Перейти к публикации

Зайчатки-Октябрятки 2011 сладкие детишки


Smile_ik

Полезные сообщения

M.a.l.i.n.a, я гляжу у тебя вещи у Каролинки как у нас продаются, я и шарики с украшениями, и пластилин имею ввиду, должны быть и разукрашки такие - у нас есть. Поспрашивай

Изменено пользователем Викуля-Мамуля//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Smile_ik

    3863

  • Xuxa

    3734

  • СветланаМама

    2623

  • SweetCherry

    1595

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Нам дали ипотеку))) Вся в покупке квартиры)))

 

Девочки если есть возможность проголасуйте пож

 

 

Ссылки скрыты.

ПРИВЕТ! Поддержи нас во втором этапе конкурса!

Для этого надо

-пройти по ссылке

-вступить в группу

- в опросе на стене нажать №5 Элина и Герман.

После того как твой голос будет учтен можете выйти из группы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка74, Ириш, поздравляю, давай выбирай хорошую!!!:)

Проголосовать не могу, меня в контакте нету :(

Изменено пользователем Викуля-Мамуля//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PchelkaMaya, какое все суперское!!! Я для пикника еще у нас в симе ленд видела производства китай правда, а до этого деревянные были российские, сейчас нету... вот такие на липучке 700.jpg. 700.jpg Стоит 50-70р, но я думаю Аля моя пока не поймет для чего это нужно, может по-старше когда в домики будет играть, уже немного осознанно ближе к 2,5-3 годикам :think1: По видео потом у супруга попрошу его комп, у него по-новей ноут, получше, программ всяких много, может и открою видео :) У меня сейчас пишет, что плагин отключен, и чтобы он включился нужно выключить антивирусник...

Иринка74, Хорошие хлопоты, потом похвастаетесь, что выбрали, ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!! А вконтакте я за мартышку там проголосовала))) ;)

Викуля-Мамуля//, В горах есть снег и это здорово! :) А у нас сегодня все деревья и дома наряженные в снегу стоят, это вид из дома

Ссылки скрыты.

 

M.a.l.i.n.a, Каролина молодец, на последнем фото видно что оочень старается и вся увлечена творением! :) мы наверное тоже сегодня гулять не пойдем, у нас сегодня -21, и ветер... возьмем пальчиковые краски будем делать открытку с ладошкой новогоднюю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша16, красиво у вас... просторы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Майя, вот я тоже смотрела на эти продукт наборы и подумала, что рановато:)

 

Малина, ну Каролина прям вся в процессе творчества:) молодчинки!

 

Иринка, ура!:)

 

Таша, прям морозное фото :)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша16, дак и я за мартышку))) а потом увидела что Элька тоже участвует)))))) А где это ты живешь???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

M.a.l.i.n.a, Каролина так увлеклась))) я вот все никак Макса сфоткать за этим занятием забываю))))) думаю должны быть у вас такие раскраски, поспрашивай, у меня подруга из Литвы привовозит кучу всяких

 

Викуля - Мамуля Макс ложится спать в 20: 30 -21 : 00, просыпается около двенадцати. В прошлом году так и получилось, он еще бой курантов на груди встретил))))) я бы чтобы не бегать на второй этаж, положила на первом))))) а так смотри как тебе удобно

 

Иринка, уррра уррра уррра поздравляю ;) а то хотела спросить, боялась спугнуть..... Удачного выбора

 

Таша, красиво... Снежная сказка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы все таки сходили поморозились на 20 минут, а то подошла Аля ко мне с валенками и натягивает их, типо пора идти гулять))) Сейчас спит)))

На улице красотень конечно все такое снежное, не было бы еще мороза такого...

