Перейти к публикации

Зайчатки-Октябрятки 2011 сладкие детишки


Smile_ik

Полезные сообщения

Ди- ди а я с аватаркой сравнила мне показалось, что это Викуля :-) вот я ворона...

 

Ди-Ди, У меня тоже муж не сильно разговорчивый с мамой, так то всё это на мне. Ты будь умницей- главное не заводить сама себя, не мусолить в голове негативные мысли и тд. Всё наладится когда вы разъедетесь, главное сейчас окончательно не зайти в тупик, ты как девушка умная и молодая- возьми эт в свои руки! Это хорошо всё же когда мир в семье, помни о дальних целях и плюй на мелкие неурядицы...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Smile_ik

    3863

  • Xuxa

    3734

  • СветланаМама

    2623

  • SweetCherry

    1595

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Лерика, смотри, намучаешься еще с Ольгиной принципиальностью, категоричностью и полным отрицанием чужого мнения в период взросления))) мне сейчас очень жалко маму, сколько она натерпелась. Хотя, может, у вас все будет совсем по-другому, я же не кролик и не весы)))

 

Нохеа, ох, эта почта... Уже лет 10 с ней отношений не имею и не хочется)))

 

Свет, надо было сказать свекрови с досадой, волнением и удивлением: а я надеялась вы и на нас купите

 

Ди-Ди, крепись. Соглашусь с Лерикой и подпишусь под каждым словом, надо стараться не доводить до крайностей. Мне по большому счету со свекровью повезло: и беспокоится, и ласково общается, но как только она начинает мне намекать, намекал что какие-то поступки мужа не есть последствия воспитания, а последствия наших с ним взаимоотношений, или начинает поучать, как надо Машку укладывать спать и как кормить (хотя видела ее только 2 недели в живую, из которых только раза 3 с ней погуляла и 2 раза на коленках подержала, я тоже начинаю беситься. Но тут лучше либо забить неоспоримыми аргументами, или "улыбаемся и машем". Не хочу обострять отношения. Знаю, как она приедет, я еще натерплюсь, но я пытаюсь быть спокойным удавом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лерика,  спасибо. буду ждать пока повзрослеет))))) если нервов фатит

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nohea, сочувствую, у нас с почтой не лучше.....

Оля, она с мужем по телефону разговаривала (со мной не разговаривает), просто от нее нуууу савсем никак не ожидала. Вроде рационально и трезво мыслящий человек, а тут)))))))

 

Xuxa, замечательный стишок

 

Ди - Ди, как там ваши дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка74, прикольно))))  у нас на даче 12 соток, так она в дальний угол ходит в туалет, оно и не видно.. за ворота не выпускаем(куры, коты и тд)...а тут на 6ти сотках ей религия не позволяет))), поэтому выводим гулять...ну оно и хорошо, чисто ...

Просто народ тут может начать возмущаться...она вообще мирная , но некоторые боятся, начинают руками махать мол уберите собаку...и она тогда напрягается ...но одна это одна , а когда их стая - трое , то могут быть нюансы конечно ...вот еще такие аспекты которые тормозят меня оставить себе еще...

 

Майя, спасибо)

 

Хиха, а до Будапешта какая дорога ? Не через Укр. нет?

 

Викуля, у меня мама тоже змея ))

Олени клевые у вас :)!!!

Кристина первые снежные дни , тоже вела себя плохо на улице, сейчас уже привыкла ..ттт

 

Фетика, ты знаешь не факт, что и ребенок будет так поступать...если войти с сыном в тесную связь, чтоб он безгранично тебя любил, уважал , то он тогда и к своей семье, жене,детям будет себя так же уважительно относится...у моего мужа примерно так...

 

Света, зато у вас более строгие порядки ...

 

Аника, т.е. тебе понравилось, в мужу нет? жаль.. ты знаешь , я заметила за людьми , что мозг отвергает новые необычные вкусы , им кажется , что это невкусно , отрицают...наверное тут психология замешана... только сейчас это в голову пришло , надо подумать об этом))интересно))

 

Смайлик , я б не рассматривала это как моду,  а как тенденцию к улучшению природы 

 

Лерика , ты как всегда права :-)

Праздник по католическому календарю да 6 декабря, а по православному 19 декабря . У нас детям кладут пол подушку что-то:)

 

Ди -Ди , я тоже думала у вас любовь , но все же наверное она присутствует , потому что вы тесно общаетесь ..живете ...но совместная жизнь не лучший вариант , даже со своей мамой ...

