Перейти к публикации

Зайчатки-Октябрятки 2011 сладкие детишки


Smile_ik

Полезные сообщения

Викулей, мы никак не готовимся и не верим в это...но все равно тема вокруг постоянно поднимается и я иногда на Маруську посмотрю и так жалко становиться, ведь совсем маленькая и начинаю ее обнимать и целовать...вот такие глупости)))

 

А при какой температуре мясо на решетке жарить?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Smile_ik

    3863

  • Xuxa

    3734

  • СветланаМама

    2623

  • SweetCherry

    1595

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

AnikaM, да и правильно, я просто вас решила спросить, потому как на свою подругу удивилась, точнее на ее мужа :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как у тебя самочувствие? Чего не спится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да получше, спасибо, Ромка сильно заболел, температура почти 39, но мы пока не сбивали таблетками, счас его спать уложила, напоила чаем с медом и лимоном.

А спать, да надо шлепать, попа к стулу приросла :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай отдыхай, а то с двумя дитями, болеешь, еще и не спишь!

Пусть Рома поправляется!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnikaM, спасибо:)

На счет мяса, я не знаю, не жарила никогда на решетке, а курицу ( крылышки) всегда просто на противень клала, а температура где-то около 200, наверное и мясо так же :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля-Мамуля//,lisaka , ох полуночники! Хотя пардон, у Викули то день))) :)

Викуля-Мамуля//, слава Богу что все хорошо с мужем, а остальное (где-то читала) отремонтируем, выбросим, купим, забудем... И Рома пусть выздоравливает по-скорее!!!

lisaka, может и правда знакомая это хорошо...одно смущает она молодая и своего мужа который ее на 8 лет младше из семьи увела... а так девочка неплохая))) :Crazy: Или просто у меня сейчас гармоны шалят, семь пятниц на неделе))) Сегодня я уже хочу чтобы она няней была, знаю что плохого ничего с нашим ребенком не сделает... :think1: А индюшка твоя вся настоялась, пропиталась и получилась нямка, у меня так муж делал утку, она у нас мариновалась почти сутки, а потом получилось нежнейшее мяско! :)

Иринка74, ну а у нас 12.12 у мужа ДР было, я подарила домашний костюм с германии посылкой заказывала

Ссылки скрыты.

и на новый год ничего дарить не буду, мы с ним друг-другу ковер в гостинную подарим)))

МаМнюна, мы сейчас так же живем, Олежка у меня учится, весной защита, плюс переезд, плюс новый год, пытаемся подрабатывать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa, ну, скорее всего так и есть. мед надо чем-то уравновесить. я даже более того скажу, что мед нужен то в основном не для вкуса, а для карамелизации.

СветланаМама, здорово)))

Таша16, мы, вроде, получше. Машка вчера не кашляла, мы даже в бассейн сходили, а потом в сауне подышали эвкалиптом и хвоей)) зато моя мадам, если ей кинуть мячик, научилась отбивать его ногами в воде)))

Викуля-Мамуля//, надо будет узнать, а то что-то тоже думала, куда она запропастилась

Иринка74, ох, и не знаю, что дарить... он то мне обещал планшет, но это, типа, необходимость для меня, т.к. с телефона не очень удобно в инете сидеть, а за компом он в основном

AnikaM, скайп - это хорошо))) если что, я в скайпе smile-ik137

Викуля-Мамуля//, это тогда будет костюм тройка со сменными предметами. ну или костюм пятерка-семерка))) хорошо, что у мужа все обошлось! пусть будет осторожнее. а вы с Ромкой выздоравливайте!!!

 

А мы заказали диван кожаный. с понедельника сказали ждать доставку

AAA0026025-0.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

))))) Девочки, вот пару лет назад сайт наш меня под именем не регил))))) только фамилия прошла)))) а вчера вот принял)))))

 

Леся, меня вот тоже как то пугает эта смена режима....... Не знаю.... Как то не нормально это........ Но насильно же не будешь его укладывать...... Посмотрю, что сегодня будет.... Индюшка просто хотела подольше помариноваться))))) зато вечер приятный получился ;)

 

Викуля - Мамуля, ого (про мужа), и правда, главное, что все обошлось.... Страшно это..... Лечитесь скоренько ;)

О конце света...... Я всегда скептически ко всему такому относилась)))))) кто то решил именно так расшифровать календарь майя.... У них может бонально кончился камень и они решили, что допишут позже...... Или рассчитан он же по движению звезд... А 20 го там планеты становятся в одну линию и для них это было начало новой эры, а рассчитать как что не успели..... Короче, никогда не понимала, с чего это вдруг решили, что там именно так надо все читать)))) да и, что человечество исчезнет по какой то природной проблеме сомневаюсь, скорее сами себя истребим......