Иринка74, мы живем в конце северка на Юлаева, по соседству (вид на фото) это Кременкуль начинается ;) С одного конца города забрались на другой конец, до соснового бора правда здесь залековато около 2-х км получается, поэтому гуляем вокруг дома :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша16, мы недавно землю продали в малом кременкуле))) под первоначалку на квартиру........ эх мороз сегодня у нас))))) Кстати у нас такие фрукты с 8 месяцев, она счас уже их режет на дощечки, раньше только разлепляла а теперь во всю кухарит))))

 

А квартиру то я давно нашла, поехала аванс вносить, успеть бы на сделку выйти до НГ)))))

Изменено пользователем Иринка74
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка74, ура. поздравляю и чтоб успели квартирку оформить до НГ @@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

второю ночь пишу,пишу и все слетает(((

M.a.l.i.n.a, PchelkaMaya, Таша16, morozova, SweetCherry, Викуля-Мамуля//, Xuxa, lisaka, большое всем спасибо за комплименты и переживания для Евуси! :flower: :flower: :flower: синяк почти прошел,но теперь новый-на подбородке,а в пятницу на ровном месте разрезала большой палец на руке,ногтевую пластину и сам пальчик под ней,я даже не понимаю как и обо что :( пока наблюдаю,надеюсь зашивать не придется((((она вся в меня,у меня что не день,то травма(

SweetCherry, я тоже все траумелькой мажу,спасибо) :)

Smile_ik, я в шоке от ваших плавательных успехов,молодчина Машенька!

Xuxa, какой шедевр ты маме в подарок сотворила-красота)

lisaka, у нас помпоны называется)))Я к ним ровно отношусь,Еве идет очень именно один,наверное,все девочкам идет)А эта шапка именно с двумя приколола,Ева в ней смешная,решила разбавить наш "строгий" гардероб))))

Иринка74, пусть все сложится удачно с квартирой,ттт!

Таша16, у нас тоже такие овощи с 8-ми мес,разные наборы и все время докупаю.Ева обожает их,именно с липучками играть,резать тоже может,готовит)))но эти липучки-хит)))

Мы ходим уже 3 мес.на развивалку.Ева и я в восторге от преподавателя(один раз меняли),от занятий,от игрушек там.Много всего научилась делать и я для себя вынесла какие-то занятия.

M.a.l.i.n.a, отличные у вас поделки,прям умнички)

Викуля-Мамуля//, девочки,не болейте!!!

morozova, Максим растет настоящий помощник,просто будущий мужчина-мечта))) :malicious: Над вот и нам еще посуду попробовать помыть)Ева сама не своя,чтобы все с пола подбирать,положить,Если знает откуда вещи,или мне несет,чтобы я срочно убрала)))мусор ходит собирает,все все подает,если что-то упало)))тут в магазине девушки-продавцы были счастливые,когда она ходила и с пола подбирала бирочки с размерами,которые с вешалок нападали)))Стирку мне загружает,вещи помогает раскладывать сухие в шкаф,пыль вытирает и пол подметает и моет,откуда в ней такая тяга к порядку)))-точно не от меня) :D

 

У нас тоже уже давно появился набор доктора,но Еве больше нравится все настоящее)))Настоящий стетоскоп ей отдали,она всех слушает ходит,(кстати в Ашане продается как живой,один в один и очень недорогой),пустые блистеры,капли в нос бутылочки,маски,пластырь клеим куклам,бинты,палочки для горла,всем носы чистим,капли капаем,шприцы без иголок,градусник электронный,грелка,системы для капельниц)))вообщем чего у нее только нет,целая больничка для кукол.Так что всем советую)

Еще Ева в восторге была от кухни детской,вот хотим на НГ ей подарить такую,пока купила маленькую плиточку с посудой и чайный набор,она готовит из пластм. и деревянных овощей,потом всех кормит,потом чаепитие,короче всегда при деле,так что тоже очень советую,если кто-то еще думает.Лучше всего брать посуду в Икее,она прям настоящая)))Еще есть набор для мытья куклы,вот тоже эти играет,в маленькую ванночку наливаю чуть воды и минут 40 Ева зависает на куклой и все моет)))

Изменено пользователем ТеперьсДочей
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТеперьсДочей, боже, что ж за страхи ты все время расказываешь??!! все бошлоась я надеюсь.

спасибо за шедевр. мама не поверила, что я сама рисовала,да и вообще никто из родни. пришлось дооолго всех убеждать, что не купила.

