Перейти к публикации

Зайчатки-Октябрятки 2011 сладкие детишки


Smile_ik

Полезные сообщения

Xuxa, кормить ребенка надо.... ;) тогда и печеньки тырить не будет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Smile_ik

    3863

  • Xuxa

    3734

  • СветланаМама

    2623

  • SweetCherry

    1595

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

слышу на кухне "ба-бах".

прихожу, скинул со стоола коробку с печеньками. все в печеньках. сам сидит с полным ртом, в каждой руке по печенюшке и и пихает-пихает все это в рот.)))))

Xuxa, кормить ребенка надо.... ;) тогда и печеньки тырить не будет :)

:Crazy::D

Таша16, понятно, а успеешь заработать-то :) разница 12 часов, вообще-то 11, но т.к. не переводят в России часы, то 12 зимой :)

Викуля-Мамуля//, нужно до декрета отработать 3-4мес, тогда успею))) ;) Так это у вас уже ночь? :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша16, ага, надо поднимать свою зад... (пардон :confusion: ) попу от компа и шлепать в душ и спать, а то прошлой ночью не спала..

ну хорошо, что всего 3-4 месяца, тогда успеешь, а ты кем работаешь???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля-Мамуля//, ага, недокармливаю. у меня ребенок ваще такое чувство. что из голодного края. все что не дай все ест и еще требует всегда. и из своей тарелки и из нашей. и бабушки всегда думают, что он голодный постоянно раз тащет все в рот(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa, поверь мне - это счастье...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля-Мамуля//, в службе безопасности... военнослужащая я

Ссылки скрыты.

:spoknochi:

Xuxa, тьфу на вас! Это и правда счастье! У меня сейчас после прогулки осилила две ложки супа и уснула прямо в кресле :sorry:

 

Девочки дивитесь что у меня расцвело! :)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля-Мамуля//, Таша, так я не говорю что это несчесть, просто он ест все и сколько угодно, а вес стоит на месте и ребрЫ наши светятся?? хм??

 

кто-нибудь готовил курицу глазированную медом?? столько рецептов на эту тему. а мне стремно - мед и мясо???? надо рискнуть и сделать крылышки сегодня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля и Лисака, полуночницы две :)

 

Хиха, прикол с печенюхами ))))

 

Девочки, вы наверное видели этот блог, а может и нет... Прикол в том, что мне его вчера Ваня открыл. О на планшетнике играет в свою развивающую игрушку , т е открывает определенную иконку. А тут залез на бебиплан и хоть у меня была открыта наша болталка, он как то перешел в блоги и открыл далеко не первый в списке... Я прочитала его и прям лезы навернулись, не зря Ваня мне его показал http://www.babyplan.ru/blog/4595/entry-181744-pozhalujstane-ostavajtes-ravnodushnymi/

 

Я думаю, что каждый из нас может помочь, давайте сделаем доброе дело!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наболтали, не успеваю)

Сегодня ездила на работу, хотят меня в апреле мае....а я чегот не хочу, но вроде надо....как раз 1,5 будет!

Таша, класс люблю их, у меня темно сиреневая расцвела, два года стояла, я думала не зацветет никогда уже!)

Лисака, и мне вина захотелось, хотя я всера вечерком тоже выпила пару бокальчиков!) блин гу почему нам не собраться всем вместе!!!! Такие родные уже стали!!!печалька.....

Я вот не успеваю вам писать, тока читаю), и всем мысленно отвечаю!)

 

Из овоще у нас тока кар фона идет))), и в супах морковка и цветная, брошь со свеклой и все)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Из овоще у нас тока кар фона идет))), и в супах морковка и цветная, брошь со свеклой и все)

Т9 как всегда рулит)))

мне тоже хочется всем вместе собраться.... :embrace: и посидеть :bokaly:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

слышу на кухне "ба-бах".

прихожу, скинул со стоола коробку с печеньками. все в печеньках. сам сидит с полным ртом, в каждой руке по печенюшке и и пихает-пихает все это в рот.)))))

:) :) :) :) вот ведь правда ребь голодный ;))))) я мяско с медом готовила. Сладости нет. Больше аромат и корочка. Крылышки попробуй ;)

 

Викуля - Мамуля, а его просто отварить и все?

