Перейти к публикации

Зайчатки-Октябрятки 2011 сладкие детишки


Smile_ik

Полезные сообщения

Девочки, вот всем ожидающим конца света прогноз погоды на 21-е число ;)

Ссылки скрыты.

А вообще, сколько уже нам этих концов пообещали, и ни одного не было. И щас обманут. :)

 

Ptashca, Да ничего с Ваней экстраординарного. Я вот тоже комочки в каше не люблю. У многих деток такое бывает. Пройдет, когда научится нормально жевать. Зато с горшком какой он у тебя умничка! Нам до вас как до луны.

 

lisaka, Ой какие вы ездовые! Мы тоже нашу собаку в санки запрягали. :)

 

Smile_ik, У Илюхи в конце лета родинка появилась на попе. Я теперь когда переодеваю его пою: "На попке родинка, а в глазах любовь" :D

 

Викуля-Мамуля, Ну мы его сильно не мучим с хождением. Он и так у нас молодец.

 

Иринка74, Катаклизмы были всегда, и со времен появления человечества и сильно раньше. И сумасшедшие всегда были. Просто телевидения с интернетом раньше не было. Благодаря им мы сейчас узнаем обо всем и сразу, вот и кажется, что на мир просто уйма всего вдруг сразу обрушилась.

 

МаМнюна, Ого какой франт! Все девчонки ваши :))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Smile_ik

    3863

  • Xuxa

    3734

  • СветланаМама

    2623

  • SweetCherry

    1595

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Xuxa, fetica, СветланаМама, Nohea, спасибо за информацию))

МаМнюна, ну ничего себе, какой франт)))

СветланаМама, молодец Максюшка)))

 

а мы сегодня уже на новом диване)))) такой классный)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаМнюна, я таки влюбилась в вас))) красавец))) стрижка моднявая такая)))

Лерика, помним))) видела Оленьку на фотке в одноклассниках в сиреневом пальто))) дак вот у нас такое же тока белое, жду весну с лужами пойдем обновлять)))

 

А еще про конец света. Помните как ждали 2000 год, то же че то обещали. Ну ни че пережили как то))))) Я вообще уже на работе запретила тему конец света. Или работаем или идем на х...... Устала я от этого разговора. Предлогаю быть оптимистами. Чему быть того не миновать.......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SweetCherry, счастливо вам долететь и хорошо отдохнуть! Ну и пошопиться на рождественских распродажах! ;)

Лерика, привет, пропажа! :isnegzima: Хорошо, что вы почти поправились! Да, со вчерашнего дня даем бифидумбактерин. Сегодня приходил врач, сказал, что это может быть реакцией на бывшую до этого два дня температуру. Типа она дала отток желчи, а та, в свою очередь, диарею спровоцировала...Ну назначил желчегонное и продолжать смекту и бифидумбактерин с креоном. Но нам сегодня уже значительно лучше, т-т-т! Какали всего трижды, и аппетит проснулся! Спасибо, девочки, за поддержку!

МаМнюна, Кирюша просто джентельмен, очаровашка! А у нас похожий костюм, тоже покупала в Детях ко дню рождения.

СветланаМама, прикольный помощник у тебя растет! :)

Nohea, классный прикол про конец света! :D

 

Xuxa, а у нас тоже что-то не то с кожей творится...Тоже повылезала какая-то сыпь в разных местах, про попу вообще молчу -вся раздраженная!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!

 

Читаю вас практически каждый день, (уже привыкла и вас не хватает)) но строчить в таком объеме... КОГДА ВЫ ЭТО УСПЕВАЕТЕ?? :)

 

Ди-ди, у нас те же симптомы. Наш педиатр поставил нам энтеровирус (кажется, так называется). Началось с поноса, ночью была сильная рвота. Сегодня третий день - мы уже почти здоровы, стул только совсем жидкий. Кисломолочное он нам отменил. Назначил - энтеросгель, клизмы из ромашкового чая и крахмала,энтерол (полезные бактерии). Старший сын и я тоже заразились - живот крутило и тошнило сильно.

 

Иринка74, а как у вас проявляется атопический дерматит? У нас до 7 месяцев чесался жутко, жалко было его.. расчесывал себе голову вкровь, на щечке были красные блямбы, по телу тоже маленькие шершавые пятна. Я полгода сидела на ГА диете, без молочного, без хлеба, а улучшений не было. Потом новый педиатр, полечил нам кишечник, разрешил мне есть все (кроме ягод и жирного), малыш чистенький стал за неделю. Летом были месяц на море - там я вообще все трескала, кожа была идеальная. Сейчас иногда подсыпает. Но это я сама виновата: хочется малыша вкусненьким накормить. Он так жалобно смотрит, когда мы едим. И так стараемся фрукты при нем не есть.

