Перейти к публикации

Зайчатки-Октябрятки 2011 сладкие детишки


Smile_ik

Полезные сообщения

Так, мы пошли погуляем, а вы все уж не расходитесь :)

 

СветланаМама, с чили поаккуратнее, у меня муж делал тут говядину в имбирно-чесночном соусе, так там чили по рецепту, вроде чуть-чуть, а таааак остро получилось :)

 

Таша16, а своего-то она куда или с обоими будет сидеть?

Изменено пользователем Викуля-Мамуля//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Smile_ik

    3863

  • Xuxa

    3734

  • СветланаМама

    2623

  • SweetCherry

    1595

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Викуля-Мамуля//, она уже как 2,5 часа спит сладко))) :)

СветланаМама, да последняя, мне не очень нравится как сыграл до этого Яковлев, хотя и люблю его очень, он он ну ни как не князь Мышкин, а вот Миронов, ммммм)))

Я тоже готова в скайпе... только с соком! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa, дык конечно если один мед будет сладо, попробуй потом с соевым, очень вкусно!

там по рецепту подсолнечное масло, кетчуп, соевый соус, мед и крахмал.

 

все и добавила кроме соевого. думала прокатит!

уговорили, попробую еще разок по правильному.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля - Мамуля, ну да, надо аккуратно. Я всегда зернышки убираю. Только мякоть пускаю. Удачно погулять ;)

 

Таша, оооо согласна с тобой)))))

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос назрел. Кто че мужьям дарит на НГ? Вы тут поболтайте ночью, а я утром почитаю))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка74, любимую воду туалетную

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы тут поболтайте ночью, а я утром почитаю))))))

хитренькая ;) я еще не знаю, да и он не признается....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Обожаю орхидеи))

Девочки, я за скайпконференцию! С викулей мы уже общались!)

Света, хорошо что ник поменяла, а то по фамилии как то не очень каждый раз!))

 

 

Иринка, я без подарка оставлю)))))

А то меня блин на все праздники в этом году обламывал!) а я все че то изобретала), надоело!))))

 

Сегодня день неудачной готовки, у меня рыба с картошкой в пакете не очень получилась)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnikaM, вот и у меня на это др он остался так сказать без подарка.купила только туалетную воду(fendi),а так раньше и хороший подарок и ужин,вот и на новый год останется без подарка вообще,но по другой причине,денег нет сейчас совсем((не вовремя муж учиться пошел(((теперь будем 2 мес жить на 14тр

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa, а мы вот не любим никакие воды и духи, вот такая у нас странная семья в этом плане... А вообще - не знаю, у него еще ДР в понедельник, заказала календарь с нашими фотками на следующий год, потому как что-то более дорогое или нужное мы всегда вместе покупаем, а это как сюрприз, мы всегда презенты дарим какие-нито, а серьезное вместе :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлана))) с новым ником тебя:)

Ну так ты ж себя назвала сама по фамилии, а получается что мы тебя кололи 1,5 года))

Не особо капризничала, более требовательная ... И думала ну хоть какой то плюс в этом-уложу в 9...ага...в 10.ну хоть не в 11.

Так так... а вы второй день уже ...что то меня это пугает....может нужно утром раньше будить ?

 

Фотки да, если таки сделаю то, что хочу...

 

Хиха , жаль, что вам не понравилось..может ты что то не так сделала ..что ты делала ?

Кстати да,соевый соус...

Самый мой простой и любимый способ, быстро, вкусно, дешево))и с компанией небольшой под пиво ..ням :

на 1кг крыльев полить соевым соусом, чтоб коричневинькие стали, посыпать немного солью, добавить мед 1ст л  и 1ст л майонеза. Перемешать и чтоб хотябы часик постояли.  Я еще люблю крылья на пополам резать, в месте изгиба. Так быстрее пекуться. Потом в разогретую духовку 200 на 15-20 минут 

Рецепт простой как барабан и очень вкусно получается

 

 

Викуля , ну летом посмотрим:)

Летом уже наверное будет тот возраст, когда сама сможет что то захотеть и сказать) 

Этот спорт к наш на улицу я думала выносить летом, на него есть еще накидка, получается палатка..как то так)

 

Таша , а мне их дарили)

И кстати одна девочка которая дарила со словами, что этот цветок женского счастья )) и если он цветет у женщины, значит у нее все хорошо;)

 чего  тебе со знакомой не хочется? Наоборот как по мне...желательно знакомых ...а по объяве я бы не решилась .