Поэтому ищи варианты , чтоб немножко вдалеке, а так думаю все хорошо у вас ;)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисака, у нас просто поголовно все принялись защищать природу не потому что так надо, а потому что это мода. И те же самые елки в горшках - это, к сожалению, у нас больше понты, чем простое желание отказаться от вырубки леса, но при этом иметь дома живую елку. У нас сейчас началась мода на эко посуду, эко одежду, да и вообще на все, если в начале стоит эко. У меня есть много знакомых, у которых горят глаза на эти все эко, но кто понятия не имеет о том, что мусор и окурки можно выкидывать в урну, а не на газон, и кто не знает, что дома можно выращивать растения. Короче, куча людей, для кого экология - это именно понты и мода(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лерика, я постараюсь, но пока получается плохо - мешает прямолинейность, говорю что думаю!

Smile_ik, для меня свекровь - пример того, как НЕ нужно общаться со снохой. Надеюсь, что я всего этого не забуду и не стану такой же, когда придет время и у Игорька появится своя семья...

СветланаМама, спасибо, поноса у нас уже нет. Так что пошли на поправку! Но пока продолжаем пить желчегонное и бифидум.

lisaka, нет, любви никакой нет, тебе показалось. Есть уважение, что она столько времени проводит с Игорьком и все...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisaka, да фиг его знает?? знаю, что едем через Брест и что визы нам открывало польское посольство. думаю через польшу поедем...

 

все девченки, заходить наверно больше не буду до 24-25-го точно!!!!

пошла сумки собирать, а то еще ничего не собрано у нас :malicious:

всем приветы, всех любим и обнимаем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Xuxa, счастливо вам отдохнуть))с вас фотоотчет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ди-Ди, ну тогда повторюсь еще раз: терпения тебе! скоро уже все разрешится)))

Xuxa, удачного отдыха!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Аника, т.е. тебе понравилось, в мужу нет? жаль.. ты знаешь , я заметила за людьми , что мозг отвергает новые необычные вкусы , им кажется , что это невкусно , отрицают...наверное тут психология замешана... только сейчас это в голову пришло , надо подумать об этом))интересно))

 

 

Я кстати тоже такое замечала. Психология..... Вот ведь если дать скушать и при этом не сказать состав могут съесть, еще и добавки попросят)))) а как только состав узнают начинается...... Хотя я раньше примерно такая же была, а потом как то попробовала казалось бы несовместимые продукты и поняла, что можно и нужно эксперементировать на кухне.....

 

Xuxa, удачной поездки и обязательно там состыкуйтесь с Sweet sherry ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ди-ди, тоже загорелась сделать близким такие открытки. Спасибо за идею! А мы до сих пор поносим. У нас все-таки был вирус, хоть из без темпы. Сначала Сашка заболел, через несколько часов я, потом старший сын. Но у меня со старшим за один день прошло. Врач сказал что в инфекционка битком с такими симптомами, даже в коридорах лежат. Хорошо, что я не поехала! мне кажется, там бы мы дольше выздоравливали.

 

Пчелка, недавно ты рассказывала про книжки, в которых нет текста, но интересные картинки. У Сашки книжки - страсть. Ты не подскажешь, где ты покупала или как называются (я забыла тогда записать)?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисака, ему внешне очень понравилось! Он так загорелся, а попробовал и все! Состав ему не говорила))). Мой все в еде чувствует, вот чуть не любимы продукт, сразу даже крошку отличит)))

 

Хуха, хорошо отдохнуть!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смайлик , я понимаю , что ты хочешь сказать ...но категорично про всех обобщено как то...т.е. я например хочу живую елку , но я не хочу елку , которую потом на свалку.Если  есть эта услуга, то почему нет? И если эта новая дань моде как ты говоришь приведет к тому что "магазины вырубленного леса" перестанут существовать, то что плохого в этой "моде " ? 

 

Хиха, счастливого путешествия !

Ну ты даешь)) не знаешь еду едешь)) если через Брест, то через Польшу да, Люблин.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ди-Ди, дак это же хорошо, зато ты сразу всё говоришь, а не копишь кучку за пазухой:-)

 

Xuxa, Счастливого пути и приятных впечатлений!