 

ну и помощница ростет!!! я вот все слшуаю как ты про Еву пишешь и понимаю, что ты про 2-3 летнего ребенка рассказываешь. вот серьезно! многие всего того что вы умеете и в 3 года не делают.

 

мы сення на улицу ходили на санках, обкатку делали! девоочкиии-это что-то. толкала его одним пальцем, как пушинка, даже по "снеговой каше". супер! пока давольна! пока стояли ждали папу с работы раскопали все клумбы от снега и дорылись до земли и начали ее прям руками раскапывать))) все новые варежки были грязные!!!

 

единственный минус санок- очень верткие, ну вот прям чуть не под тем углом толкнула сразу в строну или на бок. ну это может привыкну и приноровлюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка74, давайте старайтесь оформить, и будет двойной праздник на НГ. В Кременкуле хорошее место для земли, тут чисто далеко от наших чмк и прочих...

ТеперьсДочей, молодцы вы с Евусенькой, после НГ запишемся в развивайку, а сегодня мы дома занимались творчеством. Ой а вы как так умудрились разрезать пальчик? У нас бабушка говорила ребенок семь коробов должен нападать, иначе всю жизнь потом спотыкаться будет ;) , все равно вы по-аккуратнее... Я просто вами восхищаюсь, ттт на вас, все убирает и играет да как ребенок 2-3 лет... а мы только все разбрасываем да шкодим, сегодня незаметно для нас плиту на кухне включила, ладно ничего не стояло на ней! :Crazy:

Smile_ik, как вы там? Как у Машеньки проходит на подбородке? Главное чтобы она его не чесала.

А вот мы в процессе

Ссылки скрыты.

И наша ночная красотень

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша16, ааааа, как классно!!!! Какая умница, дочка! А я пока боюсь давать краски, но насмотревшись на вас, думаю, скоро и я решусь. Тем более люблю я это все дело.. :) У вас там горы чтоли виднеются?

 

Девчонки, а кто как еще малышню в морозы развлекает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТеперьсДочей ого ((((((бедняжка, Евочка плакала, наверное, солнышко (((((пусть скорее заживает пальчик. Столько всего и правда умеет))))) хозяйственные детки ;)

 

Xuxa, молодцы, что так хорошо катаетесь. Мы пока на каляске. А еще похоже Максюша пугается снега ((((если поверхность расчищена, он может гулять, лопаткой капать и тд. А как только снега чуть больше, сложнее становится ножки передвигать, все сразу хнычет и на руки..... И чего только не пробовала, и бабу делали, и снежки, и лопаткой..... Никак, не нравится и все тут.......

 

А еще у меня заботливый ребенок))))) он яблоко не очень ест. Сегодня дала ему, так он откусит кусочек и тут же вытаскивает изо рта и...... мне в рот. С голоду не помру если что))))))

 

Таша, как в сказке (повторюсь, но правда здорово). Саша молодец, прям как большая, кисточкой рисует))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТеперьсДочей, ой, бедняжка! Как же жалко, Евусю. Мама, смотри в 4 глаза теперь! Береги, малышку. Пусть у вас все заживет по-быстрее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

M.a.l.i.n.a, я сегодня краски первый раз дала, до этого карандаши были, но она ими не очень, а вот краски понравились, это пальчиковые краски мы больше рисовали кисточкой, а вот нарисовать как Xuxa показывала ладошкой у нас не получилось все как то смазано, она начинает хохотать и водить по листу ручкой туда-сюда))) А про горы... мы ведь с Урала))) Предгорье, горы от нас в 60км :)

Xuxa, да я вот тоже думаю что за разукрашка такая на водяной основе? :think1: А картина у тебя шедевральная, я наверно так и не смогу :confusion:

morozova, спасибо! :) Вот в точь-точь и мы так гуляем, если снег то просто сразу садится или на ручки просится, а по расчищенным дорожкам ходит. Вот у тебя уже кормилец есть! ;) Умничка Максюша, добрый мальчик растет! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша16, уау! Для меня везде, где горы - уже экзотика :):Crazy: Зато море и пляж впечатляют тольте те, что с пальмами :sorry::girl_cool:

