Перейти к публикации

Зайчатки-Октябрятки 2011 сладкие детишки


Smile_ik

Полезные сообщения

fetica, я тоже буду простые покупать )))) я кинула просто чтоб глянули ))

 

lisaka, при встрече дам мастер класс :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Smile_ik

    3863

  • Xuxa

    3734

  • СветланаМама

    2623

  • SweetCherry

    1595

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ссылки скрыты.

девочки, посмотрите, у мну слюни потеклии ажжж
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я такие возьму наверное )))

Ссылки скрыты.

у меня есть мои деревянныефинские с детства ) мама хронит ) Машку в них катали тяжёлые капец (( да и вид лак послазил огромные раритет ) и есть моднявые пластиковые с огоньками Машкины ну там спинки нету

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля, красиво. я вот тоже не люблю, когда много всего! Викуля,Лисака, вчера по ТНТ как раз в тему был фильм "Добро пожаловать или соседям вход воспрещен" там про двух мужиков соседей, которые соперничали в украшении своего дома! прикольный кин!
я смотрела этот фильм, только на английском - прикольный, ага ;)

Smile_ik, как я тебя понимаю, я хоть и не болею ТТТ, но напоил муж текилой - ох, лучшеб не пила, как больная, поправляйся скорее :)

Smile_ik, моя тож постоянно в ку-ку игает, причем со всеми подряд и дома, и на улице, и в магазинах - умора :)

Таша16, Мама Маши и Димона, завидую я вам, девочки, а у меня как из ведра, чтоб им не ладно было :(((

Ди-Ди, так написала, даж на работу захотелось ради таких вечеринок, только в Россию ;)

lisaka, как вы бумбончики смешно зовете, а резиночки - хочешь я пришью ;)

fetica, а тебе посуда понравилась или украшения :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisaka, так я понимаю там не сложно пришить. думаю неадо взять широкую резинку и пришить где-нитьть а районе талии. комбез и присборится там и будет талия и ребенка))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисака, и я так же Машку укладываю. Но я книжки не читала, оно у нас как-то само так дошло))

 

Ди-Ди, как повышаешь иммунитет?

 

Fetica, я себя с Машкой сравниваю, у нее так же: старые волосы выросли длинные,а под ними растут новые, смешные у нас с ней причесоны))) я все хочу сходить подстричься,чтоб все это меньше было заметно

 

Викуля, спасибо))) у нас Марусяй пока не везде играет. Только дома и в бассейне)))

 

Ой, я же забыла похвастаться, что моя колбаса теперь сама без поддержки, только под присмотром, в нарукавниках плавает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik, классная умелка, молодцы, а мы еще ни разу в бассейн не ходили, только в Москве у родственников плавали и все... надо восполнить пробел, а то купальники так и не одевали, и чего я их скупила :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

morozova, спасибо))

Викуля-Мамуля//, в бассейне здорово))) моей колбасе там очень нравится))) только опускаю в воду, как у нее улыбка до ушей))))

 

а еще Машка научилась отвечать "га-га-га" на вопрос "как гуси гогочут?"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля, а вы бумбунчики называете?))) хммм)))

Да хочу ! Пришей пожалуйста :)

У меня руки на шитье вообще не стоят почему то...

 

Хиха, по-моему речь шла о пришитых резинках на ножках.чтоб удлинить штанину.нет?

А на талии фиг с ним уже...тем более сзади у него сборка есть на талии..

 

Смайлик , здорово, молодец Машенька!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а вы бумбунчики называете?

а мы помпоны называем ;)

 

Хиха, по-моему речь шла о пришитых резинках на ножках.чтоб удлинить штанину.нет? А на талии фиг с ним уже...тем более сзади у него сборка есть на талии.

да??? я чета тупанула. я думала тебе не нравится, что она "пузырем" ходит! :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisaka, Спасибо! Я схожу на узи для успокоения, а там и линеечку поставлю :m0591: а справляться?..... ммм, даже и не думала над этим))) Мы записались в садик на 2 годика, т.е. в августе отдадим... и пдр у меня примерно 9.08... посмотрим, дай Бог бы выносить и родить в срок...