Во разошлась))))))

 

 

 

Таша, ты смотри сама как вы там общаетесь с этой девушкой. Просто с чужого спросить всегда проще, а у знакомых вечно какие то непонятные обиды случаются........

 

 

Smile_k, сауна с хвоей - это хорошо ;) Выздоравливайте окончательно ;) диван клевый ;), думаю Машеньке особенно понравится стойка сбоку)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конец света перенесли на 2018 год, так что все дружно расслабились и разбираем рюкзачки обратно)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Таша16, я вот тоже собираюсь в понедельник пойти узнать про ясли,чтобы не с сентября он пошел,а с марта.пора уже поработать(((или выбор мужа в декрет посадить,а я в камандировку)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конец света перенесли на 2018 год, так что все дружно расслабились и разбираем рюкзачки обратно)))

вот как то даже и не удивлена я :D :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik, ооо мы тоже похожий брать будем)))в новую квартиру

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

слышу на кухне "ба-бах".

прихожу, скинул со стоола коробку с печеньками. все в печеньках. сам сидит с полным ртом, в каждой руке по печенюшке и и пихает-пихает все это в рот.)))))

Картина маслом....Смешно, наверное все это выглядело! Не сфоткала?

 

Девочки дивитесь что у меня расцвело! :)

ООО, я уже тоже надивилась своей орхидее, когда она у меня прямо посреди зимы цвести начала. Причем, стояла на холодном подоконнике и я даже забывала ее поливать, если честно, и вообще все хотела выбросить, да руки не доходили...Мне ее свекровь подарила в конце мая, уже цветущую. Так она отцвела и я на нее забила. Корни все наружу, земли мало, без воды, но она расцвела снова! И краше прежнего, и уже вот почти месяц цветет! Загадка природы! :think1:

Викуля-Мамуля//, страсти ты какие про мужа рассказываешь! слава богу, все обошлось! А насчет конца света - я тоже не верю. А вот у мужа на работе 21-го будет корпоратив, так многие отказались, чтобы провести этот день с семьей. А один вообще закупился всякой гречей, тушенкой и пр. :)

Иринка74, моему мужу в плане подарков вообще не угодишь! Сколько раз уже приходилось идти в магазин и менять купленное (то цвет не тот, то фасон, то еще чего)...Так что он давно меня уже попросил ничего ему не дарить. Но мне дарит регулярно, на все праздники! :D

 

СветланаМама, со сменой ника тебя! Интересная у тебя точка зрения на конец света, впервые слышу о такой!

 

Smile_ik, о, мы тоже выбрали такой диван сначала, но он у нас по размерам не прошел, пришлось купить другой!

 

Девочки, а мы с мужем вчера ночью открыли сноубордический сезон! Поехали кататься в 10 вечера, домой в глубокой ночи вернулись! Ноги мои все вспомнили, хоть я и сомневалась! но все равно, в Подмосковье конечно стремно кататься - больше времени на подъемниках проводишь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

надо взять на вооружение, только именно приподносить надо со словами, что мол прими, дорогой, костюм.... - тройку ;)

только носки у нас по одной паре, блин, не продают.... :(

именно с такими словами и преподносила!!1 муж сразу такие глаза

большие сделал, он просто костюм одевал только на выпускной!!! а потом

поржали вместе!

 

хм... конец света- вопрос риторический. мы вот едем в европу ж. как говорится "помирать, так с песней". единственное, что сына не будет рядом!

фигня все это.ИМХО.

тут еще типа такого было, что мы прожили такие даты как - 01.01.01, 02.02.02 и т.д. 12.12.12 и такое повторится только через 1000 лет. типа поэтому и говортя так.

 

Картина маслом....Смешно, наверное все это выглядело! Не сфоткала?

да чета несориентировалась сразу и давай все убирать за ним, а потом уже про фотик вспомнила

 

смайлик. красииивый диван

 

я тока с парикмахерской - опять рыжая-прерыжая . огонь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка74..ножки...делаем массаж , принимаем ванны с морской солью, пьем витамин, постоянно говорю "ставь ножку ровно", поправляю, ходим по ортопед . коврику. Сказали до 1,5 лет делать массажи и фотографировать , чтоб следить за динамикой. В 1,5 года показаться с фото и смотреть что дальше делать...

