти-выйти. Легкие очень, сколько кило не скажу, но я их несу одной рукой (держу за деревянные реечки), а второй рукой Ваню за руку и он сам у меня выходит на улицу и заходит, и по ступенькам тоже. Ручка не то чтобы перекидывается, а просто из пазов вытаскивается и переставляется в другие пазы или вообще можно убрать и везти за веревочку, но за ручку удобнее (пока. во всяком случае). Санки едут в любую сторону хорошо, и когда ручка впереди и когда сзади. У меня Ваня иногда начинает на меня оглядываться, голову задирает, я переставляю ручку и везу его задом. а он на меня смотрит, переставить ручку дело одной минуты. Очень понравились санки, ничего лишнего и по размеру они не большие и не длинные. Советую. ;) Кристиночка такая куколка сипатишная, а комбез у вас малышовый, все малышовые комбезы широкие, у них кулиски на талии нет, и мотня ниже под памперс, поэтому ноги у таких комбезов короче, и детки выглядят как гномики. А у вас еще и с отворотами по-моему, так их вообще рекомендуют для неходячих деток в коляску. Поэтому если хочешь чтобы комбинезон смотрелся получше, выбирай не малышовый, а с кулиской по талии, у Майи такой на фото есть, Агата в нем очень красиво смотрится.

 

Иринка74, @@@@@@@@@@@@@@@ чтобы все получилось!!!! Я думаю все будет хорошо, раз уже все одобрено, тем более ипотека, ее банки дают без проблем, квартира в залог идет, че бы им не дать кредит!!! :girl_bye:

Изменено пользователем Ptashca
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка74, держим @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша16, массу для лепки Ваня хотел в рот взять, я не разрешила, и все он больше не берет. :Crazy:

AnikaM, хорошо тебе с причесочкой :girl_bye: и мне показалось. что чуть короче смотрелось бы еще лучше!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка, наши тоже держим @@@@@@@@@@@@@@@@@, Удачи......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ptashca, какие вы примерные, ттт! Нееет наша будет есть когда даже нельзя, с таким упрямым характером, ужасть!!! Друзья говорят, вооот назвали Александрой, вот теперь и мучайтесь :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка, вот тебе @@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!)))

 

Аника, вот теперь кстати стало более закончено. и т.к. я теперь знаю замысел, то и песенки теперь подходят :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо за ответы про санки:) 

Короче я сегодня в сугробы наши вылезла с коляской и поняла, что никак....санки нужны срочно и любые ...дождалась мужу и метнулись в самый близкий строительный магазин с установкой взять что будет , а там если что еще какие то купить ...но оказались и нормальными, типа ваших Тимки, только украинские какие то...а колеса мне не нужны ...

 

Пташа, спасибо за пояснения про комбиз!!!..я такого и не знала ...про малышовый...ну и продавцы в маге тоже "молодцы" ...а брали чуть раньше ....жалко ...

В что такое кулиска на талии?

Типа под резиночку? село я )))

 

Иринка, держим кулачки @@@@ много -много! Удачи !

 

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisaka, у меня у Машки тоже так было с комбезом! нам крёсная подарила не меряли! я пришила вниз чоные резиночки ! на сапог натягивала и комбез не топырчился )) У меня у Димона Лане раздельный без резинок тоже подпрыгивает !!

 

Девочки мы сисеголики это кошмар я не могу отказать этому мужичку)))) с Дочкой в 1 год и 3 растались с ГВ безболезнено !! а тут истерит ! кричит вижит заснуть не как ... ночью в час почмокает и до 6 утра спит потом почмокает и до 8 спит ..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisaka, аха, под резиночку :D Малышовые даже в простонародье называют "пузырь", у нас кстати тоже пузырь Керри, но в отличие от вашего пузыря отворотов нет, т.е. просто резинки на рукавах и на штанинах, выглядит получше, чем с отворотами и ткань тоже более плотная, тряпочкой протереть можно, штрипки на ботиночки там уже были. пришивать ничего не надо, а без них задираются штанины, если на руках носить. А на весну я купила ему комбез Ласси, но уже не малышовый пузырь, а по талии резинка вставлена. померила на него, хоть и большой еще, но выглядит хорошо, резинка на талии не дает повиснуть ;)

Вот смотри, такой как у вас с отворотами

Ссылки скрыты.

вот малышовый пузырь без отворотов

а это уже комбез для девочек. не малышовый, тоже Керри/Ленне

а вот малышовый Ласси пузырь

и тоже Ласси. но с кулиской, не пузырь

Почувствуйте разницу, как говорится! :Crazy: Но пузыри тоже нормальные, они как раз для памперса придуманы, малышам удобнее в них (наклонятся, например), и одевать их удобнее на малышей. т.к. у них молния длинная почти до конца штанины, а с кулиской, там молния короче, одеть сложнее, но выглядят детки в пузырях как смешные гномики, так мило! ;)

Что то я разошлась с комбезами :D пардоньте!!!

