Перейти к публикации

Зайчатки-Октябрятки 2011 сладкие детишки


Smile_ik

Полезные сообщения

morozova, так надо этой пены "насыпать" и все?? не тереть? дать высохнуть?? туплю чета :malicious:

 

сегодня вот плов делала, сама умяла две тарелки и Андрюха заточил тарелку свою! Так понравилрось, что пока кормила он сидел и все пальцем в мою тарелку тыкал , мол, "давай еще накладывай"))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Smile_ik

    3863

  • Xuxa

    3734

  • СветланаМама

    2623

  • SweetCherry

    1595

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Xuxa нее высыхать не надо. Нанести и минуту, две подождать. А потом влажной губкой как бы снимаешь пену, сполоснула губку, опять сняла, сполоснула и тд

Плов.. ммммммм. Мы тоже его любим)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

M.a.l.i.n.a,  у нас таких половины и не продается хоть и юг......зима ж и 15 век видать у нас тут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ди-Ди, Викуля, Смайлик, жалко , когда детки болеют ...грустно ...выздоравливайте быстрее и сами тоже !

 

Хиха, ну я бы химчистку вызвала на дом если диван дорог тебе..сама б не чистила ...хорошо не почистишь , да и перевести можешь , а после тебя не факт, что у химчистки получится .

 

Свет, а как так получилось , что не спали ? Что делали ? Во сколько встал и во сколько лег?

 

Викуля )))) и ты туда же))) Ну что я снега в горах не видела ?))) горный воздух да, горы да, а снег)))не знаю...в этот раз внимательней посмотрю ))

Просто обычно как...у нас то снега не очень...так выпадет немного ..быстро растает...ну и тд...а на лыжи приезжаешь - сказка )))

А сейчас ....скоро будет как в истории про канадского эмигранта ))) "опять это белое гавно выпало..."""

А ты держись там ...Рома помочь ничем не может ?

 

ФЕТИКА , капец, не позорь родину)))))какой такой половины у нас нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля )))) и ты туда же))) Ну что я снега в горах не видела ?))) горный воздух да, горы да, а снег)))не знаю...в этот раз внимательней посмотрю ))

ну посмотри ;)

А на Рому, последнее время, где сядешь, там и слезешь... тинейджер... блин...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля,ну блин, хотяб потому что мама болеет..не жалко ему тебя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisaka, да может и жалко, но юношеский максимализм мешает, да все нормально, переживем... так приятно, что кто-то беспокоится :)

иди спать, хватит в пятнашки играть ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот почему когда кто то другой что то скажет/покажет этому ребенку моментом повторяет , с первого раза))

Например, поралка моя , давным давно приходя или уходя не помню , жестом "воздушный поцелуй" поприветствовала Кристину.... я этот жест если честно не сильно люблю, но это такое...из серии слова "кака")))), и Кристина постоянно ее видит и делает этот воздушный поцелуй))) сначала делала и без нее, но больше так никто у нас не делает, поэтому с ней вот так)))

Как то давненько она мамкала немного, а потом перестала....и постоянно говорит только папа папа, встанет на фото смотрит на подоконнике-папа, телефон звонит-папа, ворота открываются-папа....ну я ей постоянно ж говорю папа папа...а мама не говорила...и папа уже с ней постоянно , мама идет, вот мама и тд...а она молчит)))

На машину она говорит би-би , биии...

А по вторникам приезжает моя мама, а я еду куда-нибудь по разным делам....позавчера я выезжаю , мама Кристине в окошко показывает меня , ну и говорит, мама поехала и тд....

Ребенок ходит уже два дня и постоянно говорит мама мама мама))))) мама биии)))) мама би-би)))))

Такое впечатление , что мама только и знает, что бииииии))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша, Света, Хуха, Леся, спасибо, стараемся снова поскорее справиться с болячкой.

 

Викуля, крепись, это все не вечно! поправляйся скорее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля, из меня доктор никакой, поэтому в этом плане ничего не подскажу.

