Перейти к публикации

Зайчатки-Октябрятки 2011 сладкие детишки


Smile_ik

Полезные сообщения

PchelkaMaya, да, ничего особенного, борщ, пюре с ежиками и в пароварке овощи с мясом для Алюшки))) :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Smile_ik

    3863

  • Xuxa

    3734

  • СветланаМама

    2623

  • SweetCherry

    1595

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Викуля, а вы бумбунчики называете?))) хммм)))

Да хочу ! Пришей пожалуйста :)

Бумбончики и помпоны, как Ксюха сказала, я уж забываю некоторые слова :)

Заходи - пришью ;)

Smile_ik, а мы еще каркаем и кыш-кыш говорим :)

Таша16, я вожу Алисыча, второй месяц уже. Вот тока сейчас появилась хоть какая то усидчивость, а по началу бегала по комнатам и вообще на училок внимания не обращала, с горки в шары скатывалась и все. А счас чето сидит рисует лепит пыхтит)))) посмотрим как дальше будет.

какая молодец, мы вот ни на какие занятия не ходим и ничего не умеем, даж завидно - читаю вас...:(

M.a.l.i.n.a, фотки чудесные, и правда ваш цвет!!!

PchelkaMaya, у нас есть что-то типа того, только еще с тормозами, вот поедем на горы, надо будет взять - не забыть:)

Xuxa, ну ты молодец, как мама отреагировала??? А кто цветочки делал???

МаМнюна, а мы говорим "...шишки собирает, песенки поет..." ;)

morozova, хвалитесь потом открытками :)

fetica, ой а я вот к таким равнодушна, у меня много всего, только я не ношу, а только покупаю, но я золото люблю, счас белое покупаю, только все равно ношу одни сережки ( потому как не снимаю), остальное лежит :)

 

А это мы сегодня у нас в саду гуляли, мужики наши ветки обрезали, а мы вот...

Ссылки скрыты.

и наши мужички, чтоб не голословно :)

Вот такая у нас зима....

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa, ну ты молодец, как мама отреагировала??? А кто цветочки делал???

ну ДР только сегодня. вот поеду дарить. а шарики-это контора в минске этим занимается, там на любой вкус и цвет и кошелек! они еще и украшениями из шаров занимаются - сердечки, формы разные.животные. детские прздники. это я их поздно нашла. в след году на ДР Андрюхи обязательно оттуда что-нить закажу
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa, я просто подумала,что их тоже ты наваяла:)

 

хотела попросить дать мастер-класс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля-Мамуля//, а не, я еще так не умею!!)))))а вообще. видела в магазине наборы для творчества детские, так там в т.ч. были по формированию из шариков-колбасок всякой всячины. так что думаю это не сильно сложно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да у меня есть таекие шарики и видела я как, еще тоже не пробовала, сын куда-то насос дел специальный, все руки не доходят поискать его, а ртом дуть я не буду :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля-Мамуля//, какая Лиза нежная в розовой курточке и шапочке))) а зима у вас классная))) я вообще мечтаю о зиме, когда минимальная температура не ниже +10 градусов)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки а как вы планируете сам новый год отмечать?я вообще никак не хочу почему то.нет настроения праздника,Киря все равно спать будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Майя, спасибоооо за столько потешек! А где ты их находишь? С описанием? Мы мишку тоже от начала до конца показываем!) нравится!)

Викуля, как у вас теплооооо и хорошо! Хочу к вам, у нас сугробы)

Девочки, а мы всера с мужем ездили к другу на д/р! С ночевкой, в крутой отель за городом, там много коттеджей, одинокие были в домиках,а нам с мужем номер в гостинице сняли с видом на водохранилище и лес! Все это находилось в сосновом бору! Как мы клево отдохнули! С утра еще снег пушыстый огромными хлопьями пошел! Мы гуляли по лесу, там тихо так, красиво безумно!

Я такая довольная приехала!)

Жаль тока теперь с мужем расставаться, на два дня в командировку поедет(

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот примеры открыток, с ножками правда

Ссылки скрыты.

потом с руками найду

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PchelkaMaya, да, ничего особенного, борщ, пюре с ежиками и в пароварке овощи с мясом для Алюшки))) :)

Ого, какой ассортимент, ммм! А ты Александре отдельно готовишь??? У нас Агата бы с удовольствием ограничилась борщом, пюре и ежиками :)

 

вот примеры открыток

Спасибо, отличные идеи!

 

AnikaM, как здорово отдохнули, завидую!!!! :)

Потешки... У меня есть набор карточек с пальчиковыми играми, там все еще очень сложное, но я выбираю самые примитивные вещицы, что-то упрощаю под малышей. Про котяток видела на нашем любимом портале Родители, дети.... вКонтакте :)

 

PchelkaMaya, у нас есть что-то типа того, только еще с тормозами, вот поедем на горы, надо будет взять - не забыть:)

А как таким малявкам объяснить, как тормозить? ;)

Красивые фотографии, так к вам захотелось, в тепло! Лиза милашечка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik, да мне зима тож такая по вкусу ;) А у нас не все розовое, пальто так с точечку и полосатые рукава, а жилетка топленое молоко :)

AnikaM, приезжай!