( не поленилась карту России поглядела. Дык вам до Казахстана рукой подать :) )

Изменено пользователем M.a.l.i.n.a
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

M.a.l.i.n.a, да граничим с Казахстаном, общая протяженность границы 7598,6 км!))) А ты бывала в Казахстане? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша16,  нет, не была. Но это же уже Азией считается. А я очень неравнодушна к ней :) а вообще в России я была только в Москве, Питере и Псткове. Всё. Планируем летом к тёте мужа в Волгоград сьездить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша16, и правда красота у вас!! ой, спасибо,засмущала меня. там все просто,это же разукрашка по сути. в то-то и заключается изюминка, что готовый продукт как натстоящая картина!!!

 

а мы ттт нормально к снегу относимся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша16, какой здоровский вид у вас из окна!!! А у нас окна на оживленную трассу выходят, и даже ночью очень шумно... :( А у вас конечно - красота, прямо веет спокойствием и умиротворением! :m0591:

ТеперьсДочей, ой-ёй! Как же Евусе достается в последнее время! :( Пусть пальчик быстрее заживает и больше не ранится так!

А у нас тоже есть набор с деревянными овощами на липучках, но Игорек больше всего любит его грызть, уже почти на всех детальках краску погрыз!

Молодец какая Евуся, и правда, как большая прямо, мамина помощница!

Иринка25, поздравляю!!! :flower: Пусть все у вас получится и до НГ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка74, наши поздравления! :)

 

Морозова, мы тоже на улице как то странно себя начали вести:( хнычет...может правда боится ...))) то все зеленое было, понятное, листики, цветочки, желуди...а тут бац все белое...и кроме этого белого потрогать больше ничего нет:) и в сторону сдвинутся нельзя, только по колее....может привыкнет еще...а то жаль ...меня сейчас прет эта погода...красиво конечно так....умиротворение прям у нас....тишина... лесная сказка....я б гуляла и гуляла... и не холодно ....но мы максимум мин 40 вытягиваем...с напрягом...слезы и гыкающее горло меня не сильно на улице устраивает:(

 

А засыпает нас конкретно(как для нас:), не знаю как там на Урале:) ...красиво конечно, снежно , зимно, по новогоднему....НО в городе чрезвычайная ситуация объявлена))....пробки 10 из 10...я сегодня ездила....ужс... я столько снега не видела никогда... оно и не удивительно, говорят побиты рекорды 1930 г по выпадению осадков...

 

Зашла специально в магазин...начиталась вас... чтоб посмотреть на "творческие" игрушки...

Не знаю... пока я почему то к этому не готова...считаю РАНО....всему свое время...все творчество начинается с 3х лет..(это не я придумала, это на товаре написано)...купила только play-doh (он с 2х) и водяную рисовалку ( только нашла не с кисточкой как Хиха говорила, а типа фломастер такой, туда воду наливаешь и им по ткани этой рисуешь ( это от 1года)....и все...

Может опять же таки все дети разные...он у нас соседская девочка например, ну просто ....она чуть младше еще, но мы сколько гуляли, я не разу звука от нее не слышала, и ни одного движения....в коляске-хорошо, в сани- тоже хорошо, на руки -хорошо, забрала Кристина игрушку- хорошо...ей все хорошо....а нам все не так))) и все плохо)))) и на месте мы не сидим.... поэтому посмотрим...может еще каждая мама сама чувствует когда и что своему ребенку предлагать...а не делать это , потому что другие делают...

Изменено пользователем lisaka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisaka, я тож пока не особо наставиваю на творчестве, успеется еще! Есть у нас восковые карандаши, так мы их больше всего любим погрызть, пока мама не видит, а когда мама рядом, просто выбрасываем их из коробочки и складываем назад! Показывала, как рисовать - не воткнуло! Так что пластилин и краски тоже пока не рискую, а то все во рту окажется! И конечно, все детки разные, все индивидуумы. Нельзя всех под одну гребенку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...