Перейти к публикации

Зайчатки-Октябрятки 2011 сладкие детишки


Smile_ik

Полезные сообщения

Иринка74, держись дорогая!! ты просто сильно стала. думай о том, что ты все это деалешь для Алисы. что у вас будет свой дом. свои стены и крыша. а это очень много значит!!!

дерматит - вылечится!!

 

Девочки аккуратней с едой. Я три недели назад решила что чт будет рыбным днем. И на выхи с мужем рыбку готовили и Алисычу давали маленькие кусочки. Скорей всего из-за нее.

мы вот вчера рыбку давали жареную, ну только филе выковыривала... странно. рыбуже можно с 10 мес вроде?? или имеется в виду консервы?

 

И еще оксолиновой мазью нельзя мазатся. так как на нее еще больше микробов липнет. 20 лет мазались)))

ну капец!!! я ей мажу его уже год!!! всегда, когда идем на улицу начиная с осени и до окончания холодной весны!!! тттт, не болели за год серьезно. только 2 раза сопли схватил и то от меня!

 

А лучши имунностимулятор это шиповник

а его как давать??? отваром??
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Smile_ik

    3863

  • Xuxa

    3734

  • СветланаМама

    2623

  • SweetCherry

    1595

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Xuxa, шиповник я в компот добавляю. а про рыбу, ну это последнее мнение педиаторов, а на банке че угодно могут писать. Просто мой педиатор постоянно участвует во всяких коференциях и прочих мероприятиях, ну вот такое мнение теперь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisaka, у нас в маркете нет а если есть то смотреть страшно, вялое всё

Мама Маши и Димона, у нас такая жара была летом и дождей не было у людей ничего не уродило тут на юге а у нас на даче так тем более

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМнюня, мы в памперсах и на улице и дома, пока мне лениво приучать к горшку)

Лисака, сегодня не удалось крылья купить, купила курицу целую, вот Мариную в холодильнике)

Нохеа, хорошо что идете на поправку и что жома наконец то! А еще ремонт-приятные хлопоты! Памперсы зло, я в нете начиталась, многие жалуются(,

 

Иринка, держись! Все ты правильно делаешь!!! Дерматит вылечите обязательно! Попробуйте в череде купаться, меня в детстве ей вылечили)

Га счет оксолинки тоже слышала! Меня мама ругает за нее, хотя раньше заставляли мазать

 

Лисака, супер позитивное видео!) кстати у нас Машка один в один как Кристи ругается))), надо записать, выложить. И интонация один в один "Дядядьдтьььья!")))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisaka, отлично вы покатались))) только сейчас посмотрела))) мы так в свое время на колли катались. папа бежал спереди, потом за ним собаки, а на санках мы с мамой по очереди)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня так московская сторожевая катала), восторгу не было предела))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня возник вопрос: а когда начинают появляться родинки? а то я обнаружила первую Маруськину родинку на коленке))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветланаМама, оригинальное у тебя видение конца света:) Я тож не верю, ну не так все должно быть...

Иринка74, откуда инфа про 2018???

Викуля-Мамуля//, А насчет конца света - я тоже не верю. А вот у мужа на работе 21-го будет корпоратив, так многие отказались, чтобы провести этот день с семьей. А один вообще закупился всякой гречей, тушенкой и пр. :)

а как он гречку варить будет, мне интересно???:) Грызть придется, как семечки;)

С открытием сезона, мы во вторник планируем, и Лизу со снегом познакомим заодно:)

Xuxa, с обновлением тебя!!!

AnikaM, как там ваша попка???

Ди-Ди, что ж такое-то, давайте ищите причину и поправляйтесь...

Nohea, ну хорошо, что у вас все налаживается, а к ребенку не приставай, пусть за ручку ходит, он же такой стресс пережил, ходить он умеет, просто теперь перестраховывается и правильно делает... скоро побежит:)

lisaka, Лесь ника не досмотрю про Чапу, все не дают :) Ты меня не потеряла?;)

Иринка74, ох, опят напасти, поправляйтесь, бедняжечка Алиса...

Ptashca, ты сильно не переживай, протертую пищу дети чуть ли не до 3-х лет могут есть и все нормально, поверь, Ванюша не единственный, кто давится, все пройдет, надо только потерпеть. Ну при случае уточни у врача. А на счет горшка - вы молодцы. Мы только какаем в горшок, а писием, если получится - походу :)

 

А у меня жесть какая-то вчера с ребенком была, поставили елку, она вроде спокойная была, ну только радовалась, сидела в игрухах ковырялась пока мы ставили, герлянды вешали, игрушки... А вечером не смогли ее спать уложить, так и колбасилась до 12, пока я с ней не завалилась на ночь уже... Думала сегодня будет повторение, все шло к тому, я выключила свет весь и она все-таки уснула, странно неужели это ночник ей мешает или все-таки перевозбуждается она у меня от чего-то, потому как елке все радуется, каждый раз когда ее видит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля-Мамуля//, говорит новая девочка аля Ванга)))

 

А вообще конец света уже начался, всякие там катоклизмы, терракты, счас народ немножко прорядится......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik, у нас уже две родинки. На бедре и на щеке. Проявились в месяцев 4-5.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все никак не могу написать :)

 

Нохеа, хорошо, что у вас все восстанавливается.