Что вы уже едите? у нас на завтрак, ужин - детские кашки на смеси ненни из бутылокчи, обед мясо с овощами (капуста, цветная капуста, кабачок, морковка или картошка), серый хлеб, полдник - творожок делаю сама из кефира. Из вкусненького - грызет морковку :) Вот и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ди-Ди, Мною проверено, что лучшее средство от красной попы- деситин- вонючий крем, но помогает на раз!

Спасибо, что не забыли))) я просто не пишу, потому что сначала хочу прочесть всё от чего отстала, но этот процесс как снежный ком, поэтому сегодня решила не пытаться объять необъятное, а начать читать заново)))

Помню два последних вопроса обращённых ко мне ))) от Майи ( почему я её привела в пример как героя?) и от Леси ( откуда у меня столько спокойствия)))

Отвечаю)))

Майя- я просто смотрю на всё то что ты успеваешь делать с Агатой и поражаюсь тому, что ты не только это делаешь, но ещё и сама развиваешься, при таком полноценном подходе к воспитанию детей- я бы просто не успевала бы или о себе думать или кушать готовить или ещё чего- нибудь важное, а у меня сложилось такое впечатление, что ты успеваешь ВСЁ, ещё и такие прекрасные фотографии на радость всем на делаешь:-)

Леся, а по твоему вопросу, он тогда касался отсутствия воды))), тут было изменить ничего невозможно( воды нет, муж не набрал)- и какой смысл шашкой махать:-)? Вода же от этого не появится, а настроение испортить можно всем:-) В общем в проявлених негативных эмоций всегдаисхожу из их целесообразности:-)

 

О чем жалею- что кучу фоток и видео пропустила:( но мне обещали нормальный инет до Нг))) буду ждать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Энж, о, привет-привет!!! :isnegzima: Я уж думала, ты нас бросила... :m0591:

Нет, у нас не похоже на вирус, т.к. проходит без температуры. Только понос и все. Но и то надеюсь, сегодня уже совсем будет хорошо! А я БП читаю и отвечаю в основном утром во время завтрака (как сейчас) и вечером после отбоя Игорька.

Мы тоже сейчас отменили все фрукты и сладкое. Тоже сами едим все тайком... :(

Лерика, я тоже деситином только спасаюсь. Но меня бесит даже не его запах, а консистенция (после него обязательно надо руки мыть) и Игорек весь измазанный, белый получается.

Ты для меня тоже герой! И пример для подражания! Если б у меня было четверо детей, я б наверное зашилась! Так что вы с Майей на одной ступени стоите, так сказать... :friend:

Изменено пользователем Ди-Ди
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Энж, вот все то что ты написала и у нас так же, только она не чешится потому что не умеет, жирного и ягод не давали, лечим кишечник, убрала рыбу. Ждем результатов бак посева и копрограммы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветланаМама, а я новостей не смотрю, да и у нас такое не будут передавать:)

Лерика, привет, обживаешь квартирку ;) Счас все прибалевают немного, поправляйтесь :)

МаМнюна, красотун, все невесты на елке ваши будут:)

СветланаМама, ну надо же какой Максик молодец, слов нет...

Nohea, кто бы спорил, что Илюха молодец, такое выдержал, настоящий мужчина ;)

Smile_ik, с диваном вас, классно :)

Иринка74, а я завсегда оптимист!!! Конечно, судьба тебя везде найдет :)

Ди-Ди, ну хорошо, что все налаживается :)

Энж, приветик!!! заходи чаще, я тож с трудом время нахожу, но тааааак тянет...

 

а вот мы с елкой, правда фотки не очень ;)

Ссылки скрыты.

 

А еще, завтра планируем в горы поехать. Надеюсь, погода нас не подведет, если все получиться - будут и у нас зимние фотки :)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля-Мамуля//, таааакая высокая! настоящая или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa, неее, не настоящая, через пару лет может купим для разнообразия настоящую, сама хочу - запах детства ;) Счас рано... для Лизы, она постоянно нижние игрухи щиплет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля-Мамуля//, вот и про это хотела спросить. не тянет? она у вас закреплена сильно???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa, да никак не закреплена, но мы ее одну там не оставляем, и ты знаешь, уже пару лет по ней кошка лазит - как бешеная белка, пока не падала :)

 

она сильно не тянет, у нее пара игрух любимых, вот их и снимает..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля-Мамуля//, красота какая у вас)

девочки моя сын что то опять себе режим перестроил(((раньше мы вставали в 6-7,а вчера киря проснулся в 10:45,сегодня вон время 11:18 и он до сих пор спит((я уже все дела переделала.хотя ложиться он как обычно в 20ч.нормально ли это?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля-Мамуля//, спасибо! ничего себе, какая у вас елка большая!!!)))) а мы будем на выходных свою наряжать. Я даже придумала, как сделать, чтоб Машка не опрокинула елку с подоконника))) во-первых, она вряд ли залезет на диван (он выше старого, она пока не может), а даже если и будет на диване, то елку просто прихвачу веревочкой к оконным ручкам.

