Перейти к публикации

Зайчатки-Октябрятки 2011 сладкие детишки


Smile_ik

Полезные сообщения

Девочки, улыбнуло )))

 

-а ты кем нарядишься на Новый Год?

- кем, кем... Сугробом! Снежинка из меня никакая

:):):):):)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Smile_ik

    3863

  • Xuxa

    3734

  • СветланаМама

    2623

  • SweetCherry

    1595

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

а я заболела((( крепилась-крепилась и нате вам, 37.7, кашель, насморк такой, что спать не могу... уже несколько дней почти не сплю. вчера думала, что иду на поправку, а сегодня кашель сильнее, голова болит так, как будто ее тисками сжимают, а надо еще с Машкой скакать и улыбаться... где б сил взять(((

 

SweetCherry, это про меня))) смотрю на свои габариты и, мягко говоря, офигеваю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка74, Мы тоже с подухой спим, детской. :class:

ТеперьсДочей, оой, какая Евуся башааая :) Красавица наша! Я, кстати, тоже серьозно по поводу ночных кормлений настроена. Сегодня вот дала в 24 60мл и все. Всю ночь немножно водички. Спали нормально.

 

У меня сегодня радость - мы санки купили! :novgod: Такие как в СССР были, очень похожие. :novgod: Деревяные, со спинкой, сидячие. У нас такоооой дифицит! Те, что продаются либо Китай с торчащими гвоздями, то пластмаса, то неудобные. Все магазы объездили. Завтра будем катаааааться!!! У нас зима настоящая за окном!

 

Smile_ik, поправляйся :embrace::udachi:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik, выздоравливай! Может тебе что-нибудь для иммунитета попить, инхиноцеи травка, или я делал (если аллергии нет) мед+перекрученные на мясорубке сухофрукты, курага, чернослив, орехи, изюм Сухофрукты и орехи перемалываются на мясорубке, затем в них добавляется мед, после чего смесь тщательно перемешивается и оставляется в холодильнике на 10 дней. По истечении 10 дневного срока можно употреблять смесь каждый день по 1 столовой ложке натощак. Классная штучка!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

M.a.l.i.n.a, спасибо))

Таша16, спасибо)) я все думаю сделать похожую штучку. там надо лимон нарезать и залить медом, тоже надо настоять в холодильнике и потом разводить с водой и пить. но и тут и в твоем рецепте надо ждать((( вот думаю попросить у свекрови малиновое варенье, но тоже если и приедет, то только на следующих выходных(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik, поправляйся. да в тот рецепт надо еще и лимон полностью с кожурой.

у меня уже стоит такая банка в холодильнике! ;) заготовила на зиму. но ка кни тсранно там столько вкусностей, но мне противно ее кушать, может из-за того, что слишком сладко??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik, ну можно сделать чтобы потом сил и здоровья на зиму хватило, ну и гулять на свежем воздухе побольше когда температура пройдет :)

Xuxa, зато полезная и надо то ее всего чайную ложечку с утра)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa, ага, в кожуре куча всяких полезностей

Таша16, ага, надо, а то я как родила, стала какая-то болезненная... раньше болела раз в пятилетку, а сейчас с начала осени уже раз пятый(((

 

Машуля сейчас научилась играть в ку-ку. точнее она и раньше умела, но теперь она закрывает ладошками лицо, открывает и говорит "ку"))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смайлик, ну вот расклеилась таки :( давай выздораливай, а то нг на носу :)

А габариты... К лету вернешься в форму, зимой все вес набирают )))

 

Малина, поздравляю с санками, давай фото зимы и Каролины в санках ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SweetCherry, завтра будут ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SweetCherry, спасибо))) я надеюсь к весне вернуть хоть что-то из былых форм)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветы !! вопрос к тем кто кормит !! у вас мисюки есть... .у меня нетууууууууу я уже переживаю!! не могу сказать что я за ними скучаю )) ну должны ж быть ! у меня с Машкой через 11 мес. посли родов пошли и я кормила ) а тут .....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Маши и Димона, тут все очень индивидуально. У меня М пришли в августе, у тети в 4 месяца сыну, хотя она активно грудью кормила. Думаю, это нормально, что у тебя пока нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я переживаю)) где они ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олечка, давай там выздоравливай скоренько, правда НГ скоро ;)

Malina, с покупочкой, ждем фото ;)

 

 

Мама

 

Девочки приветы !! вопрос к тем кто кормит !! у вас мисюки есть... .у меня нетууууууууу я уже переживаю!! не могу сказать что я за ними скучаю )) ну должны ж быть ! у меня с Машкой через 11 мес. посли родов пошли и я кормила ) а тут .....