Smile_ik, с новой умелкой Машеньку! :) Ой и мы так говорим, я говорю гуси-гуси а она мне отвечает га-га-га, это ее моя мама в августе научила когда у них гостили))) :)

Девочки кто-нибудь водит деток в центры развития? Около нас есть два, один от года другой от 8-ми мес!, хотим поводить, у нас сейчас Аля так к деткам тянется)))

Изменено пользователем Таша16
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisaka, спасибо, стараемся, растем, познаем новое))) так штрипки нашить - раз плюнуть))) на штанинах по боковым внешним и внутренним швам, перпендикулярно подолу штанины пришиваешь резинку, как на рейтузах))

Таша16, мы про гуси-гуси учим пока. просто у нас есть книжка, иногда она ее приносит и смотрим животных, там есть гусь и я всегда говорю "это гусь, га-га-га" и вот вчера она сама пришла с книжкой, открывает странички и сама говорит "ко-ко" на курочку, "па-па-пе-пе" на цыплят (это, типа, они пищат пи-пи), ка-ка на утку (кря-кря) и теперь га-га-га на гуся)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы бомбошки называем)))

Ди-Ди, спасибо! Самой больше понравилось, а все благодаря вашим комментариям)

Смайлик, поправляйся. Надо тебе клюкву кушать и лимончики!)

 

А я санками коляской довольна...и Машка в восторге от них, домой не затащишь ). Воть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnikaM, спасибо! точно! клюквы то полный морозильник!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша16, я вожу Алисыча, второй месяц уже. Вот тока сейчас появилась хоть какая то усидчивость, а по началу бегала по комнатам и вообще на училок внимания не обращала, с горки в шары скатывалась и все. А счас чето сидит рисует лепит пыхтит)))) посмотрим как дальше будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SweetCherry, я купила варежки Персее за тыщу!

Smile_ik, никак не укрепляю! :m0591: Просто когда чувствую, что скоро разболеюсь, начинаю пить сразу же амоксициллин и лимоны трескаю! Тогда не успеваю разболеться!

 

А у нас Игорек умеет хрюкать, как свинка, мычать, как корова и пыхтит, как ежик! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ди-ди, напиши еще раз, плиз, какие валенки и перчатки ты Игорьку купила, кинь ссылочки! Девчачьи есть такие?

 

Лисака, у нас комбинезон ЛаппиКидс 74 размера, носим уже полтора месяца, сейчас сидит прекрасно, есть небольшой запас. Не знаю, хватит ли на холодную весну, но не критично, там есть резиночки-штрипки внизу.

 

Смайлик, молодец, Машенька!

У нас в почете мяу-мяу, кя-кя (утка), пи-пи-пи (мышка), ежик. Остальных всех знает, но молчит))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ди-Ди, мы тоже под корову мычим, но либо мммм, либо уууу. вместе не совмещает))) а хрюкали мы в поликлинике, когда по врачам бегали. постоянно по лестнице, а там на втором этаже здоровенная свинка нарисована, ну и я озвучивала, а она потом пару раз тыча пальцем повторила "х-х"

PchelkaMaya, спасибо)) а вот мы перестали мяукать(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!!!

Как и обещала наш фото отчет о сегодняшней прогулке.

Ссылки скрыты.

 

 

Наша зима:

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малина, красивые саночки!!! И Каролиночка такая нежная девочка, прямо будто из сказки!

Только фотки полностью открыть не дает комп, пишет, что вирус (((

 

Мы тоже такие думали купить поначалу, но потом оценили все свои запросы и временно передумали)))

Сегодня обошли все магазины с санками, ничего меня не впечатлило по причине: 1) 4й этаж, таскать санки с вынимающейся ручкой и ребенком одновременно нереально; 2) Агата не любит сидеть, чтобы ноги были на одной плоскости с попой, ей надо обязательно, чтобы ножки немножко ниже были, по типу, как в коляске - а именно таких санок мы не нашли, потому что до всех подножек ноги у нее достанут только через год, не раньше))) 3) санимобиль нам не очень актуален, поскольку в магазины и т.д. с коляской успешно ходим... 4) деревянные санки красивы, но заказывать их надо в интернете, а именно дерево и качество сборки, обработки я бы хотела пощупать прежде, чем покупать... То есть путем долгих размышлений пришли к выводу, что санки нам нужны для покатушек, для развлечения, для упрощения своей жизни зимой, а не для создания проблем - как носить, где хранить, как ребенка на них заставить сидеть в не очень удобной для нее позе и т.д.

 

В итоге зашли в самый простой магазин Турист, где товаров для детей почти и нету, а в основном все для походов, увидели как и везде 2 модели детских санок, которые даже смотреть не стали и.... наше ЧУДО!