 

МаМнюна, мне кажется, что нормально. вдруг он просто устал сильно? ну или общая слабость из-за чего-то? вдруг он плохо спал ночью, ворочался и теперь досыпает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля - Мамуля, ох, надеюсь, что потом не пропадет энтузиазм уборки))) стараюсь всеми способами поддерживать))))) елка у вас классная, большая, до потолка... На первой фотке Лизок такая милашка)))))

 

Smile_k, как Машеньке диван?

 

Ди - Ди, надеюсь быстро ваша беда пройдет.....

 

МаМнюна, не факт, что он потом вечером плохо ляжет спать. Ничего страшного в этом нет. У нас вот так вообще режим стал не пойми что. Днем частенько перестал спать, но при этом на ночь ложится как всегда, только засыпает быстрее....

 

Лерика, а я надеюсь, что когда у тебя появится нормальный интернет, мы Оленьку увидим ;) наверное уже повзрослела ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вдохновленные ладошковыми рисунками, сделали нашу первую полезную поделку - открытки для бабушек-дедушек. :P

Ссылки скрыты.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nohea, молодцы, очень здоровские открытки. Мы на следующей неделе свои сделаем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветланаМама, Машка и на диване посидела, и на столике на нижней секции))) ей понравилось. единственное, что ей не понравилось - диван выше старого и ей пока нереально на него залезть))) вот так почти решилась у нас проблема с елкой)))

Nohea, какая интересная идея))) хорошие открытки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем, я все никак не дочитаю написанное, поэтом пока пишу про нас, а потом отвечу всем)))

У нас 3 дня как прогресс ночной - Агата, видимо, научилась нормально сама спать на животе, раньше ненавидела это дело, а сейчас сама освоила,не просыпается, когда поворачивается, не встает сразу на коленки, спала 3 ночи подряд после отбоя по 5-6 часов, проспала сегодня с 8 до 2 ночи, не просыпаясь, я ее сама взяла кормить, потому что грудь уже сдавило с непривычки)))) потом сама спала до 4.30, потом еще до 6 - и все, подъем))) Зато из-за такого раннего подъема пошел сбой днем - завалилась сегодня в 9.30 на час спать, потом ни в 15, ни в 16 уложить не смогла, а вечером сейчас начала капризить, чуть ли не на полу засыпать, на ГВ за 2 секунды заснула. Теперь жду побудки, буду устраивать позднюю укладку, иначе если сейчас в ночь уйти, завтра в 4 подъем неминуем, и всему режиму конец...

Изменено пользователем PchelkaMaya
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля-Мамуля//, елка у вас красивая, как живая!!!

А у нас Игорек тоже не дергает елку, как ни странно...Ходит только, любуется! :D Я сначала хотела ее на окно поставить, но потом поняла, что по высоте не пройдет. В итоге стоит на полу. Иногда только игрушки трогает, которые внизу.

PchelkaMaya, молодец Агуша, взрослеет!

А мы научились наконец-то засыпать на ночь нормально, без капризов. Сегодня вот вообще положила, дава бутылочку с йогуртом и вышла. Захожу минут через 10, а он спит с бутылкой в обнимку. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ди-Ди, а как потом от бутылки с йогуртом отучать собираешься???))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_k, замечательно и себе приятно и елку от Машеньки обезопасили ;)

 

Майя, похоже Агатик и правда взрослеет....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ди-Ди, У тебя ещё всё впереди;-)

Викуля- красота у вас какая!!!! Да обживаемся потихоньку))), до 24 все шторы будут уже))) надоело в аквариуме жить- напротив нас жилой дом..

Света- ох ты бы знала как мне хочется нормальный интернет и компьютер- вразы меньшевремени будет уходить на то, чтобы что- то написать...

 

У нас ёлка наверное будет без игрушек - Оля унас маленький такой танк)))

 

Nohea, Открытки замечательные!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как научить мужа ставить потребности друзей на второе место после потребностей семьи?????????????

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...