Изменено пользователем Ptashca
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PchelkaMaya, фотки у вас замечательные, очень СЕМЕЙНЫЕ, а повызки я гляжу у вас обеих не задержались - у вас это семейное ;)

МаМнюна, такой музычек хорошенький, зимний!!! А какую красоту ты делаешь - умничка, и правда, дочечку бы вам!!!

lisaka, читала и завидовала про отрыв с мужем, мы уже сто лет не отрывались... молодцы...

Ptashca, какой Ваняша у тебя творческий мальчик растет, мы пластелин рвем и бросаем, а рисовать вообще не стремимся еще :)

Smile_ik, ну ты даешь, прочитала и стыдно стало, я только под Лизиным стулом пол протираю, до большего руки не доходят, а может если бы жила в квартире тоже бы подтирала 3 раза пол, а тут таааакой пол, что сразу лениво становиться, как только посмотрю на него ;)

AnikaM, хорошая стрижечка, даже подумала обрезать свои "косы" грешным делом ;)

Xuxa, такой хулиганище растет, да??? А уж хохотун... слов нет...

Дед Мороз - подождет

Если ребенку еще нет трех лет, сто раз подумайте, прежде чем порадовать его приходом Деда Мороза с подарками! Часто маленькие детки пугаются Деда Мороза. Пока крохи воспринимают мир так, как умеют - визуально, интуитивно, подсознательно. Наряд красного цвета может намекнуть малышу на агрессивность пришедшего. Густые брови, скрывающие глаза, большая борода - все это страшно для ребеночка. К тому же у этой красной горы без лица огромные рукавицы и большой страшный мешок. Все! Малыш В слезах прячется за маму –Праздник «Новый год» испорчен! Ведь крошка привык видеть открытые лица, по глазам и мимике определять, что за человек находится рядом, обращается к нему. А если вы все-таки мечтаете пригласить Дела Мороза, заранее познакомь малыша с ним. Накануне праздника показывайте новогоднюю атрибутику на улицах и в торговых центрах. Расскажите, что «дедушка в шубе, с бородой и огромным мешком» исполняет желания деток и дарит им подарки. А пришедшего в дом Деда Мороза попросите выбрать голубую или белую шубу, говорить тихим, спокойным голосом и оставить лицо открытым.

это правильно, мне правда было больше 3-х, но я помню свой испуг, дело в том, что ко мне всегда ДМ приходил и был он в красной шубе, а в тот год приехал в синей, вы не поверите как я рыдала и не хотела к нему идти, думала он злой ;)

lisaka, Лесь, такая толстушечка Крис в комбезе :)

Лерика, с прошедшим ДР Гошу и поправляйтесь скорее, а то скоро НГ, а детям нельзя пропускать этот праздник, да и взрослым тоже :)

Викуля, а как у вас дома к НГ наряжают? Отправила запрос на просчет в фирмы , так такие суммы называют , ужс))))

И где вы пропали ?

Да наряжают, уже все нарядили, а мы фонарики вообще не снимаем :) - лениво, просто не зажигаем и все. А что за фирма, че-то у меня провалы в памяти :(

morozova, lisaka, спасибо з азаботу, да я чет не успеваю, Лиза то не спит... блин, то готовлю, то убираюсь, а по вечерам с мужем телик смотреть надумали, вот сегодня я его продинамила и пишу вам ;)

Иринка74, удачи вам в этом деле!

Таша16, а ты ей делай сама массу для лепки, как пресное тесто, тогда и не страшно будет, а красители какие -нито пищевые добавь, я думаю в инете можно найти примеры :)

Мама Маши и Димона, это он у тебя всего пару раз за ночь почмокает и ты его за это так обозвала :think1: как же мне свою тогда называть :)

 

Вот смотрю на ваши зимы и завидую немножко, а у нас тепло днем до 15, вот если бы не дождь - вообще красота бы была. Мы то в жилетке, то в кофте, наверное поэтому она у меня и варежки, и шапки с удовольствием и сама напяливает :);)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас прям зима-зима, весь день вчера снег шел и всю ночь. пойдем сегодня нормально погуляем. а то вчера ветер холодный был, так вылезли только на 20 минут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля-Мамуля//, ага спасибо, поищу и пусть лопает на здоровье)))) :)

А мы сегодня не успели пойти погулять, моя принцесса уснула... а на улице прелесть)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля-Мамуля//, ага спасибо, поищу и пусть лопает на здоровье)))) :)

да и нечего ребенка удовольствий лишать :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да и нечего ребенка удовольствий лишать :)

:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СвитЧери, Хуха, спасибо! Самой понравилось)))

Викуля, если волосы хорошие не режь, будешь скучать по длинным! У меня просто на солнце вы горели и я красками подпортила, надо было резать!