 

Хиха, с обновлением тебя :) и еще-мы завтра улетаем уже. Пиши мне смс на +7 926 156 12 52;) если что,то номер мужа +7 915 199 44 32

 

Лисака, Чапа просто прирожденная ездовая собака )))

 

Диди, ну как сегодня Игорек?

 

Иринка, у нас чет тоже с кожей все не гуд. Я тут как то писала про сыпь и фото выкладывала. Вроде потом сыпь прошла, но кожа в этом месте как корка. Уже перемазала всякими бепантенами, ла кри, маслом джонсон беби и все без толку... Не проходит :(

 

СветланаМама, с новым ником тебя:) мне нра!

 

Ладно, девочки :) еще вечером мож загляну, а так вернемся 27 вечером. Пусть тут никто не болеет!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

M.a.l.i.n.a, ну тогда, наверное, все нормально)))

Иринка74, я вот тоже думаю, что все катаклизмы и есть начало конца для многих. планета избавляется от лишних

SweetCherry, ой, как здорово! у вас там чемоданное настроение))) удачного вам отдыха)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хиха, с обновлением тебя и еще-мы завтра улетаем уже. Пиши мне смс на +7 926 156 12 52;) если что,то номер мужа +7 915 199 44 32

ой. спасибо. все хотела написать и спросить телефоны, но как до компа добиралась забывала :Crazy: удачно вам с переездом. мне вот стремно становится. чем ближе к делу. всетаки на автобусе и ночью....

 

Smile_ik, у нас пока нет ни одной....

 

у нас тут другая напасть вылезла. пошло раздражение от каках в районе между попой и писюном. вчера еще такой типа пузырик был надутый. типа как при ожоге. а сегожня утром лопнул и там такая язвочка маленькая, благо пока только одна штука, но я вижу как ему мешает....((( чем помазать?? уже и цинковой. календулой, и пантенолом и присыпокой сыплю щедро....

 

SweetCherry, мы там будем 22-го. так что бродите где-нить в центре-в ринге- думаю будем там)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik,  у нас родимое пятно на бедре с рождения. и родинка на ступней где то с месяца.

 

Xuxa,  у нас вот тоже на днях было там красное и прыщики. подсушивали ромашкой бепантен и голопопили. вроде прошло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хуха, Фетика и у нас тоже...я драполеном мажу...получше стало...было как ожог(

Викуль, получше, но еще беспокоит(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля - Мамуля, да прямо уж мнение необычное)))) вот вчера, кстати и подтвердилось.... В новостях сказали, что нашли еще какую то статую майя, так она до 4023 года))))) так что конец света опять отменили))))) а свекровь вот подготовилась к концу света)))) нам так она ничего не сказала, а вот брату мужа давеча принесла свечи, чтобы те могли себе еды подогреть (у них электроплита)......

 

Smile_k, родинки и должны появляться после года. Те, которые раньше появляютя, просто наблюдают....

 

Ди - Ди, как вы там?

 

Sweet sherry, удачной поездки, хорошенько отдохните ;)

 

Xuxa, голопопить, я еще мылом детским попу мою, когда раздражение, чтобы подсушило

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы нас ещё помните:-)?

 

Ди-Ди, А бифидобактерий не дала? Как сейчас дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

голопопить -это понятно, но счас прохладно стало в квартире +19 всего. а если еще и обсикеатся. он ведь так и ьбудет ходить мокрый....

надо бужет в ромашке покупать сегодня.

 

Лерика, конечно помним. что за вопрос??? как вы там?? повыздоравливали Оля , Гоша???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да спасибо, у Оли сохраняется влажный кашель, у меня тоже кашель, Оля вчера пыталазь погрызть новые шторы:-) хорошо, что не до дыр...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМнюна, Обалденно хорош!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМнюна, ну хорошо!!! мачо!! еще шляпу ту с фотосессии и будет ваще отпад!!

где покупала такую красоту?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лерика, ну конечно же помним ;) Выздоравливайте окончательно ;) как вы вообще?

 

Xuxa, может еще облепихой помазать, она же заживляет.....

 

А у нас сегодня приключения..... Я загружала машинку бельем, вытащила порошок стиральный. Заливаю кондиционер и слышу рядом что то сыплется. Поворачиваюсь, а Максюша пакет перевернул и порошок на пол сыпет. Я его в охапку и руки мыть, а сама отчитываю его. Мол зачем порошок высыпал. Поставила на пол и пытаюсь собрать его.... Слышу пыхтит, пытается в ванну войти..... А это он пылесос мне тащит)))) сам нашкодил, сам убирает)))))

 

МаМнюна, ваааще стильно так ;) мне ооочень нравится, стрижка, костюм...... ммммммм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa, магазин "дети" у нас есть.за 640р весь костюм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМнюна, здорово и совсем не дорого выходит в принципе. у нас такого не видела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...