 

AnikaM, Заинтриговала, что в крылышках есть? Мёд что ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лисака, не, я не обобщаю. Я знаю, что многие хотят реально все это сделать, чтоб не вырубать леса. Ну или просто потому, что просто хочется. Я просто изначално сказала о моде, потому что для большинства это именно мода, как бы это ни было обидно... Но, если это и правда поможет нам сделать, чтоб чуть легче дышалось, то я тоже только за такую моду)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лерика, ага мед), с ним они выглядят аппетитно зажаристо, но сладкие!

Девочки, что делать? У нас попа прошла, а сегодня опять понос, и буквально за минуту все по краснело и покрылось вулдырями, попа как огонь. Намазала драполеном, стало гораздо лучше, надо какашки сдавать? Что это вобще может быть?!(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnikaM, у нас девчонка в бассейне рассказывала, как у ее дочки начинались зубы, так попу какашками разъедало так, что кожа пластами сходила. может, у вас очередные зубы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смайлик, лезет зуб....и пластами сходило как ты пишешь....жесть....за что им такое!(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Энж, книги называются "Зимняя книга", "Летняя книга", "Весенняя книга", "Осенняя книга", автор Сузанна Бернер. У нас пока только Зимняя, Агата довольна. Есть много про них информации на Лабиринте.

 

Лерика,да, надо стараться о себе не забывать, может вот сейчас, когда Агата начала получше спать и ГВ у нас поменьше - получится))))

 

Хиха, отдыхайте весело, счастливого пути!

Лерика, Аника, вы пишете про крылья, я как-то выкладывала в рецептах наш любимый рецепт крылышек. Они кстати сейчас в холодильнике))) Повторюсь, вдруг кому-то пригодится.

Замочить куриные крылья (срезать заранее тонкую часть крыла, которая подгорает, если ее оставить) в маринаде из 2/3 соевого соуса и 1/3 рафинированного подсолнечного масла. В маринад добавить тертый чеснок, примерно на 10 крыльев 6 долек. Солить не нужно. Закрыть емкость крышкой и раза 2-3 за все время маринования не забыть перемешать для лучшей пропитки (масло легче соуса и всплывает вверх)

 

Если крылья были охлажденные (предпочтительнее), а не размороженные, то мариновать не более 4 часов в холодильнике. Если крылья только оттаяли, то можно 2 часа подержать при комнатной температуре, а потом 3 часа в холодильнике.

На ночь оставлять нежелательно (будет слишком насыщенный вкус).

 

Жарить до готовности любым способом - в духовке, микроволновке с грилем (300 ватт + гриль на 10 минут, потом крылья перевернуть нижней стороной, еще 7 минут, перевернуть обратно - и до готовности еще минут 10), на гриле, на мангале...

Готовность: когда возле косточки нет крови.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, я уж думала все... больше не "увижусь" с вами...

У меня тут "конец света" приключился. Нападало снегу и вырубился свет ( может помните, явление это в наших краях редкое - раз в пятилетку:)) Ну это-то не надолго было, потом дали, хотя не погреть, не погреться, только вода горячая есть и все... а самое-то ужасное, что мой комп не вынес этого отключения, и вчера я даже не могла почитать вас, потому как с паролями и явками у меня напряг... Другие компы есть, но что они для девушки без памяти... Спасибо, что муж у меня рукастый и умный, починил сегодня мой компик... и я снова здесь, а вчера прям плакать хотелось...

 

Лерика, уж не знаююю, может конечно и похожа, на фотке фигуру ее н евидно, а так она меня больше раза в 2,5 ;)

lisaka, ну моя не привыкнет, потому как снег уже тю-тю :)

А мы с мужем на пару змеи, а дети у нас оба кролики :)

SweetCherry, Xuxa, хорошо вам отдохнуть :isnegzima:

 

Ссылки скрыты.

 

во сколько снега было, Лиза двигаться не хотела пока я снег с деревянного дэка не счислила :) А сегодня уже почти все растаяло ;)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вырубился свет

конец света, однако))) Как у вас снежно, прям настоящая зима)))

AnikaM, ох, и не знаю... ну, главное, что все это временно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik, да уже нету ничего - все растаяло :) У нас зима не продолжительная ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля-Мамуля//, ничего так зима))) мне бы такой хватило)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik, ну может еще несколько раз такая зима приключиться, обычно так :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...