Майя, спасибо за комплимент), а то мнения координально делятся, по поводу стрижки, вот я хорошие для себя собираю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочкиспасибо за поздравления Гоше, мы приехали домой только что.. А у нас воду отключили, муж даже не запасся:-( сидим грустим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то я сращу всем ответить не могу). Птаха, мне кажется тоже еще бы минус 2-3 см, но парикмахер испугалась)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто есть вконтакте, добавляйтесь )

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамульки, привееет!!!! :isnegzima:

Как же я по вам соскучилась :kiss2:

Бегом пробежалась по написанному, посмотрела фотки. Наши все детки такие милие зимние колобки :class:

Вот хочу у вас поинтересоваться, провести опрос чтоли... Как у вас обстоят дела с:

 

1) укачиванием ??? Как детей укладываете на ночь и на дневной сон?

2) ночными кормлениями??? Есть ли еще кто-то, кто ночью дает бутылочку с водой/смесью/молоком/чаем и т.д.

 

Я (наверно, никого не удивлю) ходила на лекцию. Знаете про что? Как и когда лучше приучать ребенка к горшку. Очень полезно для меня было, но по ходу дела, я задавала психологу вопросы на отвлеченные темы, и ее ответы меня в ступор ввели. Дело в том, что я до сих пор укачиваю на ночь в коляске Каролину. При чем перед этим даю смесь в бутылочке! 5 мин и она спит, потом перекладываю в кроватку. И днем она в овечьей шкуре в коляске на балконе до сих пор спит.... Оказывается в нашем возрасте дети должны учится засыпать сами.. Ну, и по поводу ночных кормлений - это тоже привычка, которую привили родители ребенку. Желудок и почки ночью у ребенка должны отдыхать! А мы до сих пор грешим теплой смесью, когда просыпается и долго заснуть крепко не может.... :think1: :think1: :think1:

А как у вас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ох, беда... читаю вас с телефона с надеждой потом написать с компа. а как добираюсь до компа, так и забываю, что кому хотела написать(((( а перечитывать нет времени((( и вот, вроде, Машка ходит хорошо, и везде, что ей хочется и нравится, взять может, но не играет сама...

 

M.a.l.i.n.a, я до сих пор укачиваю, если на груди не засыпает. ночью, если она не пососет, то не уснет. соску сосать отказывается, остается грудь или чай. так что вот и не знаю, что делать и как быть. вот тоже понимаю, что до школы укачивать не вариант, а как еще укладывать, если она не засыпает по-другому?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аника, ого, а что за кресло такое ? Фильм новый больше нравится :)ну и да, когда знаешь замысел ...а его всем не расскажешь , возможно тогда вначале кратко описать пред историю ...

А мужу как твоя прича?

 

Ptasha , ого))) какой ты спец по комбинезонам !:) спасибо )

 

 Викуля))) ну это комбиз такой..ты видно по диагонали читала все)))

Я спросила не наряжаете ли , а КАК наряжаете ? т.е. сами покупаете , и как угодно вешаете , или вот у нас есть спец.фирмы, кот. рисуют макет , предлагают варианты, приезжают со всеми украшениями,устанавливают , монтаж/де монтаж и прочее...

Я спросила как вы это делаете ?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

M.a.l.i.n.a,  я качаю и днем и ночью и ночью просыпается грудь кушает. иногда засыпает лежа рядом на сисе. утро все на груди.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малина, привет! Давненько не было тебя :) расскажешь про горшок?

Я не укачиваю с полугода где то. До этого он не засыпал никак, только качать. Как я отучала:

Уматывала так, что сильно устал физически (гуляли, играли, зарядка)

Ложилась с ним на кровать и клала руку на попку, покачивала слегка, НО только когда хныкал. Если лежал молча., то не качала, обнимала и все.

Можно придать к себе и покачиваться вместе.

Клала между нами игрушку (у нас как и у вас - это овечка)))) )

 

Постепенно Ваня привык без качания засыпать, но со мной. Потом был второй этап по переходу в кроватку :)

Конечно, не все гладко шло, иногда приходилось сдаваться и качать на руках. Но я спокойно к этому относилась. В целом,месяц где то ушел на все.

 

Ночью мы на гв-три раза примерно сосет. Пробовали тут отучить,но после двухчасового ора сдались ))) решили на новогодних праздниках еще раз попробуем,чтоб муж к нему ночью вставал,а то я провоцирую ассоциации с гв.

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...