У меня в соседнем доме девочка , она вот ищет нянь через агентство , но она сама работала раньше  по подбору персонала домашнего... тоже говорит разные попадаются , но мол нужно искать ..у одного ребенка есть няня , а сейчас второму ищет ...табунами ходят....каждый день кто то новый катает этого ребенка в санках....

 

Аника, на счет дня неудачной готовки))) наверное день такой)))

У меня тоже , но у меня в итоге все получилось .НО ))) с третей попытки)) короче хотела просто запечь бедро индюшки ))))

Предисловие.

рецепт :намазать горчицей, соль, перец,нашпиговать чесноком и на час в холодильник , а потом на 200 в духовку на 1,5 часа в фольге + 15 мин после на гриле без фольги для корочки.

Рассказ.

Хотела приготовить к обеду, чтоб и ребенку дать...забыла про горчицу и чеснок...намазала сметана + майонез + соль , перец...убежала в далекую даль с Кристиной))) пришли с улицы..думаю ладно добавлю горчицу чеснок и на час в холодильник  как по рецепту))всеравно к обеду не успела...в 3 засунула в духовку, включила  и пошла укладывать дите спать... до 5 мы так и не уснули..спустилась вниз посмотреть на еду - каким то феерическим образом я не включила духовку-духовка выключена, мясо сырое)))) повторяю процедуру ...ставлю 200, 2 часа...думаю ладно к 7 к приходу мужа все будет ...и ухожу на 2-й этаж тусить с Кристиной. Спускаюсь в 7 , ситуация аналогична )) мясо сырое, духовка выкл))) что то с головой у меня ))) приходит Леша, есть нечего, я сама уже голодная и злая как черт....

Эпилог рецепта)

Короче в 10 вечера мясо было божественно вкусно , мы его влупили с бутылкой вина...вот лежим как пауки )))

 

Иринка74, мы так же как и Вика , что-то существенное дорогое покупаем вместе , приурочив типа к празднику ...а сюрприз уже такое...по настроению...у нас еще 20.12 очередная годовщина так сказать не знакомства , а начало отношений...поэтому с сюрпризом изгаляемся в этот день, а на НГ ерундовое что-то...на 20.12 я когда-то дарила еще на первую годовщину чашку с отпечатком нашей фото, она у него на работе была, чай кофе пил, и вот на днях она треснула ... хочу сделать новую чашку , но уже с фото нас и Крис и Чапы) ... А на НГ мы в выходные ходили по магазинам , и купили ему крутую рубашку ...а так как у меня муж отказывается себе всегда покупать вещи, я его заставляю это делать, говорю это тебе на НГ от меня ...только после этого он согласился ))) ну может если будет возможность куплю ему в качестве нежданчика галстук под эту рубашку)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блиннн.. как я зол......ррррррррррррррр

Укладывала ребзя на сон, так блин.. телефон весь иззвонился и все хотели сообщение остаивть, а Лизка чего-то нанажимала и теперь слышно что говорят в трубке, которая в комнате, ну и разбудилась, естественно и спать больше ни в какую - ржет... а у меня планы были по готовке, теперь буду с ней колбасится.... ррррррррр

 

А еще, мы здесь уже полюбили, ходить по магазинам перед НГ, он же после местного Рождества и начинаются реальные скидки, а народ уже нашопился, вот мы обязательно прибарахляемся по желанию, вот муж счас свежий пуловер хочет, вчера не нашла его размер в понравившихся, так что, наверное, отложим на распродажу, а может в Америке чего посмотрим, планируем сгонять... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оооо, я только хотела спрашивать может у тебя дождь закончился)))

Вот та же фигня))) прошло мин 10 как она уснула, я еще из комнаты выйти не успела... И в домофон черт позвонил , и собака залаяла, и она проснулась и все ......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, значит день такой...

надеюсь с моим борщем все в порядке будет, а то у вас тут "зараза" какая-то ;)

А чего на счет дождя??? Нет его счас, солнышко :)

Изменено пользователем Викуля-Мамуля//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну смотрю, тебя нет...думаю дождь закончился наверное на улице гуляете, а то вчера ты писала, что дома сидишь , потому что дождь))

 

И уже успела растравится , что не скем лунатизм )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесь, уснешь - не обижусь, счас еще ребенок позвонил и попросил его из школы забрать, ничего не объяснил, блиииииннн ( извините), че-то сегодня день и правда какой-то...