 

Таша, красотень какая у тебя))))) орхидея? Весна на окошке ;)

 

Ой девчонки, и не говорите, собрались бы, наверное и наболтаться не смогли бы ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На творческий подход к воспитанию часто не хватает сил и времени. Даже готовые методы не всегда вспоминаются в нужный момент. Но есть совсем простой способ изменить ситуацию – “выследить” фразы, которые вы произносите в адрес ребенка неизменно раздраженным или ноющим тоном, и попробовать передать ту же мысль другими словами.

Например:

1. Вместо раздраженного: “Пошли скорее, сколько тебя ждать!”

Скомандовать: “На старт, внимание… марш! Побежали!”

2. Вместо угрожающего: “Ешь, иначе не получишь десерт.”

Обрадовать: “После того, как исчезнет эта крооохотная котлетка, к тебе прилетит что-то вкусное.”

3. Вместо грубого: “Убери за собой”

Произнести мечтательным голосом: “Вот если бы ты был волшебником, и смог бы наколдовать порядок на столе…”

4 Вместо рассерженного: “Не мешай!”

Сказать: “Иди, поиграй немного сам. А когда я освобожусь, мы устроим мини-праздник.”

5. Вместо недовольного: “Не капризничай, пиратская футболка в стирке, надевай ту, которая есть.”

Примирить с неприятностью: “Смотри-ка, а вот родственница твоей пиратской футболки. Давай ее наденем?”<

6. Вместо риторического: “Ляжешь ты, наконец, спать!”

Поинтересоваться: “Показать тебе хитрый способ укрывания одеялом?”

7. Вместо нудного: “Сколько раз повторять”

Сказать таинственным шепотом: “Раз-два-три, передаю секретную информацию… Повторите, как слышали.”

8. Вместо менторского: “Руки помыл?”

Предложить: “Спорим, что вода с твоих рук потечет черная?”

Удивительно, что стоит заменить привычные замечания новыми словами и меняется все – интонация, ваше настроение, реакция ребенка. Меняется в лучшую сторону. Не верите? Попробуйте.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa, КРУТО!

Вот как только в нужный момент вспомнить об этом :) Я знаю как надо порой сказать, но не смотря на работу над собой, до сих срываются фразы, которые я бы хотела не говорить. Эх... век живи, век учись.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

morozova, да, орхидея! :) в том году подарила на рождение Сашеньки сестра, вот она и в этом году расцвела :) У нас все цветы цветут по какому либо случаю, в том году именно в день нашей выписке из больнички, где мы с Алюшкой месяц пролежали, расцвел вот такой

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хуха...да я как всегда нагородила второпях)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля, дом не украсила . Купила две гирлянды (типа фонарики, что ты говорила)одну на елку, одну на перила на террасе...пока все))

Но еще хочу типа шторки купить и повесить на большие окна внутри дома...да на этом и все ...

Заказывать монтаж навеса гирлянд под козырьки крыши не буду)))дороговато ...и так много расходов, сейчас навес еще делаем над машинами (не совсем вовремя конечно, но все сразу не сделаешь ..) может в следующем году соседей порадуем)))

А домика нет, не покупали ...а как называется ? Что в нем интересного ? Что там делать?

 

 

Таша , а ты как ищешь няню?

Ооо, орхидеи ))) Поздравляю ! Я тоже балдею от их цветения , именно не от подаренных , в когда у меня уже цветет ...сейчас цветут тоже))) одна у меня постоянно цаетет, а 3 стояли три года, и тоже как Аника думала уже никогда не зацветут...а сейчас поперло)))у меня больше :-р

 

Морозова, Батат , да сладковат , в салаты его еще можно вместо обычной картохи (Оливье например , вкусно)

А тебе как больше нравится чтоб к тебе обращаться , просто у тебя ник фамилия, а по фамилии как то не знаю уже...))) удобней по имени )))но вдруг тебе нравится по фамилии ?))

Свет, а как ваш сон сегодня ?

Мы вот как и вы вчера , сегодня не спала днем...два часа пытались уложится , а дальше в 5 уже смысла не было...

Последнее время вообще плохо укладывается ...:( может она что то пытается поменять ... Только я не пойму пока что :(

 

Аника, на ту работу, что на собеседование собиралась или на старую ?

 

Хиха, вкусно с медом;)

 

Да..девочки ...печалька)) хотелось бы собраться )))

Ну можно устраивать скайп конференцию за бокалом вина)))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леся,))))) знаешь меня по фамилии называют крайне редко)))))) только когда уколоть хотят)))))) называй как удобнее...... Все поеду, куплю. А то хожу, смотрю, а что с ним делать ума не приложу)))))

сон такой же как и вчера. Спать днем так и не улегся....... Причем по нему абсолютно не скажешь, что он не спал..... Может и правда режим меняется.....Сейчас вот положила спать, опять за пять минут... А Кристик капризила....