Купили Агате санки-ледянку "Карета" (название для этого корытца слишком громкое)))

 

Дочка как залезла в них, так и еле вытащили, просилась обратно))) У нас-то и снег еще не выпал толком, 1 см на газонах, на асфальте нет вообще Катали ее перед домом по детской площадке, санки еще без веревки были в магазе, поэтому просто толкали в спинку, катали с маленькой горки, вообще не страшно, что ребенок оттуда выпадет, потому что низкие, посадка мегаудобная, попа чуть утоплена, потом бугорок, а потом ножки чуть ниже, чем попа, короче, как в шезлонге))) едут на ура, по 1 см снегу, до земли не чиркают, потому что очень большая площадь опоры, не проваливаются, скользят просто великолепно, скорость развивают большую, устойчивые, есть ремешок ребенка пристегивать. Пластик морозоустойчивый, прочные, не гнутся, сделаны в Ижевске.

Мы с мужем и Агатой в восторге! Удовольствие у нас стоило 750 рублей. Агата со слезами домой пошла, так хотела еще и еще кататься, хотя ее не заставишь обычно ни на чем долго ездить.

Вот тут есть еще отзыв, нашла, м.б. кому-то пригодится.

Ссылки скрыты.

 

Вот такие санки, с двух сторон прорези для ремешка, и сам он присутствует в нашем варианте.

 

23699218m.jpg

 

А вот фотка из интернета чья-то, мы пока еще не фотографировались. Конечно, не так романтично, как у Малины, но очень удобно и практично для нашей ситуации.

 

23699221m.jpg

Изменено пользователем PchelkaMaya
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_k, Оль, ты там как?

Lisaka, пишу рецепт гречневой каши для своей мульти, думаю похожие режимы есть у каждой.

Крупа гречневая - 30 гр

Фруктоза (сахар) - 5 гр

Соль - 3 гр

Молоко (2, 5%) -130 мл

Вода - 200 мл

 

Крупу промыть до прозрачной воды. Выложить в чашу мультиварки. Установить температуру 120 на 20 минут (у меня режим мультиповар). Готовить до окончания режима. Затем открыть крышку, перемешать крупу, залить водой и молоком, добавьте соль, сахар. Перемешать. Установить режим Молочная каша на 40 мин. Готовить до окончания режима. Готовую кашку протереть сквозь сито. Но я не перетирала, она получилась и так хорошо разваренная и не сухая, а бы сказала чуть жидковатая.

 

Ну и вообще могу сказать, что пока ооочень довольна приобретением...... Сегодня вот перед прогулкой забросили мяско с картошкой.... Пришли, а дома вкусненько пахнет жаркое и с мороза горячее пошло на ура. Даже Макс умял тарелку))))))

 

Таша, мы месяц ходим в развивалку. Нас в группе двое. Лепим, рисуем, танцуем, играем. Я довольна, Максимке тоже нравятся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Малина, отличный фотоотчет! Прям сказочное настроение :)

 

Майя, вот и я склоняюсь к мысли, что пока санки нам как развлечение будут и не тороплюсь покупать.

 

Сегодня получили очередную порцию игрушек с loopoo, такие классные!:) набор инструментов, набор доктора, паззлы (открываешь квадратик, а под ним еще картинка), конструктор и еще много чего:) Ваня от обилия новых игрух растерялся )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PchelkaMaya, перчатки у нас Reima c молнией на большом пальчике, типа таких:

Ссылки скрыты.

А валенки - не брендовые совсем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PchelkaMaya, Спасибо! :confusion:

Вот санки в более удачном ракурсе

Ссылки скрыты.

 

Я тоже довольная как слон. Они так похожи на те, что были в моем детстве.

Они:

1) легкие

2) прочные

3) скользят отлично

4) удобные (только подушечку под спинку пока еще надо).

 

Супер! Стоит тех денег, что заплатили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша, мы ходим в развивалку. Но я уже накачала песен с инета, накупила пластилин, карандаши и вот новые игрушки с Германии, которые Ване там нравились. Так что полноценная студия дома ))) деток только не хватает, но Ваня там и не стремится к общению с др малышами.

Я тут подумала, что можно бабушкам и дедушкам вместе с Ваней сделать открытки новогодние-пластилин, клей, краски и цветная бумага нам в помощь :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...