 

Викуля, бедный ребенок :( выздоровления вам'

Что - то я девочки не поняла про костюм-тройку.

А по сколько пар носков у вас продается ?

Из фейсбука про конец света:

"уважаемые ученые и пророки, определитесь с концом света, пожалуйста, а то я не знаю, мне подарки новогодние покупать или можно все на себя потратить??"

 

Хиха, с прошедшим вас :)! И давай нам рыжую сою голову сюда ;)

 

Аника, было написано 1кг) смотря кто как ест ))) мы водоем съели , но мы ели только мясо и вино, а если салат и гарнир, то наверное хватит).

Крылышки по ситуации, если на компанию много, то на противень выкладываю, а если 1кг на себя, то в посудину, чтоб его не мыть.

Мясо на решетке не делала, но да, противень конечно подложи под решетку. А температура наверное как обычно 200, поищи в рецептах похожее что готовишь ...

 

Таша, ну у нее же один муж уже есть, второй надеюсь не понадобится))

А еще в агентствах можна более профессиональную няню найти, чтоб было не просто посмотреть за ребенком, а именно воспитательные методики(обучение)...но ты уже сама смотри что ты хочешь от няни.

 

Смайлик, при какой температуре сауна и на сколько времени Маша ходит?

 

Свет, вечер то приятный, но с утра самобичевание)))на фиг столько жрать на ночь ...

 

Ди-Ди, ох какие вы молодцы! Спортсмены ))) не то , что некоторые ..)))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisaka, а какие вы витамины пьете? не магний Б6 случайно?

МаМнюна, фотки с аквапарка суперские!!!!!! С бутылочкой в полотенце - атас :) так умилило. Аж, свою дочу, захотелось сразу пообнимать, потискать. Спит сейчас... А вот тоже думаю сьездить семьей (муж, Каролина и я) в спа или аквапарк.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что - то я девочки не поняла про костюм-тройку. А по сколько пар носков у вас продается ?

ну я купила ПАРУ- два носка, правый и левый! или правый и правый;)

 

а за границей там тока по 10 пар за раз. нам свекр привозит носки оттуда..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хиха, ты пишешь:

подарила мужу костюм-тройку - трусы и пару носков

 

Вика пишет:

надо взять на вооружение, только именно приподносить надо со словами, что мол прими, дорогой, костюм.... - тройку

 

Смайлик пишет:

Викуля-Мамуля//, это тогда будет костюм тройка со сменными предметами. ну или костюм пятерка-семерка

 

Ничего не поняла ))))))????!!!

 

Малина, магнийБ6 пью я , Кристина Д3)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветланаМама, спасибо)) ага, и мне тоже нравится стоечка боковая))))

МаМнюна, я в него прям влюбилась)))

Ди-Ди, у нас тоже немного не подходит, стойка боковая выходит за пределы угла комнаты (диван 250, а до угла у нас 230), но т.к. это только стойка, то она имеет право выглядывать))) мешаться не будет, и смотреться будет нормально. остальные, которые мы смотрели в этой ценовой категории, они нам совсем не понравились, а в одном месте сильно насторожили очень низкие цены. кожаный диван без каких либо акций (полная стоимость) 18000 - это как-то более чем странно

Xuxa, спасибо))

МаМнюна, ой, здорово как!!! у меня как Машка научилась плавать без моей поддержки тоже мечтаю теперь так вот поплавать)))

lisaka, у нас в сауне градусов 60-70 обычно, а сидим минут 5-10. она, может, и больше бы выдержала, но я не хочу сильно прям перегревать.

про тройку, пятерку и семерку: выше девчонки писали про костюм тройку (трусы и 2 носка - прикол такой))), а Викуля сказала, что у них носки одной парой не продают (предполагаю, что как у нас либо 2, либо 3 пары в упаковке), вот и получается костюм пятерка или семерка, ну или тройка с запасным набором))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisaka, между этими сообщеними викуля писала, что у них по паре не продается. а по многу только

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, дошло))) как до жирафа))) Хиха, я и правда подумала, что ты купила костюм - тройку))) и трусы) и носки) ого думаю, приодела))) ну а дальше и не поняла )))

 

Смайлик, а она просто сидит и все? Как взрослая ?)) что не лезит никуда, не идет и тд..?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Леся, ну я ее придерживаю, вместе там сидим. Ну, конечно, стараюсь, чтоб она не навернулась с верхней сидушки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля , понятно )) надо попробовать ...а то нам и ходить никуда не надо ..но я что то сомневалась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...