PchelkaMaya, нее, конечно не объяснить, это на попозже - тормоза ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля-Мамуля//, Хорошие помощницы вы с Елизаветой ;) , а у вас снег бывает? Здорово как будто и нет зимы! Мы тоже мало что умеем, поэтому хочу поводить в развивайку, чтобы она увидела что детки делают и может быть тоже захотела, а так совсем не усидчивая, нам нужно бегать, прыгать, танцевать, а вот порисовать карандашами так это всего пару минут и ей больше не интересно, интересней все вытащить из шкафов и камода и разбросать вокруг :sorry: пластилин и массу для лепки мы едим, еду разбрасывем по кухне, при этом может поплевать, стукнуть и пальцем погрозить если не по "ейному", караул! Одним словом хулиганка растет и ведь никто ее этому не учит! Гены, папа в молодости еще тот задира был, дрался постоянно :bat:

PchelkaMaya, пока отдельно, жевать пока не хочет, если чуть больше кусочки попадаются выплевывает или давится, приходится блендером, вот жду когда побольше зубов вылезет, может в этом причина, что жевать нечем... А так я уже хочу чтобы с общего стола ела... Борщ так то даю (на блендере), но в этот раз он со свининой был...

Xuxa, ух ты классная идея с ножками! Спасибо!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня попробовали катание на новых санях :)

Вот наш отчет

Ссылки скрыты.

Снега немного, точнее, его практически нет, но нам это не помешало :)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля - Мамуля, сделаем, обязательно покажу ;), ах как у вас тепло))) тут уже снегуууу, шапочка у Лизы забавная, большая уже......)))))

 

МаМнюна думаю праздновать Новый год будем как и в прошлом году. На ночь мы в гостиной разложем диван и устроим там себе столик. Макс скорее всего проснется к полуночи, возьмем его к себе)))) и втроем будем вначале наблюдать салют под окнами, а потом чего нибудь по телеку. А первого придут бабушка, дедушка, брат мужа с женой и сынишкой)))) наверняка кто нибудь из друзей заглянет))))) Все очень спокойно и по домашнему...... Наверное))))

 

Аника, молодцы, что оторвались ;)

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамнюна, мы 31 декабря съездим в гости в родителям мужа (мои родители на неделю в Сочи едут, их не будет), побудем до вечера, потом домой, уложим Агату, в зале накроем себе столик, уляжемся на диванчике, вино, музыка, передачи по ТВ, елочка.... Романтика по-домашнему))) Агату будить не станем, пусть спит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Майя,)))) музыка здорово и к месту)))))видно, что Агате нравится... сегодня хотели такие у нас тут прикупить, а их все разобрали)))) завезут через пару недель.... Будем ждать)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

продолжаем разговор)))

ода еще стапками

Ссылки скрыты.

теперь уже ладошками

шапку тоже можно ладошкой

 

PchelkaMaya, прикольные покатушки. там смотрю высокая спинка??

 

Таша16, вы не одиноки! мы тоже такие же хулиганы! ну может по-меньше, чем вы ;). но повыкидывать вещи из шкафа\комода мы гаразды.

вот мы тоже пока еще не очень к деткам тянемся, и рисовать нам пока не интересно. может просто рано еще??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PchelkaMaya, а у меня не открыл ютуб, запрашивает плеер загрузить, загрузила, все равно не открылся... :(

Xuxa, третья снизу понравилась, вот мы ее с Сашей и сделаем))) Спасибо за идейки!!! :isnegzima:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМнюна, я планирую конечно дома, если малыш будет спать то хорошо, а если проснется совсем от шума то возьмем праздновать вместе, один раз в году думаю если он ночью не поспит то ничего не случится, хочу гостей пару пригласить, в принципе должно быть удобно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

morozova, спасибо :) Надеюсь, что вам тоже саночки достанутся!

Хиха, спинка да, приличная, до подмышек практически.

Таша, не знаю, в чем проблема((( Давай, завтра выложу на другой сервер, поглядите)))

 

Понятно про кормления ваши. пусть поскорее кусочки кушает, так, конечно, проще :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PchelkaMaya, здорово катаетесь)))Агата лопату ни за что не отпустит))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМнюна, спасибо))) Ага, лопатка любимая!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша16, да из нас тож еще те помощницы ;) Чаще под ногами мешаемся :)

PchelkaMaya, ну здорово катаетесь - нравиться Агуше это дело, но не очень надолго такие санки вам, придется побольше покупать :)

Викуля - Мамуля, сделаем, обязательно покажу ;), ах как у вас тепло))) тут уже снегуууу, шапочка у Лизы забавная, большая уже......)))))

шапочка большая ;) ??? Шучу ... Да мне вот понравилась и купила, хотя этих шапочек у нас... но вот мой ребенок еще ни одной шапки с завязками не носил - не было у нас таких :)

AnikaM, даааа, хорошо оторвались, молодцы, мы с мужем в молодости тож отрывались... эх...

PchelkaMaya, а если проснется??? я про НГ??? Я тож хочу посидеть по семейному, но вот так не хочется бегать постоянно к ней с титей наперевес :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PchelkaMaya, ну здорово катаетесь - нравиться Агуше это дело, но не очень надолго такие санки вам, придется побольше покупать :)

Я надеюсь, что хоть до марта хватит ;) )))

 

PchelkaMaya, а если проснется??? я про НГ??? Я тож хочу посидеть по семейному, но вот так не хочется бегать постоянно к ней с титей наперевес

До 2-3 ночи Агата в кроватке спит, я подхожу, кормлю, обратно кладу, а потом уже забираю. Так что, думаю, если проснется, то ничего страшного, а я потом уже и сама спать захочу... А у вас Лиза совсем не спит сама?

 

Таша, вот еще ссылка на видео про санки, правда, там качество не очень.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...