а вчера у меня муж чудом аварии избежал... говорит закрутило на дороге, на встречку выкинуло, а потом на обочину, уже с жизнью прощался... так еще на встречу полицейский ехал, который по ходу обос....я ( испугался) и штрафанул на $160, за не соблюдение скоростного режила, а то что погода жуткая была и ехал он медленее - это как-то не прокатило, ну бог с ними с деньгами, главное с ним все впорядке, говорит каак спас кто...

 

Все... поскакала за ребенком :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля, ого ... это правда, главное , что цел и невредим ... А какая погода была ? Что закрутило так...

Давай, расскажешь потом что с ребенком

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, заболел он... сил не было до дома идти, у него школа около 2-х км от дома...

Муж счас еще на острове в командировке, вот, говорит, что сначала был сильный ветер и ливень, а потом снег повалил и типа шторма стало.... а машину фиговую дали на работе, хоть и джип,, но говорит, лучше б легковушка была, а этот очень короткий, поэтому неустойчивый.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisaka, все хочу спросить как ваши ножки??? вот и хочется что нибудь нежданчиком, ерундовое но приятное...... крупное и значимое то поянтно вместе покупаем...... ломаю голову..... а давно друг другу ничего не дарили.

мне вот меховую шкурку вроде обещали на руль........... а то у нас такие морозы, бррррр, ручки к рулю примерзают

 

СветланаМама, с новым ником))) и правда почти два года по фамилии величали)))

 

Ох как мы спать стали отвратно. Уже и компот не помогает. УЖАС просыпается каждый час, хнычит кричит, то ли зубы то ли насморк мешает. Если верить календарю кризисов то как раз самый пик. А мы ведь каждый день работаем. Короче я как кг выжатых лимонов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.у нас еще 20.12 очередная годовщина так сказать не знакомства , а начало отношений

ООО мы тоже такуюдату отмечаем. у нас 10.12была вот на днях!!! подарила мужу костюм-тройку - трусы и пару носков :malicious::Crazy:

 

индейка и правда заколдованная какая-то у тебя получилась!

 

Викуля-Мамуля//, ну ничего себе, главное, что обошлось все!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

подарила мужу костюм-тройку - трусы и пару носков :malicious::Crazy:

надо взять на вооружение, только именно приподносить надо со словами, что мол прими, дорогой, костюм.... - тройку ;)

только носки у нас по одной паре, блин, не продают....:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисака, зовут на старую работу, говорят осень нужна помощь...

Мы всера с мужем тоже как пауки))), вина и кальяна))), хорошо так расслабило)

МаМнюня, может фантазиями девочек что нибудь бюджетное придумаем).

 

Викуля, прочитала про мужа так страшно! Я каждый раз боюсь когда погода плохая и муж на работу с утра, у нас есть "пьяная дорога" там столько аварий было, а ему именно по ней на работу надо ездить(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спросить хочу, кто-что про конец света думает??? Как готовитесь?

Я тут сегодня с Лизиной крестной болтала, так они рюкзачек собрали... мужа говорит колбасило сильно после происшествия в Японии, вот они и подготовились :

Мой муж, говорит, что нам только фонарика не хватает, а по мне так ничего у нас нет... правда тут дерево подрезали, так не дал чурбачки в мусор положить ( к слову, мусор у нас сортируется в 3 бака, в один: растительный ( трава, листья, палки) и от еды, в другой: ресайклин ( газеты, картонки, некоторые виды пластика, ну и тому подобное, и последний: не гниющий мусор - задолбалась я правда все сортировать уже, но с другой стороны - хочется чтоб и дети и внуки наши пожили)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисака, какие то чудеса с индюшкой...), а бедро у не очень большое? На троих покушать хватит?

А еще про крылышки, они из за меда не сладкие получаются? Ты их прям на противне запекаешь или надо на решетку?

Девочки, объясните непутевой, как на решетке готовить в духовке? Просто выкладывать мясо замаринованное? А под нее поднос ставить? Иначе же все в духовку стечет, весь сок....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анют, да не говори, он мне рассказывает, а меня трясет, потом говорит ночь плохо спал, все крутилось это в голове...

 

я бы противень подставила, а то потом мыть задолбаешься :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...