Перейти к публикации

Зайчатки-Октябрятки 2011 сладкие детишки


Smile_ik

Полезные сообщения

Викуля-Мамуля//, вот сижу тут и тихо завидую... меня вообще устроила бы зима, когда температура не опускается ниже +15 градусов. ну можно иногда будет съездить в снег, но по большому счету, снега мне хватает того, что в морозилке)))

 

d9bece1726ee.jpg

а вот и наша колбаса в диванном столике))) эта хулиганка нашла таки способ залезать на диван!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 29,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Smile_ik

    3863

  • Xuxa

    3734

  • СветланаМама

    2623

  • SweetCherry

    1595

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Smile_ik, тут мы с тобой ооочень похожи :) Тут у нас так к этому снегу не привычны, точнее это всегда катастрофа. Построили у нас новый мост ( платный), открыли его, а счас закрыли, потому как с него сосулька упала и у одной машины стекло разбила, а дорога эта ооочень нужная, на ней вечно пробка, вот и представьте, что на других мостах происходит, так что лучше уж нам без снега, а иначе, только дома сидеть. Мне муж не разрешает вылезать на машине в снег, говорит, что не я так в меня врежутся, такие тут ездуны ;)

 

Меня даже ломает одежу зимнюю одевать, вот сегодня надела ветровочку тонюсенькую - самое то !!!

 

Какая классная Маруся, изменилась - повзрослела!!!

Изменено пользователем Викуля-Мамуля//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля-Мамуля//, спасибо)) правильно тебя муж не пускает. я сама боюсь зимой ездить, т.к. уродов полно, которые любят полихачить, а зимой управление сложнее. вот и меня ломает наряжаться так, что потом не повернуться. ходишь, как пингвин неповоротливый

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik, чет мы с тобой напару тут кукуем, все наверное в делах праведных, а счас я еще и спать свалю.

Давай еще Маруськиных фоток, она уже такая лохматка, а че уже не кудрявится???

 

а желтые сандали ( ботинки :)) вообще отпад;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Викуля-Мамуля//, да я вот тоже думаю, что больше никого нет))) все конец света празднуют)))

вот еще моя мадам))) она иногда кудрявится, иногда нет))

118e6ef42f1c.jpg

1ab20cc604fd.jpg

84abe9f12578.jpg

Это Маха на меня шапку куклину надевает))))

ee97de98ce77.jpg

а это наш комнатный дементор

Изменено пользователем Smile_ik
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Smile_ik, хорошие фотки, но в ванной особо зачетная - надпись на спине :D:class:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля-Мамуля//, это мне было нечем заняться, пока Маруська мылась)))

 

что она у меня сегодня мега капризная((( с самого утра чуть что сразу в рев(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля - Мамуля, ну и правда конец света))))))))) столько снега и уже расстаяло...........

 

Машенька как повзрослела ;) давно не видела, изменилась, прямо барышня такая...... Прикольные фотки в ванной)))))))

 

А я раньше круглогодично за рулем. Меня как то не напрягает особо, разве что разогрев машины, а так.....

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас снег идет ура))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветланаМама, отличная кукла! ну вот и почему у меня руки не оттуда растут? задумок много в разных сферах рукоделия, а исполнить никак(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль, спасибо))) ну если хочешь я могу для Машеньки связать, только после новогодних праздников

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветланаМама, ой, ты что! меня совесть замучает :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я же сама предложила))))) так что ;) надумаешь, пиши в личку ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля-Мамуля//, ой прости прости :-) лицо то у неё стройное))), я в основном похвалила непосредственное выражение её лица)))

 

Майя спасибо за рецепт- думаю, что и этот вариант у моего мужа не пройдёт))))

 

Маруся и Лизунька - сладкие девчонки:-)

 

СветланаМама,  куколка с характером:-) Здорово!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки прюююююююююювет!!!

Читаю вас часто (с телефона), а вот руки написать никак не доходят!!!

У нас все хорошо))) растемс.

Про еду: кусочками тоже не кушает, плачет, а проблендоришь за обе щеки уплетает

К горшку у нас не получается не как приучится, сажаю сидит 1 минуту, встает и писает на пол! Либо просто вскакивает и не хочет сидеть!

Еще мы начали ходить на развивашку первые 2 занятия ревел и с рук не слазил, а на 3 освоился, теперь гоняет там и кричит дааааааааааааааййййййййййй.

Говорим мы только мама дай ба ба-ба па-па причем бабу и папу только с интервалом, маму когда плачем, причем если плачет и бежит к папе все-равно кричит мама))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветланаМама, какая куколка, мне очень нравиться, я вот тож не умею такие делать :(

Лерика, да ничего, я не обидчивая ;), да и вообще, ты ж меня только на фотках и видела, так что... :)

 

Мы проснулись :),пойдем завтракаать :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля-Мамуля//,  да нет:-( счас на фотку твою смотрю и понимаю КАК я могла тебя с ней сравнить??? Ну бывает, бывает:-):-):-)

 

Девчонки, а у меня муж на корпоративе), а я шью костюм змея горыныча- многие бы за час сшили, а я без мастерства уже весь день шью ..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лерика, а для кого костюм, может для всех сразу ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуля, зато успела Лиза одеть зимний наряд:)

А генератора у вас почему нет?

 

 Смайлик , ой какая у вас прическа класнючая !!!

 

А нам сегодня бабушка привезла на прошедший праздник подарок для Кристины)) наряд зайчика)) и крылья феи))) я умирала)))фоткала как попало,что успевала поймать, а то Кристина носилась от восторга с бешеной скоростью ))) и визгом)))потом как нибудь вдумчиво сделаю фотосесию))может на НГ)

 

Света, отличная кукла !:)

 

Бебик , приветик))) присоединяйся потихоньку)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветы всем )))

 

lisaka,

 

Кристя свой человек )) :) Я вчера на Машкеном утринике бегала прыгала клоуном))) такой кайф получила)))))) :Crazy: прикольно)) У нас в этом году решили родители веселить) Дед мороз папа мальчика Снигурка своя ! и я взела два костюма клоунов ))) Уххххх такое диско им устроили !!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PchelkaMaya, Здоровские какие фотки! Ну помошница растет!))) Мы пылисосить оч любим, а когда я мою полу он обожает по этому мокрому ползать! На машинке конечно экстрим!

lisaka, да, да :)

 

Девочки а не кто не планирует деток на елку отвести, есть же такие для самых маленьких, мне что то очень хочется, но думаю не рановато ли будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥♥♥БэБик♥♥♥, мы уже были на елке,самое то,ребенок никого не боялся,хоровод водил,танцевал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PchelkaMaya, спасибо! у вас тоже фотки отличные))) сложно удержаться от улыбки при просмотре, Агуша - чудо!

lisaka, спасибо))) правда, наши длинные волосы вылезают, давая дорогу новым, которые и не завиваются вовсе, да и коротенькие еще

 

девчонки, поднимался уже вопрос о том, что от какашек от сильного раздражения кожа слезает. вот и нас эта тема не обошла стороной (а я то, дура, надеялась, что у нас такого не будет). чем вы мазали? много мазей указывалось, а я и не запомнила ни одной. я на ночь помазала судокремом, а сейчас намазала все алоэ и оставила только в одних штанишках. сердце разрывается, как она хныкала, когда я ей эти штанишки надевала. но ведь не оставишь совсем безо всего, чтоб она не сидела на полу голой попой((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...