Да понятно, что все выдержим и со всем справимся )))

 

Я не играю уже))) сижу пью вино, жду мужа, он снег чистит)

Изменено пользователем lisaka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки приветы))

 

 

fetica,

 

да ну )) у меня надаче почти всё летом расло)) мы всё тоже топчим батат только не покупали)) нам бабушка тапинамбур привозила )))

 

я намарозила всего в сизони)) броколи и цветнуху перец и помидорки мы тоже активно в супе )) и лук пирей заморозила !! в суп кусочек сильдирея кладу или петрушки корень) Я и горошек зелёний уже давала ) дачный правда )) мы тыкву с яблоком топчим ух как )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisaka, у меня только за мной и мужем все повторяет, потому как она постоянно только со мной, мужем и Ромкой общается, а у вас много народу вокруг вот и впитывает :) Ну а на счет мама биии-бии, так просто запало ей ... у моей вот все птицы кар говорят и хоть ты треснет, ведь слышит, что не кар, а говорит кар :) забей, :)

Че-то у вас с мужем по ночам занятия странные, у тебя пятнашки, а он снег чистит;)

 

Smile_ik, и вы не болейте, натерла Машуню???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуль, так я и не парюсь, просто умиляюсь )))

Да , вот такие у нас занятия)))вечером 7-8 он пришел, поели , гуляем все вместе туда -сюда...уже пора купаться... Они купаться, я игрушки складываю, посуду убираю, ол протираю...потом я кладу спать, он идет Чапу гулять... А так как спать мы поздно ложимся 10...хотела к 9 подвинуть, а вышло наоборот ..последнее время в 11, и долго укладывается...пока выйду от нее...вот тебе и время...а когда еще этим заниматься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у вас еще и разница с Москвой, сколько часов???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Два, у них больше на два часа...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

но у тебя все равно уже 1-30, дуй спать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты что делаешь?:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас тут с тобой, такая беседа ;0 не увидела сразу, думала ты уже спишь...

че делаю, день у нас, то спали, то ели, то играли, вот так и день проходит... дождь только зараза на улице, не дает погулять...

А ты дом украсила???? Сфоткай хоть нам покажи :)

 

ТеперьсДочей, как я рада тебя видеть :) Хорошо, что у Евуськи все проходит. А тебя с реновейшен ;) Перед праздниками :)

А ты какую кухню хочешь, вот такого плана???

pTRUCA1-11689786reg.jpg

 

Они ж не дешевые, сколько у вас, если не секрет :)

 

А я больше вот такой домик хочуpTRUCA1-14821737reg.jpgНу такого плана, не именно такой, этот почти $400 стоит - дороговато, по мне...

lisaka, Лесь у вас уже есть такой или еще не покупали???

Изменено пользователем Викуля-Мамуля//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох ночные посиделки))) Ну вы и поболтать горазды)))) ;)

 

А мы в поиске няни, сегодня приходила... ужасть... говорит что без вредных привычек, а от нее куревом пахнет, и улыбка мне ее не понравилась, какая то ехидно-подхалимская...ну незнаю как объяснить... мы с ней попрощались...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша16, у кого ночные, а у меня-то день в разгаре был :0

ну и правильно, что попрощались, я считаю первое впечатление редко подводит, тем более куревом пахло, не фиг... а чего вдруг решили няню??? Просто в помощь??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля-Мамуля//, нужно на работу выйти, заработать декретные и чтобы отпуск по уходу потом был не с минималкой, да и так если что сейчас нужно и в больничку сходить и пр., а с Алей это просто не возможно если папа наш на работе, хочу еще немного разгрузиться :)

 

А у вас разница с Москвой какая?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша16, понятно, а успеешь заработать-то :) разница 12 часов, вообще-то 11, но т.к. не переводят в России часы, то 12 зимой:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леся, у нас каждый день подъем в 8 -9 часов. Спать ложится в 21. Так вчера раза три предлагала поспать днем. А он с хохотом сползал с кровати, сна не в одном глазу..... Так днем развлекала как могла...... К вечеру силы иссякли, похоже и руку где то потянула. Ночью спал как всегда.....

С жестами и словами от других...... Я заметила, что иногда учишь его чему то, а он никак. А потом подметит какое то движение или звук, который ему очень понравился, и все..... Может целый день ходить повторять. Пару дней назад увидел как муж лоб почесал.... Так теперь ходит, чешет))) пару раз мне почесал)))))) смешной такой)))))

 

Девочки, а батат сладкий? Может и нам попробовать.... А то броколли, цветную капусту, кабачек не ест. Иногда удается в суп впихнуть.......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

morozova, Свет, он сладкий ( в меру), моя только его ела одно время, остальное на дух не переносила, счас правда решила опять его подавать ( т.к. ниче не ест - так и его не хочет, засада) попробуй.

 

мы тож такое не любим, только тыкву с морковью можем, ну и обычный картофан тоже...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

слышу на кухне "ба-бах".

прихожу, скинул со стоола коробку с печеньками. все в печеньках. сам сидит с полным ртом, в каждой руке по печенюшке и и пихает-пихает все это в рот.)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...