 

Потом скинь фотки ;) шторы наверное красиво....

Придется камеру похоже покупать)))) будем в скайпе общаться......))))

 

Таша, приятно когда так цветет, праздник как то веселее

 

Xuxa, как там крылышки ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сделала я крылышки под медовым соусом....

ну, что вам сказать?? не мое это. :sorry: и мужу не понравилось...

 

Придется камеру похоже покупать)))) будем в скайпе общаться......))))

ну а мне ставить скайп ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша16, какая красотень...мммммммммм

morozova, я просто варю, а дальше как он у тебя любит, моя больше пюрешку предпочитает, ну и мну с молоком и креам чизом :)

lisaka, ну я тож по частям украшала, тоже жалко было денег сразу на это тратить :) А домик, во дворе поставить, детки же любят чтоб у них как по-настоящему, ну может немного рановато, но летом я думаю уже самое то будет :)

А про скайп - это хорошая идея, было бы неплохо, может попланируем хотя бы, а там как пойдет ... ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Xuxa, мед очень здорово для ребрышек. делаешь маринад 1:1 соевый соус и мед, а потом обжариваешь на сильном огне. из-за меда получается очень красивая и хрустящая корочка. при этом сладости особой не остается, да и со свининой сладость органично ощущается

А тебе как больше нравится чтоб к тебе обращаться , просто у тебя ник фамилия, а по фамилии как то не знаю уже...))) удобней по имени )))но вдруг тебе нравится по фамилии ?))

во, меня тоже немного коробит... по фамилии как-то не очень

Светик, меняй ник))))

 

Таша16, очень красивые цветочки у вас там! а фотки города - ну прям зимняя сказка)))

Изменено пользователем Smile_ik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa, мед очень здорово для ребрышек. делаешь маринад 1:1 соевый соус и мед, а потом обжариваешь на сильном огне

ну там в рецепте тоде соевый соус. просто у меня дома не было. может поэтому у меня слишком сладкие получились??
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все уговорили)))))) сменила имя))))))) ЭТО ВСЕ ЕЩЕ Я - МОРОЗОВА ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля-Мамуля//, morozova (СветланаМама), ай сама балдею))) Спасибки! :)

Smile_ik, спасибо! Как вы там с Машуней?

lisaka, ага, спасибо тоже рада от того что уже она у меня расцвела! Аааа, ты деловая, у тебя уже четыре цветут))) ;) Я вот на них всегда смотрела и не решалась купить, думала очень это хлопотно с орхидеями, а сейчас еще хочу к весне прикупить другого цвета))) А няню которая приходила, то в простом объявлении нашла, позвонила пригласила пообщаться... В агенстве дорого... или может все таки агенство?.. хотя не факт что там их когда принимают, проверяют... Вот есть вариант с девочкой на сохранении лежали вместе, у нее ребенок на 2,5 месяца нас старше, работает в дет.саду няней, была (как она говорит) в двух семьях, в одной была няней у мальчика до 2-х в другой у четверняшек маме помогала с ними справляться... Вот незнаю стоит ли связываться со знакомой, я сегодня заикнулась ей в "одноколбассниках", что ищу няню, она сразу: -Все решено я буду с Сашей сидеть... вобщем до февраля у меня есть время пока... :think1:

Xuxa, дык конечно если один мед будет сладо, попробуй потом с соевым, очень вкусно! А я собираюсь гуся в тесте на новый год запечь, правда в таком варианте еще сама ни разу не пробовала делать, но моя бабушка, светлая ей память, делала просто изумительно! Попробую повторить))) :m0591:

Смотрю "Голос" на первом, супер!!! :)

 

А потом буду "Идиота" по Достоевскому досматривать))) Культурная программа на вечер и ночь когда супруг на работе))) :)

Изменено пользователем Таша16
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik, все спросить хочу, что там про Женю с Илюшкой слышно? Как у них дела?

СветланаМама, хороший ник :yes:

Таша16, ну хорошо, когда ребенок дает культурную программу выполнить ...ТТТ ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa, ну да мед надо чем то разбавить. Хорошо еще остренького добавить (чили, например).

 

Таша, хороший культурный вечер. а Идиот, последняя экранизация? С Мироновым, Чурсиной.... Мне понравилось......

Изменено пользователем СветланаМама
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...