у меня тоже нет))) завтра пойду к врачу, спрошу.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я переживаю)) где они ))))

А ко мне они после родов один раз пришли в октябре и снова сбежали, а так немного мазни было и все))) :sorry:

Smile_ik, я сейчас витаминки пью, но и такую "няшку" сделаю на выходных, а то у меня волосы что-то пучками полезли, были всегда густючие, что приходилось филировать, а тут не потерять бы что осталось((( да и в начале осени болела с темпой 39,5 думала умру, до этого болела так последний раз лет пять назад, на больничном то с орз и орви никогда не была... Так то будем повышать иммунитет!!! :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фух я неодна такая!! ато в нашей парковой компашке только я ещо кормлю )) незнаю как у других у меня рибёнок орётт пока не дам аж синеит((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша, самое интересное, что волосы, ттт, в норме. Новые растут по всей голове валом! Так смешно, торчат 10-12см из основных. А вот иммунитет пострадал. У меня температура 38 была последний раз в 17 лет, и то 1 вечер держалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чо придумали )))) коляска санки ))

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[Мама Маши и Димона, ага, МаМнюна недавно нечто похожее поазывала, но вроде говорила, что неудобные!

Smile_ik, и я тоже после родов стала какая-то хлипкая, а раньше тоже очень редко когда болела...

 

Девочки, а у нас сегодня было нечто вроде корпоратива на работе. Ну у нас просто есть традиция в компании каждый год присуждать сотрудникам шуточные номинации (типа "лучшие мужские ножки" или "ветеран года"). И каждый год перед номинацией сотрудники голосуют за кандидатов, а потом устраивается большое шоу с музыкальными номерами (что-то типа капустника). Так вот я прямо так сегодня хорошо время провела, прямо отвлеклась, отдохнула, нахохоталась от души! :) Ну и коллег увидела из других подразделений, с кем уже сто лет не встречались! Так прикольно! А многие меня даже не узнали, сказали, что роды меня очень изменили в лучшую сторону! так приятно! :confusion:

 

SweetCherry, кстати, я тебе обещала рассказать про валенки и перчатки наши новые! Так вот, ручки и ножки у Игорька после прогулки теперь теплые всегда! И одевать удобно и то, и другое. Так что советую!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ди-Ди, хорошо погуляла!!! так а тебе какую-нибудь номинацию присудили?

мне вот еще предстоит 24-го корпоративчик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля-Мамуля//, ух, какая красота домик ваш!!! Сразу еще больше захотелось в дом переехать! В принципе, мы уже сейчас могли бы обменять свою квартиру на таунхаус, но мы с мужем как представим, сколько из-за города придется до работы добираться по пробкам, сразу все желание пропадает... :(

 

Ди-Ди, хорошо погуляла!!! так а тебе какую-нибудь номинацию присудили?

мне вот еще предстоит 24-го корпоративчик

нет, мне ничего не присудили, многие ваще еще были не в курсе, что я уже вышла на работу! А у нас еще 21-го будет тусняк с клиентами в офисе.

 

AnikaM, новый вариант ролика про Алису мне понравился гораздо больше, и песня Шапокляк очень в тему пришлась! Молодец!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

M.a.l.i.n.a, я тоже купила как в СССР санки, лучше и не придумаешь

(фото санок прилагается)

Мама Маши и Димона, у меня нету, но мы ж на плотном ГВ

 

Smile_ik, и у меня новые волосы растут, кудряшки как в первом классе блин на голове))))))

 

Мама Маши и Димона, как по мне - ужасные санки......какая радость ребенку то от них? а на обычных и с горки, и покататься снежок потрогать, и потаскать их за собой, потолкать.....

post-58040-0-66678000-1354909613_thumb.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Маши и Димона, у меня м пошли в 10 мес, хотя на гв еще плотно были. Сейчас ток по ночам кормлю

 

Диди, пасиб за ответ. А ты за скок в Персее покупала эти варежки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда читаешь с компа много нового видишь )))

 

Мама Маши и Димона, а как ты пришивала на комбез резиночки? какие резиночки? не хочешь мне пришить?))

 

Майя, спасибо. Комбинезон у вас какой размер 80?

 

Ди-Ди, спасибо) да , я тоже начинаю привыкать)) нам тут особо хвастать не перед кем...вот резиночки мне Мама Маши и Д пришьет и будем носить))))

здорово погуляли )) по работе я наверное только скучаю из-за корпоративов ))

я когда долго не могу уложить, ну ни в какую прям...говорю все пока .. выхожу из комнаты...понятно начинается плакание , несколько минут жду и возвращаюсь, после этого быстро засыпает...я встречала где то это в книге, что нужно что-то резко поменять , встряхнуть так сказать, чтоб они переключились на другую волну

 

Морозова, каскадер какой то ))) что там с рецептом каши? ;)

 

Викуля, красиво у вас ) похожие фонарики купили тоже на елку повесили))

про подушку ...я кладу Кристину как обычно , она стала часто переворачиваться головой в другую сторону и класть голову на одеяло ...я ей дала подушку , теперь спит на подушке )

 

Таша, повзрослела Александра ) Ставь себе уже вторую линеечку ;)

Как планируешь с двумя справляться? Во сколько Сашу в сад отдашь?

 

Теперь с Дочей , спасибочки) да, цвет мне тоже понравился, покупала с мыслей, что в ее жизни еще очень много темной одежды будет, а такого яркого врядли)

до года папин характер))) а теперь твой )))))) улыбнуло))))

смешная шапка у вас)) а я балабоны с шапок отрываю, муж удивляется с меня ))) ну не нравятся мне балабоны )))а у вас два ) прикольно когда два)) как два хвостика) такие я бы не оторвала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...